8 (495) 108-58-148 (495) 108-58... — показать

+7 495 108-...+7 495 108-58-14 ещё
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Г
Район: Котловка

Про «АВТОКАПИТАЛ»

Срочные деньги до 1 000 000 рублей под залог ПТС автомобиля - Бесплатное досрочное погашение и продление договора - Без комиссий и поручителей - Без справок о доходах - Автомобиль остается у вас

Страхование 1
ОСАГО

Отзывы про АВТОКАПИТАЛ (14)

Обратилась впервые. Понадобилось три документа. Есть досрочное погашение хоть на следующий день. Всё понятно и прозрачно
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Олеся! Спасибо за отзыв. С уважением, Автоломбард Капитал.
Очень приятно работать, сотрудники вежливые в общении. Смогла взять под залог авто сумму денег, займ оформили в короткие сроки.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Дарья! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Пришел в банк, там отказ, пришлось идти в автоломбард.Персонал отличный, все рассказали. Деньги выдали быстро
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Артем Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Отличный автоломбард! Если срочно нужны деньги - это идеальный помощник!
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Мне понадобилась некоторая сумма денег - банки и займы не давали кредит из-за плохой кредитной истории. Друг посоветовал обратится в этот автоломбард. Здесь мой автомобиль оценили по достоинству, предложив сумму, больше, чем предлагали до этого. Погасил свой займ досрочно, проценты набежали небольшие, что немаловажно.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Не приходилось сталкиваться с такими организациями, но финансовые проблемы привела меня сюда. Сдал свой автомобиль в залог, получил желаемую сумму. Досрочно внес всю необходимую сумму, в итоге остался доволен, ставка довольно приемлемая и машина осталась в целости.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Впервые обратился, чтобы заложить птс автомобиля в данный ломбард. Обзванивал только проверенные ломбарды. Данный дал лучшую оценку моего автомобиля. Заложил и через три недели выкупила. Всё просто, быстро и недорого. Всё по-честному. Просторный офис, вежливый персонал.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
У франшизы автоломбарда FinLizing есть большое преимущество перед конкурентами (других фарншиз автоломбардов). Они дают гарантию возврата паушального взноса, в случае если бизнес у франчайзи не окупится в течение 3 месяцев. Это по сути безрисковые инвестиции - если бизнес не пошел - вернули деньги. Во вторых они обещают давать клиентов на протяжении всего времени сотрудничества, это тоже важно, т.к. без клиентов и бизнеса не будет. И третье - они сами делают проверку клиентов, юридическую проверку авто, скоринг клиентов своей службой безопасности - эта услуга входит в роялти, этого тоже нет у других автоломбардов. Единственное что FinLizing еще не достаточно известная компания, ее мало кто знает, хотя может это и не самое важное - для меня важно чтобы бизнес приносил деньги и прибыль. Вообщем выбираю пока франшизу, не факт что это будет автоломбард. Рассматриваю также франшизу юридических услуг.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Честно говоря, не рассчитывал, что под залог автомобиля смогу получить приличные деньги. Ломбард понравился, общение с клиентами на хорошем уровне, доброжелательные сотрудники, чистый опрятный офис. Сотрудники отвечают на все вопросы. Все максимально четко и понятно. Интуитивно понятная система оформления, неплохая оценка и самое главное - четкая выплата суммы и низкий процент.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Хороший ломбард. Оформила нужную сумму под залог моего автомобиля. Одобрили нужную сумму, которую я и просила. Оформление заняло не более 2-х часов. Все честно, никаких срытых комиссий. ПТС на авто оставила в офисе, автомобиль остался у меня. Осталась довольна условиями и сервисом. Оформление быстрое, на месте проводится оценка и, что важно в присутствии клиента, с оформлением договора займа.
Никогда не обращалась в такие заведения, и поэтому всегда относилась к ним с опаской. Но зайдя и поговорив с сотрудниками, получив ответы на все вопросы, никаких проблем не испытала. Заложила свой автомобиль. Стоимость предложили, мягко сказать, немаленькую, по сравнению с теми ломбардами, в которые до этого обращалась. Выкупила в срок, процент получился небольшой.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Вера! Спасибо за отзыв.
Срочно нужны были деньги, пришлось звонить в автоломбард. Ребята вошли в положение, выдали заем под залог ПТС прямо в день обращения! Все, как обещали - не прошло и часа, как деньги были у меня на руках, и автомобиль остался при мне. Очень довольна сотрудничеством, буду рекомендовать вас своим знакомым, и возникнет необходимость - обращусь сама. Еще раз большое спасибо за честность и порядочность!
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв.
Обратился по совету друга и не пожалел. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, отличные условия займа!
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, Автоломбард Капитал.
Обслуживание на высшем уровне! Оценка и выдача денег были проведены буквально за полчаса, деньги выданы сразу после подписания договора. Мои наилучшие рекомендации!
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Как узнать график работы АВТОКАПИТАЛ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-58-14

АВТОКАПИТАЛ находится по адресу г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Г.

АВТОКАПИТАЛ на карте