8 (495) 135-26-508 (495) 135-26... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-26-50 ещё
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Г
Район: Котловка

Про «Автоломбард Капитал»

Срочные деньги до 5 млн. рублей под залог автомобиля или ПТС - Крытый охраняемый паркинг - Все автомобили застрахованы за наш счет - Бесплатное досрочное погашение и продление договора - Без комиссий и поручителей - Без справок о доходах

Отзывы про Автоломбард Капитал (11)

Отличный автоломбард! Если срочно нужны деньги - это идеальный помощник!
Автоломбард Капитал
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Мне понадобилась некоторая сумма денег - банки и займы не давали кредит из-за плохой кредитной истории. Друг посоветовал обратится в этот автоломбард. Здесь мой автомобиль оценили по достоинству, предложив сумму, больше, чем предлагали до этого. Погасил свой займ досрочно, проценты набежали небольшие, что немаловажно.
Автоломбард Капитал
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Не приходилось сталкиваться с такими организациями, но финансовые проблемы привела меня сюда. Сдал свой автомобиль в залог, получил желаемую сумму. Досрочно внес всю необходимую сумму, в итоге остался доволен, ставка довольно приемлемая и машина осталась в целости.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Впервые обратился, чтобы заложить птс автомобиля в данный ломбард. Обзванивал только проверенные ломбарды. Данный дал лучшую оценку моего автомобиля. Заложил и через три недели выкупила. Всё просто, быстро и недорого. Всё по-честному. Просторный офис, вежливый персонал.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
У франшизы автоломбарда FinLizing есть большое преимущество перед конкурентами (других фарншиз автоломбардов). Они дают гарантию возврата паушального взноса, в случае если бизнес у франчайзи не окупится в течение 3 месяцев. Это по сути безрисковые инвестиции - если бизнес не пошел - вернули деньги. Во вторых они обещают давать клиентов на протяжении всего времени сотрудничества, это тоже важно, т.к. без клиентов и бизнеса не будет. И третье - они сами делают проверку клиентов, юридическую проверку авто, скоринг клиентов своей службой безопасности - эта услуга входит в роялти, этого тоже нет у других автоломбардов. Единственное что FinLizing еще не достаточно известная компания, ее мало кто знает, хотя может это и не самое важное - для меня важно чтобы бизнес приносил деньги и прибыль. Вообщем выбираю пока франшизу, не факт что это будет автоломбард. Рассматриваю также франшизу юридических услуг.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Честно говоря, не рассчитывал, что под залог автомобиля смогу получить приличные деньги. Ломбард понравился, общение с клиентами на хорошем уровне, доброжелательные сотрудники, чистый опрятный офис. Сотрудники отвечают на все вопросы. Все максимально четко и понятно. Интуитивно понятная система оформления, неплохая оценка и самое главное - четкая выплата суммы и низкий процент.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Хороший ломбард. Оформила нужную сумму под залог моего автомобиля. Одобрили нужную сумму, которую я и просила. Оформление заняло не более 2-х часов. Все честно, никаких срытых комиссий. ПТС на авто оставила в офисе, автомобиль остался у меня. Осталась довольна условиями и сервисом. Оформление быстрое, на месте проводится оценка и, что важно в присутствии клиента, с оформлением договора займа.
Никогда не обращалась в такие заведения, и поэтому всегда относилась к ним с опаской. Но зайдя и поговорив с сотрудниками, получив ответы на все вопросы, никаких проблем не испытала. Заложила свой автомобиль. Стоимость предложили, мягко сказать, немаленькую, по сравнению с теми ломбардами, в которые до этого обращалась. Выкупила в срок, процент получился небольшой.
Автоломбард Капитал
Здравствуйте Вера! Спасибо за отзыв.
Срочно нужны были деньги, пришлось звонить в автоломбард. Ребята вошли в положение, выдали заем под залог ПТС прямо в день обращения! Все, как обещали - не прошло и часа, как деньги были у меня на руках, и автомобиль остался при мне. Очень довольна сотрудничеством, буду рекомендовать вас своим знакомым, и возникнет необходимость - обращусь сама. Еще раз большое спасибо за честность и порядочность!
Автоломбард Капитал
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв.
Обратился по совету друга и не пожалел. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, отличные условия займа!
Автоломбард Капитал
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, Автоломбард Капитал.
Обслуживание на высшем уровне! Оценка и выдача денег были проведены буквально за полчаса, деньги выданы сразу после подписания договора. Мои наилучшие рекомендации!
Автоломбард Капитал
Здравствуйте, спасибо за отзыв!