8 (499) 410-60-84 8 (499) 410-60... — показать

Отзывы о компании Автоломбард "На Риге"

8 (499) 410-60-84 8 (499) 410-60... — показать
Россия, г Москва, проезд Силикатный 2-й, д 22 стр 11
Беговая,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Отзывы про Автоломбард "На Риге" (6)

4.3
Вообще, когда люди идут в подобное место, это значит "нужно срочно" и ближайшие кредиты в банках не рассчитывают. И всегда есть доля недоверия. Пошёл в этот автоломбард, потому что реально зашли отзывы. Далее было много подозрений: офис за бронированной дверью, охранник задающий много вопросов, договор купли-продажи, а не залога. В итоге всё прошло идеально. Забирал машину через неделю. Хотя тоже был слегка на нервах, звонил в контуру, просил рассчитать процент, мне говорили что перезвонят, не перезванивали. В итоге сделали хорошую скидку (около 7 тыс), плюс у менеджера не было сдачи и в результате простили ещё 2500. Почти 10 тыс. в итоге. Честно, даже сначала не верилось. За что всем сотрудникам спасибо.
ЭТО МОШЕННИКИ!! Мы отдали машину Мерседес в залог, платили ежемесячно проценты. Менеджер приемщик - Калинин Артем - просто «уж на сковородке» за весь период был очень не пунктуален, переносил встречи по платежам процентов «10 минут, 20 минут» , «приедьте завтра», «я вам перезвоню». Когда ему сообщили, что машину хотим забрать и выплатить остаток займа + проценты и начали звонить ему за день до окончания договора (в пятницу), он полдня не брал трубки, если брал, говорил «я занят, перезвоню» - и не перезванивал. То у него 1% зарядки, то он доедет до офиса, то он попал в аварию и высылал фотографии, что у него проблемы. А далее после этого говорил «у меня выходные, давайте в понедельник» - хотя ломбард работает круглосуточно. А в понедельник он нам заявляет: «А у вас просрочился договор в субботу». Благо живем во время технологий и на каждый приход и телефонные переговоры были записаны или на видео или на диктофон. Предчувствие не обмануло, что что-то у них не так. Вот вам такая история об искусственной оттяжке времени - заранее спланированные мошеннические действия. Гендиректор - Дудников Петр Сергеевич. На данный момент поданы заявления в полицию, СК, Генпрокуратуру, УВД СЗАО. Дальше мы привлекаем информационные каналы.
Если кто-то пострадал от мошеннических действий этого ломбарда, просьба обратиться по этому телефону: 89255092961.
стали работать с птс, это удобно! к тому же, они единственные реально работают ночью.
Брал займ здесь первый раз. Благодарен менеджерам автоломбарда за помощь и быстрое оформление документов, у меня сроки горели. Остались хорошие впечатления о работе ломбарда, надежный кредитор.
Ночью в срочном порядке понадобились деньги. Пришлось обратиться в этот ломбард, да и вариантов других особо не было. Буквально за полчаса все оформили, дали сумму, вообщем приятно удивили!
Спасибо за профессионализм, оперативность и человечность. Вы совместили все самое необходимое. Клиентоориентированность на высоте. С уважением, Василий Павлов.
Автоломбард "На Риге" на карте