8 (800) 555-52-668 (800) 555-52... — показать

Автоломбард «Национальная Кредитная Компания»

8 (800) 555-52-668 (800) 555-52... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-52-66 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 5
301 офис, 3 этаж
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Автоломбард «Национальная Кредитная Компания»»

В финансовой организации Автоломбард «Национальная Кредитная Компания» у вас есть возможность за полчаса оформить краткосрочный займ под залог ценных вещей. Чтобы задокументировать данного вида сделку, нужен только паспорт, что освобождает от сбора всевозможных справок о доходах. Специалист производит оценку залога и обговаривает индивидуальные условия выдачи займа, которые будут содержаться в договоре (время погашения долга, размер процентов и др.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и прибыль от его продажи покроет долг.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Нижегородская, д 32 стр 5 у метро Волгоградский Проспект, Римская. Телефон: +7 800 555-52-66. Веб-сайт: russian-credit.ru.

Тип ломбарда 1

7 дней3 руб.
10 дней3 руб.
20 дней3 руб.
30 дней3 руб.

Отзывы про Автоломбард «Национальная Кредитная Компания» (75)

Персоналу ставлю отметку "Отлично"! Ребята добросовестные, спасибо за вашу работу. Рекомендую.
Хорошее место, персонал очень вежливый и приятный. Теперь при надобности буду обращаться только сюда, всем рекомендую!
Срочно понадобились деньги на ремонт дома после пожара, куда мы только не обращались - везде то процент высокий, то без ПТС не берут(сгорел) , знакомые подсказали обратиться в эту фирму, все сделали четко, оперативно, и теперь без проблем восстанавливаем дом. Удачи вам ребята. Всем буду теперь советовать только вас.
Нужен был кредит на авто, поэтому решил обратиться в данную компанию. Всё сделали чётко и быстро, сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую
Обратились в данную компанию потому что более выгодно из всех вариантов что мы искали. Очень хорошо что работают без выходных, быстро всё оформили, спасибо.

Частые вопросы про Автоломбард «Национальная Кредитная Компания»

Как узнать график работы Автоломбард «Национальная Кредитная Компания» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-52-66

Автоломбард «Национальная Кредитная Компания» находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 5
301 офис, 3 этаж.

Реквизиты организации