8 (985) 222-92-97 8 (985) 222-92... — показать

г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
Библиотека им. Ленина,
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Отзывы про Автоломбард, ООО Ломбард Гарант на Румянцево (4)

Срочно нужны была определённая сумма денег, решил заложить машину. Команию выбрал, так как всё официально и по закону. Машину смотрели досканально, после осмотра предложили даже чуть больше, чем было нужно. Возврат в любое время, что тоже понравилось
График выплат устраивает, процентами как многие не душат
Автоломбард, ООО Ломбард Гарант на Румянцево
Автоломбард, ООО Ломбард Гарант на Румянцево
Добрый день, Даниил. Спасибо за ваш отзыв!
Попала в затруднительную финансовую ситуацию, повезло, что наткнулась на этот сервис, где можно заложить автомобиль. У меня легковушка, поэтому беспокоилась о том, что под нее не выдадут кредит, но оказалось, что ребята дает деньги под любую машину, что очень приятно удивило меня.

Сам процесс оформления прошел довольно быстро - принесла необходимые документы, обсудили все условия, которые, в свою очередь, оказались вполне выгодными для меня. В итоге на все оформление ушло около 20 минут - и я получила свои деньги.

Отдельное спасибо ребятам из ломбарда, за то, что вызывали такси домой - не пришлось самой беспокоиться об этом) Через месяц подошел срок о возврате денежных средств, нужная сумма у меня уже была на руках, поэтому заранее проконсультировалась с менеджером и вернула деньги в срок.

Автомобиль ждал меня на стоянке - в полной ценности и сохранности. В течение месяца немного переживала, но в итоге убедилась, что все проходит на высшем уровне. Теперь знаю куда обращаться, если необходим будет займ.
Еще в ООО Ломбард Гарант есть филиал на Дмитровке (Бескудниковский бульвар),закладывал у них автомобиль,все устроило.Процентная ставка приемлемая,вежливые сотрудники,красивый интерьер в офисе и самое главное теплая подземная парковка...Заложил и выкупил свой автомобиль без всяких проблем,в общем рекомендую!
Автоломбард, ООО Ломбард Гарант на Румянцево на карте