8 (495) 150-03-138 (495) 150-03... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Автоломбард Первый»

В финансовой организации Автоломбард Первый у вас есть возможность за короткое время оформить краткосрочный займ под залог ценного имущества. Чтобы заключить данного вида сделку, при себе достаточно иметь лишь паспорт, что освобождает от утомительного сбора справок. Специалист оценивает стоимость залога и обговаривает индивидуальные условия выдачи займа, которые будут прописаны в договоре. Так в цену выкупа обычно входит оплата за хранение и страхование от повреждений. В случае отсутствия оплаты по счетам невыкупленный предмет подлежит реализации учреждением и прибыль от его продажи покроет долг.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 3 на метро Шелепиха (МЦК), Выставочная. Для получения необходимой информации загляните на сайт autolombard-1.ru или позвоните по телефону +7 495 150-03-13.

Тип ломбарда 1
Автоломбард

Отзывы про Автоломбард Первый (1)

Я финансист и не понаслышке знаком с фин аферами, но меня очень надо было срочно достаточно крупную сумму, часть нашел у родни но не все, так как в семье 2 машины решил заложить птс, к поиску подошел с большой ответственностью.
Так как знаю что можно очень легко и быстро остаться без авто, после не продолжительных поисков нашел сайт этой компании, сразу проверил через ЦБ есть ли они в реестре ( БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ большинство " автоломбардов" нет в реестре!) убедившись что таковые там есть позвонил им, особо долго не разговаривал спросил только какой договор будет оформлен менеджер сказал займа, я три раза уточнил ТОЧНО ЗАЙМА!!! менеджер сказал да, договорился о встречи приехал, а там оказывается на территории еще 3 автоломбарда)))) ради интереса сходил к ним ну думаю наверное все одинаковые выберу процент поменьше, мне все равно где брать займ главное что бы договор был именно займа и состояли в реестре, ну и как итог моих прогулок по всем этим ломбардам.
В реестре стоит еще один НО они предлагают договора финансовой аренды поесть проще говоря лизинг (это вы продаете авто по факту) ну думаю сейчас и к этим приду тоже самое начнется!((( А вот и нет менеджер даже не заикнулся о лизинге, действительно оформили договор залога более того оказывается при таком оформление ПТС остается у меня на руках ( какое то распоряжение ЦБ) честно говоря не знал об этом. Был приятно удивлен.
Конечно сложно рекомендовать автоломбард, но если реально нужны деньги и срочно эта компания в принципе при всех равных подходит, можно смело обращаться.
P.S пока шлялся по другим ломбардам менеджер спокойно ждал, видимо знал что вернусь)))
Автоломбард Первый на карте