8 (800) 333-49-008 (800) 333-49... — показать

AVTOLOT

8 (800) 333-49-008 (800) 333-49... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-49-00 ещё

Про «AVTOLOT»

Avtolot.com - новый онлайн-сервис для автомобилистов, не имеющий аналогов на территории РФ. Если Вы задались вопросами: «Где можно недорого и качественно отремонтировать автомобиль?», «Как быстро найти место для ремонта автомобиля?»,- мы готовы дать ответ. Наш проект предоставляет новые возможности автомобилистам по поиску СТОА.

Наш сервис предназначен для быстрого и удобного поиска автосервиса с гарантированной стоимостью ремонта автомобиля, рассчитанной предварительно по предоставленным материалам. Avtolot.com удобен и прост в использовании.

Как это работает?

1) Зарегистрируйтесь на сайте.
2) Разместите информацию о необходимом ремонте- фотографии и описание повреждений.
3) Через 48 часов выбирайте выгодные предложения в Вашем личном кабинете.

Лучшие станции будут бороться за право отремонтировать Ваш автомобиль! В режиме реального времени автосервисы участвуют в аукционе для того, чтобы получить Ваш автомобиль на ремонт. По завершении 48 часов два предложения с наименьшей стоимостью ремонта будут размещены в Вашем личном кабинете. Каждый автосервис, участвующий в аукционе, гарантирует фиксированную стоимость работ, заявленных исходя из указанного на сайте объема повреждений.

В проекте Avtolot.com участвуют только проверенные и надежные партнеры - СТОА, поэтому мы можем гарантировать, что ремонт Вашего автомобиля будет проведен на качественно высоком уровне.

Отзывы про AVTOLOT (35)

4.3
Направили на ремонт по европротоколу: Мерседес ML350, ремонт и покраска заднего бампера, замена разбитых датчиков парковки, замена заднего левого фонаря, выбрал Горилла Моторс 2 в Зеленограде, очень удобно было из дома в Митино добираться, результатом доволен, сделали все за 4 дня.
Ремонтировал машину по КАСКО. Все работы по ремонту были выполнены в срок, ранее оговоренный. По ремонту нареканий нет, все сделали очень качественно, работникам СТО респект. Вообщем, мне все понравилось.
Очень качественный и быстрый сервис. Замена бампера и ремонт крышки багажника по страховке
Добрый вечер. Машину отремонтировали очень качественно и в очень быстрый срок. Очень довольна! Спасибо!
По ОСАГО на ремонт бампера от СК Ренессанс направили в СТО от компании Avtoremplus.

Понравилось:
1. Оперативность, сделали реально быстро.
2. Обязательность, звонили, предупреждали обо всех приглашения в сервис, заранее. И операторы Avtoremplus и сотрудники сервиса.
3. Профессионализм и аккуратность, бампер не отличить от того, какой был с новья в салоне.

Выражаю благодарность!
С уважением, Валерий Николаевич.
AVTOLOT на карте