8 (800) 333-49-00 8 (800) 333-49... — показать

Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про AVTOLOT (35)

4.3
Направили на ремонт по европротоколу: Мерседес ML350, ремонт и покраска заднего бампера, замена разбитых датчиков парковки, замена заднего левого фонаря, выбрал Горилла Моторс 2 в Зеленограде, очень удобно было из дома в Митино добираться, результатом доволен, сделали все за 4 дня.
Ремонтировал машину по КАСКО. Все работы по ремонту были выполнены в срок, ранее оговоренный. По ремонту нареканий нет, все сделали очень качественно, работникам СТО респект. Вообщем, мне все понравилось.
Очень качественный и быстрый сервис. Замена бампера и ремонт крышки багажника по страховке
Добрый вечер. Машину отремонтировали очень качественно и в очень быстрый срок. Очень довольна! Спасибо!
По ОСАГО на ремонт бампера от СК Ренессанс направили в СТО от компании Avtoremplus.

Понравилось:
1. Оперативность, сделали реально быстро.
2. Обязательность, звонили, предупреждали обо всех приглашения в сервис, заранее. И операторы Avtoremplus и сотрудники сервиса.
3. Профессионализм и аккуратность, бампер не отличить от того, какой был с новья в салоне.

Выражаю благодарность!
С уважением, Валерий Николаевич.
Сделали передний бампер, стоит как новый. Лучшие мастера
Ремонт по осаго ренессанс.Довольна ремонтом,окрашенные детали как новые,покрасили хорошо,попали в цвет.Машину после ремонта выдали чистой,очень приятно!
Был ремонт по страховой. Сделали за пару дней,своевременно оповещали,показывали фото протекания работ. Остался очень доволен,спасибо
Делали машину по направлению страховой компании Ренессанс. Сотрудники молодцы,постоянно были на связи,держали в курсе всех этапов диагностики и согласования ремонта с СК. Машину сделали в оговоренные сроки, после ремонта дали рекомендации по состоянию автомобиля. Всё понравилось.
Обращался в LAT от Ренессанс Страхование, документа по страховому случаю заполнял сам в офисе минут 30. Запись плотная (за 2 недели) через 15 дней подучил направление на покраску бампера - сервисный центр покрасил шикарно (Автомакс, 3-у Силикатный проезд) оформили быстро, доволен услугами
Спасибо большое сделали всё отлично и в указанный срок. Доволен!!!
Направляли сюда от страховой.
Сделали всё быстро и качественно. Работой остались довольны.
Отремонтировали машину качественно и в кроткие сроки
Отличные, в срок выполненные работы и позитивный сервис, спасибо
Спасибо за ремонт все отлично сделали рекомендую всем и друзьям порекомендую.
В Автолот меня направила моя страховая по ОСАГО (Ренессанс). Во-первых, был выбор офисов в который можно обратиться, я выбрала ближайший ко мне на ул. Автозаводской. Во-вторых, порадовала квалификация сотрудников, которые все доходчиво объяснили и быстро оформили. Надо сказать, что ещё до устранения повреждений угораздило меня попасть ещё в одно ДТП и тем же местом! Но не по моей опять-таки вине... Сотрудники меня вспомнили, опять все быстро оформили, не смотря на нестандартность ситуации. После согласования стоимости ущерба предложили на выбор три варианта. Выбрала ремонт на СТО Кузовок. Тоже все оперативно и хорошо сделали. Так что, лучше, конечно, обойтись совсем без ДТП и Автолота, но если угораздило, могу их смело рекомендовать.
Достойный сервис,.Качество кузовного ремонта хорошее.
Работают по страховке быстро, без проволочек.
Я имею положительный общения с этой компанией. Через четыре месяца после ДТП (повреждения были не сильные), я обратился в свою страховую компанию (Ренессанс). Достаточно быстро мне перезвонили и предложили приехать в удобное для меня время для оценки ущерба. Процедура была не долгой. Мне сообщили, что в течение двух недель мне перезвонят. Так и случилось. Позвонили, мы согласовали расположение сервиса наиболее удобное для меня. Еще через три дня меня пригласили в сервис - Горилла Моторс (Зеленоград). Ребята вежливые, сделали быстро. Какие отношения между ренессанс с остальными участниками я не знаю. А так как я остался доволен ремонтом, то мне это и не очень интересно.
После ДТП в тот же день сообщила в СК РЕНЕССАНС о страховом случае.Заметьте, никому кроме РЕНЕССАНСА не звонила. И тут пошли смс сообщения, я была уверена, что это РЕНЕССАНС. Пришло первое смс от LAT о том, что мой "заказ по страховому случаю принят" , перечень документов и фамилия человека для согласования, который сидит в автосервисе. Пришли, принесли документы и в полной уверенности, что комплектуем пакет документов для РЕНЕССАНСА, подписываем всякие бумаги, которые нам оценщик составляет. И тут мы и пописали этот договор цессии, и договор на ремонт авто. Причем АВТОЛОТ в этих договорах вообще не упоминался, было какое то ИП. Как только бумаги пописали, пошли авто осматривать и составлять акт осмотра. Спрашиваю, когда бумаги в СК уйдут, оценщик отвечает, что завтра утром (т.к. мы пришли около 18.00ч.). Не говорит, что СК нам уже ничего не должно. Утром приходит смс от АВТОЛОТ с приветствием и адресом того же СТО для осмотра!!! А что же тогда мы делали на этом СТО раньше. Выходит нас туда затянули, чтоб договор цессии подписать... И начались бесконечные звонки с моей стороны, сначала в РЕНЕССАНС (я же думала, что я с ними проблему решаю), когда меня оттуда культурно послали в АВТОЛОТ, стала с ними общаться, по телефону. Они мне очень культурно все обещали, что все под контролем. На самом деле месяц сумму согласовывали, на СТО месяц детали искали и заказывали, три недели машина стоит в СТО, пока ничего. Неизвестно, как ремонт сделают. Информации никто никакой не дает, сколько денег выделили, какие детали покупают, что меняют, а что ремонтируют. Короче, не связывайтесь с посредниками, работайте только со страховой, так хотя бы сроки сможете контролировать. В моем случае ДТП было 5.03.2019, сейчас 17.05.2019г., мы без машины 3 месяца. Работы сервису на 3 дня (фара, капот и радиатор, все под замену), в договоре 1 месяц на ремонт, вот они как-раз и уложатся. Они же ничего не нарушают, как в договоре написано. Хотя обещали максимум за 2 недели сделать. Контроль за сервисом со стороны АВТОЛОТ заключается только в уточнении информации о ходе ремонта в СТО, я и сама могу им позвонить, что и делала. Оно и понятно, СТО в Нижнем Новгороде, АВТОЛОТ в Москве. Нет, сотрудники очень корректны, доброжелательны, претензий к ним нет. Но этим все плюсы этой команды исчерпаны. Смысл-получить со страховой побольше денег, а сделать ремонт с минимальными затратами. Это все одна команда в схеме участвует: страховая - ЛАТ, АВТОЛОТ-СТО АВТОЭКСПЕРТ (зарегистрирован как ИП с юр. адресом в С-Петербурге, партнер АВТОЛОТ). Так закрутили, что сразу и не разберешься. Как только договор цессии подпишите, интерес к Вам сразу пропадет, пока они каждый на своем уровне не выбьют себе кусок пожирнее, вашим авто заниматься никто не будет. Так что, люди, не верьте никому, ничего не подписывайте, действуйте сами, быстрее все будет сделано.
Тоже самое было у меня. Я подала заявление на расторжение договора цессии после того, как они мне выделили сумму, совершенно не окупающую ремонт. Затем узнала, что они гребут под себя, чтобы оставить %%% для своей компании. Расторгают договор два или три месяца, уже не помню точно это было полтора года назад. Взяла их измором. Села в их конторе и сидела до тех пор, пока не подписали моё заявление. Спихивали меня с приемщика на агента и т д... До этого два месяца ждала их решения, но так и не дождалась. А уже в Ренессансе написала заявление на повторный осмотр. После него получила сумму в два раза больше, чем мне предлагал Автолот.
Дала зарок,, что в ренессансе страховать машину больше не буду.
Добрый день! При обращении в свою страховую по ОСАГО нам втихую подсунули договор с данной организацией, сумму контора насчитала крошечную и предложила столько же доплатить за ремонт своими деньгами, выбор только из хач-сервисов... Кто имел опыт, подскажите как бороться? Обращались ли кто нибудь в суд или к юристам, имели ли успех? Планируем бороться с такой подлостью всеми возможными способами.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой!
Просите деньги у страховой напрямую. Это посредники.
Это аферистическаяя организация.
Прошло полгода, я не могу с ними разорвать отношения. Они дали такую мизерную сумму, что ни один автосервис не взялся делать машину.
Подробности лень писать. Но если кому-то интересно, то отвечу.
Тоже имею негативный опыт общения с этой организацией. А чем закончилась Ваша история, в суд подавали?
Lubava Selivanova
Lubava Selivanova ответил Лариса Куделина
Добрый человек подсказал, что можно сделать (потребовать) повторную экспертизу. Мне увеличили оплату в два раза после неё, иначе пришлось бы подавать в суд. Вся эта история продлилась почти год. Главное НЕ ПОДПИСАТЬ заявление, которое вам подсовывают в страховой компании на согласие в обработке ДТП в этом автолоте.
Лариса Куделина
Лариса Куделина ответил Lubava Selivanova
Спасибо за ответ! Но увы, уже подписали три месяца назад, теперь с СТО воюем, месяц ремонтируют, посмотрим, что дальше будет.
Lubava Selivanova
Lubava Selivanova ответил Лариса Куделина
Берите их измором как я, т к они дают понять, что вы теперь ИХ навеки и вам от них никуда не деться.
После ДТП представители "Автолот Технолоджи" оформили быстро все документы. Направили на ремонт (ОСАГО) в один из предложенных сервисов "Лен СТО". Всё сделали относительно быстро, но со второго раза (один раз переделывали). И как выяснилось некачественно. Через 10 месяцев краска на покрашенных элементах облезает. Сервис заявляет, что работает не согласно закону об ОСАГО, а согласно договору с ООО "Автолот Технолоджи", и потому гарантия на работы с кузовом не 12мес, как по закону, а 180 дней.
Сам же "Автолот Технолоджи" вообще ничего не отвечает по этому вопросу.
Мы узнали об этом сервисе только когда нас сюда отправила страховая. Тогда уже стали с ними созваниваться и договариваться о осмотре нашей машины. Нам провели диагностику, нашли и посчитали все повреждения. Сделали все хорошо, восстановили даже самые незначительные на первый взгляд поломки. На совесть выполнили всю работу.
Они никогда не дают ту сумму, на которую есть Повреждения. Всегда занижают цену. Оочень странно, что у вас с ними получился контакт
Врёте вы. Скорее всего вы засланный казачок.
В Автолот мы попали случайно, нас сюда отправили от нашей страховой. Хотели исправить некоторые дефекты, были вмятины преимущественно по правой стороне. Но здесь смогли все подлатать и вернуть нашу машину в приличном виде, до и после очень достойно!
После неприятного случая на дороге, стали сразу связываться со страховой, когда туда дозвонились, для ремонта нас направили в Автолот. Был очень смят бампер, ну и естественно фары тоже не выживи. Здесь ремонт не занял слишком много времени, хотя у нас первый раз такие повреждения, мы не знаем, сколько обычно чинят, но долго ждать не пришлось. Получили нашу машину уже в хорошем виде, очень рады!
Попал в небольшое ДТП на светофоре, влетели в багажник, незначительно помяли, краска местами облущилась и царапины были достаточно глубокие, не серьезно в принципе, но не приятно. Машина застрахована поэтому страховая компания провела осмотр и оценила ущерб после чего оплатила ремонт и направила в Автолот приводить в порядок внешний вид. На то что бы навести марафет моей Volvo у ребят ушло два дня включительно со днем обращения. Вмятину выровняли, покрасили, заполировали царапины. Весь объем работ выполнили на совесть и достаточно быстро, машина как новая, повреждений не видно вообще. Попасть в ДТП и через два дня снова ездить как ни в чем не бывала, я считаю это показатель отличной работы.
На прошлой неделе попал в дтп на Тверской. У меня были разбиты две передние фары, поврежден бампер и капот. По скольку у меня есть Каско меня направили ремонтировать мой автомобиль в Автолот. Ремонтировать мне нужно было Ford Focus. По итогам ничего плохого сказать не могу. Отремонтировали мне машину очень даже быстро и качественно. Все заменили на новые, хорошие детали. Детали новые ни чем ни хуже предыдущих, а я за это к слову переживал. Думал что заменят на какой нибудь дешевый шерпотреп, а заменили на новые, качественные детали. В общем, ремонтом остался очень доволен, всем рекомендую.
Недавно на перекрестке попал в неприятное ДТП - был конкретно так помят бампер, разбита фара, вогнут капот. Без особой паники сразу же перезвонил в свою страховую компанию, откуда уже меня непосредственно отправили в Автолот. Страховая компания оперативно выплатила деньги и мой Лансер был направлен сюда на ремонт. К счастью, мне не пришлось ничего доплачивать из своего кармана - все полностью возместила страховка. Через десять дней мне уже перезвонили ребята из СТО и сообщили, что могу забирать свою машину обратно. Сделали все качественно, добротно -- доволен оказанными услугами.
Случилось не такое большое дтп, но повреждения были. Пришлось связываться со страховкой, меня направили именно в Автолот. У меня Audi, потребовался ремонт царапины на дверях. Страховая очень быстро выплатила и машина ушла в ремонт. По косметичке претензий не имею. Не очень приятно, что срок ремонта на 2 дня задержали.
Осталась довольна, что меня отправили после аварии прямо сюда. Получилось так, что когда меня обгонял Форд - оторвал мне зеркало и когда оно падало, видимо, оставило царапину на двери, причем довольно таки глубокую, до металла. Так что пришлось красить, ремонт не очень дорогой, но насчитали все верно, так что в этом плане претензий нет. В салоне сделали мне за один день, утром пригнала, а вечером уже забирала, все отлично. Краску подобрали идеально, никаких вмятин или неровностей не оставили, заполировали полностью. Так что очень довольна, ребята молодцы, настоящие профессионал в своем деле.
Машине был нанесён ущерб от лица третьих лиц (противоправка). Оставил ее около дома буквально на 5 минут, пришёл, а по периметру огромная царапина с правой стороны! Ещё заметил, что скрутили зеркала и дворники. Благо, у меня ещё оставалось два месяца до окончания КАСКО. Пришёл в страховую, направили в Автолот на СТО Профмастер, Аннино, ул Садовая, 4. Все покрасили и отполировали без проблем, смотрел потом при солнечном освещении, даже следа не осталось! Дворники и зеркала заменили тоже. Да и по времени долго не мучали, уже катался на машинке спустя неделю и даже забыл про неприятную ситуацию с уличными хулиганами. Респект ребятам!
Очень довольна качеством обслуживания, по КАСКО меня отправили сюда делать кузовной ремонт, предварительно, разумеется провели осмотр и оценку ущерба. Уже после этого оставила машину на ремонт. В ходе кузовного ремонта выяснилось, что полетели колодки. Их тоже заменили в счет страховки, хотя не уверена, что поломка произошла в ходе аварии, так что могу сказать, что сервис надежный и добросовестный. Полностью ремонт был произведен за 8 дней, не так уж и долго.
Мне знакомый по гаражам посоветовал этот сайт, я на тот момент как раз попал в небольшое ДТП (страховки не было) и нужно было восстановить вмятину на крыле. Зарегистрировался у них, выложи фото, в течении 4 дней получил 3-4 заявки на ремонт от СТО. Выбрал самую дешевую, правда в другом конце города находилась.
Сильнов Юрий Викторович эксперт . Очень долго и отвратительно. Вместо полной окраски частичная, оплачена полная, вместо замены ремонт детали и сроки вместо оговоренной недели 1, 5 месяца. Эксперт Сильнов Юрий Викторович.
AVTOLOT
AVTOLOT
Добрый день. К сожалению, нам не удалось найти в базе клиента по фамилии Сильнов. Просим Вас связаться с нами по телефону 88003334900 для уточнения информации по данному страховому случаю.

Готовы оказать содействие и помощь.
сдал приятель к ним авто после аварии.обещали все вопросы решить со страховой и ремонтом сами.Прошло несколько месяцев.Ни ответа ,ни привета,ни авто...:((
AVTOLOT на карте