8 (929) 654-84-048 (929) 654-84... — показать
Технический центр Автомаксимум Volvo на улице Дворникова
+7 929 654-84-04
Технический центр «Автомаксимум Volvo» на улице Дворникова входит в одноименную сеть, начавшую свою деятельность в 2006 году. За время работы компания завоевала доверие автовладельцев благодаря высочайшему качеству оказываемых услуг, профессионализму мастеров и строгому соблюдению сроков выполнения работ.

Технический центр Автомаксимум Volvo на улице Дворникова Сеть

8 (929) 654-84-048 (929) 654-84... — показать
+7 929 654-...+7 929 654-84-04 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Дворникова, д 7
Район: Лефортово

Про «Технический центр Автомаксимум Volvo на улице Дворникова»

Центр специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей марки «VOLVO». Команду сервисного центра составляют специалисты, которые обладают длительным опытом и регулярно повышают свой профессиональный уровень. В работе используются передовое диагностическое оборудование «VIDA» и «VADIS», современные инструменты, качественные комплектующие и запасные части.

В числе услуг технического центра компьютерная диагностика авто, ремонт тормозной системы, двигателя, коробки переключения передач, электрики и кондиционера, а также шиномонтаж и балансировка колес. Кроме того, мастера компании проводят все виды кузовных работ. Сотрудники центра уважают интересы заказчиков и предлагают оптимальные варианты устранения неисправностей.

Технический центр «Автомаксимум Volvo» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах можно по телефону.

Дополнительное оборудование и электрика 31
Диагностика состояния моторного масла

Технический центр Автомаксимум Volvo на улице Дворникова – Цены

Диагностика
Диагностика ходовой690 руб.
Диагностика тормозной системы690 руб.
Диагностика компьютером VST/VADIS (считывание и сброс ошибок)1035 руб.
Ремонт тормозов и обслуживание ходовой
Замена рулевой тяг725 руб.
Замена сайлентблоков передних рычаговот 2760 руб.
Замена опорные подшипники передних амортизаторов3680 руб. за 2 шт.
Замена тормозных колодок920 руб.
Замена передних тормозных колодок и дисков1725 руб.
Замена задних тормозных колодокот 920 руб.
Обслуживание передних суппортов350 руб.
Ремонт двигателя
Замена масла в двигателе и фильтра690 руб.
Замена воздушного фильтра230 руб.
Замена свечейот 600 руб.
Замена приводного ремня и роликаот 920 руб.
Замена ремня ГРМ и роликовот 3100 руб.
Мойка радиаторов (пакета)от 5500 руб.
Чистка дроссельной заслонкиот 1500 руб.
Чистка инжектора (промывка)от 2500 руб.
Ремонт и обслуживание АКПП, МКПП
Кузовной ремонт и покраска деталей
Электродиагностика и ремонт электрики
Шиномонтаж и балансировка колес
Заправка кондиционера и ремонт

Отзывы про Технический центр Автомаксимум Volvo на улице Дворникова (1)

В АвтоМаксимум-сервис я обращаюсь по мере необходимости, но 2 раза в год точно меняю резину. В последнее посещение мне так же необходим был шиномонтаж. Я заранее позвонила и записалась, когда я приехала в сервис машину у меня приняли сразу. Мне нравятся все мастера в автосервисе, они обслуживают хорошо, четко и внимательно. Они все сделали качественно, поменяли резину. Работа была выполнена быстро, меньше, чем за час. В это время я отвлеклась по своим делам. Я результатом и качеством работ осталась довольна. Мне выдали чек по окончанию работ. Автосервис я выбрала, потому что ранее жила рядом. Мне сервис нравится, поэтому я продолжаю обслуживаться здесь.

Как узнать график работы Технический центр Автомаксимум Volvo на улице Дворникова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 654-84-04

Технический центр Автомаксимум Volvo на улице Дворникова находится по адресу Россия, г Москва, ул Дворникова, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАКСИМУМ-СЕРВИС"
Юридический адрес:
125476, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ. 1 ПОМ 7; 8; 9; 10
Фактический адрес:
ИНН: