8 (495) 641-33-118 (495) 641-33... — показать

+7 495 641-...+7 495 641-33-11 ещё
5.071 отзыв
Россия, г Москва, ш Новорязанское, влд 11

Про «ООО АвтоМАШ-МБ»

Компания «АвтоМаш-МБ» является официальным дилером фирмы «Мерседес-Бенц» и реализует надежные автомобили для бизнеса, приносящие прибыль. В ассортимент входят цельнометаллические, промтоварные и изотермические фургоны, микроавтобусы, шасси, маршрутные такси, туристические автобусы и грузопассажирские автомобили.

Главные принципы работы «АвтоМаш-МБ» - оперативность и профессионализм. Преимуществом компании являются выгодные цены. Высококлассные специалисты смогут подобрать автомобиль, который будет соответствовать всем требованиям бизнес-процесса. Фирма регулярно проводит специальные акции, действуют различные программы кредитования.

Компания предоставляет услуги по сервисному обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц». В техническом центре работают специалисты, прошедшие обучение в компаниях Mercedes-Benz и Daimler AG. Диагностика и ремонт автомобилей производятся в соответствии с немецкими стандартами качества и надежности. Компания «АвтоМаш-МБ» реализует оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей «Мерседес-Бенц». Благодаря наличию на складе большого ассортимента комплектующих деталей, существенно уменьшается время простоя транспортного средства на ремонте.

Марка авто 1

Отзывы про ООО АвтоМАШ-МБ (71)

Приезжаю к вам в сервис уже не в первый раз, недавно был на очередном ТО. Приятно удивлен скоростью выполнения всей работы 3 часа и я уже забрал свой авто.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Покупал тут А200. Просто прекрасная машина. Понравился маленький расход топлива и работа турбины.
ООО АвтоМАШ-МБ
Александр, добрый день. Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за оставленный отзыв.
В прошлом месяце менял рулевую рейку на MB В 200, в сервис приезжал по предварительной записи, все строго по времени, готов автомобиль был часа через 3, советую!
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Проходил ТО у официального дилера Мерседес Автомаш, записался на сервис через сайт. Порадовала возможность не только свободного выбора даты и времени, а также консультанта. Выбрал того, который уже помогал мне несколько раз с вопросами обслуживания и ремонта моей машины. Радостно замечать что с каждым разом обслуживание становится лучше и лучше.
Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего дилерского центра.
Проходила в Автомаш второе плановое техническое обслуживание, езжу чтобы не потерять гарантию от производителя, а так к машине претензий нет.Консультант, который мне помогал, оказался очень милый, тактичным и грамотным, неторопливо все мне рассказал,повторно пояснил некоторые особо непонятные моменты и вроде в перечень работ ничего лишнего не включил)))Впечатления от посещения самые приятными!)
Спасибо, что выбрали нас! Приезжайте к нам в гости!
ООО АвтоМАШ-МБ на карте