8 (495) 641-33-11 8 (495) 641-33... — показать

Отзывы о компании ООО АвтоМАШ-МБ

8 (495) 641-33-11 8 (495) 641-33... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-33-11 ещё
Россия, г Москва, ш Новорязанское, влд 11

Отзывы про ООО АвтоМАШ-МБ (71)

Приезжаю к вам в сервис уже не в первый раз, недавно был на очередном ТО. Приятно удивлен скоростью выполнения всей работы 3 часа и я уже забрал свой авто.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Покупал тут А200. Просто прекрасная машина. Понравился маленький расход топлива и работа турбины.
ООО АвтоМАШ-МБ
Александр, добрый день. Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за оставленный отзыв.
В прошлом месяце менял рулевую рейку на MB В 200, в сервис приезжал по предварительной записи, все строго по времени, готов автомобиль был часа через 3, советую!
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Проходил ТО у официального дилера Мерседес Автомаш, записался на сервис через сайт. Порадовала возможность не только свободного выбора даты и времени, а также консультанта. Выбрал того, который уже помогал мне несколько раз с вопросами обслуживания и ремонта моей машины. Радостно замечать что с каждым разом обслуживание становится лучше и лучше.
Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего дилерского центра.
Проходила в Автомаш второе плановое техническое обслуживание, езжу чтобы не потерять гарантию от производителя, а так к машине претензий нет.Консультант, который мне помогал, оказался очень милый, тактичным и грамотным, неторопливо все мне рассказал,повторно пояснил некоторые особо непонятные моменты и вроде в перечень работ ничего лишнего не включил)))Впечатления от посещения самые приятными!)
Спасибо, что выбрали нас! Приезжайте к нам в гости!
Мерседесом владею более двух лет, впервые и неожиданно выскочил значок поломки двигателя на приборной панели, после звонка в автосервис выяснилось, что это не может быть глюком системы и надо оперативно ехать на диагностику и соответственно устранение поломки. Так как автомобиль на гарантии, приехал в АвтоМАШ-МБ, они приняли меня вне очереди, машину забрали, на следующий день позвонили, рассказали о результатах, решился делать ремонт. Через полторы недели забрал автомобиль в исправном состоянии. Хочу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела, рекомендую.
Спасибо за отзыв! Мы делаем всё, чтобы Ваш автомобиль оставался безупречным как можно дольше!
Приехал в сервис АвтоМАШ-МБ для ремонта после дтп, была разбита правая фара. Ближайшая свободная дата, когда меня смогут принять была на следующий день с утра. Оставил автомобиль у них, забрал после звонка примерно через неделю. По итогу могу сказать, что сделали на высшем уровне, никаких недочетов не заметил. Ремонт был не гарантийный, но в целом по цене за работу официалов вышло очень даже нормально, а вот сама оригинальная фара вышла недешево.
Игорь, благодарим за положительный отклик!
На новый мерседес пока не накопил, но ездить на качественном авто очень хочется, поэтому решил взять с пробегом. Рисковать не хотелось и потому за машиной поехал к официалам в АвтоМаш МБ, именно мерседесов бу у них не очень много, а так автопарк внушительный, я ехал за конкретной машиной, судя по сайту она была не продана. На месте смотрел ее лично, проверил все документы и тут же в течение часа или чуть больше оформил покупку. Все быстро, четко, грамотно
Кирилл, спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь!
Езжу сюда на обслуживание своего Вито, автомобиль уже не новый, поэтому боюсь доверяться непрофессионалам. В Автомаш мб мне нашли и устранили поломку, которую сделали в другом автосервисе (не официалы), с тех пор по любым вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием только сюда.
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатления от посещения нашего дилерского центра.
Очень хотелось иметь красивый и надежный автомобиль, но финансы были сильно ограничены. Когда пришел в салон АВТОМАШ МБ думал, что на меня даже смотреть не будут, потому что по мне видно, что я не миллионер. Но встретили дружелюбно, все рассказали, показали и помогли подобрать оптимальные условия для кредита. Никакого дискомфорта во время общения не ощутил.
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за отзыв! Рады будем снова Вас видеть
Приемлемые условия кредита, адекватный сервис, автомобили некоторые уже есть в наличии - садись и езжай. из недостатков могу отметить, что некоторые модели нужно ждать, а еще кредит одобряется не сразу. мне одобрили только через несколько дней, потому что попал на праздники. Но вобщем всё прошло хорошо. не жалею что пришел в АВТОМАШ МБ
Cпасибо, что выбрали нас! Приезжайте к нам в гости!
Купила в Автомаше авто новенькое… машину пришлось ждать довольно долго, но еще при покупке менеджер это озвучивал. можно было выбрать из наличия, но я крайне прихотлива в вопросах личного транспорта… дождалась, автомобиль прибыл в срок. Спасибо менеджеру Владимиру!!
Екатерина Разумова, благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатления от посещения нашего дилерского центра
Я заранее знал какой хочу автомобиль- это Мерседес А класс седан. Поэтому сравнивал цены именно на эту модель. Потратил на это прилично время – ну деньги на кону не маленькие, даже 5% выгоды уже ощутимо. На сайте Автомаша запросил эксклюзивное предложение. И вы знаете это не развод, действительно перезвонили и предложили сниженную цену на хорошую комплектацию. 50% отдал деньгами, остаток оформил в кредит.Все документы оформлял прямо в автоцентре, в банк не ездил. одобрили на следующий день. Автомобиль с разу забрал. Спасибо!
Игорь, благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатления от посещения нашего дилерского центра.
Приобрел в АвтоМАШ 144 Vito. Машина для бизнеса идеально подходит – катаем по Москве иностранцев, в такой автомобиль садятся с радостью. Могу АвтоМАШ похвалить, за счет того, что уровень обслуживания не падает, не первый раз с ними сотрудничаем. Качественно гарантированное, проблем не возникает.
Олег, спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь!
Приехал вчера без предварительной записи, однако быстро нашли менеджера. Консультация проведена на мой взгляд очень достойно, все преимущества автомобиля раскрыты в полной мере на тест-драйве. В общем клиентоориентированность на высоком уровне. Оформили хорошую кредитную ставку. Остался доволен покупкой и сотрудничеством. Спасибо автомашу.
Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
В целом впечатление положительное. Понравился менеджер Александр, не только неплохо продает, но и отлично в автомобилях разбирается. Отметить чем-то сверхвысоким не могу, до этого ездил по другим дилерам – уровень у официалов одинаковый, кофе/чай и тому подобное. Ставлю пятерку.
Виктор, спасибо, что выбрали нас! Приезжайте к нам в гости!
При поиске автомобиля перелазил огромное количество сайтов. А повезло наткнуться в инстаграмме жены, просматривали сториз и рекламу увидела. Созвонился, обсудил спец. предложения. Ну скажем, на первый взгляд нормально, решил доехать и проверить. Общение устроило полностью, подобрали программу не плохую - конечно, может и выгоднее можно было, но, откровенно говоря, сомневаюсь. Взял GLC под нормальную ставку, автомобилем доволен. Дилер – 5 баллов.
Роман, спасибо, что рассказали нам о своих впечатлениях!
Цены отличные, но у официалов всегда так. Отношение ко мне как к клиенту очень понравилось. Достойной без лишней суеты и навязчивости пообщалася с менеджером. Показал, рассказал, тест-драйв провел. Надолго думая, решила оставить свой выбор на GLA и данном дилере. Спасибо Автомаш-МБ.
Елена, нам очень приятно, что Вам понравился наш автосалон
Посетила большое количество как официалов , так и не официалов, АвтоМАШ-Мб приятнее на взгляд. Грамотный менеджер не мозолил глаза, с пониманием отнесся к нашим потребностям, поэтому и вернулась к ним во второй раз. По оформлению автомобиля – сделали в крайтчайшие сроки, плюс неплохое предложение кредитное. Оставил хорошее впечатление дилер.
Менял в АвтоМАШ-МБ помпу на w246. Приехал сначала к диагностам не официалам зарядили мне кругленькую сумму, причем помпа не особо дорогая, а вот работа в копеечку встанет. Типо «пол авто» разбирать. Доехал до автомаша, ребята сказали снять ремень и трубки охлаждения, работы на пару часов в сумме. Ну остался у них и доволен. Огромной переплаты нет плюс гарантия.
Посетил до АвтоМАШ-МБ несколько автосалонов. На данного дилера вышел благодаря инстаграмм. Связался, пригласили на тест-драйв А200. Заинтересовали кредитным предложением на него – хорошая ставка по процентам. Приобрел и не жалею. Отмечу компетентность сотрудников и их ненавязчивость. Рекомендую.
Приобрел в АвтоМАШ-МБ Спринтер по трейд-ину. Свой 15 года сдал, взял новый.Дали хорошую цену за него, разницу оплатили наличными. Хочется отметить менеджера и условия. Наиболее удачный выбор сделал с дилером, наверное еще и потому, что приобретал первый автомобиль здесь. Всегда сообщают о спец.предложениях Спасибо салону
Спасибо ребятам с сервиса АВТОМАШ-МБ. Уезжал за границу, машина простаивала без движения. По приезду завел – перестал работать ЭКО режим, на второй попытке машина тупо не завелась. Мне показалось, что умер аккумулятор, но по итогу вышло не всё так просто. Отвез на сервис, мужики долго возились, но проблему устранили. Спасибо.
Наткнулся на сайт, хотя искал немца другой марки. Вообще еще с начала двухтысячных думал о мерседесах как о «красивых» автомобилях, но не очень молодежных. Иван все мои клише развеял. Автомобили просто идеальные. Благодарю за оказанную помощь при выборе и быстрое оформление.
Приехали с отцом за подарком маме. Хотели взять ГЛА, но к сожалению в нужном цвете не было автомобиля. Признаться, сначала огорчились, однако пообщавшись с менеджером решили приехать чуть позже. Авто прибыло с поставкой через пару недель. Сразу с салона позвонили уточнили есть ли еще необходимость в данном автомобиле. Приехали за автомобилем. Ничего особенного – быстро и качественно, на уровне. Мама очень довольна.
Продает тот человек, кто верит в собственный товар. Это факт. Менеджеры Автомаш мб определенно верят. Давно приобрести хотелось Мерседес-бенц С200, однако финансы не позволяли. В кредит залезать не очень хотелось. В итоге уехал с кредитом, хотя приехал только проконсультироваться, понятное дело – теплый клиент, но все-таки не думал, что поддамся на чары. Конечно солидный взнос первоначальный был и платить по процентам не так уж и много. Но все-таки отмечаю профессионализм.
Широкий выбор автомобилей и обворожительная менеджер по продажам. Ехал с определенным бюджетом, на машину был готов потратить 2 млн, не хотел брать кредит. Автомобиль подобрали, на кредит согласился)) но очень хорошая ставка+уверенность, что погашу до конца года сыграли свою роль. Спасибо, может никогда бы и не решился приобрести мерседес, если бы не Автомаш.
Хороший клиентский сервис, но отмечать это каким-то особенным словом не вижу смысла. Дилеры такого уровня просто обязаны великолепно обслуживать своих клиентов. Отмечу работу кредитного отдела, вот здесь «да» - очень быстро перебрали кучу предложений от банков. Подобрали оптимальное предложение с хорошей ставкой. Покупку совершил здесь. Минимум времени, максимум выгоды.
Приобрел Спринтер здесь 15 года. Адекватная цена, хорошее техническое состояние. Ездил по другим салонам, по соотношению цены/качество – здесь лучший вариант. Обслуживание понравилось, хотя и выбирал из б/у автомобилей. Рекомендую.
Благодарю ребят с кузовного цеха. Цвет отлично подобрали к пассажирской двери, правда пришлось подождать – так как не было в наличии. Обещали с первой поставкой привезти – обещание выполнили. Автомобиль как новый. Плюс к карме вам.
Долго колебался между мерсом и авто другого немецкого конвейера. Скажу конечно, менеджеры, что там, что тут великолепные. Любые сомнения отрабатывают на ура. В целом склонялся сначала к конкуренту из-за более молодежного дизайна, на мой взгляд, но просмотрев линей данного производителя, проведя время на тест-драйве с Борисом, понял что хоть Е 200. Расхваливать автомобиль не стану, огромное количество отзывов и на драйве и на других площадках. По процессу оформления быстро и качественно – 7 часов и я счастливым выехал из салона, ТО здесь буду проходить, страховку на месте оформили.
Добрый день. Давно присмотрел себе GLE. Колебался между двумя дилерами. Решил приобрести его всё-таки на АвтоМАШе по причине клиентского обслуживания. Цена одинаковая, условия тоже. Очень понравилось общение с Владимиром. Специалист отличный и по тех. части, и вообще понравился как человек. Остановил свой выбор здесь. Быстро оформили, вечером уже на авто был. ТО не уверен, что буду здесь проходить, наверное у второго дилера - ближе к дому.
Записываюсь на любые тех манипуляции через сайт. Никогда задержек не бывает по очередям и работы с регламентом согласованы, сказали 2 часа, значит 2 часа. Удобно и без суеты лишней. Мастера услуг не навязывают и заблаговременно говорят о том, что в будущем к износу подходит. У меня «Мерс» уже повидавший виды, на новый с салона даже не претендую, поэтому экономия средств значительная – можно распределить бюджет.
Наткнулся на салон случайно, был по делам в Люберцах. Давно уже хотели взять на организацию спринтер. Высветилась реклама, подумал, почему бы и нет. В салоне встретил менеджер, пообщался с ним, показал автомобиль изнутри. Через 2 недели, подготовив необходимую документацию, уже приехали за покупкой. Расхваливать Спринтер, да и салон не вижу смысла, все прекрасно знают немецкую марку, ну и компания, которая является официальным дилером – думаю тоже о многом говорит.
Выражаю благодарность менеджерам АвтоМАШ-МБ, за то, что отговорили меня от приобретения подержанного автомобиля с рук на авторынке. В итоге взял в салоне С-класс, по стечению обстоятельств и знакомый товарища приобрел именно тот, «рыночный» автомобиль. По истечению полутора месяца передвижения, разорвало какую-то деталь у двигателя и повредило его. Слава Богу не купил. Благодарю за консультацию и совет.
Приобрел Спринтер в этом месяце, правда с пробегом. Очень заманчивой оказалась цена и тех.состояние, ездили со знакомым «докой» в этом деле, который прямо выразился «были бы деньги, сам бы взял». Ну и в целом за данным салоном грехов никаких замечено не было, машина должна была находиться в надлежащем состоянии. Быстро оформили сделку и вместе с товарищем выехали из автомаша на спринтере 15 года.
При покупке автомобиля для меня были важны два фактора: цена и готовность выполнять определенные задачи, связанные с моим бизнесом. Отлично подошел Спринтер, советовали друзья и прочел большое количество отзывов на интернет-ресурсах с хорошей репутацией. АвтоМАШ был ближе всего по расположению, ну и само собой оф. дилер – вызывает доверие. Приобрел машину без суеты, так как понимал, что именно покупаю. Хочется отметить сервис – как и должен быть на уровне немецкой марки.
Как и утверждал ранне, продолжаю сотрудничать, кажется только недавно брали 2 спринтера, но прошло уже более полугода с момента покупки. Автомобили в отличном состоянии, нет не единого замечания касающихся тех.части. В этот раз приехал всего за одним, но были рады меня видеть, также как летом. Документация моя осталась с прошлой покупки, так что сильно заморачиваться не пришлось. Спасибо.
Для нынешнего статуса пришлось приобрести автомобиль высокого класса. Честно говоря, не очень хотелось тратить такие деньги, но этикет компании просто обязывает. Коллеги рекомендовали АвтоМАШ, как один из лучших автосалонов «Мерседеса». Поэтому отправился сюда за покупкой. Приобрел А200 урбан. Все прошло быстро и без излишней суматохи. Менеджер Алена великолепно справилась со своими обязанностями, откровенно говоря не ожидал такого обслуживания. Спасибо за комфорт и скорость в приобретении автомобиля и приятные эмоции.
Приобрел автомобиль в данном салоне первый раз. АвтоМАШ посоветовал партнер по бизнесу – очень сильно хвалил. Не знаю, меня лично салон особо не удивил – все как в стандартных автосалонах Москвы, которые занимаются автомобилями премиум- и бизнес-класса. Однако, хочу отметить работу менеджеров, вежливость и компетентность сочетаются со знанием технической составляющей машин немецкого производства. В целом готов порекомендовать данный автосалон желающим приобрести автомобиль.
Спасибо сотрудникам, которые взялись восстановить мое переднее правое крыло. Вечно цеплял мой взгляд неудачный разъезд на перекрестке с девушкой. Вмятина хоть и не сильно большая, но раздражала очень сильно. В автоМАШе сделали все на высоком уровне, не зная какое крыло «ударил», не за что не догадаешься где была вмятина. Еще раз спасибо.
При поиске оптимального предложения пересмотрел кучу сайтов. На АвтоМАШ МБ наткнулся случайно в инстаграмм. Перешел на сайт – огромное количество автомобилей и комплектаций. Решил позвонить, менеджер объяснила все простым языком и посоветовало комплектацию А200 под мои потребности. Решил воспользоваться трейд-ином, так как не было времени да честно говоря и желания) отвечать на звонки и объяснять людям что и как по моему старому авто. Остался очень доволен качеством обслуживания и подходом ко мне, как к клиенту. Спасибо.
Брали под заказ CLA 200 урбан для начальника. Объездили с бухгалтером чуть ли не пол-Москвы, я уже совсем отчаялся и сомневался, что в Люберцах найдем необходимую модель. В наличии был. Прокатился – впечатления не передать, очень энергичная и мощная машина. Оформили пакет документов довольно быстро, хотя был предпраздничный день. Ребята работают в сжатые сроки и качественно – это факт. И вот я счастливый водитель этого авто, жаль правда не собственник.
Приехали с женой в АвтоМАШ на прошлой неделе. «Посмотреть». Я в целом понимал, что покупка не за горами, но признаюсь не думал, что именно «сегодня». Собирали на автомобиль давно, так как не хотели связываться с кредитным отделом. Во-первых ипотека дает о себе знать, во-вторых пусть дольше, но без переплат. После прогулки по салону жена буквально впилась в Е200, ну что прикажете делать: и деньги есть и вроде сам хочу. В итоге уехали на новом Мерседесе, у жены улыбка до ушей я, признаться, и сам доволен покупкой. Спасибо менеджерам.
Е200 на автоматической коробке приобрел в автосалоне в Люберцах. Искренне рад, что столкнулся именно с профессионалом – парень развеял мои опасения насчет акпп. Было неуютно и немного страшновато после механики. Провели тест-драйв – я в восторге. Ну уехал на новом мерседесе из АвтоМАШа правда с кредитом. Не знаю насколько долго копил бы деньги, но с такими условиям – уговорили. Надеюсь когда-нибудь вернусь сюда, чтоб приобрести автомобиль классом выше.
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного автосалона за помощь в выборе нового автомобиля. По началу, не совсем доверяя менеджеру, отнекивалась от предложения остановить свой выбор на CLS 350, но убеждения оказались существенными. Только сейчас понимаю, насколько тогда данный молодой человек был прав. Очень довольна данной моделью во всех планах
На новый автомобиль собирал давно, так как с кредитами, банками и страховыми дел принципиально не имею. Да и стоимость машины в разы приемлемей, без накруток и переплат. Подходящий вариант в нужном финансовом сегменте был найден в Автомаше. Позвонил, уточнил, приехал, пообщался, прокатился и приобрел автомобиль.
Поразила оперативность работников салона при приобретении нового автомобиля. Даже и не подозревал, что столь дорогое приобретение можно совершить настолько просто. Все сделали быстро и без заморочек, которые честно говоря, я считал неизбежными. Однако все прошло очень гладко. Как по маслу.
Не так давно решился обменять свой автомобиль по системе Трейд-Ин. Перепродажей лично заниматься желания не было. Хотелось все и в комплексе. Ограничивал меня только существующий бюджет, так как хотелось обмена на автомобиль аналогичного класса. Все мои желания удалось воплотить в данном автосалоне. Предложили приемлемую стоимость за мою машину и подобрали оптимальный вариант на существующий бюджет. Все очень оперативно произошло и без всяких заморочек.
О Мерседесе E 200 давно мечтал, но очень смущало наличие АКПП в базовой комплектации. Много негативного говорят и пишут про автоматы, да и я уже больно сильно привык к механике за 10 водительских лет. Посетив данный салон и пообщавшись с менеджером, о данной трансмиссии сложилось иное впечатление. Как оказалось, плюсов она имеет намного больше. Прокатился и сомнений не осталось. Приобретением доволен.
Приглянулся Mercedes A 200 comfort в Автомаше. Как раз с теми опциями в необходимой цветовой гамме автомобиль был в наличии, что исключило необходимости ожидания поставки нужной машины. Подписал предварительный договор и вернулся за машиной через пару дней, так как ждать времени не было. Спасибо менеджеру за оперативность в подготовке документов и помощь в оформлении страховки. В этот же день уехал довольный на новой машине.
Покупая новый автомобиль изначально исходил из нескольких факторов цена и расположение салона. Самым удобным вариантов для меня окаазлся АвтоМАШ МБ. По цене договорились.
Еще по телефону заметил, что сотрудники салона заинтересованы в продажах, четко отвечая на все поставленные вопросы, предлагая варианты и приглашая лично посетить автосалон. Мой визит только подтвердил предположения. Разговаривали, анализировали, предлагали, катались на различных моделях. Вели беседу о технических характеристиках, выделяя плюсы и минусы той или иной модели. По итогу остановились на GLS 400
Оперативно обнаружили повреждения, связанные с крестовиной карданного вала на Vito, которая начала подклинивать. За малым не попал на замену кардана, если бы не эти ребята. Порадовало наличие новой детали, что позволило оперативно устранить поломку. Доволен сервисом и нормальным человеческим подходом.
Понравился приличный выбор автомобилей и работа персонала салона. В наличии было 2 млн р, которые был готов потратить на покупку нового автомобиля, наотрез отказавшись от различных кредитов. Помогли подобрать автомобиль, который радовал глаз и соответствовал моей выделенной сумме.
Искал качественный полноприводный автомобиль, который наконец-то нашел в автомаш мб. GLS 400, который полностью удовлетворил меня как технической составляющей, так и в ценовой. Автомобиль приобретал в кредит, на приемлемых условиях, что только подтвердило правильность выбора автосалона. Благодарю за оказанную помощь и отличный автомобиль.
На прошлой неделе меняли тормозные колодки, технические жидкости, масло фильтра и прочее на моём стареньком Мерседесе, который ещё до сих пор в строю, обладая отличным техническим состоянием благодаря работникам сервисного центра "АвтоМаш". Провели диагностику, проверив ходовую, двигатель, рулевое и тормозную системы. Работу выполнили оперативно и качественно. Спасибо.
Обращался по мелочной проблеме, такой как замена батарейки в ключе Спринтера. Но и с данной мелочью справились на отлично, не отодвигая меня в очереди и не динамя со сроками. Обычно за данную копеечную работу салоны берутся не охотно. Но подобного в Автомаше не заметил.
Приобретал на организацию классический Спринтер 413 моделью, так как давно собирался расширить свой автопарк. Модель очень понравилась техническими характеристиками. С любыми задачами справляется на отлично, особо не беспокоя поломками. Нравиться подход к обслуживанию гарантийных автомобилей, так как ежегодно проходим плановое техническое обслуживание. Все по регламенту и без самодеятельности.
Понравился предложенный Mercedes-Benz GLA 250 4MATIC в черном цвете кузова. Честно говоря, это первый автомобиль, на который я обратил внимание. Пообщавшись с менеджеров и прокатившись на тест-драйве, определился окончательно. Двухлитровый движок и семиступенчатая коробка автомат сыграли свою роль в моем выборе. Да и внешний дизайн кузова довольно оригинальный.
Всегда обращают внимание не только на поломку, а и на изношенные смежные детали, что говорит о переживании за безопасность и комфорт клиента. А это просто огромный плюс, кто не в курсе.
Обратил внимание на оперативность работ в сервисе. Машина нужна была на следующий день позарез. Думал, что подведут. А нет. ТО сделали вовремя, произвели ряд диагностических работ. Посоветовали к замене фильтр салона, который сменю уже в ближайшее время.
Ни капли не сожалею, что обратился в данный сервис на своем Viano. В буквальном смысле спасли мою рулевую рейку, которую все остальные сервисы, в которые заезжал на консультацию, приговаривали к замене. Здесь обошлись регулировочными работами, вогнав параметры сход-развала в допустимые значения.
Свой старенький автомобиль обслуживаю сам в гаражных условиях. А вот масло, запчасти и расходники приобретаю только в этом сервисном центре. Оригинал есть оригинал и никакие заменители или аналоги и рядом не стояли. Скупой платит дважды, как говорится.
Очень понравился сервис в данном автосалоне при покупке нового автомобиля. Буквально носили на руках, уделяя максимум внимания. Все рассказали, показали, подобрали, прокатили. С цветом тоже порадовали. Не подвели и на первом ТО. Приятно посещать автосалон, где чувствуется понимание и ценность каждого клиента.
Приятно был удивлен сервисным гарантийным обслуживанием. Пусть немного дороговасто, зато довольно качественно и надежно. Очень удобно. Оставляю автомобиль с утра и к вечеру уже забираю результат.
Для нашей фирмы подыскивали на замену микроавтобус. Естественно, хорошей марки. У нас был мерседес вито 2012 года, вот ему нужна была замена. У этой компании по акции сделали трейд-ин выгодный - со скидкой купили Vito Tourer в хорошей комплектации. За наш мерс дали 120 тысяч. Оформление - быстрое, новый микроавтобус отличный. Обслуживать его планируем у них же.
Присматривал с товарищем автомобиль для работы. Вариантов много и на разный бюджет. Менеджеры адекватные с хорошей технической подготовкой. Пожалуй вернемся за покупкой.
Заезжал на плановую замену масла в АКПП по сроку, так как авто уже не гарантийное. Все сделали качественно и быстро. Масло сменили полностью, а не частично, как любят некоторые кулибины в дешевых сервисах. Обслуживанием остался доволен.
Отличный автор салон. Большой выбор коммерческих автомобилей.