8 (495) 797-35-818 (495) 797-35... — показать

г Москва, ул Осенняя, д 23
отдельный въезд с улицы Осенняя с правой стороны здания, этаж 1
Округ: Западный

Про «Автомастак»

Отработанные годами технологии и опробованные современные материалы, проверенные на практике методы организации работы и управления персоналом позволяют нам успешно развиваться и предоставлять нашим клиентам комплекс работ и услуг высокого качества.
В список наших услуг также входят выезд мастера оценщика для определения величины ущерба от ДТП и эвакуация транспортных средств.

Так же техцентр осуществляет ремонт по направлениям от страховых компаний с оформлением необходимого пакета документов.

Наша работа строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Мы не стоим на месте. Мы стремимся постоянно совершенствовать как технические средства, так и качество сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Кузовной ремонт 75
Показать все 75
Марка авто 275
Показать все 275

Отзывы про Автомастак (17)

Пришла в этот сервис по рекомендации знакомого. Сделали ремонт и покраску бампера, цвет отлично получился, отличия не увидела, сказали у них свой колорист. Ещё сделали антихром решетки радиатора, которая облезала уже и покрасили в черный цвет. Машину помыли, попросила сделать воск-сделали. Высокая клиентоориентированность, для меня как для девушки очень важно. Обращалась летом 2023г, осталась довольна.
#детейлинг #детейлингцентр #детейлингмойка #детейлингмосква #детейлингспб #детейлингавто #детейлингстудия #детейлингкиев #детейлингаларм #детейлингшоп #детейлингминск #детейлингклуб #детейлингшкола #детейлингсочи #детейлингуход #детейлингростов #детейлингказань #детейлингмаркет #детейлингкраснодар #детейлингполировка #детейлингуфа #детейлингбишкек #детейлингастана #детейлингпермь #детейлингомск #детейлингиркутск #детейлингтюмень #детейлингалматы #детейлингмагазин #детейлингхимчистка
Информацию о фирме Автомастак нашла в интернете. На машине была приличная царапина - немного задеты задняя дверь и бампер и все заднее крыло. Сегодня забрала машину.Сделали очень качественно за 3 дня. Предварительно отправила фото Денису, с которым общалась по телефону. Оценка стоимости работы и материала не увеличилась при осмотре самой машины ни на рубль.. Денис очень вежливый и грамотный специалист. Все подробно объяснил. Ремонт делал мастер Сергей. Очень благодарна сотрудникам Автомастак за отличную работу и внимательное отношение к клиентам. Дают гарантию 1 год, что свидетельствует о надежности фирмы. Очень рекомендую.
Здравствуйте, остался очень не доволен выполнеными работами, в цвет не попали, судя по отзывам очень много купленных. Зоны отдыха для клиентов нет вообще, судя по тому что предложили прогуляться где нибудь, в рем зоне особо не дают ждать, да и самому там находиться не очень приятно условия отвратительные. Если бы изначально показали сервис ни за что бы не оставил там свой автомобиль, вроде реклама не плохая но с условия гаражные везде грязь мусор. Очень не доволен остался, смотрите куда пригоняете автомобиль
Мне прочертили весь правый бок , моего авто. Страшно было смотреть. Обратился в Автомастак. Задержали на один день назначенного срока. Но все сделали красиво, как и ничего и не было .

Частые вопросы про Автомастак

Как узнать график работы Автомастак ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 797-35-81

Автомастак находится по адресу г Москва, ул Осенняя, д 23
отдельный въезд с улицы Осенняя с правой стороны здания, этаж 1.

Автомастак на карте