8 (904) 567-07-648 (904) 567-07... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-07-64 ещё
г Москва, Мосрентген п, ул Адмирала Корнилова, влд 1А стр 5
территория рынка "Автомастер", павильон АС 23/3

Про «Автосервис Автомастер»

Находитесь в поисках сервисного центра, специалистам которого можно доверить обслуживание и ремонт своего авто? Автосервис «Автомастер» – это именно то, что вам нужно! Команду компании составляют настоящие профессионалы своего дела, которые прекрасно разбираются во внутреннем устройстве отечественных авто и иномарок, могут точно определить причину неисправности и устранить ее в кратчайшие сроки.

В сервисный центр обращаются в случае, если необходимо заменить фильтры автомобиля, отремонтировать бензиновый двигатель, ГБЦ, глушитель, стартер, трансмиссию, генератор, рулевое управление и тормозную систему. Мастера компании также занимаются установкой дополнительного оборудования: парктроников, камер заднего вида и видеорегистраторов.

В шиномонтажной мастерской центра проводятся работы по балансировке, диагностике и замене колес, прокатке дисков и ремонту шин. Кроме того, сервис является официальной точкой продаж компании «Motul» и располагает собственным автомагазином, сотрудники которого оказывают помощь в подборе запчастей.

Автосервис «Автомастер» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и уточнить сроки выполнения ремонта можно по телефону.

Запчасти 1
Ремонт ходовой части 38
Показать все 38
Техническое обслуживание 36
Показать все 36
Тип техники 1

Автосервис Автомастер – Акции

Специалисты Автосервис Автомастер (15)

Фотография специалиста Юлчиев Адхам
Андрей
Автомеханик

Автосервис Автомастер – Цены

Прайс-лист
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R183600 — 4400 руб.
Автоуслуги
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика двигателя1500 руб.
Диагностика автомобиля перед покупкой3500 руб.
Диагностика форсунокот 3000 руб.
Диагностика подвески1000 руб.
Диагностика тормозной системыот 1200 руб.
Замер компрессии двигателяот 1500 руб.
Замер давления топлива в рампе (бензин)от 1500 руб.
Осмотр эндоскопом состояния цилиндровот 1500 руб.
Замена амортизаторов
Замена передних амортизаторовот 2000 руб.
Замена задних амортизаторовот 1000 руб.
Замена КПП
Замена МКППот 1000 руб.
Замена АКППот 2500 руб.
Замена ступицы
Замена передней ступицыот 2000 руб.
Замена задней ступицыот 2000 руб.
Замена ступичного подшипника
Замена подшипника задней ступицыот 2500 руб.
Замена подшипника передней ступицыот 2500 руб.
Замена тормозных дисков
Замена передних тормозных дисковот 3000 руб.
Замена задних тормозных дисковот 3000 руб.
Замена тормозных колодок
Дисковыеот 1500 руб.
Барабанныеот 3500 руб.
Шиномонтаж
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R13от 2200 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R14от 2400 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R152600 — 2800 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R162800 — 3200 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R173200 — 3800 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R183600 — 4400 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R194000 — 4800 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R205000 — 5600 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R216000 — 6500 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R226000 — 7000 руб.
Ремонт выхлопных систем
Замена глушителяот 1000 руб.
Ремонт глушителяот 1000 руб.
Ремонт двигателя
Замена прокладки ГБЦот 15 000 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 50 000 руб.
Замена цепи ГРМот 13 000 руб.
Замена радиатора охлажденияот 1500 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1500 руб.
Ремонт подвески
Ремонт рычагов передней подвескиот 1500 руб.
Развал-схождение
Развал-схождение: малый классот 2000 руб.
Развал-схождение: средний классот 2000 руб.
Развал-схождение: представительский классот 2000 руб.
Развал-схождение: внедорожники + коммерческий транспортот 2500 руб.
Техническое обслуживание
Замена масла в Двигателе800 руб.
Замена масла в АКПП полная аппаратнаяот 5000 руб.
Замена масла в МКППот 1000 руб.
Замена масла в раздаточной коробке, мостахот 1000 руб.
Замена антифризаот 1500 руб.
Замена жидкости ГУРот 1500 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкойот 1500 руб.
Замена воздушного фильтраот 300 руб.
Замена салонного фильтраот 500 руб.
Замена свечей зажиганияот 1000 руб.
Замена лампот 300 руб.
Шприцевание200 руб. за 1 точка

Отзывы про Автосервис Автомастер (126)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (120)
В автосервис я обращался впервые. Машину у меня приняли сразу. Мне меняли колеса и проводили сопутствующие работы, меняли тормозную систему. Мастера в автосервисе молодцы, хорошие ребята. Я приобретал тормозные колодки и жидкость в автосервисе. Работа была выполнена в течении 2,5 часов. Я в это время находился рядом с автосервисом, во время карантина решил не сидеть в зоне ожидания. По окончанию работы мастера дали рекомендации, подсказали, что можно будет поменять в будущем, у меня сгнила защита. Результатом и качеством работ я остался доволен. Обратился я именно в Автомастер, потому что они как-то моей жене помогли с автомобилем безвозмездно, пока я был в командировке.
Я регулярно посещаю этот комплекс. Мне нравится, что всегда принимают сразу, звонишь и не надо ждать, тут же говорят подъезжать. Работу делают всегда качественно, вовремя. Всегда хорошее отношение к клиентам, специалисты отвечают на вопросы, если что - то спрашиваешь. В помещении чисто, аккуратно. Территориально центр расположен удобно. Я узнал о нем от своих товарищей, которые тоже его посещают. В свою очередь тоже всем его рекомендую. Цены вполне приемлемы.
По необходимости всегда ремонтируюсь у вас. Как правило можно записаться день в день и тут же решить проблему. Нужные запчасти обычно в наличии и без конских наценок. Часто попадаюсь на Андрея - парень профи. Все быстро, четко и по делу. Оценка 10 из 10
Друзья порекомендовали обратиться к вам и я не жалею. Все отлично, оперативно и качественно. Масло заменили, провели диагностику, все устроило. Мастер быстро все посмотрел, выявил причину, менеджер заказал деталь и оперативно все поменяли. Огромной записи нет, что позволило записаться и приехать день в день. Есть где посидеть, телевизор посмотреть, даже кофе предложили. Оценка 10 из 10
Я слежу и ухаживаю за машиной больше чем за женой, поэтому я ваш постоянный клиент. Всегда все четко и без нареканий. Последний раз ребята мне почистили радиатор кондиционера, поменяли масло в коробке и проверили тормозную систему. Она, кстати, в отличном состоянии и мне ничего не предложили поменять или починить, долили моей же тормозной жидкость в бочёк и все. Всегда приятно приезжать к ребятам - есть о чем поговорить, всегда что то новое расскажут.,кофе попью, скучать в центре не приходится. Оценка 10 из 10

Частые вопросы про Автосервис Автомастер

Как узнать график работы Автосервис Автомастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-07-64

Автосервис Автомастер находится по адресу г Москва, Мосрентген п, ул Адмирала Корнилова, влд 1А стр 5
территория рынка "Автомастер", павильон АС 23/3.

Автосервис Автомастер на карте