8 (925) 573-73-03 8 (925) 573-73... — показать

Отзывы о компании Шиномонтаж АП-сервис

8 (925) 573-73-03 8 (925) 573-73... — показать
+7 925 573-... +7 925 573-73-03 ещё

Отзывы про Шиномонтаж АП-сервис (4)

4.0
Хорошо знаю эту шиномонтажную мастерскую. Работают по записи, хотя очередей, даже в сезон, здесь не бывает. Место не «раскручено». Рекомендую сначала звонить, а потом приезжать. Шиномонтаж делают на подъемнике. Специализируются на сезонном хранении шин. Оборудование хорошее. Есть клиентская комната с «Триколор-ТВ». Цены средние по Москве. Можно рассчитаться картой. Используют динамометрический ключ.
Достоинства: качественный шиномонтаж, нет суеты и очередей, тихое, спокойное место, можно оставить Шины на хранение и видеть, где и как они будут храниться, есть ремонт шин и дисков.
Недостатки: нет мойки колёс.
За хорошее отношение и качественную работу ставлю 5.
Никому НЕ рекомендую! Карантин снят, в бокс не пускают к авто - бред! При этом клиентской зоны нет!!! (лавка грязная на улице у ворот) Диагностика с помощью ELM - это и сам мог сделать - смех! Оставили пару царапин на крыле, мастер сразу закосил под дурака... ругаться не стал. Никому НЕ рекомендую!
Шиномонтаж АП-сервис
Здравствуйте Алмаз! Нас часто путают с автосервисом АП-сервис, который находится на Остаповском проезде. Мы занимаемся шиномонтажными услугами. Просим удалить ваш отзыв, написанный не по адресу. Надеемся на ваше понимание!
Обращаюсь только в АП-сервис, так как мне нравится их отношение к клиентам, я им доверяю, знаю точно, что сделают все как надо, никаких хитростей и обманов, без лишних вопросов и постоянных перекуров. Скоро сезонная смена шин, я к ребятам.
Шиномонтаж АП-сервис
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Для меня главное пунктуальность, я сам никогда не опаздываю и очень не люблю людей, который назначают время, но сами никогда не приходят вовремя. Шиномонтаж АП-сервис в первую очередь ценю за из пунктуальность, они всегда приезжают или же принимают в назначенное время. Я ценю свое время и время других людей, потому для меня это очень важный момент. АП-сервис это пунктуальность, оперативность и качество работы.
Шиномонтаж АП-сервис
Здравствуйте Ярослав! Большое спасибо за Вашу оценку. Обслуживание по записи у нас всегда в приоритете.
Шиномонтаж АП-сервис на карте