8 (926) 222-69-698 (926) 222-69... — показать

Автомастерская Механик на Молодёжной улице в Жуковском

8 (926) 222-69-698 (926) 222-69... — показать
+7 926 222-...+7 926 222-69-69 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Молодежная, д 31

Про «Автомастерская Механик на Молодёжной улице в Жуковском»

Автомастерская «Механик» на Молодёжной улице в Жуковском — это отличные отзывы и хорошие рекомендации, множество довольных и благодарных клиентов. Компания использует в работе ультрасовременное оборудование, новейшие и проверенные технологии, сервис на высшем уровне и качество предоставляемых процедур, а также сохраняет заводские гарантии.

Автомастерская «Механик» предлагает сервисное обслуживание автомобилей; ремонт рулевых реек, подвески и ходовой части, а также компьютерную диагностику автомобиля. Здесь вы сможете заправить кондиционер, заказать автоключи, отремонтировать проколы колес, отдать шины и диски на сезонное хранение.

В продаже представлен широкий выбор мото- и автозапчастей. Опытные консультанты помогут вам подобрать необходимые комплектующие и сориентируют вас по стоимости.

Для клиентов автомастерской доступна услуга выезда специалистов в любую точку для проведения первичной диагностики или эвакуации автомобиля в случае наличие серьезных повреждений. Также «Механик» на Молодёжной улице осуществляет выкуп автомобилей с пробегом.

Автомастерская «Механик» на Молодёжной улице предоставляет скидки и регулярно проводит акции.

Авто 10
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Замена масла
Замена масла ДВС500 руб.
Диагностика автомобиля
Диагностика подвескиБесплатно
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес
Комплекс шиномонтаж и балансировка колесот 1200 руб.
Ремонт автокондиционеров
Диагностика, ремонт и заправка автокондиционераот 500 руб.
Замена тормозных дисков
Замена передних тормозных дисков2000 руб.
Замена задних тормозных дисков2000 руб.
Ремонт шин
Ремонт прокола колеса бескамерногоот 250 руб.

Отзывы про Автомастерская Механик на Молодёжной улице в Жуковском (3)

Я в этот салон два года назад обращался. Менял здесь колодки на автомобиле. В этот раз пригнал автомобиль с проблемой - вытекал антифриз. Меня проконсультировали, сказали, если ничего не будет, диагностика будет бесплатная. После диагностики мне заявили, что проблем нет, проколов нет. Заплатил я за это 850 рублей. Я выехал на автомобиле и опять обнаружил утечку антифриза. Мне пришлось обращаться в соседний автосервис. Там ребята сразу определили в чем проблема.Оказалось, что была пробита прокладка. Всем своим друзьям я уже рассказал, что в эту автомастерскую обращаться не стоит. Максимум, что можно доверить этим слесарям, так это поменять дворники. Очень жаль, что специалисты этой мастерской выявить причину неисправности не смогли.
Мне понравилась приветливость и подход сотрудников к клиентам. Качество исполнения услуги, оценки кузовного ремонта, отличное, с мастерами можно обсудить интересующие моменты.
Я случайно обнаружил для себя эту автомастерскую, нужно было срочно произвести замену масла. Все отлично, работу выполнили быстро, компетентно и качественно.