8 (926) 454-98-33 8 (926) 454-98... — показать

8 (926) 454-98-33 8 (926) 454-98... — показать
+7 926 454-... +7 926 454-98-33 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, влд 9Б стр 2
Округ: Южный

Про «Автомастерская на метро Пражская»

«Автомастерская на метро Пражская», расположенная на улице Подольских Курсантов в Чертаново Центральное, предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей.

Опытные квалифицированные мастера проведут комплексную диагностику вашего автомобиля, выявят проблему и составят план ремонта. На все виды работ предоставляется гарантия, а доступные цены вас приятно удивят.

Среди услуг автосервиса кузовной ремонт, аэрография, обслуживание и ремонт двигателя, слесарный ремонт, установка автосигнализации, беспокрасочное удаление вмятин, ремонт АКПП, автоэлектрики, КПП, МКПП, бензиновых двигателей, электронных систем управления автомобиля, ремонт бампера, ремонт и обслуживание трансмиссии и тормозной системы. Мастера автосервиса проведут диагностику автоэлектрики, АКПП, двигателя, КПП, МКПП, ходовой, тормозной системы, подвески, бензинового двигателя, заменят масло, двигатель, бампер и т.д.

Здесь также доступны услуги шиномонтажа: диагностика колес, балансировка, замена колес, а также услуга полировки кузова. Полный перечень услуг, цены и всю необходимую информацию вы найдете на сайте компании.

«Автомастерская на метро Пражская» работает ежедневно.

Отзывы про Автомастерская на метро Пражская (8)

4.4
не могу сказать что сервис плох, но делают тут все не спеша в развалочку. Наверное деньги им не нужны.
Мне понравилась эта мастерская, сделали качественно и во время!
Это просто ад какой-то! Нереальное хамство сотрудников, оскорбления в адрес клиентов, унижение клиентов. Более 160 тысяч рублей за ремонт Nissan Teana, клиенту впаривают неисправный автомобиль после ремонта! 42 минутный видеоотзыв об организации по...
Отличный сервис, проблему находят быстро и справляются с ней тоже быстро, работают качественно и честно.
Меняли на семёрке аморты. Сделали быстро и очень не дорого. Сервисом остался доволен. щё обязательно приеду сюда
Приличный сервис. Производили замену резины. Всё выполнили быстро и не дорого. Спасибо
у меня старенькая лада ее здоровье поддерживаю здесь просто память от родителей и не хочется в металлолом спасибо
Лучший сервис по ремонту отечественных авто, у меня 15-шка рабочая, их уже не так много у нас в столице осталось, но ремонтировать качественно не все умеют.
Автомастерская на метро Пражская на карте