Отзывы о компании Автомастерская на метро Пражская

г Москва, ул Подольских Курсантов, влд 9Б стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Автомастерская на метро Пражская (8)

4.4
не могу сказать что сервис плох, но делают тут все не спеша в развалочку. Наверное деньги им не нужны.
Мне понравилась эта мастерская, сделали качественно и во время!
Это просто ад какой-то! Нереальное хамство сотрудников, оскорбления в адрес клиентов, унижение клиентов. Более 160 тысяч рублей за ремонт Nissan Teana, клиенту впаривают неисправный автомобиль после ремонта! 42 минутный видеоотзыв об организации по...
Отличный сервис, проблему находят быстро и справляются с ней тоже быстро, работают качественно и честно.
Меняли на семёрке аморты. Сделали быстро и очень не дорого. Сервисом остался доволен. щё обязательно приеду сюда
Приличный сервис. Производили замену резины. Всё выполнили быстро и не дорого. Спасибо
у меня старенькая лада ее здоровье поддерживаю здесь просто память от родителей и не хочется в металлолом спасибо
Лучший сервис по ремонту отечественных авто, у меня 15-шка рабочая, их уже не так много у нас в столице осталось, но ремонтировать качественно не все умеют.
Автомастерская на метро Пражская на карте