8 (495) 419-04-458 (495) 419-04... — показать

г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 15
на территории автодеревни
Округ: Восточный

Про «Автоматика»

"Автоматика" это сервис специализирующийся на установке, ремонте и обслуживании автокондиционеров. "Автоматика"представлена в столице двумя техцентрами, у фирмы техцентр и в городе Сочи. Отличается хорошим сервисом с налаженной обратной связью и высоким уровнем подобранных специалистов. "Автоматика" является членом Европейского сообщества сервисов по обслуживанию автомобильных систем автокондиционирования. Помимо базовых услуг, связанных с установкой и ремонтом автокондиционеров "Автоматика" также предоставляет такие услуги как аргонная сварка алюминия, обслуживает рефрижераторы и автобусные кондиционеры.

Отзывы про Автоматика (30)

Впечатления от сервиса остались только положительные. Всё подробно объяснили, проконсультировали. Порадовало, что не потребовался дорогостоящий ремонт, проблема была только в неисправной проводке, её быстро и недорого починили, не попытавшись навязать более дорогой и ненужный ремонт. Буду обращаться к вам ещё!
Всегда отношусь скептически, когда первый раз приезжаю в какой-то сервис. Но результаты вашей работы развеяли мой скепсис. Спасибо за то, что очень оперативно починили неисправный кондиционер. Обошлось всё ремонтом, не потребовалось ничего менять. При необходимости буду обращаться к вам и советовать вас знакомым.
Очень достойный уровень для автосервиса. К клиентам относятся вежливо и тактично, что для меня всегда очень важно. Моя проблема была, как мне объяснили, в утечке в кондиционере. Места утечки быстро нашли и всё исправили.
Обратился в этот сервис, потому что стал барахлить кондиционер на Ford Mondeo – включался через раз. Приняли машину очень быстро, поменяли компрессор, заодно дозаправили хладагент. Теперь кондёр работает на отлично. Спасибо мастеру Алексею и вашему сервису – работаете качественно и оперативно.
В Автоматике постоянно заправляем кондиционеры. И на своём авто, и на авто жены. У родителей машину тоже сюда возил. Всегда был доволен качеством обслуживания. Тут кондиционер накрылся совсем, думал попал на деньги хорошие, но в Автоматике сказали, что отремонтируют компрессор. Так и вышло и по деньгам значительно сэкономил. чем, если бы ставил новый.
Мне, в целом, сервис понравился. Сотрудники компетентные и простые. Никаких понтов. По телефону записался, приехал, после осмотра сказали, что компрессор починят. Не обманули и правду починили! Год ездил без кондиционера, даже непривычно сейчас как-то.
Полетел кондиционер, а в последнее время погода такая, что без него не выжить. Я бы сам починил, но времени нет. Погнал в сервис, сказали, что надо менять компрессор. Ну я-то понимаю в технике, знаю, что его починить не так сложно. Благо, нашел в интернете Автоматику. Не пришлось самому возиться. Ребята компрессор сделали уже на следующий день, а по цене вышло чуть ли не в трое дешевле.
Ребята из компании Автоматика настоящие профессионалы своего дела. Слышал много положительных отзывов о них. Сразу определили, что у меня сломался компрессор кондиционера. Было туго с финансами, но мне предложили отремонтировать старый, вместо покупки нового китайского. Спасибо, что сэкономили время и деньги. Буду еще обращаться. Всем рекомендую.
Так переживал по поводу поломки кондиционера..Знакомый автослесарь еще напугал..Думал обойдется мне замена в кругленькую сумму..А оказалось все не так и страшно. Спецы из Автоматики недорого починили. Я очень рад!
Летом в салоне моей старенькой Сузуки жарко. Кондишен даже на максимальной мощности выдавал лишь слегка прохладный воздух. Поскольку в июне такая проблема становится перед многими водителями, найти подходящее СТО было непросто. Мне повезло. В автосервисе Автоматика ребята сразу же определи утечку хладагента и загрязнение радиатора. На все-про все ушло чуть больше часа. Все делается профессионально, быстро и с гарантией. С удовольствием рекомендую.
После зимы как стал пользоваться кондиционером в автомобиле, заметил при его работе, стал появляться шум, который со временем стал увеличиваться. Замена подшипника муфты включения проблему не решила. Диагностика приговорила компрессор к замене. Из предложенных вариантов мне ничего не понравилось. Оригинал стоит очень дорого, не оригинал неизвестного происхождения и б/у это лотерея. Сотрудник посоветовал, обратится в компанию Автоматика. Они занимаются авто кондиционерами, являются официальными дилерами Денсо, и дают гарантию на отремонтированный агрегат. После ремонта отъездил лето, авто использую каждый день, кондиционер работает без замечаний. Проведенным ремонтом доволен и сэкономил кучу денег.
Обращался в компанию "Автоматика", так как были проблемы в работе авто кондиционера На моем Фольксвагене. После того, как сотрудники фирмы провели диагностику оказалось, что необходимо заменить муфту и подшипник в компрессоре кондиционера. Большое спасибо работникам техцентра за то, что всю работу выполнили в кратчайшие сроки, и по вполне приемлемой стоимости. Понравилось и то, что Автоматика предоставляет гарантию на год, ну и само собой качественно выполненная работа, а также вежливое и культурное отношение к своим клиентам. Еще раз благодарю и успехов Вам!
Походу отзывы они сами про себя пишут. Разводят по черному всех на компрессоры. уж потом когда уехал порылся в инете и нашел такие же случаи. Я тоже чуть не попал. Мне показалось подозрительным. Че-то смотрели смотрели по своим приборам, потом нагрузили меня на 70 тысяч. Типа заменить компрессор че-то еще и че то еще. В другом месте помыли радиаторы и все заработало. Бизнес хуле. ничего личного.
все верно на других ресурсах полно негатива. про развод от Автоматики- а тут только 1 позитив.. ну ну
Для борьбы с не приятным запахом надо было испаритель промыть. Позвонил в автоматику, договорился по времени и по деньгам. Привез. Меньше чем за час все мне промыли. И без накруток. Мастера классные. Буду еще привозить свой folkswagen и всем советую, потому что реально толковый сервис!
Привозил свой Subaru на диагностику и заправку кондея. Мастера приятные да и в целом сервис нормальный. Посмотрел цену на сайте заранее, думал что на месте выше запросят. Не запросили. Ровно полторы отдал за все. В общем буду этот сервис советовать и сам еще приеду. Мне понравилось.
Уже второй раз привожу сюда машину заправлять кондей. Пока все нравится – каких то диких очередей там нет и цены адекватные. Советую этот сервис друзьям да и вообще всем.
Хотел поменять кондер. Когда зашел на сайт думал, что очередной развод но что то меня дернуло съездить попробовать. И ведь не зря – два дня прошло и мне починили кондиционер а цена вообще вышла не сопоставимо низкая! Классный сервис! Очень впечатлило )
Уже устала менять автосервисы. Везде, что хотят, то и творят! То изначальная цена, которую обговорили, отличается чуть ли не в 5 раз, то запчасти нагло меняют на еле живые, то "пропаривают" все сроки... давайте не будем о наболевшем. Как говорится, счастье то оно совсем близко, стоит только оглядеться! Сервис мечты находится в соседнем квартале от дома. Теперь только к ним и езжу, в /Автоматику/. Чем они только ни занимаются: всю информацию смотрю в новостях в ВК. Ставлю 5+!
Не доверяю свой авто премиум-класса кому попало. Конечно, водители всяких "кредитных" хендаев будут кричать про заоблачные цены выливать негатив в сторону обслуживания. В корне не согласен! Респект этому сервису! Меня все устраивает! Совершенно другой уровень обслуживания! Я готов приезжать сюда снова и снова на своем внедорожнике.
Нашёл удобный сервис с приемлемыми ценами для обслуживания авто. Спешу поделиться - 'Автоматика’ на Краснобогатырской, 15. Специалисты, которые знают и любят своё дело!