8 (495) 419-04-45 8 (495) 419-04... — показать

8 (495) 419-04-45 8 (495) 419-04... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-04-45 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 15
Округ: Восточный

Отзывы про Бош Авто Сервис АВТОМАТИКА на Краснобогатырской улице (44)

4.7
Несколько раз заезжал в автосервис, обычно настраиваю компьютер, с этой задачей справляетесь хорошо, также спасибо за хорошую обстановку салона и приятный кофе, который не горчит.
Обратились с частой проблемой, машина вибрировала на ровном асфальте в течении 4 дней, потом проходило и снова, как-то интервалами, специалисты данного сервиса провели Т\О и заменили масло, вибрации пропали, без претензий!
Приемщики поднимают настроение, встречая с улыбкой. Работой довольна, Т\О качественное, можно обращаться, желаю такой же продуктивности в вашем центре и море позитива! Так же еще заменили мне колодки. Запчасти у них в наличии, поэтому все быстро.
Буду обращаться и дальше только к Вам! Впервые обратилась, нужно было, заменили колодки , сделали в течении дня. За работу ничего лишнего не взяли.
Приемщики приветливые и добрые, я заехала узнать цены на ремонт . нужно было колодки поменять. Цена устроила. Качественным сделали все, спасибо за грамотность и аккуратность выполнения Т\О.
Желаю всем добраться до этого салона, так как здесь реально качественное т/о, убедилась на собственном опыте, а у меня его много, уж поверьте. Цены нормальные, можно работать.
Была в Автоматике в конце мая и теперь тут по сей день, быстрый подбор запчастей, замена и ремонт, на 10 баллов. Цены не кусаются, хотя не дешёвые, если вы любите свою тачку, лучше сюда, чем куда-то ещё.
Очень проблемные тормоза, барахлят уже второй месяц, один автосервис не помог, другой тоже. После того как попал в Автоматику, а именно к Волкову Семёну. Всё проблемы будто бы испарились, вот что значит качественный ремонт и подбор деталей!
Салон Автоматика, по моему мнению, лучший в городе! Из того, что я пробовал, настроили комп как надо! Теперь как новый, рад, что заехал к вам однажды и открыл для себя хороший сервис.
На приемке машин, хорошие менеджеры, улыбаются не наиграно, видно, что на позитивной волне жизни, а не как в некоторых хамство одно! Спасибо за это, а также за замену масла, уехала с приподнятым настроением духа! работают оперативно
Интересная работа, в автосервисе "Автоматика", всегда есть чему учиться. Обучился разборке и сборке автомобиля, прохождение ТО. Работа с клиентами обязывает быть собранным и обязательным.
Если не хотите приехать одним дефектом и уехать с двумя то советую к ним обратиться. Они мастеры этого!!!Спасибо что сломали трубку от компрессора за 1425 рублей.И даже не извинились.Одним словом не советую.
Заправлял кондиционер в этом сервисе в июле. Всё четко, без лишних вопросов и разговоров. Не предлагают лишние услуги (как делают во многих сервисах и что очень раздражает). Всё по делу, всё вовремя. Доволен, спасибо большое вам ребята за такое профессиональное обслуживание моей машины!
Толковые мастера, работу сделали в срок, без опозданий и задержек. Заменили радиатор кондиционера. Могу рекомендовать сервис знакомым, цена соответствует качеству. И удобная зона ожидания, кстати.
Впечатления от сервиса остались только положительные. Всё подробно объяснили, проконсультировали. Порадовало, что не потребовался дорогостоящий ремонт, проблема была только в неисправной проводке, её быстро и недорого починили, не попытавшись навязать более дорогой и ненужный ремонт. Буду обращаться к вам ещё!
Всегда отношусь скептически, когда первый раз приезжаю в какой-то сервис. Но результаты вашей работы развеяли мой скепсис. Спасибо за то, что очень оперативно починили неисправный кондиционер. Обошлось всё ремонтом, не потребовалось ничего менять. При необходимости буду обращаться к вам и советовать вас знакомым.
Очень достойный уровень для автосервиса. К клиентам относятся вежливо и тактично, что для меня всегда очень важно. Моя проблема была, как мне объяснили, в утечке в кондиционере. Места утечки быстро нашли и всё исправили.
Обратился в этот сервис, потому что стал барахлить кондиционер на Ford Mondeo – включался через раз. Приняли машину очень быстро, поменяли компрессор, заодно дозаправили хладагент. Теперь кондёр работает на отлично. Спасибо мастеру Алексею и вашему сервису – работаете качественно и оперативно.
В Автоматике постоянно заправляем кондиционеры. И на своём авто, и на авто жены. У родителей машину тоже сюда возил. Всегда был доволен качеством обслуживания. Тут кондиционер накрылся совсем, думал попал на деньги хорошие, но в Автоматике сказали, что отремонтируют компрессор. Так и вышло и по деньгам значительно сэкономил. чем, если бы ставил новый.
Мне, в целом, сервис понравился. Сотрудники компетентные и простые. Никаких понтов. По телефону записался, приехал, после осмотра сказали, что компрессор починят. Не обманули и правду починили! Год ездил без кондиционера, даже непривычно сейчас как-то.
Полетел кондиционер, а в последнее время погода такая, что без него не выжить. Я бы сам починил, но времени нет. Погнал в сервис, сказали, что надо менять компрессор. Ну я-то понимаю в технике, знаю, что его починить не так сложно. Благо, нашел в интернете Автоматику. Не пришлось самому возиться. Ребята компрессор сделали уже на следующий день, а по цене вышло чуть ли не в трое дешевле.
Ребята из компании Автоматика настоящие профессионалы своего дела. Слышал много положительных отзывов о них. Сразу определили, что у меня сломался компрессор кондиционера. Было туго с финансами, но мне предложили отремонтировать старый, вместо покупки нового китайского. Спасибо, что сэкономили время и деньги. Буду еще обращаться. Всем рекомендую.
Так переживал по поводу поломки кондиционера..Знакомый автослесарь еще напугал..Думал обойдется мне замена в кругленькую сумму..А оказалось все не так и страшно. Спецы из Автоматики недорого починили. Я очень рад!
Летом в салоне моей старенькой Сузуки жарко. Кондишен даже на максимальной мощности выдавал лишь слегка прохладный воздух. Поскольку в июне такая проблема становится перед многими водителями, найти подходящее СТО было непросто. Мне повезло. В автосервисе Автоматика ребята сразу же определи утечку хладагента и загрязнение радиатора. На все-про все ушло чуть больше часа. Все делается профессионально, быстро и с гарантией. С удовольствием рекомендую.
После зимы как стал пользоваться кондиционером в автомобиле, заметил при его работе, стал появляться шум, который со временем стал увеличиваться. Замена подшипника муфты включения проблему не решила. Диагностика приговорила компрессор к замене. Из предложенных вариантов мне ничего не понравилось. Оригинал стоит очень дорого, не оригинал неизвестного происхождения и б/у это лотерея. Сотрудник посоветовал, обратится в компанию Автоматика. Они занимаются авто кондиционерами, являются официальными дилерами Денсо, и дают гарантию на отремонтированный агрегат. После ремонта отъездил лето, авто использую каждый день, кондиционер работает без замечаний. Проведенным ремонтом доволен и сэкономил кучу денег.
Обращался в компанию "Автоматика", так как были проблемы в работе авто кондиционера На моем Фольксвагене. После того, как сотрудники фирмы провели диагностику оказалось, что необходимо заменить муфту и подшипник в компрессоре кондиционера. Большое спасибо работникам техцентра за то, что всю работу выполнили в кратчайшие сроки, и по вполне приемлемой стоимости. Понравилось и то, что Автоматика предоставляет гарантию на год, ну и само собой качественно выполненная работа, а также вежливое и культурное отношение к своим клиентам. Еще раз благодарю и успехов Вам!
Походу отзывы они сами про себя пишут. Разводят по черному всех на компрессоры. уж потом когда уехал порылся в инете и нашел такие же случаи. Я тоже чуть не попал. Мне показалось подозрительным. Че-то смотрели смотрели по своим приборам, потом нагрузили меня на 70 тысяч. Типа заменить компрессор че-то еще и че то еще. В другом месте помыли радиаторы и все заработало. Бизнес хуле. ничего личного.
все верно на других ресурсах полно негатива. про развод от Автоматики- а тут только 1 позитив.. ну ну
Для борьбы с не приятным запахом надо было испаритель промыть. Позвонил в автоматику, договорился по времени и по деньгам. Привез. Меньше чем за час все мне промыли. И без накруток. Мастера классные. Буду еще привозить свой folkswagen и всем советую, потому что реально толковый сервис!
Привозил свой Subaru на диагностику и заправку кондея. Мастера приятные да и в целом сервис нормальный. Посмотрел цену на сайте заранее, думал что на месте выше запросят. Не запросили. Ровно полторы отдал за все. В общем буду этот сервис советовать и сам еще приеду. Мне понравилось.
Уже второй раз привожу сюда машину заправлять кондей. Пока все нравится – каких то диких очередей там нет и цены адекватные. Советую этот сервис друзьям да и вообще всем.
Хотел поменять кондер. Когда зашел на сайт думал, что очередной развод но что то меня дернуло съездить попробовать. И ведь не зря – два дня прошло и мне починили кондиционер а цена вообще вышла не сопоставимо низкая! Классный сервис! Очень впечатлило )
Уже устала менять автосервисы. Везде, что хотят, то и творят! То изначальная цена, которую обговорили, отличается чуть ли не в 5 раз, то запчасти нагло меняют на еле живые, то "пропаривают" все сроки... давайте не будем о наболевшем. Как говорится, счастье то оно совсем близко, стоит только оглядеться! Сервис мечты находится в соседнем квартале от дома. Теперь только к ним и езжу, в /Автоматику/. Чем они только ни занимаются: всю информацию смотрю в новостях в ВК. Ставлю 5+!
Не доверяю свой авто премиум-класса кому попало. Конечно, водители всяких "кредитных" хендаев будут кричать про заоблачные цены выливать негатив в сторону обслуживания. В корне не согласен! Респект этому сервису! Меня все устраивает! Совершенно другой уровень обслуживания! Я готов приезжать сюда снова и снова на своем внедорожнике.

Нашёл удобный сервис с приемлемыми ценами для обслуживания авто. Спешу поделиться - 'Автоматика’ на Краснобогатырской, 15. Специалисты, которые знают и любят своё дело!
Marisha Trefilova:
Marisha Trefilova:
Приветствую коллег-автомобилистов! Раньше ремонтировался всегда в гараже, пока не взял иномарку. Забарахлил что-то кондиционер. Вопрос серьезный, без диагностики никак. Нашёл 'Автоматику' и очень доволен сервисом! Сделали всё быстро и гарантию дали! Если возникли проблемы с автокондиционером - прямиком к ним! Ребятам 'огромное спасибо', знают толк в своей работе!
Промывка системы автокондиционера стоила чуть больше 1000 рублей. Прежде чем звонить в компанию я сравнивала цены и поняла, что с учетом рекомендаций от знакомых и прайса Автоматика – лучший вариант. Работа сделана быстро, причем предварительно я в компанию звонила, мне разъяснили все по ценам и срокам, записали, в назначенный день все прошло по плану как и обещали. Кроме осмотра и промывки мне дали рекомендации по грамотной эксплуатации, были доброжелательны и приветливы, что немаловажно. Желаю компании успехов и процветания. Держите марку и все у вас будет отлично!
Выработал уже привычку обращаться только в фирмы по рекомендации друзей или знакомых. Сначала уточнишь у всех, а уж потом только едешь получать услугу или покупать товар. А уж с автосервисами точно нельзя кому попало доверять, иначе накрутят таких цен и не чего толком не сделают. Поэтому когда стало шуршать кондиционер в авто сразу всех пацанов обзвонил, может кто сталкивался с таким уже. Оказалось есть этот автосервис, который только на кондиционерах и специализируется. Пригнал свою ласточку к ним. Сделали на совесть и не так уж и дорого. Я думал выйдет дороже.
Занимаюсь пассажирскими перевозками. Вожу людей из Питера или Москвы в Казахстан и обратно. Работа есть круглый год. Единственный минус – постоянно в дороге. В жару вообще невыносимо. Если кондиционер вдруг сломается, то ехать дальше нельзя, а нормальный сервис не всегда сразу найдёшь. Поэтому я взял за правило: каждую весну подъезжаю на диагностику в Автоматику. Цены у них разумные, да и воспринимаю их я как инвестицию, а не трату.
Был в выходные в Автоматике. Все сделали на высшем уровне, объяснили что к чему, почему сломалось, и к тому же не очень дорого. Буду обращатся и рекомендовать всем друзьям.
Перестал работать климат-контроль на Тойота Прадо. Все сделали в течении дня. Качественный ремонт по доступной цене. Спасибо!
Отдал в ремонт 2 форсунки Bosch на следующий день позвонили -забирай. Приехал забрал заплатил 13 т руб. Спросил код скорости с отремонтированных форсунок сказали, старый оставь 100 % . Не поверил, поехал в нормальный Bosch сервис с оригинальным станком проверки Bosch . Первой форсунке присвоен новый код , вторую под выброс . Привез в среду сломанную форсунку по гарантии сейчас понедельник ... молчат. Не советую эту контору отношение к клиенту не какое , не признают своих ошибок. Называются Bosch по факту оборудование китайское Diselland .
Автосервис Автоматика отзыв. Хорошо.
У меня заклинила муфта автокодиционера. Записался быстро, доехал по тихоньку. Хорошо, что этот автоцентр находится недалеко от моей работы. Забрал машину после рабочего дня и уехал домой. Езжу отлично, цену к сожалению не запомнил, так как это была очень приемлемая цена и мне не бросилось это в глаза. Но думаю им можно позвонить и спросить, они достаточно приветливые ребята.
Я не из Москвы, но пользовался услугами бош сервис Автоматика. Я просто выслал им из другого региона свой компрессор кондиционера. Вернулся он ко мне через неделю (с учетом пересылки), работает исправно, никаких нареканий нет. Так же мне сделали хорошую и точную диагностику моего компрессора, выявили точную причину поломки. Вышел я на них по рекомендации родственника, который проживает в Москве и вместе мы узнали, что есть возможность выслать агрегат на починку. У нас в Курске таких сервисов нет, можно только за кругленькую сумму поставить новый. Бош сервис Автоматика, спасибо вам огромное! С радостью оставляю свой отзыв на бош сервис Автоматика.
Делал здесь кондиционер для своей машины, когда тот накрылся. Взяли много денег, а сделали плохо -выглядело ужасно некрасиво. Сам туда больше ни ногой.
Бош Авто Сервис АВТОМАТИКА на Краснобогатырской улице на карте