8 (495) 988-07-098 (495) 988-07... — показать

АвтоМинор на улице Академика Королёва

8 (495) 988-07-098 (495) 988-07... — показать

Про «АвтоМинор на улице Академика Королёва»

- ОСАГО и КОМПЛЕКТ СЕЗОННОЙ РЕЗИНЫ в подарок!
- Данный автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера.
- Полный комплект ключей.
- ПТС - оригинал.

- Проведена комплексная диагностика автомобиля.
- Автомобиль прошел предпродажную подготовку (химчистка салона, пластика, обработка кузова).
- Предоставляется год технической гарантии на двигатель и коробку передач (КПП)!
- 100% юридическая гарантия на этот автомобиль!

Оформление кредита с минимальными требованиями к заемщику за 30 минут!
- Необходимые документы: ПАСПОРТ гражданина РФ и ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ;
- Кредит для жителей любого региона РФ;
- Процентная ставка от 7% годовых;
- Кредит без КАСКО;
- Первоначальный взнос от 0%;
- 99% одобрения кредита;

Полная информация доступна на нашем сайте, так же вы можете там заполнить ON-LINE заявку на кредит. Для перехода зайдите в контактах. Автосалон на Академика Королева

Отзывы про АвтоМинор на улице Академика Королёва (4)

2.0
Очередной "салон" по разводу людей на деньги. Была история в точности как у doman7676 только я в итоге машину купил на 60 т.р. дороже первоначальной цены. Контора вонючая. Рулят там айзера, а русские у них в качестве шестерок.
АвтоМинор жаль, прочитав отзывы решили толковые сотрудники, а не ожидали там увидеть сотрудника по имени Андрей, который не только свою работу не любит, но и людей ненавидит. Мало того что ели уговорили на машин прокатится, конечно выяснили что коробка уже брохлит, отказались от нее, ооохх как долго ругался...С таким сотрудником естественно, уже и не хотелось другую смотреть...
Решили мы купить автомобиль и нашли подходящую модель в Автоминоре. Сразу решили оплатить и уехать, благо все оформляют на месте и быстро (так нам сказали в автосалоне). Автомобиль стоил 460т.руб. Сделали нам скидку 5т. руб. Но когда стали оформлять документы выяснилось что надо оплатить 70т.р и потом поехать в какой-то офис и заплатить остальную сумму и там же забрать ключи. Внимательно прочитали договор. Там сказано что если мы в том офисе вдруг передумаем то нам 70т. руб не возвращаются. Это насторожило, но нас же все устраивает в авто и мы три раза уточнив во сколько нам обойдется авто, решились. Менеджер нам сказал что за авто надо будет доплатить 385 т.руб и + 3.5т.руб оформление. Но когда мы приехали в офис нас там продержали до 8 часов вечера и тогда выяснилось что автомобиль стоит не 460т. минус скидка 5т., а 535т. руб. Это был шок!!! Мы естественно отказались, но и они отказались возвращать наши 70т.руб. Все закончилось вызовом сотрудников полиции. Только тогда залог вернули. Хорошо что мы не брали кредит там, иначе не знаю чем бы все закончилось. Советую обходить этот салон стороной.
Хочу сразу всем сказать (понял на своем опыте) ориентируйтесь на отзывы исключительно из автофорумов от реальных людей с общим количеством сообщений больше 1 - 2-х (можно посмотреть под именем человека на форуме). На сайтах подобных этому на мой взгляд очень много "левых" отзывов созданных в результате корпоративных войн)).
Теперь о Автомире.
Из приятного могу отметить тот факт, что можно присутствовать в ремонтной зоне во время ремонта и скидку на первый визит. Время работы выдержали, все добросовестно проверили, дали пару советов по эксплуатации авто.
Неприятных моментов обнаружено не было.

АвтоМинор на улице Академика Королёва на карте
Восстановление автомобиля после ДТП