8 (495) 995-12-228 (495) 995-12... — показать

8 (495) 995-12-228 (495) 995-12... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-12-22 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 14

Про «Автомир Ниссан Щелковское»

В центре представлен весь модельный ряд известной японской марки Nissan - от бестселлеров до последних новинок. Каждый автомобиль, представленный в центре - это уникальное сочетание безупречного комфорта, высшего уровня безопасности и надежности инновационных технологий. Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг, в том числе проведение тест-драйва, оформление страховых полисов и кредитных договоров, обмен по системе trade-in, лизинг, прокат автомобилей.

Современное оснащение центра, соответствующее стандартам бренда, дает возможность качественно и оперативно осуществлять технические работы любой сложности. В сервисной зоне располагаются 20 постов, в окрасочно-кузовном производстве – 12, что обеспечивает высокую пропускную способность до 100 автомобилей в день. Специализация автосалона включает гарантийный и послегарантийный сервис, продажу и установку оригинальных аксессуаров Nissan, кузовной ремонт. На все приобретаемые запасные части, автомобили, а также услуги по ремонту и техническому обслуживанию, распространятся гарантия.

Запчасти 2
Б/У
Новые
Марка авто 1

Отзывы про Автомир Ниссан Щелковское (35)

Хотелось бы поблагодарить Налейкина Александра!!!! Приятный молодой человек, не навязывает лишнего, предложил очень выгодные условия, намного пошел на уступки. Если приедете в этот автосалон, сразу обращайтесь к нему.
БЫЛИ С МУЖЕМ .ВЫБИРАЛИ НИССАН Х-ТРЕЙЛ.ОТЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР-ХРЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ.МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К ПОЖЕЛАНИЯМ КЛИЕНТОВ.К СОЖАЛЕНИЮ,ПОКУПКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ-ПРИОБРЕЛИ СОРИКА, НО ТОЖЕ В АВТОМИРЕ НА ИРКУТСКОЙ,У ЗАЙЦЕВА СТАНИСЛАВА.ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ СОТРУДНИК,СПАСИБО!5 И 5
Автомир Ниссан Щелковское
Нелли, Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании Автомир! Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля и желаем Вам удачи на дорогах и комфортной эксплуатации! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов как со стороны отделов продаж, так и сервиса. В дальнейшем приглашаем Вас проходить гарантийное Техническое обслуживание Вашего автомобиля в наших Дилерских центрах компании Автомир. У нас постоянно действуют выгодные условия на прохождение ТО и ремонта! Подробности действующих акции и предложений Вы можете уточнить на сайте нашей компании или по телефону выбранного Вами Дилерского центра при прохождении ТО. Готовы и дальше поддерживать и совершенствовать высокие стандарты работы компании Автомир с клиентами и подтверждать это на практике, в чём Вы сможете убедиться при последующих визитах. С уважением, Ваш Автомир.
Отличный салон, который всем рекомендую! Я стала счастливым обладателем новой машины в самые короткие сроки. Приехали в салон первый раз вместе с мужем и детьми 18 марта, очень быстро выбрали модель; 22-го машина была готова, а 26-го я наслаждалась новым качеством жизни за рулем Nissan X-Trail. Менеджер Виталий Ишимбаев - профессионал своего дела, с которым мне было легко выбрать автомобиль, оснастить его только теми дополнительными опциями, которые мне нужны , забрать его в срок, ни минуты не сомневаясь в каком-либо подвохе. Пошли навстречу, когда сдавала прежний автомобиль по trade iт, исполнили всё обещанное и даже больше. Мне было приятно провести эту неделю с профессионалами своего дела. Минимум разговоров - максимум дела. Спасибо, Виталий! Еще хочу сказать слова благодарности кредитному менеджеру Казаковой Насте: сделала все точно, без ошибок, проволочек и нервов. Прозрачно и понятно.
Доброго день! Поздравляем с отличным приобретением! Благодарим вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией или обслуживанием автомобиля, можете обратиться либо к нам в личные сообщения, либо на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь! С Уважением, Expert Nissan.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, Екатерина. Благодарим за положительный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Ждем на плановое техническое обслуживание. Напоминаем, что на первый визит в сервисный центр нашей компании действует специальное предложение. И Вы сможете воспользоваться привилегиями карты Автомира при оформлении услуги шиномонтажа. Будем рады встрече.
Неделя, как забрал свой Кашкай из ремонта, обращался в Автомир что на Щелковском. Ремонт сделан на совесть, конечно. Так держать!
Не работал омыватель лобового стекла, порекомендовали продуть форсунки и заменить трубку, по которым подается жидкость к ним. Я согласился на проведение этих работ - проблема исчезла. Неплохой сервис, работают на результат.
Автомобиль NISSAN PATROL был приобретен у дилера АВТОМИР. На этом автомобиле АВТОМИР NISSAN ЩЕЛКОВСКАЯ уже 11 месяцев не может устранить проблему с подогревом сиденья. ДИЛЕР АВТОМИР НИССАН глазами дефект видит, но умом признавать не хочет. Дефект много раз признавали, но отремонтировать не могут. ВНИМАНИЕ: умельцы АВТОМИРа НИССАН НА ЩЕЛКОВСКОЙ предложили проделать отверстия в воздуховодах сиденья и вырезать куски поролона из сиденья. Этот "способ" ремонта АВТОМИР написал на бумаге!))) ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО НИССАНОМ. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ. АВТОМИР НИССАН ЩЕЛКОВСКАЯ: "светлые" головы технических специалистов этого техцентра предлагают внести свои московские изменения в продукцию японских инженеров))) "для улучшения конвекции")))) "РАЗУМНЫЕ" ГОЛОВЫ ТЕХНИЧЕСКИХ А-ЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ АВТОМИР NISSAN МОСКВА ПРОТИВ ИНЖЕНЕРОВ КОНЦЕРНА NISSAN!!! КТО ПОБЕДИТ?)))) БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ?!))) Это было про подогрев. А если охлаждаться салон начнет плохо, они, по их логике, предложат просверлить дополнительные отверстия в дверях? Для улучшения конвекции))) Кстати, дефект подтвердила независимая экспертиза. На территории сервиса Автомир Nissan Щелковская. И в присутствии представителей Автомира, в частности, технического эксперта, технического директора, представителя клиентской службы и даже директора. Тем не менее, люди из Автомира, как упрямые ... (ну здесь вместо многоточия пусть Ваша фантазия поможет Вам вставить нужное слово). Мы недавно на Кипре катались на осликах. Это не намёк))) Просто вспомнилось))) А по поводу сверления машины для улучшения конвекции. Может не машину надо сверлить, а мозги проветривать?! Исключительно для улучшения конвекции.)))
Обратился четыре дня назад для ремонта в сервис Автомира на Щелковском шоссе. Мне очень понравилась работа мастеров, в особенности Николая Николаевича (проявил классную исполнительность). Был записан на диагностику подвески на ранее утро, в ходе диагностики выявили проблемы с шаровой и рулевыми наконечниками. Мастер позвонил и предложил оставить автомобиль сразу же на ремонт. Цена меня устроила, поэтому решил отремонтировать сразу, после работы приехал забирал, удобно. Вот уже который день езжу, нареканий по ремонту нет.
У меня закончилось гарантийное обслуживание, но меня приятно удивило, что мне позвонили и по акции предложили провести диагностику. Решил поехать, кондиционер плохо работал, тоже продиагностировали, заправили, теперь все хорошо. Минус - цены на запчасти высокие и обслуживание дорогое.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, ponkrashin_a. Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! А при обращении на сервис предлагаем воспользоваться сервисной акцией "Выгодный сервис для постгарантийных авто".
В последнее посещение я обратился в сервис с некорректной работой переднего парктроника (при движении без препятствий показывает, что оно есть, не всегда сообщает о препятствии, когда оно есть). Очень хороший мастер Диденко Николай, клиентоориентированный, когда я забирал авто, я опоздал и, мастер остался после окончания своего рабочего дня, чтобы выдать мне автомобиль в этот же день. Он мне все объяснил и подробно рассказал, проблема была в настройках - при установке неверно их установили. Теперь все исправно.
Клиентом автомира являюсь давно. Никогда не сталкивался с хамским отношениям к себе, сотрудники абсолютно адекватные, вежливые, грамотные и готовые помочь, цены не выше чем у таких же официальных дилеров. Качеством работ и сервисом доволен полностью.
Заезжал в сервис для замены масла, колодок и фильтра (мучил еще вопрос повышенного расхода топлива), заодно попросил сделать диагностику. Ребята молча без лирики все сделали быстро, цены адекватные. Нашли ошибку в показаниях одного из датчиков кислорода и что приятно, не стали его приговаривать на замену.Устранили все неисправности, езжу - радуюсь.
Был с женой по вопросу покупки авто Ниссан. Первый вопрос который задала подошедшая девушка-менеджер по продажам: "А когда вы планируете купить автомобиль?" Что в переводе- ну когда же вы нам деньги принесёте? Неприятно.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, уважаемый m.trusof. Данный вопрос входит в перечень обязательных и направлен на формирование лучшего предложения для клиента по автомобилю в наличии. Главной задачей сотрудников дилерского центра Ниссан-Автомир является полная удовлетворенность качеством обслуживания каждого клиента. При необходимости Вас будет консультировать другой менеджер отдела продаж.»
С Автомиром у меня давно сложились хорошие деловые отношения, вторую машину, купленную тоже, к слову, в Автомире, я обслуживаю здесь. Главное для меня - это то, что компания ответственно относится к своим клиентам. У меня были пару раз вопросы к мастерам, но их решили в кратчайшие сроки и без потерь для меня. Я вижу, что есть прогресс, что они стараются улучшить свой сервис, то есть работаают на результат, а не ради галочки. Со своей стороны я тоже стараюсь им помочь, мне периодически звонят с опросами, я всегда высказываю свои пожелания. И с течением времени понимаю, что руководство действительно прислушивается к мнению своих клиентов. В последний раз отметил, что стало значительно проще записаться на ремонт, и по приезду нет очередей, все, на мой взгляд, распланировано грамотно.
2 года как я являюсь клиентом Автомира, и уходить от этого дилера, искать альтернативу желания нет. Сервис на достойном уровне. Полностью устраивает персонал, грамотно, четко, обходительно. В крайний свой визит в сервис хочу отметить работу Диденко Николая, позитивный человек и профессионал своего дела.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, уважаемый Maxim. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Отличный сервис, всегда приветливый персонал, оперативные и квалифицированные сотрудники. Единственный минус - высокая цена на стоимость материалов, а к обслуживанию претензий нет - всегда все поясняют, дают рекомендации. Был очень негативный опыт посещения другого дилера, поэтому есть с чем сравнивать. Надеюсь, что работать они будут и дальше на таком же уровне.
В Автомир я езжу уже два года, плохого о них сказать не могу. Меня устраивает уровень сервиса и отношение к клиенту. Да, для кого-то может показаться дороговато, но мое мнение - они эти деньги отрабатывают полностью и честно. Уезжаю всегда с уверенностью, что с машиной все в порядке. и меня как клиента тоже никогда не забывают, обо всех акциях я в курсе, спасибо, что информируете заранее, можно спланировать приезд к вам заблаговременно.
Мне нравится сервис Автомир. Приглашают в ремзону во время работ, все подсказывают, дают рекомендации. Сразу видно какие работы проводятся с авто. При звонке в сервис девчонки всегда все расспросят, что с а/м, на какое время удобно записаться, про акции расскажут, порекомендуют выгодные текущие акции, при необходимости. Хорошие сотрудники в сервисе работают, всегда улыбаются, общение вежливое и приятное, с радостью приезжаешь в салон.
Купили Ниссан Кашкай комплектации se+ механика 14 мая 2017 Очень понравилось обслуживание. С нами работал менеджер Тимофей, ему огромная благодарность. Отзывчивый и компетентный менеджер, сопровождал нашу сделку "от и до". Сдавали свою машину Ниссан Ноут в трейд ин. Оценивал машину Виталий, ему отдельное спасибо. Оперативно оценил нашу машину, что ускорило процесс покупки нового авто. И конечно отдельная благодарность руководителю Жукову Андрею, который вел со мной переговоры по телефону, оперативно нашёл нужную нам модель и комплектацию. Прекрасный салон и обслуживание!
Недавно купили Ниссан Кашкай в Автомире. И пока свежи впечатления, решила поделиться впечатлениями. Первое, что приятно удивило очень большой выбор автомобилей в наличии и проходящие акции. С менеджером нам тоже повезло, не могу не отметить.Очень грамотный специалист, видно, что понимает о чем говорит. Когда все быстро и просто, начинаешь думать, что машину купить ничего мудреного!
Последний раз я обращался в Автомир на Щелковской с неисправностью стеклоомывателя (вода не брызгала на стекло). Мастер продиагностировал мой а/м, обнаружил причину проблемы (сломался насос), все устранил. Все достаточно быстро, толково, по делу, не навязывают лишних услуг, это радует. Спасибо за качественный сервис и внимательных сотрудников, которые всегда идут навстречу.