8 (495) 995-12-22 8 (495) 995-12... — показать

Отзывы о компании Автомир Ниссан Щелковское

8 (495) 995-12-22 8 (495) 995-12... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-12-22 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 14

Отзывы про Автомир Ниссан Щелковское (46)

4.0
Хороший салон, все прозрачно. Ехал из другого города за авто. Состояние авто соответствовало тому описанию, что мне рассказали по телефону. Спасибо менеджеру Ивану! Остался доволен покупкой!
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Ждём вас снова. С уважением, ДЦ Автомир-Щелковская.
24.11.2022 г. при прохождении технического обслуживания в ООО "Легат" (сервисный центр Автомир Ниссан) (107497, Москва, ул. Иркутская д. 5/6, стр. 1, пом. 321) моего легкового транспортного средства Ниссан X-Trail T32 (гос. номер Х***УМ ; Кузов ***; VIN: ***, год выпуска 2016 г., Свидетельство о регистрации ** № ***, пробег 62082 км) в соответствии с Заказ-нарядом № 262-019-5-1238766 был предоставлен комплекс услуг, в том числе услуги "Крышка передняя блока цилиндров - с/у" и "Сальник коленчатого вала". Общая стоимость технического обслуживания составила 85125 (восемьдесят пять тысяч сто двадцать пять рублей), стоимость услуг "Крышка передняя блока цилиндров - с/у" и "Сальник коленчатого вала" составили 28854,74 (двадцать восемь тысяч восемьсот пятьдесят четыре рубля 74 коп.).
Я эксплуатировал транспортное средство с соблюдением правил «Руководства по эксплуатации автомобиля» и предоставленными рекомендациями.
Однако, в течение недели после прохождения ТО, мной была замечена течь масла в районе передней крышки блока цилиндров, в связи с чем я обратился по гарантии Заказ-наряда № 262-019-5-1238766 в ООО "Легат" 05.12.2022 г. в целях устранения неисправности, которая повлекла течь. Были проведены ремонтные работы в соответствии с Заказ-нарядом № ШЛ-ЛГТ/СР/1239430 от 05.12.2022 г.).
18.12.2022 г. я был вынужден снова обратиться в ООО "Легат", т.к. проблема течи масла в том же месте вернулась (Заказ-наряд № ШЛ-ЛГТ/СР/1240091 от 18.12.2022 г.). Были снова проведены ремонтные работы.
20.04.2023 г., при проведении работ в шиномонтаже мной снова была обнаружена течь масла в том же месте.
В конце апреля 20023 г. снова сдал авто в данный сервисный центр для устранения течи.
19.05.23 снова обнаружена течь.
Я обслуживал здесь свой автомобиль с 2016 года, с момента покупки. После данного инцидента больше не буду.
Явно видно, что сотрудники не заинтересованы в работе.
Не рекомендую данную организацию.
Надежда, приносим извинения за ошибку нашего сотрудника, допущенную при ремонте в 2022 г. 22.05.23 переуплотнили переднюю крышку блока цилиндров, заменили передний сальник коленчатого вала. Выдали Вам исправный автомобиль. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов, если возникнет такая необходимость. С уважением, ДЦ Автомир Щелковка
Заезжал в этот сервис на ТО и для диагностики ходовой. Приятный, дружелюбный персонал. Делают только то, что необходимо. Спасибо за порядочность. Приеду ещё.
Добрый день, pavelorlov881. Спасибо, что Вы выбрали наш сервис для обслуживания своего автомобиля. Приятно, что Автомир Щелковская смог заслужить Ваше доверие. Мы действительно не стремимся менять как можно больше деталей на Вашем автомобиле. Только то, что необходимо, также выдаем рекомендации, выполнять которые, или нет, остается на Ваше усмотрение. Нам важно, чтобы Вы нам доверяли и могли обратиться к нам и при этом понимали, что работу Вам сделают быстро, качественно и без лишних затрат. Отдельное Вам спасибо за время, которое Вы уделили написанию этого отзыва. Всего Вам самого лучшего и удачи на дорогах!
Сотрудники внимательные, все показывают, рассказывают, все было понятно. Долго искала, пока нашла куда зайти в сервис. А так все хорошо, все понравилось. Соблюдается дистанция, сотрудники в масках. Я приехала раньше, меня приняли. Пока была в ремзоне, механик все объяснял. Показали все замененные запчасти.
Добрый день, verechs! Благодарим Вас за, то что нашли время и написали отзыв. Вы всегда можете рассчитывать не только на профессиональные качества наших сотрудников , но и на их умение найти подход к каждому клиенту, вежливость и позитивное настроение. Рады были помочь Вам и ждем на следующее плановое техническое обслуживание. Удачи на дорогах!
Кратко: обманывают, предлагая по телефону низкую цену, чтобы заманить в салон, а потом говорят, что таких цен и близко нет нет, но вы уже приехали.
Подробно: неделю назад обзванивал всех официальных дилеров Nissan в Москве, узнавал цену на конкретную комплектацию X-Trail с конкретными допами, искал где дешевле. Нашел по телефону несколько предложений (даже прислали КП) со скидкой 8-10%, при условии оформления "кредита ради скидки", и под конец дня позвонил в Автомир на Щелковской, где буквально на 3-й минуте разговора, менеджер Вячеслав Х. (фамилию полностью не пишу, но он там сейчас один Вячеслав) предложил скидку 15%, без доп. условий, просто за машину с допами. Я несколько раз переспросил, и он подтвердил, что это цена без трейд-ина, кредита, страховок и прочего - приезжайте и покупайте автомобиль с вашими допами по этой цене. КП, конечно же, отказался выслать на почту, как и отказался назвать свой номер рабочего телефона, и даже фамилию свою отказался назвать (хотя автоинформатор её потом прислал), сказал приезжайте завтра в салон - все точно будет, как заявлено. На следующий день я встал пораньше и поехал с другом в этот салон, где на ресепшене мне ожидаемо сказали, что Вячеслава сегодня нет, и что позовут его коллегу. Коллега пришел, послушал о какой цене договаривались с Вячеславом, пошел согласовывать с руководством, после чего вернулся и сказал что по такой цене продать не могут, а могут только в прайс (т.е. вообще без скидок). На мои вопросы, зачем они заманивают людей в салон, предлагая несуществующие скидки, никто ответить не смог. Думаю даже, что Вячеслав Х. может быть специальным человеком для этих целей (т.к. плохие отзывы его не пугают), либо вообще вымышлинным персонажем, которого никогда нет в офисе. В общем, зря потратиил время на дорогу, а в итоге машину нашел у другого известног оф. дилера (не Автомир) с финальной скидкой в 20%, и этот дилер без проблем присылал КП на почту, а потом и оформил все как обещал, четко и без обмана, в отличии от Автомира, так что делайте выводы сами.
Здравствуйте, mr.virtus! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, нам не хватает информации для проведения объективного разбора и исправления ситуации. Просим Вас позвонить в Клиентскую службу ДЦ по телефону +7-495-995-12-22 доб. 041020 (в будние дни с 09:00 до 18:00 час.), для того, чтобы мы имели возможность разобраться в деталях сложившейся ситуации. С уважением, клиентская служба ДЦ "Автомир-Щелковка".
Остались смешанные впечатления от посещения этого автосалона.
До этапа оформления документов все было хорошо.
Менеджер подробно рассказал про выбранный автомобиль, хорошо провел тест-драйв.
Обговорили цену авто, с учетом скидок, которые возможно сделать, а также подарки.

Все впечатление от работы испортил день покупки машины и оформления документов.
Не хочу никого ругать, но хотелось бы, чтобы порядок работы с клиентами изменился.
1. Обсуждается одна цена, при подписании в документах фигурирует другая. Мне кажется, что клиента об этом нужно предупреждать заранее.
2. Менеджер просто забывает о чем его просили и не стесняясь и не извиняясь говорит об этом.
Как результат, весь пакет документов приходится оформлять заново.
3. Ну нельзя, если клиент приезжает в 10-30 держать его до 20-30. Нужно внимательнее относиться к чужому времени и возможно как-то по-другому выстраивать работу.
Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв доведен до руководства дилерского центра. Можем заверить, что соблюдаем рекомендуемые производителем цены на автомобили. Сообщаем Вам, что мы стараемся предоставить максимальную информацию по всем программам, которые позволяют снизить рекомендованную стоимость на новый автомобиль Ниссан. Однако случается, что стоимость автомобиля меняется, так как продавец и изготовитель вправе пересмотреть цену на автомобили, к сожалению, вероятно Вы обратились именно в этот момент. Очень сожалеем, что произошло недопонимание с нашим сотрудником отдела продаж, что омрачило покупку автомобиля Ниссан в нашем дилерском центре. Благодарим за обратную связь и надеемся сохранить Вас нашим клиентом.
Я второй раз обращался в этот сервис. В прошлом году делали тех обслуживание и сейчас т\о 2 и шиномонтаж. После т\о, мой Икс-Трейл просто летает. Я, конечно, не стою над душой у механиков, по машине видно, что все сделано на совесть. Выдают использованные фильтры, все поясняют. Я доволен работой ребят, замечаний нет.
Здравствуйте, bikofanton! Благодарим Вас за время, уделенное написанию данного отзыва. Нам всегда приятно получать обратную связь и понимать, что мы все делаем правильно в области обслуживания клиентов. Будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса.
Покупал у ребят в Автомире для жены новенький Nissan Juke. Заранее обговорили день, выбрали автомобиль. Менеджер позвонил, напомнил, что пора забирать машину (за что ему отдельное спасибо). Нравится в этом автосалоне отношение к клиенту. Всегда вежливые, улыбчивые сотрудники. Грамотно обученные менеджеры и мастера. Бесплатный кофе. Плюс постоянным покупателям скидки, что не может не порадовать. В следующем году планирую менять свой автомобиль, думаю обращаться буду непосредственно в Автомир
Быстро. Все доходчиво объясняли. Заранее приехал, но долго ждал. Не понравилось, что машину помыли плохо. Остался налет, разводы по кузову. К сотрудникам обратился, сказали что это такая мойка. Это единственный минус. Все остальное меня устраивает.
Клиенториентированые ненавязчивые менеджеры, сдержали обещания, машину отдали в тот день, как и обещали. Затянут, конечно, процесс подготовки договора, даже по кредиту договорились быстрее. Но впечатлений от покупки первой в жизни новой машины этот момент никак не испортил.
Понравилась работа персонала. Менеджер очень внимательно выслушал, пока делали диагностику ожидал в зоне отдыха, бесплатный кофе, комфортный зал. По итогу дали консультацию и записали на ремонт. Очень грамотно, быстро и удобно
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем Вас снова в нашем дилерском центре!
С Уважением, ГК "Автомир"
Хотелось бы поблагодарить Налейкина Александра!!!! Приятный молодой человек, не навязывает лишнего, предложил очень выгодные условия, намного пошел на уступки. Если приедете в этот автосалон, сразу обращайтесь к нему.
БЫЛИ С МУЖЕМ .ВЫБИРАЛИ НИССАН Х-ТРЕЙЛ.ОТЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР-ХРЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ.МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ К ПОЖЕЛАНИЯМ КЛИЕНТОВ.К СОЖАЛЕНИЮ,ПОКУПКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ-ПРИОБРЕЛИ СОРИКА, НО ТОЖЕ В АВТОМИРЕ НА ИРКУТСКОЙ,У ЗАЙЦЕВА СТАНИСЛАВА.ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ СОТРУДНИК,СПАСИБО!5 И 5
Нелли, Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о компании Автомир!
Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля и желаем Вам удачи на дорогах и комфортной эксплуатации!
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов как со стороны отделов продаж, так и сервиса. В дальнейшем приглашаем Вас проходить гарантийное Техническое обслуживание Вашего автомобиля в наших Дилерских центрах компании Автомир. У нас постоянно действуют выгодные условия на прохождение ТО и ремонта! Подробности действующих акции и предложений Вы можете уточнить на сайте нашей компании или по телефону выбранного Вами Дилерского центра при прохождении ТО. Готовы и дальше поддерживать и совершенствовать высокие стандарты работы компании Автомир с клиентами и подтверждать это на практике, в чём Вы сможете убедиться при последующих визитах.

С уважением,
Ваш Автомир.
Отличный салон, который всем рекомендую! Я стала счастливым обладателем новой машины в самые короткие сроки. Приехали в салон первый раз вместе с мужем и детьми 18 марта, очень быстро выбрали модель; 22-го машина была готова, а 26-го я наслаждалась новым качеством жизни за рулем Nissan X-Trail. Менеджер Виталий Ишимбаев - профессионал своего дела, с которым мне было легко выбрать автомобиль, оснастить его только теми дополнительными опциями, которые мне нужны , забрать его в срок, ни минуты не сомневаясь в каком-либо подвохе. Пошли навстречу, когда сдавала прежний автомобиль по trade iт, исполнили всё обещанное и даже больше. Мне было приятно провести эту неделю с профессионалами своего дела. Минимум разговоров - максимум дела. Спасибо, Виталий! Еще хочу сказать слова благодарности кредитному менеджеру Казаковой Насте: сделала все точно, без ошибок, проволочек и нервов. Прозрачно и понятно.
Доброго день! Поздравляем с отличным приобретением! Благодарим вас за доверие к компании Nissan. Если у вас возникнут вопросы с эксплуатацией или обслуживанием автомобиля, можете обратиться либо к нам в личные сообщения, либо на горячую линию Nissan 8-800-200-59-90. Мы всегда будем рады вам помочь! С Уважением, Expert Nissan.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, Екатерина. Благодарим за положительный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Ждем на плановое техническое обслуживание. Напоминаем, что на первый визит в сервисный центр нашей компании действует специальное предложение. И Вы сможете воспользоваться привилегиями карты Автомира при оформлении услуги шиномонтажа. Будем рады встрече.
Неделя, как забрал свой Кашкай из ремонта, обращался в Автомир что на Щелковском. Ремонт сделан на совесть, конечно. Так держать!
Не работал омыватель лобового стекла, порекомендовали продуть форсунки и заменить трубку, по которым подается жидкость к ним. Я согласился на проведение этих работ - проблема исчезла. Неплохой сервис, работают на результат.
Автомобиль NISSAN PATROL был приобретен у дилера АВТОМИР. На этом автомобиле АВТОМИР NISSAN ЩЕЛКОВСКАЯ уже 11 месяцев не может устранить проблему с подогревом сиденья. ДИЛЕР АВТОМИР НИССАН глазами дефект видит, но умом признавать не хочет. Дефект много раз признавали, но отремонтировать не могут. ВНИМАНИЕ: умельцы АВТОМИРа НИССАН НА ЩЕЛКОВСКОЙ предложили проделать отверстия в воздуховодах сиденья и вырезать куски поролона из сиденья. Этот "способ" ремонта АВТОМИР написал на бумаге!))) ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО НИССАНОМ. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ. АВТОМИР НИССАН ЩЕЛКОВСКАЯ: "светлые" головы технических специалистов этого техцентра предлагают внести свои московские изменения в продукцию японских инженеров))) "для улучшения конвекции")))) "РАЗУМНЫЕ" ГОЛОВЫ ТЕХНИЧЕСКИХ А-ЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ АВТОМИР NISSAN МОСКВА ПРОТИВ ИНЖЕНЕРОВ КОНЦЕРНА NISSAN!!! КТО ПОБЕДИТ?)))) БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ?!))) Это было про подогрев. А если охлаждаться салон начнет плохо, они, по их логике, предложат просверлить дополнительные отверстия в дверях? Для улучшения конвекции))) Кстати, дефект подтвердила независимая экспертиза. На территории сервиса Автомир Nissan Щелковская. И в присутствии представителей Автомира, в частности, технического эксперта, технического директора, представителя клиентской службы и даже директора. Тем не менее, люди из Автомира, как упрямые ... (ну здесь вместо многоточия пусть Ваша фантазия поможет Вам вставить нужное слово). Мы недавно на Кипре катались на осликах. Это не намёк))) Просто вспомнилось)))
А по поводу сверления машины для улучшения конвекции. Может не машину надо сверлить, а мозги проветривать?! Исключительно для улучшения конвекции.)))
Обратился четыре дня назад для ремонта в сервис Автомира на Щелковском шоссе. Мне очень понравилась работа мастеров, в особенности Николая Николаевича (проявил классную исполнительность). Был записан на диагностику подвески на ранее утро, в ходе диагностики выявили проблемы с шаровой и рулевыми наконечниками. Мастер позвонил и предложил оставить автомобиль сразу же на ремонт. Цена меня устроила, поэтому решил отремонтировать сразу, после работы приехал забирал, удобно. Вот уже который день езжу, нареканий по ремонту нет.
У меня закончилось гарантийное обслуживание, но меня приятно удивило, что мне позвонили и по акции предложили провести диагностику. Решил поехать, кондиционер плохо работал, тоже продиагностировали, заправили, теперь все хорошо. Минус - цены на запчасти высокие и обслуживание дорогое.
Добрый день, ponkrashin_a.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! А при обращении на сервис предлагаем воспользоваться сервисной акцией "Выгодный сервис для постгарантийных авто".
В последнее посещение я обратился в сервис с некорректной работой переднего парктроника (при движении без препятствий показывает, что оно есть, не всегда сообщает о препятствии, когда оно есть). Очень хороший мастер Диденко Николай, клиентоориентированный, когда я забирал авто, я опоздал и, мастер остался после окончания своего рабочего дня, чтобы выдать мне автомобиль в этот же день. Он мне все объяснил и подробно рассказал, проблема была в настройках - при установке неверно их установили. Теперь все исправно.
Клиентом автомира являюсь давно. Никогда не сталкивался с хамским отношениям к себе, сотрудники абсолютно адекватные, вежливые, грамотные и готовые помочь, цены не выше чем у таких же официальных дилеров. Качеством работ и сервисом доволен полностью.
Заезжал в сервис для замены масла, колодок и фильтра (мучил еще вопрос повышенного расхода топлива), заодно попросил сделать диагностику. Ребята молча без лирики все сделали быстро, цены адекватные. Нашли ошибку в показаниях одного из датчиков кислорода и что приятно, не стали его приговаривать на замену.Устранили все неисправности, езжу - радуюсь.
Был с женой по вопросу покупки авто Ниссан. Первый вопрос который задала подошедшая девушка-менеджер по продажам: "А когда вы планируете купить автомобиль?" Что в переводе- ну когда же вы нам деньги принесёте? Неприятно.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, уважаемый m.trusof. Данный вопрос входит в перечень обязательных и направлен на формирование лучшего предложения для клиента по автомобилю в наличии. Главной задачей сотрудников дилерского центра Ниссан-Автомир является полная удовлетворенность качеством обслуживания каждого клиента. При необходимости Вас будет консультировать другой менеджер отдела продаж.»
С Автомиром у меня давно сложились хорошие деловые отношения, вторую машину, купленную тоже, к слову, в Автомире, я обслуживаю здесь. Главное для меня - это то, что компания ответственно относится к своим клиентам. У меня были пару раз вопросы к мастерам, но их решили в кратчайшие сроки и без потерь для меня. Я вижу, что есть прогресс, что они стараются улучшить свой сервис, то есть работаают на результат, а не ради галочки. Со своей стороны я тоже стараюсь им помочь, мне периодически звонят с опросами, я всегда высказываю свои пожелания. И с течением времени понимаю, что руководство действительно прислушивается к мнению своих клиентов. В последний раз отметил, что стало значительно проще записаться на ремонт, и по приезду нет очередей, все, на мой взгляд, распланировано грамотно.
2 года как я являюсь клиентом Автомира, и уходить от этого дилера, искать альтернативу желания нет. Сервис на достойном уровне. Полностью устраивает персонал, грамотно, четко, обходительно. В крайний свой визит в сервис хочу отметить работу Диденко Николая, позитивный человек и профессионал своего дела.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, уважаемый Maxim. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Отличный сервис, всегда приветливый персонал, оперативные и квалифицированные сотрудники. Единственный минус - высокая цена на стоимость материалов, а к обслуживанию претензий нет - всегда все поясняют, дают рекомендации. Был очень негативный опыт посещения другого дилера, поэтому есть с чем сравнивать. Надеюсь, что работать они будут и дальше на таком же уровне.
В Автомир я езжу уже два года, плохого о них сказать не могу. Меня устраивает уровень сервиса и отношение к клиенту. Да, для кого-то может показаться дороговато, но мое мнение - они эти деньги отрабатывают полностью и честно. Уезжаю всегда с уверенностью, что с машиной все в порядке. и меня как клиента тоже никогда не забывают, обо всех акциях я в курсе, спасибо, что информируете заранее, можно спланировать приезд к вам заблаговременно.
Мне нравится сервис Автомир. Приглашают в ремзону во время работ, все подсказывают, дают рекомендации. Сразу видно какие работы проводятся с авто. При звонке в сервис девчонки всегда все расспросят, что с а/м, на какое время удобно записаться, про акции расскажут, порекомендуют выгодные текущие акции, при необходимости. Хорошие сотрудники в сервисе работают, всегда улыбаются, общение вежливое и приятное, с радостью приезжаешь в салон.
Купили Ниссан Кашкай комплектации se+ механика 14 мая 2017
Очень понравилось обслуживание.
С нами работал менеджер Тимофей, ему огромная благодарность. Отзывчивый и компетентный менеджер, сопровождал нашу сделку "от и до". Сдавали свою машину Ниссан Ноут в трейд ин. Оценивал машину Виталий, ему отдельное спасибо. Оперативно оценил нашу машину, что ускорило процесс покупки нового авто. И конечно отдельная благодарность руководителю Жукову Андрею, который вел со мной переговоры по телефону, оперативно нашёл нужную нам модель и комплектацию. Прекрасный салон и обслуживание!
Недавно купили Ниссан Кашкай в Автомире. И пока свежи впечатления, решила поделиться впечатлениями. Первое, что приятно удивило очень большой выбор автомобилей в наличии и проходящие акции. С менеджером нам тоже повезло, не могу не отметить.Очень грамотный специалист, видно, что понимает о чем говорит. Когда все быстро и просто, начинаешь думать, что машину купить ничего мудреного!
Последний раз я обращался в Автомир на Щелковской с неисправностью стеклоомывателя (вода не брызгала на стекло). Мастер продиагностировал мой а/м, обнаружил причину проблемы (сломался насос), все устранил. Все достаточно быстро, толково, по делу, не навязывают лишних услуг, это радует. Спасибо за качественный сервис и внимательных сотрудников, которые всегда идут навстречу.
Высокий уровень обслуживания: от выбора авто до выезда из салона. Менеджеры приветливые, компетентные, тактичные, помогают подобрать самый оптимальный вариант для будущего владельца. Я бы сказал, открытая и прозрачная клиентская политика.
Очень понравилась работа Ишимбаева Виталия хочется сказать ему "Спасибо!".
Посмотрим какой сервис предложат в послепродажный период.
Звонил в Автомир на Щелчке, интересовался новым кашкаем. Общение по телефону стандартное, конечно, приезжайте, у нас самое выгодное предложение, скидки и все такое. Поехал, потому что у них была машина нужного мне цвета и комплектации. Перед этим позвонил менеджеру, с которым общался, и первым моим впечатлением (приятным) было то, что менеджер помнил, что именно я хочу купить, мы пошли сразу к этой машине. Второй момент, это цена. Мне предложили сделать скидку ко всем тем, что менеджер уже назвал, и на размер этой скидки можно поставить доп. оборудование. Предложением, конечно, воспользовался. Металлическая защита, сигналка и резиновые ковры, на мой взгляд самое необходимое. В эту сумму как раз уложился. Приобретением доволен, качество сервиса, надеюсь, будет не хуже.
В конце прошлого года я приобрел (давно мечтал) новый автомобиль Ниссан Кашкай в салоне Автомир. В принципе все прошло хорошо, но я провел в салоне очень много времени (8 часов), мне еще кредит оформляли (часа 4 наверно), но очень хотелось бы, чтобы это все было быстрее. Выдали карту с баллами, сказали что могу эти баллы потом использовать при обслуживании, будет скидка – это плюс, приеду на ТО в этот сервис. Понравилось, что в подарок оформили колеса и коврики. Спасибо менеджеру Чугунову Алексею за терпение и доброжелательность.
Я купила через сайт авто.ru подержанный автомобиль Ниссан Джук, радовалась как ребенок, это моя первая машина. После 2 месяцев езды машина стала просто разваливаться на части, друг посоветовал не экономить и ехать к официальному дилеру. Посмотрела в интернете, ближайший к дому дилер Ниссана - Автомир. Поехала к ним и не пожалела. Мастер Александр меня успокоил, для меня это было очень важно, подробно и на понятном для меня языке рассказал, что с моей машиной. Мы с ним определили, какие работы делаем в первую очередь, а какие доделки оставим на 2-й этап. Для меня и по деньгам получилось адекватно и комфортности тоже супер. Оставила машину на сервисе, дали подменную, через 2 дня забрала уже отремонтированную и даже после мойки.
Доброго времени суток! Покупал в кредит Альмеру месяцев 10 назад. Менеджер Иван сделал скидку в 60 тр за что ему огромное спасибо. Все страховые программы нашли быстро и по приемлемым ценам,пролангацию буду делать у вас так же. С авто никаких проблем нет. Скоро на первое то поеду,потом напишу отзыв как прошло все.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, уважаемый Вячеслав.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Главной задачей сотрудников дилерского центра Ниссан-Автомир на Щелковском шоссе является полная удовлетворенность качеством обслуживания каждого клиента!
Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
А при обращении на сервис предлагаем воспользоваться сервисной акцией "Первый визит".
Я прохожу т.о в этом салоне и ставлю доп. обор. Лично меня все устраивает. Рядом , быстро и комфортно.
Разводилово!Сначала обещают хорошую скидку,озвучивают заманчивую цену, несколько часов ждете подписания договора,потом сообщают,что цена выросла на 50 тыс.Обходите стороной!
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, уважаемый Николай. Просим Вас сообщить подробную информацию по Вашему вопросу, обратившись в клиентскую службу дилерского центра по тел.: (495) 525-77-77
Первая самостоятельная покупка автомобиля принесла исключительно приятные эмоции! Долго сомневались с выбором салона, в ужасе читали негативные отзывы, а закончилось все очень хорошо! В покупке помогал менеджер Кишинский Илья. Именно он обеспечил нам приятное продвижение на пути к цели на всех инстанциях (от трейд-ина до установки доп оборудования). Довольны всеми услугами салона, переживали за машину Nissan Qashqai, но проверяли ее тщательно всем семейством - и она оказалась безупречна (надеюсь, в эксплуатации не разочарует). Рекомендую обращаться именно к этому менеджеру - профессионал своего дела, очень терпеливый, позитивный и понимающий! Довольны покупкой!
Покупали машину с расчетом на семью: вместительный багажник, свободный салон. У друга был Nissan Juke – тогда мне эта машина приглянулась, но денег и возможности тогда еще не было. Собственно его и взяли. Обслуживание клиентов: девушка в роли продавца-консультанта прекрасно гармонировала с окружающими ее автомобилями, глаз радует. Что не очень понравилось: чтобы купить машину, нужно прикупить допов (вышло дороже чем планировали)
Сегодня салон прислал деньги на штраф)) Похвально!
Приобрели автомобиль в Автомире на Щелковском шоссе. Поначалу проблем не было, когда оформили покупку, нам перезвонили и сказали, что машина выбранного цвета пришла с царапиной, предложили выбрать другой цвет. Согласились, тк условия были неплохими. Выбором довольны. Авто красного цвета смотрится очень стильно. Не понравилось, что менеджер Эльшат, после оформления обратился с просьбой поставить ему высший бал за сервис. Мы-то не против, однако, когда вот так выпрашивают - это наглость.
Отрицательный момент, связанный с салоном, это пришедший штраф за езду по обочине на 1 500р. Причем, нарушение ПДД было, когда авто нами еще не было получено. Сразу кинулись поднимать документы, казалось, что мы подписали акт именно числом, когда произошла езда по обочине. Прошляпили этот момент, не обратили внимания. А теперь думается, что перегонщики этого салона уже знали, что им выпишут штраф и решили под это дело оформить документы на день раньше. ОЧЕНЬ неприятно. И еще неприятно, что сотрудники салона позволяют себе ездить с нарушениями на ЧУЖОМ, ОПЛАЧЕННОМ автомобиле!! Ужасный осадок остался....
Ужасный салон, хочу до Нового года приобрести Ниссан Жук, позвонила чтобы проинформировали по ценам и комплектациям. И тут началось, Нам нужно знать для каких целей Вам нужен автомобиль? Кто на нём будет ездить? По каким дорогам? Говорю сориентируйте меня по ценам, О начался развод Александр- менеджер говорит ерунду ни какой конкретики, потом выдает мы не скажем Вам окончательную цену и какие акции и скидки мы можем предоставить. Вам нужно приехать в салон, говорю что измениться от моего присутствия . Скидки делаете по внешнему виду? Говорит вот приедите ,тогда все узнаете! Все индивидуально. Можем скидку сделать и 100и 200 тыс.Спрашиваю ,от чего зависит? Ой нам лично надо разговаривать.Короче бежать из этого салон чем дальше, тем лучше! И точно машину там не покупать.
Хочу рассказать свою печальную историю по взаимодействию с этим салоном. 6 августа 15г. заказал автомобиль х-трейл в комплектации SE+ за 1 527.000 руб. Внес залог, подписал договор. Манагер Илья Тишинский обещал звонить каждую неделю и информировать о статусе авто. Предварительно машина должна была прийти в 20-х числах августа. Соблазнившись скидкой решил оформить кредит, прошел 2 круга ада (в смысле два раза отстоял очередь) в отделе оформления кредита, потратил в общей сложности 3,5 часа, но подал заявку и получил одобрение. Когда дома разобрался со скидкой и кредитом понял, что это туфта и нет никакой выгоды (в кредит включена страховка от неплатежей, которая сжирает всю выгоду), но речь не об этом. До 26 августа не было ни одного звонка, решил позвонить Илье, который естественно не узнал меня и сказал, что он выходный и позвонит мне в субботу 29-го. Я спросил а цена на машину может поменяться? На что получил положительный ответ, что цена уже поменялась и машина в минималке стоит на 100т.руб. больше, но Вашей комплектации сказал он мне цена будет понятна после 1 сентября. Таким образом если бы машина пришла вовремя, я смог бы выкупить ее по старой цене, но машина задержалась. 2 сентября Илья меня обрадовал, что и моя комплектация, то же подорожала на сотню. Скрепя зубами согласился взять и за эту цену. Договорились, что салон выкупит ПТС и Манагер меня известит, 6-го сентября Илья позвонил, но не для того, что бы сообщить мне радостную новость, а затем что бы предупредить - машина в очередной раз подорожала, теперь на 120 тыс. Само собой я отказался и начал искать альтернативу. Нашел у конкурентов Ниссана, но речь не об этом. Вот уже больше недели не могу получить свои деньги (предоплату). Вносить заставили налом, но возвращать наличными отказались. Не беспокойтесь сказал мне Илья, в течение 3-х максимум 5 -и дней деньги перечислят на карту. Кака бы не так. Звоню теперь каждый день, то соеденят с Антоном, то с Андреем, то с Ильшатом (Илья уже не подходит) и у всех стандартный ответ, вы первый в очереди (у них там оказывается очередь из таких как я) деньги перечислят послезавтра (так и говорят, не дату называют а "послезавтра"). Так что все кто собрался покупать машину обходите этот солон стороной.
Обслуживание на самом низком уровне: договорились на определенную машину, внесла залог, подписала договор. Жду.
Тишина. Пришлось самой дозваниваться менеджеру и выяснять, как дела. Первое время не подзывали: "его сегодня нет". Потом не оказалось машины.
Итог: не купила автомобиль у этой компании, потеряла время, вспомнила советсткую торговлю в худших традициях.
Автомир Ниссан Щелковское
Добрый день, уважаемая Enicif Mary.

Приносим Вам наши сожаления о случившемся.
Для проведения служебной проверки по данному инциденту и принятия мер по недопущению повторений подобных ситуаций в будущем просим Вас прислать подробную информацию о Вашем заказе на почту info-shk@avtomir.ru

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.
В марте 2014 года решил приобрести новый автомобиль Nissan Murano. На тот момент проходила акция с хорошими скидками на автомобиль 2013 года выпуска. Приехал в салон с женой, поговорил с менеджером по продажам, подобрали автомобиль, выбрали цвет и оговорили скидку. Далее заключили предварительный договор на "смешной" аванс 5000 рублей и я его внес в кассу. Данный договор был изменен в соответствии с моими пожеланиями и ГК РФ. В течении следующей недели я попытался заключить основной договор на покупку автомобиля в соответствии с требованиями ГК РФ, но ответ был примерно следующий: сначала заплатите деньги, потом получите договор... Привожу выдержку из переписки:
"...наш руководитель отказал в каких либо изменениях основного договора купли продажи!
Машину я заказал с центрального склада, и она будет в течение 2-3 дней, еще вчера. И никаких проблем не будет я вас уверяю. Мы выпускаем по 300 машин в месяц. И такие показатели только за счет того что Компания Автомир лидер по продажам, Крупнейший дилер России.
Вы зря беспокоитесь! И к слову не один дилер не пойдет на переделку основного договора."
Далее были попытки договориться с руководителем, результат тот же...
Забор аванса это отдельная история... Для того, чтобы получить свой аванс назад надо: приехать в салон заново, иметь карточку и реквизиты банка, написать заявление, ждать 1.5 недели. Далее снова приехать в салон, пригрозить жалобой в Ниссан и налоговую, подождать еще 5 дней и вы счастливый обладатель своих, подчеркиваю своих 5000 рублей.
После это я обратился в NATS-Реутов, У_Сервис+ на Савеловской результат примерно тот же... NATS-Реутов обвинил меня, что я обманываю их с размером скидки предоставляемой другим салоном (у меня не было на руках предложения от Автомира), а У_Сервис+ отказался от скидки, когда я уже приехал к ним заключать договор...
И когда я уже отчаялся совсем и ехал домой от У-Сервис+, то по дороге увидел рекламу Пеликан на Дмитровке и решил заехать, и о чудо: есть автомобиль, дают скидку, меняют договор и т.д. Теперь я счастливый обладатель автомобиля.
Автомир Ниссан Щелковское на карте