8 (495) 741-01-10 8 (495) 741-01... — показать

Отзывы о компании Автомир Люблино Сеть

8 (495) 741-01-10 8 (495) 741-01... — показать

Отзывы про Автомир Люблино (28)

3.9
Автосалон "Автомир" на Ставропольской,41
Те кто планирует там покупку и обслуживаться- категорически советую оставьте эти мысли и подберите другой салон!
Сейчас пятый час!жду когда поменяют резину( записывался за месяц).Услуга по карте Ассистенс...Саму карту навязали за 250 тысяч в прошлом году при покупке авто- иначе не продавали!!!Берегите себя- обходите стороной это место!
alexshiro, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше. Нам искренне жаль, что посещение нашего дилерского центра было омрачено длительным ожиданием проведения обслуживания. Действительно, в сезон проведения шиномонтажа достаточно много клиентов. Понимаем, что данный момент подпортил Ваше впечатление, но надеемся, что он не повлияет на Ваше дальнейшее посещение нашего дилерского центра. С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Люблино.
Купил Haval Jolion в данном салоне. Покупка прошла довольно хорошо, вежливый персонал, менеджер помог в выборе авто и подходящей комплектации. Выражаю благодарность менеджеру Василию! Вчера приезжал сделать тонировку, приятно было, что сделали скидку, т.к. купил машину именно у них.
levuskinandrej10, Здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отклик . Поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании. С Уважением, ДЦ Автомир Люблино.
Менял у них масло. Хороший сервис, все сделали быстро. Доп. услуги особо не навязывали. Отношение понравилось. В принципе рекомендую.
bogdanserba632, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. С уважением, ГК Автомир
Была в салоне 3.06.2023 – мрак и треш. Была ближе к вечеру. Салон Автомир Haval в Люблино.
Ребята, вы так как вообще? В салоне стоит стойкий запах алкоголя. Половина менеджеров просто откровенно пьяны! Понимаю – выходной день, понимаю, работы, наверное, мало… но это же не повод.
Не стала даже заканчивать разговор с пьяным менеджером, мычал мне что-то маловнятное – просто уехала в другой Haval. Вот и думайте теперь – что вам важнее. Помойка!
Хороший салон. Менеджеры знают работу. Все показали, рассказали, провели ТД, предложили все возможные варианты под мой бюджет. Тут же сделал страховку, удобно, что все в одном месте.
frolovignat28, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку дилерского центра Автомир Люблино! Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра. Поздравляем с покупкой автомобиля! Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С Уважением, ДЦ Автомир Люблино.
Обратился по КАСКО 5 ноября, вмятина на задней двери спросил сколько будет по времени все это делаться сказали 10 дней ну максимум 13 это крайний срок.Через 15 дней мне сказали, что они посмотрели и поняли, что дверь то восстановить нельзя и теперь...
Сергей Самбуренко, добрый день!
Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем дилерском центре.
Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования производителя, но Вы обращались не в ГК Автомир.
С августа 2019г Автомир Марьино не находится по адресу; ул.Перерва, 19., так же по этому адресу ввиду отсутствия кузовного производства мы никогда не ремонтировали а/м по Каско.
Мы переехали на ул. Ставропольская д.41. Нам искренне жаль, что посещение неофициального ДЦ не оправдало Ваших ожиданий.
С уважением, ДЦ Автомир Люблино.
Взял в этом салоне Соренто в кредит. Сказать то, что всё понравилось – не сказать ничего. Начиная с удобного для меня расположения и заканчивая обращением менеджеров с клиентами – всё устраивает. Несмотря на то, что я собирался брать автомобиль в...
Сложилось доверительное отношение к данному центру, неоднократно обращался сюда, всегда предлагают пройти в ремзону, мастера показывают, какие работы были выполнены., четкие, грамотные рекомендации дают. Нравится программа лояльности, можно пользоваться баллами по карте даже при покупке запасных частей. Цена на работы средняя.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.Ждем вас снова! С Уважением, ГК "Автомир"
Был в командировке проездам в Москве. Перестали работать дворники, сами понимаете ездить опасно, пришлось экстренно искать сервис где оперативно могли бы продиагностировать машину и выявить проблему. Ближе всех ко мне оказался этот салон. Сервис принимает по записи, но мне повезло кто-то отказался от своего времени и мой форд фокус довольно оперативно приняли на осмотр. Проблему устранили в тот же день, работай мастера Сергей я доволен. Цена меня тоже устроила.
Единственный минус сервиса - неудобная парковка, вся заставлена, бывает негде поставить машину, это реально очень неудобно и напрягает. По обслуживанию все замечательно, мастер Рыков Александр все очень хорошо объясняет, мне все нравится, на высшем уровне. И еще цены на всё высокие.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы учтем Ваши пожелания и постараемся сделать Ваш следующий визит к нам максимально комфортным. Будем рады видеть вас снова в нашем дилерском центре! С Уважением, ГК "Автомир"
Сервис в Марьино понравился. Был там два раза. Сначала из-за ужасного скрипа с левой стороны приезжал на диагностику подвески, почле которой определили, что необходимо заменить диски и колодки, т.к. они уже стерлись. Но сразу замену не сделали, потому что задних колодок не оказалось на складе. Заказали, пообещали, что придут в течение трех дней. На этот срок я и не рассчитывал, думал, что теперь на неделю ремонт затянется, но не обманули, позвонили даже раньше, через два дня. Записали, поменяли, все нормально. Сделали хорошо, скрип пропал.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в нашем дилерском центре! С Уважением, ГК "Автомир"
Менял подрулевой шлейф на митцубиси лансер, заказывал тут же. По срокам неделю ждал, думал, что привезут раньше. Но сделали хорошо. Кнопки работают. Еще висит ошибка подушки безопасности, я рассчитыввал ,что она пропадет после замены шлейфа, но она не ушла. Пришлось делать дополнительную диагностику, выяснилось, что виноват датчик удара, отгнил контакт.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обслуживании автомобиля.
Смеем Вас заверить, что наша компания соблюдает все стандарты и требования.
Наша компания приносит Вам свои извинения и надеется на дальнейшее сотрудничество.
Все хорошо, персонал вежливый и услужливый. Категорически не устраивает отсутствие комплексной мойки - это огромный минус, например, в Рольфе я всегда получаю машину в состоянии нового (после обслуживания), а здесь провели только техмойку, после которой я уехал на грязном авто. Еще не нравится, что раньше 8:00 часов закрыт шлагбаум и не пропускают на парковку, а не всегда получается приехать точно к назначенному времени, приходится ждать за шлагбаумом.
Благодарим за комментарии. Наши сотрудники обратят особое внимание на Ваше пожелание. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Прошел уже третье обслуживание в автомире, не скажу, что все идеально - очереди и надо записываться заранее, но меня устраивает что сервис недалеко от дома и качественно выполняют работы. Ну и зап. части все ходовые всегда есть, не было такого, чтоб я что-то заранее заказывал. Ценник не копеечный, но у официалов дешево не бывает, здесь хоть знаешь за что платишь. В общем, сервисом скорее доволен! Спасибо за профессиональную работу!

С Уважением, ГК "Автомир"
Мало места на парковке, никак не решится этот вопрос, постоянно оставляю это замечание после обслуживания. Приезжаешь и негде поставить машину. Не нравится зона ожидания, не комфортно ожидать, как проходной двор. По работам замечаний нет, сотрудники все оперативно стараются делать. При записи на сервис нужно проверять наличие запчасти на складе. Не оказалось в наличие топливного фильтра. пришлось заказывать и приезжать повторно. Работу мастера Михеенко Виталия хочу отметить очень хороший, ничего не навязывает, очень спокойный человек.
Наконец-то выбрал себе для покупки кроссовер Хендэ Тусон. Съездил вчера в салон посмотреть на авто вживую. Менеджер сразу предложил опробовать ее на тест-драйве. Остался вполне доволен. Салон просторный, за рулем чувствовал себя комфортно, посадка удобная, регулировка руля по высоте и вылету, сам руль крутится легко, обзор замечательный, управляемость на высоте. После теста менеджер помог подобрать комплектацию, в салоне нет такой, но подождать нужно всего 10 дней. Заключили предварительный договор, внес предоплату, жду обратную связь из салона при приходу авто.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре!
Выражаю слова благодарности менеджеру Александру Матвиенко за отличную и качественную работу. Александр помог с выбором машины, подготовкой документов. В общем сэкономил наше время и нервы. Машину получили в тот день, на который и договаривались, все дополнительные опции уже были установлены, заказали сигнализацию с обратной связью и авозапуском, защиту картера и резиновые ковры в сало и багажник. Единственное пожелание чтобы заливали больше бензина, т.к. первую заправкку мы проехали, очень волновались, что не хватит доехать до следующей.
Руслан, благодарим за комментарии. Наши сотрудники обратят особое внимание на Ваше пожелание. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Я уже давно пользуюсь услугами только этого сервиса. Мне у них нравится и атмосфера сама по себе доброжелательная. Квалифицированные и отзывчивые мастера. Не навязывают ничего лишнего. Очень внимательно относятся к клиентам, на следующий день звонят узнать, всё ли в порядке. Побольше бы еще скидки делали или акции почаще на работы проводили, ценник конечно не самый низкий, но зато всегда качественно, претензий за все время не было.
Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре!
Сервисом в целом доволен. Понравилась работа мастера Максима, фамилию не помню. На бонусной карте накоплено много баллов, но я не могу ими всеми воспользоваться, оплата только какого то процента. Раньше по телефону приглашали на обслуживание, например на техобслуживание. Сейчас не звонят почему то. Обслуживание проходит достаточно оперативно, качество без замечаний, все рассказывают по проведенным работам, показывают замененные детали, дают рекомендации. И постоянным клиентам нужно делать скидки побольше, я часто посещаю этот сервис и было бы очень приятно получить скидку или какой-то бонус.
Ездил на т/о. Сделали все по регламенту, масло заменили чисто без подтеков. Машину помыли, без пылесоса, но ковры были чистые. Мойка нормальная, а не просто грязь размазали. В конце мастер сказал, что попутно проверили аккумулятор, есть подозрение на утечку. Полагаю, что не обманули, т.к. во влажную погоду иногда срабатывает сигнализация. Но я часто езжу, поэтому аккумулятр полностью не успевает разрядиться.
Хотели приобрести автомобиль в кредит. Все оформили. Менеджер сказал, что нужно заплатить 15 тыс.руб., чтобы автомобиль уже начали готовить к продаже. А пока ждите решение банка. Если банк не одобрит кредит мы возвращаем деньги сразу. Кредит нам к сожалению по неизвестным причинам не одобрили. Менеджер сказал деньги вернем на банковскую карту. Записал все реквизиты, прошло уже пять дней, а деньги не вернули. И не известно когда вернут. Что это за развод такой.
ДЦ Автомир-Марьино (Хендэ) выражает Вам свое почтение и благодарит Вас за выбор нашей компании. Денежные средства возвращаются клиенту по условию договора в течении 5 рабочих дней. Заявление на возврат от 17.02.19, денежные средства Вам были перечислены 21.02.19г. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Друзья, если не хотите покупать себе проблемы, обходите автосалон ООО «Автомир-Трейд» в Марьино стороной. 07.11.18г. купил в салоне автомобиль HYUNDAI SONATA. За то, что менеджер Руслан показал и гарантировал качество автомобиля, пришлось отдать ему 10 000руб. В итоге купил автомобиль по договору купли-продажи №156-308-1-7739 который с виду не имел особых нареканий и меня устраивал. Согласно проведённой салоном диагностики (заказ-наряд №617-015-5-1058715) мне необходимо было долить масло в ДВС и заменить шины. Так как неизвестно было какое масло находится в ДВС, в сервисе рекомендовали сделать полную замену масла. Прислушался к советам мастеров и заменил масло. Когда из ДВС вышли все присадки, которые добавляет салон, в ДВС появились посторонние звуки. Вернулся в салон с письменной претензией. Машину 24.11.18. приняли и долго думали, по какой причине можно аннулировать гарантийные обязательства, так как на ДВС салон давал гарантию 90 дней. Придумали- масло я поменял не в их мастерской. Хотя нигде не были указаны их филиалы. В итоге «гарантийные обязательства» этого автосалона мне дополнительно обошлись в 150 000руб.
Друзья, не повторяйте моих ошибок. Гарантия автосалона ООО «Автомир-Трейд»-это просто фразы, которые под любым предлогом не будут соблюдаться.
Приобрели в автосалоне по адресу ул. Перерва, д 19 автомобиль с пробегом, перед тем как оплатить автомобиль менеджер уверил нас, что автомобиль имеет все документы, в том числе сервисную книжку и диагностическую карту, после чего отдав нам копию ПТС, послал нас на оплату автомобиля. Оплатив автомобиль обнаружилось, что сервисной книжки и диагностической карты данный автомобиль не имеется, то есть он объяснил нам, что документы были и куда то временно потерялись и обязательно найдутся. Так как нам с сыном надо было делать страховку то пришлось сделать новую диагностическую карту на автомобиль, что повлекло дополнительные расходы. По поводу сервисной книжки я звонил в салон каждый день, обещали все исправить и сервисную книжку найти, и каждый день откладывал срок на завтра после завтра. Сервисной книжки мы не получили до сих пор. Не понимаю зачем изначально вводить людей в заблуждение если этих документов нет, я всегда считал Автомир серьезной организацией в которой работают профессионалы своего дела. Но на деле оказалось, что это совсем не так. Очень разочарован работой компании, выходит, что верить на слово менеджерам нельзя. Мало того, написав в службу претензий, ничего вразумительного в ответ не получил. Клиенту не идут на встречу ни в чем. Люди не видитесь на громкое имя компании, верить им НЕЛЬЗЯ!
Добрый день, Алексей Валерьевич!
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при приобретении автомобиля. ГК Автомир существует на автомобильном рынке с 1993 г. и пользуется стабильным доверием и уважением со стороны многочисленных клиентов. Прежде всего, позвольте выразить признательность за предоставление информации о качестве обслуживания. Принимая во внимание отсутствие полного пакета документов, а также высокую клиентоориентированность компании Автомир-Марьино, смеем Вас заверить, что наша компания прилагала все возможные усилия для разрешения сложившейся ситуации. С нашей стороны можем сообщить, что при приеме б/у а/м, у которых срок гарантии закончился, не является обязательным требованием предоставление предыдущими собственниками сервисной книжки и карты ГТО. Наша компания приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства и надеется на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Автомир-Марьино.
Alen
Alen ответил mbelova
Уважаемая Елена, то что у Вас в компании не является обязательным требованием предоставление предыдущими собственниками сервисной книжки и карты ГТО, я охотно верю, но зачем тогда обманывать клиента при покупке автомобиля, что эти документы есть. Если бы менеджер все объяснил и дал бы верную информацию, мы бы скорее всего не стали покупать этот автомобиль, а так получается вы ввели клиента в заблуждение, для того что бы успешно продать автомобиль любой ценой, как это делают другие недобросовестные продавцы. По поводу того что вы идете навстречу клиентам вашей компании это тоже неправда, я предложил выход из создавшейся ситуации на что вы успешно отказали мне хотя я считаю что для вашей компании это была вообще не проблема. Если бы вы пошли клиенту на встречу инцидент был бы исчерпан, клиент доволен и имидж компании восстановлен. Но компания Автомир видимо не желает бороться за клиента.
Автомир Хендай в Марьино - хорошее место. Первый раз попала к ним полгода назад, случай страховой. Уложились в 4 дня, причем перезванивали сами. Понравилось. Неделю назад снова пришлось заехать к ним, снова по страховке. Обещали мой Солик вернуть через 4 дня. Результат: уложились день в день. Приехала в назначенное время. Пришлось подождать 20 минут. Как и полгода назад все было культурно, вежливо и профессионально. Такая стабильность радует Скоро у дочки ТО. Приедем сюда. Очень надеюсь, что все будет так же хорошо.
Раньше никогда не сталкивался с покупкой авто в лизинг, но ребята в Автомире предложили, я решил попробовать. Оказалось, что это очень быстро и удобно, если есть юридическое лицо, на которое можно оформить лизинг. Оформили все бумаги и на следующий день забрал уже машину, и то задержка была из-за меня, не все документы привез сразу. Теперь выплачиваю понемногу. Очень удобно, спасибо ребятам за подсказку!!
Благодарим Вас за подробный рассказ о Вашем опыте сотрудничества с этой компанией! Искренне рады, что оно стало таким продуктивным. Поздравляем Вас с Вашим приобретением и желаем Вам удачи на дорогах! Ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
На момент обращения в салон уже определились с маркой Hyundai Santa fe и с комплектацией и с красным цветом. Поскольку у нас в Костроме дилеров Santa fe нет, 20 мая обзвонили почти все салоны центральной России в поисках желаемого цвета. На сайтах многих салонов красный был, а при прозвоне информация с сайта оказывалась устаревшей. Начитавшись отзывов и запуганные знакомыми об ужасах салонов Москвы, рискнули съездить в Автомир (где менеджер по телефону подтвердил наличие), имея в запасе еще один вариант, но черного цвета, в Ярославском Genser, где проходили тест-драйв. 21 мая 2014 уже с одобренным в Газпром автокредитом приехали в Автомир на Краснобогатырскую. Менеджер, с которым общались до этого по телефону, Сергей Шалаев показал нам (теперь уже наш)красный Santa fe, терпеливо ответил на все наши вопросы и сделал подарок в виде сигналки с автозапуском, из допов мы купили только коврики в салон и защиту картера, а вот на счет КАСКО мы тупанули и не взяли с собой на него денег, потом в Костроме КАСКО нам обошлось на 13 тр дороже, чем предлагали в салоне. В тот раз мы провели в салоне около 3 часов, но в основном из-за того, что внимательно читали все документы и задавали много вопросов. 28 мая Сергей отзвонился, что банковские деньги пришли и можно приезжать за авто, заодно предложил еще от себя подарок на 25 тр пороги либо антигравийную пленку, чем немало нас испугал, тк мы как провинциалы твердо уверены в бесплатном сыре в мышеловке, но согласились, прихватив на всякий с собой еще деньжат. 29 мая к 9 утра приехав в салон, с ходу увидели на выдаче нашу красавицу, помытую, с порогами, сигналкой, да еще в подарок нам поставили сетку радиатора. Сергей провел нам инструктаж, угостил кофе, пока готовились документы, и через час мы уехали, не доплатив ни копейки, довольные и машиной, и салоном, и Сергеем, в частности.
В 2008 году покупала в этом автосалоне машину. Так как это была первая покупка авто, задавала менеджерам много вопросов, персонал был очень доброжелательным, подробно отвечали на мои вопросы. От процесса покупки авто остались только положительные впечатления. После покупки авто все ТО проходила только там. Запись в сервис производится на следующий день, не надо ждать неделями, всегда есть свободное время и в утренние часы и в вечерние.
Пока отзывы положительные: при мелком вопросе мастер не стал разводить меня на деньги, а просто объяснил все и даже ремонта не потребовалось. При этом все равно выдали карту для скидок - что приятно. Вобщем лично ко мне отнеслись по-человечески, и я доволен.
Оценка положительная. Забота о клиентах постоянная, то есть после того, как вы оплатите машину или деталь для нее, вам выдадут товар, и от вас не будут стараться избавиться, как от назойливого клиента. При поломках (не важно, гарантийных или нет) вас обслужат в максимально короткий срок, наблюдать за действиями специалистов, работающих в автосервисе, можно через стекло (в отличие от других центров, где вас попросят удалиться). Проблемы с ремонтом решаются в максимально возможные сроки.
Автомир Люблино на карте