8 (495) 234-33-668 (495) 234-33... — показать

Автомир в Алтуфьево Сеть

8 (495) 234-33-668 (495) 234-33... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 98 стр 1
Округ: Северный

Про «Автомир в Алтуфьево»

Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 18 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 5500 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей, а также разработать уникальный сервис по продаже машин с пробегом

48 дилерских центров

Группа компаний «Автомир» – один из крупнейших дилеров страны, имеющий безупречную репутацию, подтвержденную отзывами множества клиентов. С нашей помощью купить машину в Москве и других городах, в которых присутствуют наши автосалоны, очень просто. Большой выбор моделей и широкий ассортимент предоставляемых услуг позволят найти нужное решение каждому клиенту.

Мы всегда готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Это достигается не только за счет демократичной стоимости автомобилей, но и предоставления широкого спектра дополнительных услуг и эксклюзивных предложений. В наших автосалонах продажа новых авто всегда производится с гарантией от производителя.

Посетите перед покупкой сайт официального дилера, чтобы узнать цены и детально ознакомиться с техническими характеристиками новых автомобилей. Уточнить стоимость нужного авто также можно по телефону у менеджеров автосалонов или в разделе «Автомобили в наличии».

Выездные услуги 1
Авточехлы
Запчасти для мототехники
Новые
Тип магазина 1

Отзывы про Автомир в Алтуфьево (6)

3.5
ТО прохожу только в сервисе Автомир на Дмитровском шоссе, цена как и у других дилеров, небольше, неменьше. Я выбираю качество работ, а здесь оно всегда радует.
savicevk6, добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
С уважением, ГК Автомир
26.10.2022 года по направлению от страховой Совкомбанк страхование сдал автомобиль полностью в исправном состоянии на СТО Автомир -Трейд на Дмитровское шоссе 98 кор 1 где должны были произвести покраску. 05.11.2022 года мне позвонил представитель и сказал,что с моего автомобиля вытекло все масло.До настоящего времени уже 02.12.2022 года мне автомобиль не вернули,нр на одну жалобу не ответили,полностью игнорируют мое присутствие ведут себя как бандиты из 90-х.Ужасная компания больше туда никогда не обращусь и никому НЕ СОВЕТУЮ.Подумайте прежде чем идти к ним
Анатолий, добрый день! По Вашему обращению мы проводим служебную проверку совместно с представителями ОМВД РФ по району нахождения ДЦ. Мы предоставим Вам информацию по окончанию проверки. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе
Обращался на сервис из-за того, что двигатель на моем Логане начал жрать масло, как бешеный. Сделали диагностику - оказалось, что надо менять масло съемные колпачки, в них дело. Качеством остался доволен, работы хорошо организованы от приемки до выдачи авто, все четко и по делу, денег не пытались лишних выманить и мастер сам звонил и информировал что с авто и когда можно забирать . Отношение к клиенту тоже понравилось, вежливо, дружелюбно. Буду обращаться еще, если потребуется.
Добрый день, timatikh25. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, ДЦ Автомир на Дмитровском шоссе.
Приобреталась Мазда 3, пройдено первое ТО. Цены, как и у все дилеров, стремятся к облакам. На стадии покупки пришлось ждать около месяца, втюхали много бесполезных аксессуаров и допов. Машиной довольна, но вот работа с менеджером Евгением - оставила не самые лучшие впечатления. Медлительный и забывчивый.
Екатерина, добрый день! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на ваш отзыв о нашем дилерском центре.Будем очень признательны, если вы свяжетесь с менеджером клиентской службы Татьяной Малышенковой по телефону 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от вас подробную информацию
Месяц назад проходил ТО 165000 Suzuki GV 2,4.
Все сделали как надо, приехал без записи - приняли, все объяснили посмотрели, проверили, денег с меня взяли, посоветовали, прокоментировали. В общем все хорошо. Ставлю 5-ку.
Отдельно порадовало, что позвонили на следующий день убедиться все ли в порядке))))

Частые вопросы про Автомир в Алтуфьево

Как узнать график работы Автомир в Алтуфьево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-33-66, +7 495 956-19-91, +7 495 956-33-55, +7 495 956-77-22

Автомир в Алтуфьево находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 98 стр 1.

Автомир в Алтуфьево на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится