8 (495) 023-25-588 (495) 023-25... — показать

8 (495) 023-25-588 (495) 023-25... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-25-58 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 7

Про «Автомир в Свиблово»

Группа компаний «Автомир» была основана в 1993 году и за время своей активной деятельности стала одним из самых крупных официальных автодилеров России. В наших салонах представлены в наличии автомобили более 18 известных марок, с полным списком которых вы можете ознакомиться выше. На территории России ГК «Автомир» представлена широкой сетью дилерских центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже и т. д. Кроме того, наши представительства есть в Республике Казахстан (в Астане, Алма-Аты и Караганде). В автосалонах ГК «Автомир» работает более 5500 сотрудников, ежедневно помогающих тысячам людей сделать правильный выбор. Благодаря многолетнему опыту наша компания сумела разработать и внедрить комплекс исключительно качественных услуг в сфере продаж новых и б/у автомобилей, а также разработать уникальный сервис по продаже машин с пробегом

48 дилерских центров

Группа компаний «Автомир» – один из крупнейших дилеров страны, имеющий безупречную репутацию, подтвержденную отзывами множества клиентов. С нашей помощью купить машину в Москве и других городах, в которых присутствуют наши автосалоны, очень просто. Большой выбор моделей и широкий ассортимент предоставляемых услуг позволят найти нужное решение каждому клиенту.

Мы всегда готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Это достигается не только за счет демократичной стоимости автомобилей, но и предоставления широкого спектра дополнительных услуг и эксклюзивных предложений. В наших автосалонах продажа новых авто всегда производится с гарантией от производителя.

Посетите перед покупкой сайт официального дилера, чтобы узнать цены и детально ознакомиться с техническими характеристиками новых автомобилей. Уточнить стоимость нужного авто также можно по телефону у менеджеров автосалонов или в разделе «Автомобили в наличии».

Автомойка 4
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Автомир в Свиблово (6)

Добрый день, Оксана! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на ваш отзыв о нашем дилерском центре.Будем очень признательны, если вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Ириной Шугар по телефону 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от вас подробную информацию для разбора вашей ситуации.
Муж все время по командировкам, а ребенка надо в школу возить, вот и нашла для себя официального дилера ниссан Автомир ниссан на Ярославке, приехали и сразу выбрали машину Ниссан ноут, я довольна, обслуживание на уровне!
Беру в автосалоне Автомир ниссан на Ярославке уже вторую машину для отца, почти год назад взяли машину мне (оформили кредит) и взяла Ниссан альмера, сейчас уже всё выплатили. А т.к. отец давно приставал по поводу того что и ему бы не мешал машина, а она прав т.к. живет за городом и с одной тачкой неудобно, а тут в салоне оказывается можно и со скидкой купить. В общем плюнули на всё, поехали и ей оформили машинку в кредит. Тем более что проценты божеские и сотрудники молодцы.
Покупал в салоне автомобиль Ниссан. Приехал за конкретной моделью, меня не отговорили, а наоборот убедили в правильности моего выбора. Правда нужного цвета в наличии не оказалось. Но консультанты помогли и в этом. Нужная мне модель, в нужной мне комплектации и заказанного цвета через три дня уже ждала меня в салоне.
Покупал автомобиль в этом салоне. Очень понравилось обслуживание. Рекомендовал друзьям, они тоже воспользовались услугами этого салона. Все довольны. Предпродажное и после продажное обслуживание на качественном уровне.
Автомир в Свиблово на карте
Восстановление автомобиля после ДТП