8 (495) 023-25-58 8 (495) 023-25... — показать

Отзывы о компании Автомир в Свиблово Сеть

8 (495) 023-25-58 8 (495) 023-25... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-25-58 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 7

Отзывы про Автомир в Свиблово (6)

Добрый день, Оксана! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на ваш отзыв о нашем дилерском центре.Будем очень признательны, если вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Ириной Шугар по телефону 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от вас подробную информацию для разбора вашей ситуации.
Муж все время по командировкам, а ребенка надо в школу возить, вот и нашла для себя официального дилера ниссан Автомир ниссан на Ярославке, приехали и сразу выбрали машину Ниссан ноут, я довольна, обслуживание на уровне!
Беру в автосалоне Автомир ниссан на Ярославке уже вторую машину для отца, почти год назад взяли машину мне (оформили кредит) и взяла Ниссан альмера, сейчас уже всё выплатили. А т.к. отец давно приставал по поводу того что и ему бы не мешал машина, а она прав т.к. живет за городом и с одной тачкой неудобно, а тут в салоне оказывается можно и со скидкой купить. В общем плюнули на всё, поехали и ей оформили машинку в кредит. Тем более что проценты божеские и сотрудники молодцы.
Покупал в салоне автомобиль Ниссан. Приехал за конкретной моделью, меня не отговорили, а наоборот убедили в правильности моего выбора. Правда нужного цвета в наличии не оказалось. Но консультанты помогли и в этом. Нужная мне модель, в нужной мне комплектации и заказанного цвета через три дня уже ждала меня в салоне.
Покупал автомобиль в этом салоне. Очень понравилось обслуживание. Рекомендовал друзьям, они тоже воспользовались услугами этого салона. Все довольны. Предпродажное и после продажное обслуживание на качественном уровне.
Купил машину в салоне. Очень высокий уровень обслуживания. Менеджер подобрал лучшую комплектацию, лучшие условия. Менеджер страховки подсказал какой оптимальный пакет страхования. Остался очень доволен качеством обслуживания. Прохожу там же гарантийное обслуживание своего автомобиля. Каждый раз мне перезванивают на телефон и я оставляю все свои впечатления в отзыве девушкам операторам. Теперь вот есть возможность поделиться своими впечатлениями для всех.