8 (495) 648-65-558 (495) 648-65... — показать

АвтоМирПлюс

8 (495) 648-65-558 (495) 648-65... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-65-55 ещё

Про «АвтоМирПлюс»

Автоцентр "АвтоМирПлюс" появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров. Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.

Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в Автоцентре "АвтоМирПлюс", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.

Автоцентр "АвтоМирПлюс" является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автосалоне формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про АвтоМирПлюс (39)

4.4
мне понравился хороший уровень сервиса. цены не самые низкие, но наверное подходит по соотношению цена-качество.
Дайте номер этого автосалона не по одному не могу дозвониться!
господа -работники салона автоплюс хватит пудрить мозги людям.Вы кидаете людей на деньги,занимаетесь мошенничеством.Люди обходите этот салон стороной,а если попались на их удочку,то вызывайте полицию по номеру112 по факту мошенничества,в местную не звоните,у них все связано.
Салон обманывает по конечной стоимости авто! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!!!!!
Месяц назад купили жене авто, заехали именно в автосалон АвтомирПлюс.Оформили у них кредит, по сравнению с другими салонами оказалась самая нормальная процентная ставка.
Процент не напряжный, скрытых выплат нет, КАСКО доступное.
Жена сейчас ездит, очень довольна машиной, так что не капли не жалеем о покупке, а работникам салона огромное спасибо в быстром оформлении документов,а так же кредита.
АвтоМирПлюс на карте