8 (926) 614-86-918 (926) 614-86... — показать

8 (926) 614-86-918 (926) 614-86... — показать
5.031 отзыв
г Москва, ул Водников, д 2
бизнес-парк Водники

Про «Автомобили в стиле ретро»

Компания «В стиле ретро» занимается прокатом старинных автомобилей в Москве. Частыми клиентами организации становятся молодожены, которые хотят сделать самый счастливый день необычным и эксклюзивным. Услугами агентства пользуются и люди, решившие оригинально отпраздновать торжественное событие: юбилей, годовщину и другие значимые даты. Поездка на ретро автомобиле по улицам города станет замечательным подарком для любимого человека. «В стиле ретро» предлагает в аренду автомобили советской промышленности послевоенного времени 50-60-х годов. В то время самыми знаменитыми детищами автопрома были легендарные ГАЗ-21 «Волга», модели ЗиМ и «Победа». Современный дизайн тех лет, мощность и надежность обеспечили им долгое пребывание в рядах автомобильного мира. Теперь они – редкость и ценность. Поэтому возможность прокатиться на авто середины прошлого века сегодня является удачей. В автопарке компании имеются следующие автомобили: шестиместный ЗиМ, «Волга» ГАЗ-21, ГАЗ-13 «Чайка», ГАЗ-М-20 «Победа». В качестве дополнительных услуг компания предлагает помощь стилиста-визажиста, фотографа, а также подарочные издания книг в качестве презента виновникам торжества. Есть возможность арендовать ретро автомобиль для съемок различного содержания.

Отзывы про Автомобили в стиле ретро (31)

Обожаю ретро автомобили, которые имеют торжественный вид. Цены на их прокат соответствующие, конечно. Но один раз в жизни на свадьбу можно себе позволить. Авто "Победа" просто сказка.
Арендовали не так давно на свадьбу другу, все прошло отлично)))
Шикарные автомобили.В салоны работают вежливые и глубоко порядочные специалисты.Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.Довольна!
Я давно работаю с этой компанией.Она меня очень радует идеальным обслуживанием.У них всегда есть автомобили те которые мне интересны.Советую всем этот сайт.
был приятно удивлен ведь прошло столько времени а ретро автомобили выглядят как будто только с завода все очень понравилось а так же доброжелательность и приветливость сотрудников компании
Ездили по Москве вместе с дедом-ветераном --тот аж прослезился. А я и не знал что советские машины такие классные.Спасибо! В компании все такие доброжелательные , прислушиваются к пожеланиям ,даже такого вредины ,как мой дед.
прекрасные авто в стиле ретро! Отличные автомобили, классно что такие машины дают в прокат
Очень понравился автомобиль даме! Когда собирался заказывать сомневался, а сейчас понимаю что все сделал правильно!
Компания хорошая,и автомобили ничего,особенно победа!
шикарное авто! обязательно закажу на свадьбу сыну! порою хочется и самому прокатиться на такой красоте. замечательная машина!!
очень рада что такие машины дают в прокат, они очень старые, раритетные, очень хорошо поработали механики, очень хорошее обслуживание. Нам с мужем все понравилось.
Очень понравились автомобили, понравилось работать с компанией , спасибо большое. Я вами восхищён
арендовали в качестве машины молодожёнов. вся свадьба была в стиле "ретро" и "чайка" подошла как нельзя кстати. машина как новенькая, сверкает. к магазину претензий нет!! всем советую. ретро сейчас в моде!
Салоном очень даволен, как обещали что транспорт будет на следующий день так и вышло.
Машины просто восхитительные! Сидя в таком автомобиле кажется что время пошло вспять. С удовольствием воспользуюсь услугами этой компании ещё раз, тем более что работают они на славу. Не придерёшься.
прекрасные авто в стиле ретро!!отличное техническое состояние и блеск краски!!профессионализм сотрудников компании поражает своей грамотностью и доброжелательностью!!а цены приятно удивляют!!
класс красивые автомобиль прекрасный сайт ! всем посоветую эти авто
Давно интересуюсь ретро автомобилями, и, на мой взгляд, это наилучшая компания по прокату данных авто. Очень большой выбор и отличное качество обслуживания, да и цены относительно других компаний низкие.
Лично я всегда хотел на старой Волге прокатиться... Эти стремительные линии, большие габариты и утонченная элегантность - вот что делает ретро кары такими популярными. Хорошо, что можно и в наше время на этих красавицах поездить, благо есть такие компании как эта!
Люблю ретро автомобили, хороший выбор, они нравится тем что едины. Компания и сайт отличный. Всегда хотела прокатиться на таких машинах, моя мама любит такие ретро машины.
Маша КлимоваАнтон ГрыуЕленка ХарламоваВика ЮкаеваЕлена НестероваСергей Стогов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автомобили в стиле ретро (31)

Оставьте ваш отзыв