8 (926) 614-86-91 8 (926) 614-86... — показать

Отзывы о компании Автомобили в стиле ретро

8 (926) 614-86-91 8 (926) 614-86... — показать
+7 926 614-... +7 926 614-86-91 ещё
г Москва, ул Водников, д 2 стр 2

Отзывы про Автомобили в стиле ретро (34)

Тащусь по авто в стиле ретро! Мой друг арендовал здесь автомобиль для выставки одной... Шик и блеск!
Классные авто, на свадьбу или другое торжество самое то!
Шикарные автомобили, шикарный прокат, адекватная стоимость!
Обожаю ретро автомобили, которые имеют торжественный вид. Цены на их прокат соответствующие, конечно. Но один раз в жизни на свадьбу можно себе позволить. Авто "Победа" просто сказка.
Арендовали не так давно на свадьбу другу, все прошло отлично)))
Шикарные автомобили.В салоны работают вежливые и глубоко порядочные специалисты.Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.Довольна!
Я давно работаю с этой компанией.Она меня очень радует идеальным обслуживанием.У них всегда есть автомобили те которые мне интересны.Советую всем этот сайт.
был приятно удивлен ведь прошло столько времени а ретро автомобили выглядят как будто только с завода все очень понравилось а так же доброжелательность и приветливость сотрудников компании
Ездили по Москве вместе с дедом-ветераном --тот аж прослезился. А я и не знал что советские машины такие классные.Спасибо! В компании все такие доброжелательные , прислушиваются к пожеланиям ,даже такого вредины ,как мой дед.
прекрасные авто в стиле ретро! Отличные автомобили, классно что такие машины дают в прокат
Очень понравился автомобиль даме! Когда собирался заказывать сомневался, а сейчас понимаю что все сделал правильно!
Компания хорошая,и автомобили ничего,особенно победа!
шикарное авто! обязательно закажу на свадьбу сыну! порою хочется и самому прокатиться на такой красоте. замечательная машина!!
очень рада что такие машины дают в прокат, они очень старые, раритетные, очень хорошо поработали механики, очень хорошее обслуживание. Нам с мужем все понравилось.
Очень понравились автомобили, понравилось работать с компанией , спасибо большое. Я вами восхищён
арендовали в качестве машины молодожёнов. вся свадьба была в стиле "ретро" и "чайка" подошла как нельзя кстати. машина как новенькая, сверкает.
к магазину претензий нет!!
всем советую. ретро сейчас в моде!
Салоном очень даволен, как обещали что транспорт будет на следующий день так и вышло.
Машины просто восхитительные! Сидя в таком автомобиле кажется что время пошло вспять. С удовольствием воспользуюсь услугами этой компании ещё раз, тем более что работают они на славу. Не придерёшься.
прекрасные авто в стиле ретро!!отличное техническое состояние и блеск краски!!профессионализм сотрудников компании поражает своей грамотностью и доброжелательностью!!а цены приятно удивляют!!
класс красивые автомобиль прекрасный сайт ! всем посоветую эти авто
Давно интересуюсь ретро автомобилями, и, на мой взгляд, это наилучшая компания по прокату данных авто. Очень большой выбор и отличное качество обслуживания, да и цены относительно других компаний низкие.
Лично я всегда хотел на старой Волге прокатиться... Эти стремительные линии, большие габариты и утонченная элегантность - вот что делает ретро кары такими популярными. Хорошо, что можно и в наше время на этих красавицах поездить, благо есть такие компании как эта!
Люблю ретро автомобили, хороший выбор, они нравится тем что едины. Компания и сайт отличный. Всегда хотела прокатиться на таких машинах, моя мама любит такие ретро машины.
Брали машины на свадьбу ГАЗ-12 "ЗиМ" и ГАЗ-13 "Чайка". Очень красивые машины в отличном состоянии, выглядели замечательно. Супер фотосессия. Машины были богато украшены большими нарядными букетами. Любезные, обходительные сотрудники.
всегда мечтал прокатиться на таких машинах))) и вот мечта сбылась)))) рекомендую
Сын был в восторге . Очень понравилась ухоженность и состояние ! Сын был очень рад такому подарку на день рождение !
хорошие машины все замечательно сделали все быстро перевзонили
Машины просто супер , очень впечатлили меня.Конпания классная, приятно работать с ними.
На годовщину нашей свадьбе долго думал, какой сюрприз устроить. Друзья на работе подсказали, что можно провести вечер на прогулке на Москва реке, но у жены боязнь воды, это вариант не подошел. Тут для меня ключевым словом стало "прогулка" и начал в голове крутить что можно придумать. И в конце концов придумал, "а что если провести вечер по езде на авто по ночной Москве?! " Нашел аренду авто и начал смотреть, где, что и как, но остановил выбор на ретро авто, так как ни я, ни супруга на подобных авто не ездили, и такое наверное оставалось в наших мечтах. Но мечта осуществилась! Спасибо ребятам!!! Сюрприз потрясающий, сам не ожидал. Вечер провели волшебно! Буду советовать друзьям. По мимо всего прочего и цена меня устроила!
Супер Мы первый раз были в Москве приехали посетить столицу нашей страны из далёкого Дальнего Востока За пару троику дней обошли все достопримечательности . стала скучно и муж сделал мне сюрприз Взял в прокат ретро машинку и покатал меня по Москве Ощущение не забываемое Как с фильма фраза всё я уезжаю в Гагры Романтика В следуйщий раз когда посетим столицу Возьмём ещё разок в пракат у вас машинку Уже сыночка покатать
Так как я любитель автомобилей мне этот сайт очень понравился,большой выбор машин,понравилось работать с этой компанией,всем советую
Большой выбор ретро автомобилей, хорошей идеей было бы снять авто на прокат и покататься по достопримечательностям города в праздник например свадьба или день рождения, порадовать себя.не машины а сказки),
быстро перезвонили , оформили заказ и мы в пути!!
Обожаю ретро авто) Здесь самые клевые) Богатый выбор
Отличная компания! Отправил заявку, перезвонили быстро, подобрали машину на юбилей родителей. Катались на ЗИМе. Шикарный автомобиль. Спасибо.
Автомобили в стиле ретро на карте