8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

Отзывы о компании Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова

8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё

Отзывы про Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова (36)

Сервис классный. Обслуживание на высоком уровне! Безусловно, я доволен.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Хороших дорог Вам! 😊
Сервис классный. Обслуживание на высоком уровне! Безусловно, я доволен.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Ждем новой встречи с Вами! 😊
Все быстро и качественно. Цены средние, но лишнего не накручивают. Если есть нюансы, всегда готовы помочь и исправить
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте, Владислав! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Ждем новой встречи с Вами! 😊
Пришлось обратиться сюда после небольшого дтп, оперативно всё сделали и запчасти все в наличии были. спасибо!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Обещаем и дальше Вас радовать! 😊
Выполнили работы быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к вам!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Николай, добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством обслуживания. Наши двери всегда открыты для Вас!
Устанавливали здесь сигнализацию. Спасибо большое мастеру, все работает отлично!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Сергей, добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством обслуживания. Наши двери всегда открыты для Вас!
Отличная компания мне все понравилось, ставлю 5 балов
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Михаил! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне!
Восстанавливали кузов после ДТП. Специалисты справились на отлично.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Отличный сервисный центр! Привезла свой автомобиль на ТО в ТЦ Кунцево и осталась очень довольна.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за отзыв. Нам чень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом. 🥰 Мы всегда стараемся предоставить высокое качество обслуживания и удовлетворить потребности наших клиентов. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова.
Постоянно приезжаю только сюда при любых неисправностях, и всегда уверен, что здесь меня ожидает только качественный сервис по оптимальной цене. Рекомендую этот центр всем знакомым.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Максим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию.👍 Мы рады, что Вы остаетесь довольны нашим сервисом и ценой. Ваше доверие и поддержка означают нам очень много. Мы всегда готовы помочь Вам с любыми проблемами, связанными с Вашим автомобилем! 😊
Всегда приезжаю только в этот центр. И на диагностику машину сдаю, и страховой полис продляю. Цены умеренные, сервис превосходный.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Тимур! Спасибо за похвалу. Мы гордимся тем, что наш центр получил Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Обращаемся с женой сюда за сервисом. Мастера быстро разбираются в проблемах, используют современные инструменты и качественные расходные материалы. После ремонта не возникает каких-либо нареканий.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны. Всегда Вам рады! Удачи на дорогах.
Особая благодарность мастерам за оперативно выполненною и качественную работу. Быстро осмотрели автомобиль, выявили все проблемы и незамедлительно реанимировали их. Денег не жалко, сервисом доволен. 5/5!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день! Приносим благодарность за Ваш комментарий. Мы всегда стремимся, чтобы каждый, из обратившихся к нам клиентов, высоко оценивал работу наших специалистов. Chevrolet центр Кунцево всегда к вашим услугам!
Устанавливал атермальные защитные пленки летом на лобовое стекло и передние боковые, просто шик. Даже если машина на жаре стоит день, в салоне нормальная температура. При движении нет бликов от солнца. Гаишники не останавливают, пленки прозрачные и просто не видны.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Никита, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие Chevrolet центр Кунцево. Нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова!
Почти три месяца пытался найти нормальный автосервис. Везде то цена завышена, то сроки ремонта растягиваются до невозможности. Про Кунцево узнал от друга. Починили быстро, цена норм, никаких дополнительных услуг сверху не предлагали. Отличное место.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь! С уважением, Chevrolet Кунцево.
Отлично, что есть возможность оценки стоимости ремонта 🔥 Отправила фотографии вмятин на капоте по ватсапу, через 30 мин. уже сказали сколько будет стоить работа. Цена устроила, на следующий день записалась, через сутки забрала машину. Сделали – не придерешься!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь! С уважением, Chevrolet Кунцево.
Качественная диагностика любой марки автомобиля. Нужен был срочный ремонт. Ребята не отказали, всё сделали в этот же день.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Если понадобится квалифицированная помощь, Chevrolet Кунцево к Вашим услугам!
Выражаю огромную благодарность сервисному центру Шевроле Кунцево! В двигателе был гул, сотрудники быстро выявили причину и все отремонтировали по приемлимой цене.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Сергей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам! С Уважением, Chevrolet Кунцево.
Делал здесь развал-схождение. Все сделали быстро, цена как всегда топ. Обслуживаю машину только в Кунцево!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте, Василий! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Выбрала поддержный Шевроле в ТЦ Кунцево. Менеджеры подробно рассказали все о понравившихся мне машинах, помогли с оформлением кредита на выгодных условиях. Рекомендую
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Работу выполняют на оценку 5, поэтому отзыв положительный))
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч! С Уважением, Chevrolet Кунцево.
Мне здесь ремонтировали АБС. После все снова работает так как положено.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Олег, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, Chevrolet Кунцево всегда к Вашим услугам!
Проходил ТО в Шевроле Кунцево, записали на следующий день , работу выполнили очень быстро, в зоне ожидания всё классно
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Дамир, добрый день! Мы очень признательны Вам за такой позитивный отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов!
Рекомендую сервис отличный. Обслуживаюсь только здесь, мастера действительно профи, очень щепетильно и ответственно относятся к работе.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Галина, здравствуйте! Спасибо, что тепло отзываетесь о работе наших сотрудников и за то, что рекомендуете наши услуги. Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты. Непременно приходите ещё в наш сервисный центр, будем счастливы помочь Вам!
Ответственные и доброжелательные сотрудники, достойный сервис, работают без обмана
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Антонина, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что Вам понравилась работа нашей команды. Надеемся на новую встречу с Вами.
Ремонтировал уже не новую Астру, цена выше чем по обычным сервисам, зато гарантия и ориг запчасти
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Иван, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады помочь Вам!
Отличное место для ремонта автомашины, главное знают что и как делать!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день, Иван! Спасибо за Вашу высокую оценку и приятные слова. Постараемся стать для Вас ещё лучше!
Ну очень не советую обращаться в данный магазин — это сплошной обман. Даже на недорогие машины навешивают кучу опций, по нормальной близкой к заводской цене машину там не купите никогда. Вам могут предложить заключить договор на машину с завода, заплатить небольшой аванс, но по указанной в договоре цене машину вы так и не получите. Просто потеряете время и заморозите деньги, за что перед вами никто даже не извинится.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Анатолий, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации более детально. Напишите нам на почту svetlana.solovyeva@kuntsevo.com и уточните: дату посещения и Ваши контакты для обратной связи.
Совершил в Кунцево покупку Chevrolet Spark Base. Вежливый консультант сопровождал меня на протяжении всего пребывания в центре. Могу дополнительно отметить чистоту в самом помещении, а также приемлемые цены на обслуживание.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Алексей, добрый день! Наша команда рада, что Вы стали нашим клиентом. Обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы и качество предоставляемых услуг сервиса соответствовало заявленным высоким стандартам, и Вы остались довольны выбором автомобиля Chevrolet и компании Chevrolet Кунцево.
Работают на отлично. Тех. обслуживание и мелкий ремонт делают всегда на ура, и что не мало важно, цены предельно разумные.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас!
Менял в этом сервисе задние барабанные тормоза. Записался заранее, запчасти были в наличии, сама замена заняла по времени 3 часа. Оставил авто, уехал по делам. Забрал по звонку.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась наша работа!
Перестала открываться пассажирская дверь сзади. Поехал в сервис кунцево, оказалось сломался центральный замок авто. Подлатали все оперативно, мастера попались хорошие.
Приезжаю на ремонт только сюда, мало того что детали всегда есть в наличии, так еще и делают максимально оперативно, да и проблемы все устраняют наверняка!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
В прошлом месяце поменял свечи зажигания на ниве шевроле, раньше обслуживался в другом месте, но там не оказалось свечей нужных, здесь были. Понравилось. Думаю, что и в следующий раз приеду тоже к вам.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Приезжайте к нам ещё!
Был здесь на замене масла в КПП, сервис посоветовал друг. Записывался за день по телефону, так что приняли меня сразу, ждать не пришлось. В итоге диагностики посоветовали обратить внимание на колодки, масло поменяли за 30 минут.
Приезжаю сюда из-за оригинальных запчастей, практически всегда все в наличии, так что долго ждать авто с ремонта не приходится.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова на карте