8 (901) 518-43-348 (901) 518-43... — показать

Автомобильный сервис Гур Гарант

8 (901) 518-43-348 (901) 518-43... — показать
+7 901 518-...+7 901 518-43-34 ещё

Про «Автомобильный сервис Гур Гарант»

Фирма Автомобильный сервис Гур Гарант (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также специалисты вышеназванной организации могут произвести техническое обслуживание. Эта процедура предполагает плановую замену расходников средства передвижения. Подобная мера направлена на продление срока службы авто. Периодичность обозначается фирмой-производителем индивидуально для каждой модели. Например, она может составлять 15000 километров пробега или 1 год. Чаще всего мастера заменяют масло, свечи зажигания, различные фильтры и прочее. Вместе с тем проводят контроль износа механизмов, уровня технических жидкостей и зачастую проверяют машину на наличие ошибок с помощью специального программного обеспечения.

Компания занимается марками Scania, Jeep, Daihatsu, Lancia, Kia, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто, замену масла, ТО, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, произвести ремонт тормозной системы, автоэлектрики, карбюраторов и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Василия Петушкова, д 5 к 1 стр 1 (ближе всего добраться со станции Волоколамская (АПЛ)). Телефон: +7 901 518-43-34. Сайт: gur-garant.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 2
Ремонт ходовой части 46
Показать все 46
Тюнинг 1

Отзывы про Автомобильный сервис Гур Гарант (3)

Для меня лучший автосервис. Удобное расположение на северо-западе Москвы, поэтому изначально и начала ездить именно к ним. Надо сказать меня они не разу не подводили, да и по ценнику я посмотрела, могу сказать вполне себе приемлемый.
Ремонтировал у них ходовку на ford focus. Не стал сразу оставлять отзыв, решил посмотреть как будет после пробега. На 15000 могу сказать проблем нет.Сделали на совесть.
Классный автосервис, отличное обслуживание, быстрая и четкая работа! Ремонт в кратчайшие сроки, качественно надёжно по приемлемой цене рекомендую всем обращаться в Автосервис «Гур Гарант». По цене недорого, вежливый персонал, все разъяснили грамотно и по делу, большое спасибо)))
Автомобильный сервис Гур Гарант на карте