8 (926) 209-44-448 (926) 209-44... — показать

Автомойка 4ПОСТА

8 (926) 209-44-448 (926) 209-44... — показать
+7 926 209-...+7 926 209-44-44 ещё
У Автомойка 4ПОСТА пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автомойка 4ПОСТА»

Мы – это современный автомоечный комплекс в сердце столицы на территории элитного жилого комплекса “Барин Хаус”.

Автомоечный комплекс 4 ПОСТА предлагает Вам всю гамму передовых услуг по уходу за Вашим автомобилем: мойка и полировка кузова, нанесение защитных покрытий на кузов и салон, химчистка салона, удаление бактерий и неприятного запаха в салоне, а также шиномонтажные работы с возможностью хранения резины у нас.

Хайлайты наших услуг:

·       Мы занимаемся защитой кузова и салона автомобиля (глубоким детейлингом), с использованием передовых средств и технологий (Ceramic Pro, Willson, Pro Tec, Hawk, SGCB, Poka Premium, и.т.д.).

·       При мойке автомобиля мы используем только правильную химию (Koch Chemie, AutoSol,Ma-Fra, Ultra и.т.д.).

·       Наш опыт и оборудование (Hofmann, Nordberg, Pro Tech ) позволяет осуществлять шиномонтажные работы с колесами до 23-го радиуса и резиной начиная с 25-го профиля!!!

·       Ожидая готовность Вашего автомобиля, Вы можете насладиться правильно приготовленным кофе или душистым чаем.

·       Наша система скидок. Кэшбэк (возврат денег) 10% на любые покупки в нашем автокомплексе. Мы зачисляем 10% от любой покупки у нас, на Ваш виртуальный счет. При следующем обращении, при наличии средств на Вашем виртуальном счете, Вы можете оплатить любые услуги, в нашем автомоечном комплексе, этими средствами, вплоть до 100% оплаты, если на счете хватает средств.Тем самым, вы не тратите «реальных» денег. Чем больше Вы потратили ранее, тем больше Вам вернется на счет, и тем меньше Вы потратите в следующий раз.

Автомойка 4ПОСТА на карте