8 (495) 241-18-458 (495) 241-18... — показать

8 (495) 241-18-458 (495) 241-18... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-18-45 ещё
Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 10
Округ: Западный

Про «Автомойка г Москва ул Ивана Франко 10»

Автомойка г Москва ул Ивана Франко 10 (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться возможностями выездной и наномойки Своевременное очищение от загрязнений ТС помогает на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна химчистка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая эксклюзивная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: по системе PayPal, по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 10 (удобнее добираться со станции Кунцевская (ФЛ)). Телефон: +7 495 241-18-45. Двери компании открыты Пн-Вс: 06:00-23:00.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 1
Кафе
PayPal
Тип автомойки 1

Отзывы про Автомойка г Москва ул Ивана Франко 10 (4)

После поездок с детьми салон машины обычно выглядит, как развалины Помпеи: остатки еды, пятна, непонятный запах. Муж всегда был недоволен
После поездок с детьми салон машины обычно выглядит, как развалины Помпеи: остатки еды, пятна и прочее. Муж всегда был недоволен
Хорошая автомойка, главный плюс - очень хорошо моют, тщательно, трепетно, редко такое встретишь в Москве! Спасибо, за вашу работу)
Очень порадовали цены и скидки!)
Тут у нас принимаем к оплате и топливных карт как Пётром плюс регион,Юникард, Газпромовие карт, Сейчас у нас акция при заказе химчистка салона скидка-35%,+всегда подарки
Автомойка г Москва ул Ивана Франко 10 на карте