8 (926) 926-79-84 8 (926) 926-79... — показать

8 (926) 926-79-84 8 (926) 926-79... — показать
+7 926 926-... +7 926 926-79-84 ещё
г Москва, ул Спартаковская, д 3 стр 5
Район: Басманный

Отзывы про SKT-Автомойка (5)

Исправлял косяки химчистки от другой мойки,здесь.Сделали хорошо,ничего не проявляется. Продезинфицировали салон кварцем+бесплатно нанесли полировку.остался доволен.спасибо ребята за помощь
Спасибо вам за приятный отзыв!Наша цель-делать вас счастливыми,а ваш автомобиль новым как из салона!
Делал тут химчистку, все сделали нормально. Никаких косяков не обнаружил, хотя тут писали что-то такое. Цены дешевле конкурентов в разы, хоть мойка и в центре. Пообщался с владельцем - норм мужик, заеду еще!
Хорошая мойка в центре Москвы. Я делал полировку кузова по новой технологии. Планирую ещё одну машину к ним пригнать. Мне понравилось, всем советую!
SKT-Автомойка
Спасибо Игорь. Ждём вас сново.
Очень понравилось. Быстро, аккуратно, а главное чисто и недорого. Удобное месторасположение. Буду заезжать чаще. Спасибо!
Кристина спасибо за отзыв
Всем привет. Мыл на данной мойке машину, мне очень понравилось! Обслуживание отличное персонал вежливый внимателен! Большой выбор услуг. В общем проверьте сами уверен не пожалеете! !! Ставлю 5 звезд и ещё обязательно вернусь!
Сергей спасибо.
SKT-Автомойка на карте