Автомойка в Москве

Предложить телефон
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 28
Круглосуточно
У Автомойка в Москве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автомойка в Москве»

Автомойка в Москве (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона. Своевременное приведение в порядок ТС дает возможность на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите.

Также организация осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и приходит на помощь тем, кто повредил колесо. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску. А прибегнув к услугам мастерской, реально сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания находится по адресу: Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул 1-я Коммунистическая, д 28. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Автомойка в Москве на карте