8 (495) 448-52-068 (495) 448-52... — показать

8 (495) 448-52-068 (495) 448-52... — показать
Россия, г Москва, ул Горбунова
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автомолл Торговый Комплекс»

Автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей, шины, диски, шиномонтаж, тюнинг, автосервис. ТК «АвтоМОЛЛ» - один из крупнейших в Москве и области центров продажи
автозапчастей, автокомпонентов, элементов тюнинга, а также оказания автосервисных услуг любой сложности для автомобилей всех марок

Отзывы про Автомолл Торговый Комплекс (33)

Абсолютная чистота сделки, отзывчивые менеджеры, плюс магазин удобно расположен, рядом с гаи, а это значит, что можно легко и быстро поставить машину на учет.
Товарищ посоветовал АвтоМолл, он здесь менял старую машину на новую, а я хотел приобрести машину с пробегом. Выбрал в итоге машину почти за млн)) и Взял кредит. Благо, что процентная ставка нормальная. А то бы точно не потянул.
Менял подшипник задней полуоси. Обычно мастера меняют всю полуось в сборе и не берутся за замену одного подшипника. Здесь сделали без всяких нервотрепок. Знал, что обычно потом может быть проблема с АБС, но в моем случае не было.
Раньше в Автомол заезжал в последнюю очередь, сначала в центре в официальные магазы еду, а вот если там нет нужной запчасти в наличии, чтоб неделями не ждать заказ, приезжал сюда в Кунцево. Последний год сменил свою политику, неоднократно замечал, что те же самые запчасти стоят в Автомоле дешевле, продавцов на территории море, поэтому в сотни раз больше шансов найти запчасть «здесь и сейчас», без всяких предзаказов и долгих ожиданий. И зачем мотаться по городу в поиске того, что можно купить в одном месте. Не знаю, чё раньше тратил время, сейчас первым делом сюда, нашел, купил и уехал, тем более уже знаю, где что продают, и на стоянке укладываюсь в бесплатный трафик.
В последнее время многие сменили политику, я тоже стал на рынок ездить, хотя раньше отоваривался в ближайшем к дому магазине и в ближайшем сервисе все делал, не парясь о цене. А теперь оценил всю прелесть комплексности на рынке, тут и сервисы, и запчасти, шинки и т.д. и т.п. ну и ценник радует.
Качеством работ и сервиса вообще - более чем доволен. Уровень цен - самый конкурентноспособный на сегодня в Москве. Всегда нахожу то, что мне необходимо, хотя у меня не самый “народный” авто. Раньше меня с моей Акурой вообще до 3х месяцев просили подождать запчасти, а здесь всегда в наличии.
Автомолл Торговый Комплекс на карте