8 (495) 448-52-06 8 (495) 448-52... — показать

8 (495) 448-52-06 8 (495) 448-52... — показать
Россия, г Москва, ул Горбунова
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автомолл Торговый Комплекс (33)

Абсолютная чистота сделки, отзывчивые менеджеры, плюс магазин удобно расположен, рядом с гаи, а это значит, что можно легко и быстро поставить машину на учет.
Товарищ посоветовал АвтоМолл, он здесь менял старую машину на новую, а я хотел приобрести машину с пробегом. Выбрал в итоге машину почти за млн)) и Взял кредит. Благо, что процентная ставка нормальная. А то бы точно не потянул.
Менял подшипник задней полуоси. Обычно мастера меняют всю полуось в сборе и не берутся за замену одного подшипника. Здесь сделали без всяких нервотрепок. Знал, что обычно потом может быть проблема с АБС, но в моем случае не было.
Раньше в Автомол заезжал в последнюю очередь, сначала в центре в официальные магазы еду, а вот если там нет нужной запчасти в наличии, чтоб неделями не ждать заказ, приезжал сюда в Кунцево. Последний год сменил свою политику, неоднократно замечал, что те же самые запчасти стоят в Автомоле дешевле, продавцов на территории море, поэтому в сотни раз больше шансов найти запчасть «здесь и сейчас», без всяких предзаказов и долгих ожиданий. И зачем мотаться по городу в поиске того, что можно купить в одном месте. Не знаю, чё раньше тратил время, сейчас первым делом сюда, нашел, купил и уехал, тем более уже знаю, где что продают, и на стоянке укладываюсь в бесплатный трафик.
В последнее время многие сменили политику, я тоже стал на рынок ездить, хотя раньше отоваривался в ближайшем к дому магазине и в ближайшем сервисе все делал, не парясь о цене. А теперь оценил всю прелесть комплексности на рынке, тут и сервисы, и запчасти, шинки и т.д. и т.п. ну и ценник радует.
Качеством работ и сервиса вообще - более чем доволен. Уровень цен - самый конкурентноспособный на сегодня в Москве. Всегда нахожу то, что мне необходимо, хотя у меня не самый “народный” авто. Раньше меня с моей Акурой вообще до 3х месяцев просили подождать запчасти, а здесь всегда в наличии.
Очень доволен выбором. Правда огромный, есть павильоны конкретно под марки заточенные, типа Тойот и Ниссанов, есть сборные магазинчики, в принципе даже внутри самого Автомолла можно походить по выбирать цены пониже, хотя разбег будет внутри рынка небольшой, а вот с официалами значительный оказался. Уже третий сезон езжу за расходниками и на сервис только сюда, т.к. считаю, что сэкономил - считай заработал.
Ага, развернулись они с этими новыми павильонами тематическими. Помнится несколько лет назад приходилось на Тойоту запчасти по всему рынку собирать, а сейчас можно все в одном магазинчике приобрести.
Приличный выбор всегда. Даж на мой Вранглер по большей части без особых проблем все нахожу. Понятно, что старый рамник тяжко снабжать, но что под заказ находим, что не оригиналы беру. Так что очень рынком доволен, в первую очередь тем, что всегда бюджетно получается закупиться. Был Рынок стал Торговый центр, но стоимость высоко не подняли ни на услуги, ни на запчасти - молодцы.
Ну, они видимо объемами берут все к ним едут из-за низкой цены и выбора, иначе не представляю, как можно сохранять такой порядок цен, когда все задирают выше крыши, а некоторые вообще позиции сдают.
София Сварама
София Сварама ответила tanya.murzina.83
А по мне так это просто жадность продавцов. Если есть запчасти дешевле где-то (пусть это будет Кунцево), и это с учетом надбавки, то задранные до небес ценники говорят о том, что барыги просто хотят больше с нас содрать. Ессно, к таким товарищам я не поеду, а поеду в Кунцево.
Алекс Грин
Алекс Грин ответил София Сварама
Потому что это – рынок, детка. Взвинтишь цены, не будешь торговаться – и клиент уплывет. В Кунцово со все МО и Москвы ездят не просто так на протяжении стольких лет. Не пугают людей ни расстояния, ни пробки.
Делал на Автомолле тех. осмотр, приехал по записи и ждать вообще не пришлось, реально минут 20 заняла вся процедура, если не меньше. Ради интереса прошелся поглазеть да прицениться, надо сказать, цены у них ниже, чем в Автозапчястях, где я обычно беру расходники и запчасти фордовские и выбор хороший, так что в будущем, видимо, буду ездить лучше сюда.
На диагностику машины сюда езжу постоянно. Меня в сервисах уже знают. Нравится и по рынку походить, посмотреть. Организовали зоны отдыха, можно кофе попить пока машину смотрят. Перебирали последний раз ходовку, все фирменные запчасти на рынке и нашлись. Пару раз и через Интернет записывался «на прием», и запчасти выбирал.
После аварии прищлось делать кузов, хорошо что движок не пострадал. Менял крыло и бампер. По привычке позвонил в «русь» , но там ничего не было в наличии. У официалов цены аццкие, поехал в отчаянии на рынок в кунцево. Пришлось походить конечно, зато выбор огромный. Нашел и дешевле и в наличии!!! Теперь если что, только в кунцево поеду.
Подошло 4 ТО на машину, у дилера оказалось слишком дорого. Из-за такого ценника решила забить на гарантию (всего 13 000 пробега осталось до конца гарантии) и пройти ТО на Автомолле. Была приятно удивлена, когда в сервисе сказали, что на рынке можно сделать ТО с сохранением гарантии, я раньше думала, что это только в официальном дилерском центре можно делать. Прошла все по регламенту и очень довольна, сэкономила кучу денег.
Хороший рынок-торговый комплекс. После того как перестроили стало чисто и обслуживание вежливое. Недавно затарился в авто-всячине на зиму, купил чехлы на сидения теплые и коврики. Посоветовали сделать диагностику подвески бесплатно, там же на рынке. Записался, завтра поеду делать.
Давненько не был на Автомолле, хоть и живу недалеко, у дилера обслуживал новую машину 3 года, тут гарантия закончилась, рещил заехать за маслом. Реально обалдел от нововведений, рынок не узнать, все стало цивильно, найти теперь, что надо гораздо легче, чем раньше, выбор все такой же крутой, если не лучше. Видимо теперь обслуживаться буду здесь.
Летом менял машину, присмотрел Мондео 2009 года, с виду вроде ничего, прокатился – нормально едет, не гремит, не стучит. На всякий случай договорился с продавцом загнать тачку на диагностику на Автомолл, по факту оказалось, что тачка жестко битая, под капотом делов куча. Спасибо ребятам, что выяснили, а то бы купил себе головную боль. Почему продавец согласился на диагностику – не понятно то ли сам не знал, он на ней полгода ездил то ли думал, что на рынке олухи работают. В итоге взял Мазду 6 2011, хорошая машинка, делать ничего не надо, только поменял тут же на автомоле масло, фильтры, антифриз залил и еще всякие мелочи, поставил замок на коробку, вышло очень бюджетно. На рынке удобно, что все в одном месте, запчасти и расходники всегда в наличии, делают быстро и толково.
По Мазде, кстати, есть путевый отдел в Юг 1, это с южной стороны, где 2 здания новых построили. Вроде 32 отдел, если не ошибаюсь, там и оригинальные запчасти продают, и аналоги можно подобрать из наличия. Это если вдруг что понадобится.
Если что, то там действительно есть отдел по Маздам. Я не сильно разбираюсь, конечно, но в данный магазинчик заходили с мужем. Стойки покупали.
В том году пришло время ТО на мой Опель астра. Заехал к дилеру, как сказали, что по цене будет- сразу желание отпало у них что-либо делать. Поехали с соседом в Автомолл кунцево, этот рынок все знают. У него там знакомые работают, пообещал, что за копейки сделать. Но знакомого на работе не оказалось(. Пришлось походить, поискать, но в итоге нашел сервис, где сделали даже дешевле. И масло там нашел дешевле, за замену, естественно, денег не взяли.
Ну обычно замена масла всегда бесплатна практически везде. А вот диагностику ходовки бесплатно мне только в автомоле делали. Думал специально косяки какие-нибудь найдут. Не нашли, поздравили и отпустили восвояси
Тоже ТО делаю на Кунцевском рынке, у официалов тоже хорошо, но цена неподъемная, а на рынке дешевле и можно пройти ТО с сохранением гарантии
Больше десяти лет неизменно езжу на Кунцевский рынок, теперь это, конечно, уже торговый комплекс, но суть осталась та же – рай для автомобилиста. На одной территории можно найти любую автозапчасть, пройти диагностику или отремонтироваться. Самое привлекательное, конечно, здесь цены, даже несмотря на платную парковку, за час стоянки 50 руб. – копейки, при условии, что здесь я тормозной суппорт на свою тачку нашел рублей на 400 дешевле, чем в столичном магазине автозапчастей не самом дорогом. А при условии покупки пары – выгода очевидна. Ремонтироваться загнал там же в Кунцево, благо, сервисов много на территории, сделали быстро, за ремонт тоже по-божески взяли.
Ценник за стоянку по барабану, даже если только расходку брать, все равно он окупится. Я как-то на ремонт загонял, по мелочи, диски, колодки, свечи и т.п., на работы скидку сделали такую, что можно неделю каждый день стоянку оплачивать на рынке.
Читал жалобы некоторых товарищей на платную стоянку. Смешно) На бенз и покупки тратят дикие тыщи, а полтос наскрести не могут. Я бабушкам просящим милостыню и то больше подаю, хотя к зажиточным меня отнести сложно.
По авторынкам в последний раз ездил в начале двухтысячных. Потом, как взял свою первую машинку из салона, обслуживался только у дилера, даже резину у них заказывал, вполне устраивало. А теперь не все так просто, ценник на запчасти и расходники вырос, а зарплата прежняя, приходится искать варианты подешевле. Поехал на Кунцевский рынок, так как недалеко от работы находится, когда-то только здесь и брал нужные запчасти. Теперь на месте рынка целый торговый комплекс Автомолл, но цены так и остались демократичными. На мою Короллу нужны были передние стойки да и в целом диагностику подвески хотел сделать. Довольно быстро нашел подходящий вариант, по замене стоек также договорился с СТО на территории Автомолла, а на следующий день заехал все поменял.
На днях пробил колесо. Неудачно вписался в поворот – результат боковой порыв. Штопать покрышку смысла нет, а колеса на 18 дюймов, резина не дешевая. Пришлось искать точно такое же колесо. Обратился в пару магазинов ответ один – резина неходовая, продать одно колесо не можем, берите пару. А мне-то одно нужно. В общем прокатался я на запаске неделю, пока добрые люди не посоветовали в Автомолл обратиться. В первом же павильоне, оказался нужный типоразмер и с радостью отдали одно колесо. Поменял резину там же, благо шиномонтаж прямо на территории.
Раньше с пренебрежением относился к Автомолл-Кунцево. Стереотипы из 90-х мешали, пока не пришлось столкнуться с поиском резины на Короллу. Вроде бы и присмотрел Yokohama S Drive R16 по 4 960 за баллон в интернет-магазине, но проезжал мимо и решил заехать - было полчаса свободного времени. Заехал. Стало намного чище и аккуратнее. Продавцы адекватные, общение обычное… не как Бэрримор, а нормальное человеческое отношение с юмором. Нашли в наличии нужную резину с выгодой по 450 рэ на баллон Сразу сказали, где тут у них можно переобуться, благо, шиномонтаж тут же. Короче, ни разу не жалею, что заехал.
Искал кузовные детали для своего Nissan Note. в автомолле купил блок-фару, , крыло, заклепки всякие, повторитель поворота и бампер (ДТП произошло прям под конец снежного сезона). Рассчитывал по кругу на 30 000 рублей. Получилось здесь же установить у кунцевских мастеров за 25 тыр с маленьким хвостиком и за 2 дня. Вот как-то так.
Аккумулятор выбирал здесь для фиата , подобрали такой что в тридцать градусов заводится с пол-оборота! Собственно пока выбирал заказал тонировку Люмаром задних стекол :) Сервис отличный и главное отношение к машине нормальное все культурно сделали закрепили на совесть, пленку тоже хорошо поклеили, особенно края. В общем доволен как слон, советую!
Что сразу зацепило в Автомолле, когда я туда впервые попала – так это ассортимент. Потеряться можно в многообразии деталей и прочих атрибутов автомобилей. Можно купить все необходимое в одном месте и по нужной цене. Добираться до него удобно и найти легко. С удовольствием приезжаю сюда снова и снова.
Мне здесь понравилось, всё сделали качественно и довольно быстро, Цены порадовали, если честно, а то бывает сдерут с три шкуры за ничего. Здесь всё сделали быстро и без лишних накруток.
АвтоМОЛЛ в моих глазах зарекомендовал себя только с лучшей стороны, я уже несколько лет ремонтирую свою машину у них. Цены действительно на порядок ниже аналогичных авто техцентров. График работы тоже очень удобный в любое время окажут квалифицированную помощь. Мой ответ да это мой техцентр!
Советую!!! Сервис на уровне, цены приятно удивили, замену масла почти подарили-в смысле дешевле только даром!!! Так-что не раздумывайте все туда, кстати пока чинили ласточку вдоволь побродил по комплексу-время пролетело не заметно!
Летом здесь тонировал свою машину Опель, очень понравилось качество, порекомендуют то что надо, рассказали все плюсы и минусы, сделали без пузырей и быстро, порекомендовал соседу, он обратился, но остался недоволен, ему не нравится как сделали.
Делал ТО и замену по мелочи в данном техцентре. Все быстро, недорого и качественно! Быстро,что самое главное. Теперь старушка-немка спокойно колесит, возит моего отца. Отличный сервис. Да, ребята общительные, все обсудили по ремонту и посоветовали пару моментов.
Купил себе шины Пиррели p6. Обошлось дешевле, чем смотрел до этого, и скидку на переобувку дали! Буду теперь там резину и расходники покупать
Обязательно зайдите туда. Это настоящий супермаркет автомобильного мира, там можно найти все что угодно. Жена еле смогла увести меня отуда, хочется купить и то и это, ведь все доступно по низким ценам!
Хороший сервис, тонировал у них свою машину. Цены приятно порадовали. Делают ребята всё быстро вообщем остался доволен. Плёнку посоветовали Люмар её и наклеили. Если понадобится обязательно ещё к ним обращусь.
Тонировка там просто отпад! несколько раз там переодевал свои машины,в основном подкупила цена на предоставляемые услуги. Очень понравилось исполнение и качество. Советую всем этот сервис.
Известный и очень выгодный автосервис! Всегда в наличии нужные запчасти и добросовестное отношение к машине!!!
Не проезжайте мимо! Цены улёт, я себе поменял масло, переобул шины, затанировался, и обошлось то всего ничего, в другом сервисе подороже бы обошлось, здесь супер!Спасибо!
Автомолл Торговый Комплекс на карте