8 (499) 160-33-338 (499) 160-33... — показать

Автомотоклуб Московский Городской Росто

8 (499) 160-33-338 (499) 160-33... — показать

Про «Автомотоклуб Московский Городской Росто»

Обучение вождению автомобиля, мотоцикла.

Отзывы про Автомотоклуб Московский Городской Росто (7)

Школа отстойная!!! Зря только потратил время и деньги. Машины действительно разваливаются на ходу,в прямом смысле. Инструктор Павел Дм.именно на такой и учит. 12я мод."жигулей". Коробка передач у которой держится на соплях. На экзаменах даже сами гаишники офигевали от таких машин. Цена за обучения для такой школы завышена
Категорически никому не рекомендую эту автошколу,даже если она у вас рядом с домом или работой,как у меня. Как ей вообще могли дать лицензию?! В классе холодно,света в туалете нет. Директор просто психически не уравновешенный человек. Он может ворваться в класс и наорать на преподавателя (просто так). А машина мне с инструктором досталась.....нууу я минут пять в себя приходила увидев ЭТО. Это не машина,это отечественный автохлам,который давно подлежит утилизации. Инструктор просто не промытый мужлан,который даже разговаривать членораздельно не может. В машине прокуренно,грязно.Руль еле крутится,педали выжимаются с большим трудом.По городу катались исключительно по одному и тому же маршруту:Бульвар-Ивантеевская-Игральная.А стоит это все удовольствие 40.000 руб.Только в других автошколах за эту же цену и машины хорошие, и инструктора грамотные,вежливые, и с приятным внешним видом.Деньги за обучение не через счет банковский перечисляешь, а руки администратору.Только квитанция почему-то на 35.000 выписана,что выглядит подозрительно.
В 2009 после обучения с нуля, самостоятельно сдала на права, без взяток, переплат. Отличные инструктора, которые болеют за тебя, и которые реально учат ездить, а не откатывают повинность, как в других автошколах. Занимаясь на одной площадке со студентами других школ, видела поразительную разницу, что исполняют они и чему учат меня. А на экзаменах, как ни странно, именно самосдающие товарищи оказывались самыми ездящими. В этой автошколе мне помогли с документами, с необходимой информацией, с недорогими и хорошими инструкторами. И директор просил нас, не давать взяток, сдавать самим, мне это очень понравилось. Машина у меня 3 года, езжу каждый день, и часто вспоминаю с благодарностью всех, кто меня учил, СПАСИБО!
Ужасное состояние автомобилей. Инструкторы вымогают деньги на взятку ГАИ, ссылаясь на директора школы. После получения взятки в прямом смысле кидают на деньги. Во время экзамена грубят и хамят даже "своим". В итоге дающие взятку сдают всё сами за свои же деньги.
Школа суперская! Пятеро моих друзей получили там права! Хвалят эту школу, и я с ними полностью согласен! Получив права в этой школе, вы можете уверенно сказать - Я Водитель! Вы справитесь с любыми проблемами и неожиданными ситуациями на дороге! 10/10
Проходил курс вождения «с нуля» в автошколе с февраля по май 2010 года. Хотелось бы сказать несколько слов об обучении, а именно поблагодарить инструктора АНДРЕЯ МУСТАФИНА, благодаря которому после успешной сдачи экзамена в ГИБДД я сразу сел за руль. Обучение не только правилам, но и КУЛЬТУРЕ вождения. Как действовать во «внештатных ситуациях» на дорогах, каковые встречаются на московских улицах ежесекундно. Подробное ПОНЯТНОЕ объяснение каждого маневра с последующим «разбором полетов». Обобщая вышесказанное, хотелось бы отметить два важных момента - это минимальный стресс во время обучения, ну и, конечно же, РЕЗУЛЬТАТ. СРАЗУ СЕЛ ЗА РУЛЬ. Андрей, спасибо Вам огромное. Успехов Вам в Вашей профессиональной деятельности. Школа супер, советую Всем! Удачи!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.