8 (926) 550-29-158 (926) 550-29... — показать

+7 926 550-...+7 926 550-29-15 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Захарова, влд 6А стр 2
Округ: Южный

Про «Автомойка Bubbles»

Работающая в 24-часовом режиме автомойка Bubbles открылась на юге столицы, неподалеку от Каширского шоссе, в 2012-м. Ее создатели задались целью предоставления автовладельцам максимального уровня сервиса и комфорта по приемлемым расценкам. Ультрамодный интерьер, высококачественные услуги по приведению кузова и салона машины в порядок, использование в процедурах лучшей автохимии - это приходится по душе даже наиболее взыскательным клиентам. Нравится многим из них и бесплатный Wi-Fi, а также спутниковое ТВ в зоне ожидания, возможность наблюдать на видео за мойкой их авто. В 2013-м клиентская была основательно переоборудована, дабы гости чувствовали себя в ней еще уютнее.

В Bubbles предлагается два вида мойки - евро и нановариант. Обе трехфазные, но первая представляет собою бесконтактное мытье кузова особым первичным бесфосфатным составом, не имеющим запаха и не влияющим на состояние лакокрасочного покрытия, резину, хромированные и алюминиевые части. Затем следует мытье автошампунем - освежающим, эффективным, с щадящим составом. Благодаря ему машина приобретает блеск и оказывается более устойчивой к агрессивному внешнему влиянию. Третий этап - отмывание колесных дисков особым кислотным препаратом, очищающим от любых загрязнений (в том числе извести и бетона). Далее - консервация лакокрасочного покрытия специальным составом и продувка кузова. Наномойка схожа по технологии, за исключением того, что на второй фазе производится ручное мытье автомобиля инновационным наношампунем, совмещающим бережный уход с консервацией. Он воздействует на кузов почти как полировка, и поверхность надолго приобретает блеск и защиту от коррозии. При сушке тут используется специальный наноконсервант, частицы которого образуют на лакокрасочном покрытии устойчивую «сетку» против внешних воздействий.

Также в Bubbles имеется шиномонтаж с автоподъемником и прочим современным оборудованием. Тут, помимо смены резины, оказываются еще и услуги балансировки, очень необходимой для долгосрочного сохранения деталей подвески в нормальном функциональном состоянии. Балансировочный стенд, имеющийся в вышеупомянутом салоне, оснащен жидкокристаллическим монитором, опциями выбора программ (статической, динамической и др.), самодиагностики и самокалибровки, автозапуска, распределения груза за дисковыми спицами, интеллектуальным приводом. На нем одновременно могут работать 3 оператора.

В Bubbles выполняется и химчистка салона. Здешние специалисты удаляют сальные пятна, следы пищи и пепла с сидений, очищают коврики и др. В целом, это довольно трудоемкий процесс, занимающий порядка 6-10 часов.

Wi-Fi

Отзывы про Автомойка Bubbles (2)

1.0
Администратор вообще олень, ведет себя не красиво! наверное родственик хозяев мойки) А так мойщики хорошие, проблем не было
Автомойка Bubbles
Необходимы детали, что именно не понравилось. Тогда мы сможем принять меры и не допустить повторения ситуации в будущем.
Посетила это место перед продажей автомобиля(3-х дверный хэтчбек) - хотела сделать комплексную уборку салона. В итоге сломали пассажирское кресло, оно перестало фиксироваться - начало ездить туда-сюда. Вернулась обратно, мастер смеялся мол такого не могло произойти. Кресло сломали второй раз: оно просто сложилось и не выпрямлялось. Потом около моей машины было уже 2 работника, кое-как выпрямили кресло, посоветовав съездить в сервис. При чем я заранее предупреждала, что у меня не очень много времени, т.к. должны приехать покупатели. В итоге пришлось скидывать цену авто из-за неработающего сидения. СПАСИБО, BUBBLES, ЗА ЧУДЕСНОЕ УТРО!
Автомойка Bubbles
Юлия, спасибо за обратную связь. Кресло в вашем автомобиле было неисправно изначально,т.к. на полу была найдена гайка ( предположительно от Вашего кресла), которую сотрудник мойки положил в подстаканник. В процессе комплексной уборки салона производится уборка пылесосом и чтобы качественно оказать услугу приходится двигать сиденья. Чтобы открутить сиденье, необходимо воспользоваться гаечным ключом. Наши сотрудники не используют подобные инструменты в процессе мойки автомобиля, что подтверждают записи с камер видеонаблюдения. Потому мы считаем данную ситуацию неудачным стечением обстоятельств.
Мы не занимаемся ремонтом автомобилей,поэтому сотрудники рекомендовали обратиться в автосервис. Тем не менее, наши сотрудники попытались помочь, в меру своих навыков.
Автомойка Bubbles на карте