8 (499) 390-07-548 (499) 390-07... — показать

4.361 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 54Г
Район: Коньково

Про «АВТОМОЙКА F1»

«Автомойка №1» расположена в городе Москве. Она была открыта в 2008 году и за годы работы приобрела много постоянных клиентов. Сотрудники компании моют машины, чистят салон и корпус автомобиля, делают полировку, тонируют и избавляют его от неприятных запахов.

Автолюбители могут заказать специалистам сервиса удаление царапин и мелких вмятин. Работники компании также осуществляют предпродажную подготовку автомобиля с химчисткой салона. В работе сотрудники используют автомобильную косметику фирмы Koch.

В компании заняты грамотные сотрудники, они в полной мере владеют необходимым оборудованием и соблюдают необходимые для качественной чистки автомобиля технологии. Все этапы работы снимаются на видеокамеру. Клиент может ознакомиться с ними по желанию.

Мойка расположена в удобном для автолюбителей месте. В процессе работы используются только фирменные моющие средства и полироли. С их помощью можно устранить самые устойчивые загрязнения.

Автолюбители могут провести время ожидания в уютном кафе или в магазине автокосметики. Постоянные посетители могут воспользоваться клубными картами. Организация обслуживает частных и юридических лиц. Последним предоставляются скидки на услуги.

Отзывы про АВТОМОЙКА F1 (61)

Делал полную химчистку салона, не советую, по ощущениям ребята просто сделали влажную уборку местами на сиденье остались пятна , потолок как был серым так и остался чистили ли его вообще большой вопрос, очень средненько!
Хочется поблагодарить администратора Артура этой мойки за то, что помог определиться с типом полировки и не сильно влететь с ней на деньги. Результатом полностью доволен. При мойке есть кафе, но не смог его оценить, так как сдал машину и поехал домой на такси. Прошло 3,5 месяца, а машина до сих пор сияет
Добротная мойка, по цене меня устраивает. Не хватает приставки в кафе, рубанулись бы с сыном, а так крутят клипы по телекам. Еда вкусная, и недорого. Табло, громкая связь присутствует
Являюсь постоянным клиентом с 2011 года. За это время многое поменялось, добавились новые услуги, но одно осталось неизменным - качество услуг, которые оказывает эта автомойка. За почти 10 лет сменил 3 автомобиля и все 3 обслуживал только там. Предыдущие два автомобиля помогла выгодна продать эта автомойка с помощью услуги предпродажная подготовка, входит полировка, химчистка, работа с колёсами. Администраторы всегда вежливы и обходительны, лишние услуги не навязывают и реально стараются помочь. Наверху есть хорошее кафе с интернетом. Очень вкусные десерты и салаты. Кофе варят отменный. Рекомендую к посещению. Единственное пожелание - разобраться с очередями, иногда приходится долго ожидать заезда в бокс. Даю пять звезд.
Как я недавно убедился, в этом месте, не только отлично моют машину, но и оказывают услуги по шиномонтажу. Пару раз, очень качественно заделывали царапины на моем автомобиле. Вообще, в этом сервисе, заботятся о своих клиентах. Не нужно томиться в ожидании, всегда можно посидеть в уютном кафе. Кстати, денег лишних не дерут, все цены, вполне, адекватные.
Хорошая автомойка, мне нравится! Я частенько сюда заезжаю, мою и рабочую машину и свою, все качественно!
Уверенно могу сказать, что автомойка F1 и вправду просто основательно хороша, отлично справляются с поставленной задачей, то есть моют авто, полируют, делают химку. Я вот химчистку недавно, как раз делал у них, так все отлично, да и намывают всегда на совесть, без разводов и царапин.
Обращался на Автомойку F1 по вопросу правки дисков. Сарафанное радио привело меня именно сюда, так как мои знакомые очень хвалят работу мастера. Я на трассе попал в яму и погнул диск. Менять на новьё не хотел, диски мне нравятся, да и сейчас особо нет такой возможности. Ограничился ремонтом. Диск сделали, замят был прилично. Его выправили, от вмятины нет и следа. Езжу, всё отлично. Спасибо!
Мне быстро заправили здесь автокондиционер. Стоила такая услуга недорого, всего 1500 рублей. К тому же в подарок была озонация кондиционера. С сотрудниками Автомойка F1 общение было приятным, так что теперь думаю к ним и на шиномонтаж приезжать. Цены на услуги у них адекватные, и расположена Автомойка F1 удобно для меня. Могу рекомендовать ее теперь другим.
На Автомойку F1 я заезжаю на ТО и шиномонтаж, ребята работают толковые. Но на прошлой неделе я заезжал на заправку своего автокондиционера фреоном, так как кондей стал плохо охлаждать салон. Заехал, мне сделали дозаправку очень быстро, плюс приятным бонусом стала озонация кондиционера. За заправку отдал совсем недорого - 1500 рублей. Как всегда доволен качеством обслуживания.

АВТОМОЙКА F1 находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 54Г.

АВТОМОЙКА F1 на карте
Там, где балом правит музыка