8 (499) 390-07-548 (499) 390-07... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-07-54 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 54Г
Район: Коньково

Про «АВТОМОЙКА F1»

«Автомойка №1» расположена в городе Москве. Она была открыта в 2008 году и за годы работы приобрела много постоянных клиентов. Сотрудники компании моют машины, чистят салон и корпус автомобиля, делают полировку, тонируют и избавляют его от неприятных запахов. Автолюбители могут заказать специалистам сервиса удаление царапин и мелких вмятин. Работники компании также осуществляют предпродажную подготовку автомобиля с химчисткой салона. В работе сотрудники используют автомобильную косметику фирмы Koch. В компании заняты грамотные сотрудники, они в полной мере владеют необходимым оборудованием и соблюдают необходимые для качественной чистки автомобиля технологии. Все этапы работы снимаются на видеокамеру. Клиент может ознакомиться с ними по желанию. Мойка расположена в удобном для автолюбителей месте. В процессе работы используются только фирменные моющие средства и полироли. С их помощью можно устранить самые устойчивые загрязнения. Автолюбители могут провести время ожидания в уютном кафе или в магазине автокосметики. Постоянные посетители могут воспользоваться клубными картами. Организация обслуживает частных и юридических лиц. Последним предоставляются скидки на услуги.

Отзывы про АВТОМОЙКА F1 (54)

Обращался на Автомойку F1 по вопросу правки дисков. Сарафанное радио привело меня именно сюда, так как мои знакомые очень хвалят работу мастера. Я на трассе попал в яму и погнул диск. Менять на новьё не хотел, диски мне нравятся, да и сейчас особо нет такой возможности. Ограничился ремонтом. Диск сделали, замят был прилично. Его выправили, от вмятины нет и следа. Езжу, всё отлично. Спасибо!
Мне быстро заправили здесь автокондиционер. Стоила такая услуга недорого, всего 1500 рублей. К тому же в подарок была озонация кондиционера. С сотрудниками Автомойка F1 общение было приятным, так что теперь думаю к ним и на шиномонтаж приезжать. Цены на услуги у них адекватные, и расположена Автомойка F1 удобно для меня. Могу рекомендовать ее теперь другим.
На Автомойку F1 я заезжаю на ТО и шиномонтаж, ребята работают толковые. Но на прошлой неделе я заезжал на заправку своего автокондиционера фреоном, так как кондей стал плохо охлаждать салон. Заехал, мне сделали дозаправку очень быстро, плюс приятным бонусом стала озонация кондиционера. За заправку отдал совсем недорого - 1500 рублей. Как всегда доволен качеством обслуживания.
Вполне хорошая автомойка, цены здесь действительно выгодные, автомобиль моют отлично. Уже несколько лет являюсь здесь постоянным клиентом. Мне нравится, что кроме мойки автомобиля есть и дополнительные услуги, шиномонтаж здесь качественный, есть даже правка дисков. В последний раз когда хотел помыть автомобиль была большая очередь, хорошо, что администратор Олеся подарила купон на 50%-скидку на кофе.
На прайсе возле мойки висит ценник 350 рублей за бесконтактную с ковриками. Таджик внутри просит 450, по русски еле говорит. Развернулся уехал.
Второй раз уже попадаю на очередь, но для меня не критично. Тем более такую работу можно и подождать. Прошлый раз привозил на полировку, сейчас на мойку с химчисткой салона. Как всегда все на уровне, рекомендую.
Я постоянный ваш клиент и с удовольствием оставлю свой отзыв. Нравится, что вы работаете круглосуточно и можно заранее записаться на химчистку на определенное время. Машину забрал после химчистки как новую. Салон просто идеальный. На крыше и сидениях нет пятен и разводов. Доволен на все 100! Бонус в виде мойки и озонации порадовал. Спасибо за ваш труд!
Отличный сервис! Уже неоднократно приезжала на мойку и всегда результатом оставалась довольна - машина чистая, поверхности без разводов. Пару недель назад делала полировку, отдала до работы, а вечером уже смогла забрать автомобиль. Свой Ниссан Джук после полировки даже не узнала, так как блестел как зеркало и ничем не отличался от нового. Сразу видно, что ребята постарались!
Автомойка хорошая, но так как нет записи, то часто приходится в очереди торчать. Но админы, в частности Олеся и Роман, всегда дают купон на скидку на кофе или чай в соседнее кафе)) За это им большое спасибо. Моют тут качественно, особенно нравится, что в салоне ни пылинки не оставляют.
По мере необходимости приезжаю сюда на полировку кузова и фар своей Honda Accord. Обычно приезжаю с утра, чтобы к вечеру забрать автомобиль. Пробовал разные виды полировки, которые предлагают на Автомойке, но в последний раз попробовал жидкое стекло Willson. Немного дороже нанополировки, но результат впечатлил. Авто выглядит как с автосалона.
Два раза был на полной химчистке салона и трижды на мойке автомобиля. Делают все по высшему разряду, работникам от меня уважение за работу. Требует вполне адекватные ценники, которые за такое качество услуг оплачиваю без проблем.
Лучшая мойка, работники свое дело выполняют совестно. Уезжаю на практически новой с виду машине. "Моюсь" здесь почти 4 месяца, даже получил небольшие скидки. Могу рекомендовать.
В данной автомойке уже постоянный клиент, заезжаю частенько, чтобы помыть старенькую Тойоту. Последний раз обращался для проведения химчистки салона. Сделали все на высшем уровне, как будто садишься в новое авто. Рекомендую.
Администратор Артур смягчил ситуацию что я отстоял в очереди, купончик подарил с 50% скидочкой на кофе. Я конечно оприходовал такой подарок в кафе. Правил здесь два диска у Евгения. Вот это мастер так мастер. Побольше бы таких мастеров. Молодец, умеет же свое дело делать как мастер. И в общем вес здесь хорошо делают, с умом и качественным обслуживанием. Рекомендую.
Отличная мойка. Машину вернули просто блестящей. И подарили кучу подарков. Обязательно вернусь. Спасибо
Первое посещение мойки и сразу же попал на в очередь, как такое вообще может быть, но не суть. Мне любезно предложили скидку на кофе в кафе, глупо было отказываться. Тем более, что отмыли мою ласточку до блеска, я уже и забыл какого она была цвета. Спасибо вам.
Если и мою машину то только на этой автомойке, так как тут реально стараются клиенту угодить и драят машину мама не горюй, блестит, как не знаю что. К тому же ничего не царапают, что естественно радует, исходя из этого, общие впечатления остались самые приятные, могу только рекомендовать, не пожалеете 100% о решении мыться здесь и кстати расценки вполне приемлемые.
Все оперативно, без очередей. Посидел в кафе пока машину мыли - все на мониторе видно как делают. Рекомендую!
Делала здесь полировку по совету друзей. Результат превзошёл все ожидания – сколы и мелкие царапины исчезли, машина блестит как новая! Благодарю за проделанную работу, буду обращаться к Вам ещё.
Грядут теплые дни, решил проверить как работает кондиционер в машине. Оказалось что нужно делать дозаправку, нашёл в поиске заправку автокондиционера на автомойке n1, позвонил записался. В назначенное время начали процедуру, заправили кондиционер, сделали озонацию в подарок и всё это удовольствие за 1500 рублей. Рекомендую всем
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных