Автомойка Mantin

Предложить телефон

Про «Автомойка Mantin»

Автомойка находится по адресу ул. Каширское шоссе д. 148 к. 3.
Мойка расположена на территории подземного паркинга на -1 этаже. Мы работаем круглосуточно 24/7.

Новое профессиональное оборудование экстра и евро класса !!! Karcher, KochChemie, Makita, 3M и др.
Хотите сохранить первозданный вид вашего автомобиля на долго ? Приезжайте к нам ! Мы знаем, как правильно и качественно вымыть ваш автомобиль, по недорогой цене ...

Все виды услуг.
Евромойка (ActivProfi, KochChemie)
Наномойка (KochChemie)
Полировка кузова и фар (Makita, 3M)
Нанокерамическое покрытие (KochChemie)
Евро хим. чистка (спец. аппаратом, tornador z20, KochChemie)

Экспресс мойка (сбивка пыли) - 100 р.
Бесконтактная мойка кузова (пена) - 150 р.
Бесконтакная мойка (кузов, диски, пороги, коврики, холодный воск, чернение резины, продувка воздухом) - 300 р.
Комплекс (кузов, диски, пороги, пластик, стекла, пылесос салона, холодный воск, чернение резины, продувка воздухом) - 600 р.
Евро химчистка - 4000 р. (спец. аппаратом tornador z20, KochChemie)
Полировка кузова - 5000 р. (Makita, 3M)
Нанокерамика - 6000 р. (KochChemie, Makita, 3M)

Комната отдыха: Чай, кофе, WiFi - Бесплатно !!!

Каждая 5ая мойка - Пылесос салона в подарок.
Каждая 7ая мойка - Мойка в подарок.

Ночь с 23:00 до 08:00 - скидка 20% на все виды услуг.
Дождь - скидка 30% на все виды услуг. Спец. предложения подробности у администратора или по телефону.

Тип автомойки 1
Wi-Fi

Отзывы про Автомойка Mantin (3)

Доверял свой авто на мойку кузова. Пока автомобиль принимал водные процедуры воспользовался их Wi-Fi. По стоимости и времени примерно как везде, но к Mantin мне удобно ехать. Плюс тот же Wi-Fi подкупает.
Загонялся пару раз к ним на полную мойку кузова и салона. Убрали все отлично, в машине ни пылинки! По времени недолго, ребята расторопные, не бездельничают! Цены у них вполне нормальные, без претензий!
Нормальная автомойка, заезжал к ним на днях.Цены не выше, чем у других. Ребята работают быстро, ждять не пришлось , только успел выпить кофе да пару звонков сделать. Помыли отлично без разводов.
Автомойка Mantin на карте