Автомойка на ул. Лавочкина, 34 ст1

Предложить телефон
г Москва, ул Лавочкина, д 34 стр 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Автомойка на ул. Лавочкина, 34 ст1»

Автомойка на ул. Лавочкина, 34 ст1 (рейтинг на сайте - 4) выполняет мойку машин. Содержание ТС в чистоте дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда вполне возможно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но периодически необходима уборка салона, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса перестанет выглядеть впечаляюще.

Адрес компании: г Москва, ул Лавочкина, д 34 стр 1 (ближайшая станция метро - Речной вокзал). Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Автомойка 1

Отзывы про Автомойка на ул. Лавочкина, 34 ст1 (1)

1.0
Хотите испортить себе настроение? Потерять время и остаться на грязной машине? Вам сюда! Заранее записался к этим горе-мойщикам, ровно в назначенное время был на месте. И тут выяснилось, что у них на это время уже записаны другие машины. А мне было объявлено, что я не записывался (хотя звонок им в телефоне остался) В общем, самая негодная мойка района. Никому не советую. Общение с персоналом даже не хочу комментировать - противно.
Автомойка на ул. Лавочкина, 34 ст1 на карте