8 (495) 965-23-188 (495) 965-23... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 10-я
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автомойка»

Эта Автомойка, химчистка и полировка находится в отапливаемом подземном паркинге жилого дома. Данная Автомойка постарались максимально сократить время помывки автомобиля. Мойка машины выполняется вручную, что дает наивысшее качество. Количество человек, занимающихся одним автомобилем примерно три человека. Так, например, комплексная мойка большого внедорожника занимает не более 40 минут. Мойка авто и химчистка работают только по записи. Автомойка внутри имеет свой собственный стиль с необычным заездом, все сотрудники компании одеты в одной красной форме и всегда приветливы.
Автомойка 6
Ручная
Химчистка салона
Wi-Fi

Отзывы про Автомойка (8)

Не понравилось. Менеджер принимающий заказ, не понял меня, а я видно его, потому что планировал почистить пол в багажнике и на заднем ряду за эту цену, а мне почистили багажник и то весьма плохо.Больше туда не обращусь, считаю, что менеджер должен досконально уточнять , что именно нужно клиенту, в конце концов я оставлял свой номер телефона, и если есть неясности можно уточнить. На мой взгляд, очень слабое клиентское обслуживание, качество тоже не понравилось.Больше туда не поеду.
Мою свою ласточку уже раз 5ый - все ок. По записи, что вообще очень удобно. Плюс расположение меня более чем устраивает. 1 раз не было места на нужное мне время, поехал на другую мойку, так потом весь опплевался, лучше бы подождал, так что пока ребят, верен вам)
Автомойка
Глеб Викторович, спасибо за отзыв. Мы вас не подведем! :)
Лично я уважаю этих ребят за профессиональный подход делу. Радует, что среди персонала нет вчерашних школьников, перебивающихся случайными заработками, - машину обслуживают люди, знающие толк в своем ремесле! Казалось бы - что может быть проще, чем помыть тачку? Но, как показывает практика, случайные кадры не просто не промоют, как следует, а еще и повредят покрытие, как минимум... Спасибо за первоклассный сервис! ;)
Автомойка
Арсений, спасибо за отзыв, мы очень стараемся, чтобы предоставить качественный сервис. Приезжайте к нам почаще, и приводите друзей.
Пользуюсь их услугами, т.к. почти всегда не приходится ждать. По стоимости вполне приемлемо.
Автомойка
Владислав, спасибо за отзыв. Обязательно приезжайте к нам ещё и приводите друзей :)
На этой автомойке нет очередей, потому что записывают заранее, приезжаешь затем в назначенное время. Съездил пару раз на дачу- в салоне песок, пыль, багажник вообще оставляет желать лучшего. Заехал на эту автомойку, заказал чистку салона тоже. Результат мне понравился.
Автомойка
Спасибо за отзыв Вячеслав, приезжайте к нам ещё. Будем рады Вас видеть!
Когда бываю в этом районе обязательно заезжаю на автомойку. Нравится, что нет очередей. Ребята работают оперативно, без лишних разговоров и перекуров. Качеством работы я доволен, машинка всегда получается с глянцем.
Автомойка
Юрий, спасибо за отзыв. Обязательно приезжайте ещё и приводите друзей, будем рады вас видеть.
Заезжал я на эту автомойку. Помыли быстро, без потеков и разводов. Я в это время успел кофе попить. По цене нормально получилось, не дороже, чем у других. Кто будет в этом районе - заезжайте, вам понравится.
Автомойка
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас на нашей автомойке в числе постоянных клиентов!
Очень понравилось автомойка, не только по интерьеру, сколько своим клиентоориентированным подходом. Приехали с ребенком, бесплатно дали шоколадку, кофе, газ вода. Теперь ребенок заставляет раз в неделю туда ездить). Претензий по качеству никаких,помыли все очень хорошо, и что немаловажно без очереди (предварительная запись).
Автомойка
Александр, спасибо. Обязательно приезжайте к нам ещё!
Обед супергероя

Обед супергероя