8 (495) 505-63-868 (495) 505-63... — показать

+7 495 505-...+7 495 505-63-86 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, д 2 стр 1
Подробная схема проезда: http://www.fordspare.ru/r77/moskva/company/contact
Округ: Северо-западный

Про «Автономия на Торговой улице»

Компания "Автономия" при поддержке «FordSollers» создала проект "ЗапчастиФорд.рф ", являющий собой интернет-магазин торгующий запасными деталями для всех видов автомобилей марки FORD.У интернет проекта компании "Автономия" понятный и удобный интерфейс, позволяющий без промедлений и потери времени отыскать необходимое оборудование для вашего автотранспортного средства, для его кузова, двигателя, трансмиссии - все детали разбиты в каталоге магазина по соответствующим разделам, что заметно упрощает поиск делая его максимально наглядным. Фирма так же оказывает услуги по поиску деталей и комплектующих и осуществляет доставку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2
Тюнинг 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автономия на Торговой улице (82)

4.6
Сервис неплохой, мастера тоже, НО: ставил у них новый расширительный бачок на Опель, гарантия год, через десять месяцев началась течь, обратился не сразу, то записи не было, то не успевал, подливал антифриз и ездил. В итоге опоздал всего на неделю по срокам, чтобы уложиться в год гарантии, так мне мастер Огренда Дмитрий отказал, сказав, что год вышел. А то, что я запись ждал неделю и ремонтировался у них очень много раз и денег им отдал тоже немало, его это не интересует и, получается, не ценит он клиентов. Ну, что же, будем ремонтироваться в другом месте, так ка человек даже слушать не стал и не пошёл на встречу вообще!
Автосервис хороший, делают свою работу на совесть. Обслуживаюсь тут уже больше года, не разу не подвели. Хоть и записываться нужно заранее, зато не стоять в очереди. Да и после этих парней можно не перепроверять и не сомневаться в качестве. Детали хорошие, цена адекватная. Советую👍
Ответственные и знающие своё дело так бы их характеризовал. Записался заранее, пригнал машину по времени тебя уже ждут. Сказали, что к примеру через час готова будет, значит через час можно забрать. Сказали столько то по цене будет, значит столько и будет в процессе не вырастет ценник. Ну и главное конечно что по качеству вопросов не возникало, будь то ремонт или обслуживание.
Великолепно обслуживание, заменили правую фару у NISSAN TERRANO за очень короткий срок, и недорого, посоветовал друзьям, думаю тоже будут в восторге.
Сотрудники этого Автотехцентра. В моем автомобиле Volkswagen Passat делали ремонт ходовой. И я хочу поблагодарить за то, что они все сделали качественно и быстро, так как и обещали. После ремонта прошло уже больше трех месяцев, все нормально. Так что, если потребуется буду обращаться сюда.

Частые вопросы про Автономия на Торговой улице

Как узнать график работы Автономия на Торговой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-63-86

Автономия на Торговой улице находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, д 2 стр 1
Подробная схема проезда: http://www.fordspare.ru/r77/moskva/company/contact.

Автономия на Торговой улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.