8 (495) 292-78-00 8 (495) 292-78... — показать

8 (495) 292-78-00 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-00 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, км МКАД 27, влд 9
здание Формула-Х, 1-й этаж

Отзывы про Автомобильный центр АВТОНОМИЯ (13)

Автоцентр отличный. Он был чистый, уютный, светлый, просторный и современный. А его сотрудники вели себя тактично и внимательно. Они оказались доброжелательные, чуткие, заботливые, вежливые. Менеджеры показали ассортимент легковушек, потом помогли мне отыскать самый подходящий автомобиль, затем оформили все документы. При этом действовали грамотно, решительно и профессионально. Ничего лишнего не прописали, а все бланки заполнили правильно. В общем, обслуживанием я доволен. Ведь там я нашел именно тот автомобиль, который давно хотел приобрести, причем по адекватной стоимости.
Услугами салона осталась вполне довольна. Дело было так, решила менять машину на новую. Икала хороший салон в интернете с условием, чтобы была программа трейд-ин. С машиной определилась изначально. Хотела Кия Сид. Перелопатив несколько автоцентров, изучив их условия, выбор пал на Автономия. Показались достаточно приличными условия и по трейд-ин и по покупке машины. Выбор комплектаций был. Позвонила в салон уточнить о наличие нужной мне машины. Информацию подтвердили, поехала смотреть лично. Машину продемонстрировали, после чего окончательно убедилась, что буду брать. На весть процесс ушло не так уж и много времени, думала будет дольше. В этот же день уехала из салона на новой машине.
Купил Форд Фокус 2006 года в этом автосалоне на прошлой неделе. Остался очень доволен. Автомобиль в отличном состоянии, никаких дефектов и прочих проблем, все проверки прошел успешно.
Работа автосалон мне понравилась. Ничего мне не навязывали, покупка была оформлена быстро, так что смело могу порекомендовать. Еще отмечу приятные цены на многие автомобили.
В салоне много места и много машин, были рады, что поехали сюда посмотреть в живую. Сейчас оформляем покупку.
Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашего автосалона и обратную связь. Поздравляем с приобретением автомобиля. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
Я искал Хундай Туксон по адекватной цене, не скрою, что ездил по разным автоцентрам, что бы купить эту машину, как можно выгоднее. В конечном итоге поехал сюда. Приятно удивлен, так как здесь цены ниже, чем у конкурентов, и даже есть неплохие скидки. Выбор машин тоже довольно-таки приличный. Очень обрадовался, когда узнал, что именно моя модель есть в наличие. Менеджер вежливо проконсультировал, все, что мне нужно было увидеть, показал и на оформление всех необходимых документов не ушло много времени, около часа. Своей покупкой я очень доволен. Автоцентр отличный. Советую теперь каждому.
Автомобильный центр АВТОНОМИЯ
Добрый день, Ярослав! Отличный выбор, пусть машина служит Вам долгие годы! Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг. Спасибо за обращение в наш автоцентр и оставленный отзыв. Мы рады работать для Вас! Всех благ!
Коллеги по работе очень хорошо отзывались об этом автосалоне, а я как раз искал нормальный салон с адекватными ценами, так как собирался покупать себе автомобиль, в общем, решил проехать и все посмотреть. Да, действительно, выбор машин хороший и цены доступные, можно и в кредит купить. Посоветовался с менеджером, он меня хорошо проконсультировал и на следующий день уже приехал сюда с деньгами. Купил в итоге здесь новый автомобиль, я очень доволен. Езжу на нем каждый день везде, где мне нужно, все устраивает. Автоцентр мне однозначно понравился, тоже теперь его всем своим знакомым советую к посещению.
Здравствуйте, Роман!
Спасибо, что поделились отзывом. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Поздравляем с приобретением авто, желаем удачи на дорогах и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!
Не зря многие хвалят этот салон, не просто так положительный рейтинг, действительно хорошие условия для покупки машины.
Автомобильный центр АВТОНОМИЯ
Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова!
Понравится этот автосалон по многим позициям, отличный сервис и большой выбор. Оформление все взяли на себя.
Добрый день!
Лично мне автосалон очень понравился. Я приехал сюда целенаправленно за новой машиной и я ее успешно здесь приобрел. Не без помощи менеджера, конечно. Благо, здесь они очень грамотные и в автомобилях нормально разбираются, меня вежливо проконсультировали по каждому вопросу и даже помогли определиться. Уверен, что самому мне было бы сложно. В итоге я купил Хундай Элантра и благодаря хорошей скидке я купил его довольно выгодно. В общем, автоцентр могу смело теперь каждому рекомендовать. Цены вполне приемлемые, выбор машин очень большой и сотрудники здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Автомобильный центр АВТОНОМИЯ
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашего автосалона! Мы ценим наших клиентов, поэтому стараемся предоставлять самый широкий выбор автомобилей , низкие цены и качественное обслуживание. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством услуг. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем для качественной работы. Рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Будем ждать Вас снова!
В начале года купили здесь машину классом даже лучше, чем рассчитывали, все благодаря вашим выгодным условиям кредитования. Спасибо сотрудникам за уделенное внимание.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились отзывом! Мы стараемся делать все для комфорта наших клиентов, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Подобрали неплохую машину с пробегом, приятно были увидеть такие условия покупки и приемлемые цены. Ну и плюс весенний сезон скидов сэграл свою роль.
Добрый день!
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне, при этом у нас постоянно действуют скидки и регулярно проводятся акции. Благодарим за обратную связь и ждем Вас снова!
В связи с частым ремонтом своего старого автомобиля, принял решения продать его и приобрести новый, более свежую модель. Продать его мне удалось практически сразу же, а вот с покупкой нового не стал торопиться, так как вначале начал посещать различные автосалоны города, в поисках наиболее выгодного предложения. Но в конечном итоге сделал это в данном автосалоне. А именно, уехал отсюда на новеньком Рено Дастер. Здесь действительно большой выбор автомобилей, а цены на них можно назвать вполне приемлемыми. Огромная благодарность и консультантам автосалона, которые помогли мне с выбором.
Добрый день, Михаил!
Спасибо, что поделились отзывом. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Поздравляем с приобретением нового автомобиля, желаем удачи на дорогах и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!
В этом году покупали авто в данном салоне. Могу только с положительной стороны оценить работу сотрудников, внимательность и профессионализм во всех смыслах.
Автомобильный центр АВТОНОМИЯ
Здравствуйте! Благодарим за доверие и оставленный отзыв! Мы стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне, поэтому очень рады таким отзывам! Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!
Автомобильный центр АВТОНОМИЯ на карте