8 (495) 178-07-198 (495) 178-07... — показать

+7 495 178-...+7 495 178-07-19 ещё
г Москва, ул Красносельская Верхн., д 16Б стр 2
105 офис
Комсомольская (СЛ),

Про «Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей"»

Автономная некоммерческая организация (АНО) экспертно-правовой центр «Прометей» предлагает широкий спектр услуг в области независимой экспертизы. Высокий профессионализм компании, большой опыт работы с государственными структурами, более 5000 проведенных исследований, только квалифицированные специалисты- все это, позволяет нам осуществлять нашу работу качественно и по самым оптимальным ценам.Мы проводим:•    Независимую экспертизу: досудебную, судебную экспертизы.•    Оценку причиненного ущерба.•    Оценку любого вида имущества.Все услуги нашего центра сертифицированы. Специалисты центра могут быть приглашены в качестве независимых экспертов в судебных разбирательствах. Бесплатная консультация с нашим менеджером по телефону, а также расчет стоимость услуг.Если вы ищите надежную компанию для проведения независимой экспертизы, то смело обращайтесь в экспертно-правовой центр «Прометей».

Специалисты Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей" (1)

Фотография специалиста Митюшкин Роман Андреевич
Митюшкин
Роман Андреевич
Генеральный директор

Отзывы про Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей" (24)

В эту компанию мне пришлось обратиться для оценки недвижимости. Мне досталась в наследство квартира. Но перед тем, как обратиться к нотариусу я решила узнать точную цену этой квартиры, ведь мне нужно заплатить процент от ее стоимости на госпошлину. Уже на следующий день все документы по экспертизе я получила на руки. Так что центр работает оперативно, можно обращаться.
Обращался в эту компанию за оценкой и экспертизе технического состояния дома и могу сказать абсолютно с уверенностью, что эксперты здесь реально профессионалы своего дела! Заключение было подготовлено очень оперативно! Спасибо огромное Вам еще раз за профессионализм и оперативность!! Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и знакомым!!!
Спасибо за отзыв
Я обращался сюда за почерковедческой экспертизой. Ее делает специалист Роман Андреевич, действительно мастер своего дела. Смог определить поддельную подпись на договоре, в результате чего мы обратились в суд, опираясь на результаты экспертизы. Теперь...
Требовалась экспертиза и расшифровка почерка. Обратились за услугами специалиста в экспертный центр Прометей. Объем был довольно высокий. Работу взяли, выполнена она была через несколько дней. От лица всей нашей компании выражаем благодарность, в частности эксперту-почерковеду Роману Андреевичу. При необходимости обязательно обратимся к вам еще.
Заказывали здесь экспертизу. Заказывали кухонный гарнитур. Привезли, а через неделю он начал разваливаться. Пробовали решить вопрос с магазином, навстречу не пошли. Тогда сюда обратились.После экспертизы было выявлено, что качество мебели не соответствует принятым нормативам. Пришли с результатами в магазин, деньги возместили. Спасибо вам за помощь.
Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей" на карте