8 (495) 178-07-19 8 (495) 178-07... — показать

Отзывы о компании Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей"

8 (495) 178-07-19 8 (495) 178-07... — показать
+7 495 178-... +7 495 178-07-19 ещё
г Москва, ул Красносельская Верхн., д 16Б стр 2
105 офис
Комсомольская (СЛ),

Отзывы про Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей" (24)

В эту компанию мне пришлось обратиться для оценки недвижимости. Мне досталась в наследство квартира. Но перед тем, как обратиться к нотариусу я решила узнать точную цену этой квартиры, ведь мне нужно заплатить процент от ее стоимости на госпошлину. Уже на следующий день все документы по экспертизе я получила на руки. Так что центр работает оперативно, можно обращаться.
Обращался в эту компанию за оценкой и экспертизе технического состояния дома и могу сказать абсолютно с уверенностью, что эксперты здесь реально профессионалы своего дела! Заключение было подготовлено очень оперативно! Спасибо огромное Вам еще раз за профессионализм и оперативность!! Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и знакомым!!!
Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей"
Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей"
Спасибо за отзыв
Я обращался сюда за почерковедческой экспертизой. Ее делает специалист Роман Андреевич, действительно мастер своего дела. Смог определить поддельную подпись на договоре, в результате чего мы обратились в суд, опираясь на результаты экспертизы. Теперь...
Требовалась экспертиза и расшифровка почерка. Обратились за услугами специалиста в экспертный центр Прометей. Объем был довольно высокий. Работу взяли, выполнена она была через несколько дней. От лица всей нашей компании выражаем благодарность, в частности эксперту-почерковеду Роману Андреевичу. При необходимости обязательно обратимся к вам еще.
Заказывали здесь экспертизу. Заказывали кухонный гарнитур. Привезли, а через неделю он начал разваливаться. Пробовали решить вопрос с магазином, навстречу не пошли. Тогда сюда обратились.После экспертизы было выявлено, что качество мебели не соответствует принятым нормативам. Пришли с результатами в магазин, деньги возместили. Спасибо вам за помощь.
Возникли трения со страховой компанией по поводу страховых выплат. Не хотели выплачивать компенсацию по страховому случаю. Законных оснований на то не было. Обратился в Прометей, так как уже наслышан об их репутации. Дело мое взяли в работу и в течение недели вопрос решили в досудебном порядке. Получил компенсацию в полном размере и прекратил все отношения с этой страховой компанией. Спасибо.
В экспертно-правовой центр "Прометей" я обращался впервые. Мне нужно было найти человека, который втянул меня в неприятную историю документом, написанным от руки с подписью. У меня были догадки, но для окончательного ответа я и обратился в почерковедческую экспертизу. Мое "дело" вел эксперт-почерковед Роман Андреевич, он смог найти того мошенника, которого я позже "вывел на чистую воду". А Роману Андреевичу центру Прометей спасибо за безупречно выполненную экспертизу!
Так произошло что нашу квартиру сильно затопили. Знакомые посоветовали обратиться в экспертный центр "Прометей" для оценки ущерба ( потому что добровольно компенсацию никто платить не собирался). У "Прометея" отличный сайт, там можно всю информацию найти необходимую, даже стоимость указана сразу, никаких тайн. Работу сделали. экспертизу провели. Вопрос закрыли.Спасибо!
После ДТП собирался получить полагающуюся мне страховую выплату. Но страховая компания не собиралась выплачивать сумму, предусмотренную на мой случай, аргументируя это тем, что якобы это не страховой случай. Обратился за помощью в Прометей. Взяли мое дело полностью под свой контроль. В суде убедительно разбили все аргументы страховой компании. Деньги вернули и покрыли мои издержки на услуги компании Прометей.
Заказал стоматологическую экспертизу здесь. Поставили дорогие зубные протезы, которые после установки через 2 недели стали откровенно сыпаться на глазах. Меня такая ситуация не устроила. После пройденной экспертизы получил все подкрепляющие мою правоту документы. Клинике ничего не оставалось, как признать, что имела место быть их некачественная работа. Поставили новые и качественные протезы.
В начале лета попал в одну неприятную ситуацию, поняв, что самому мне на этот раз не удастся решить проблему, принял решение обратился к специалистам Прометея. С ребятами мне работать понравилось, специалисты разобрались в проблеме, нашли несколько способов решения, вместе выбрали самую подходящую стратегию, коя, собственно, себя полностью оправдала и я смог отстоять свои законные права. Буду обращаться если что.
Нас сильно выручил Прометей и их эксперт товаровед - Роман Андреевич буквально месяц назад. Купили мужу телефон, а через пару дней он перестал работать, в сервисе сказали что это наша вина, и в возврате денег отказали. Тогда и решили сделать независимую экспертизу! За пару дней всё было готово. На руки получили необходимые документы. Всё-таки оказалось, что в поломке виноват производитель. Магазин без проблем вернул деньги за товар и оплатил остальные расходы!
В прошлом месяце мы обратились в Экспертно правового центра Прометей для того, чтобы специалисты смогли установить подлинность подписей нашего главного бухгалтера в отчетных документах нашей компании. У нас были подозрения касательно наличия некоторых махинаций, и в ходе оперативно проведенной экспертизы это подтвердилось. Спасибо Вам за помощь!
С помощью специалистов Экспертно правового центра Прометей успешно решилась моя проблема с разбирательством причины ДПТ. Машине после некачественного ремонта из-за нарушения рулевого управления вылетела с дороги. Пришлось доказывать, что это последствия ремонта. В споре с автосервисом основную роль сыграла экспертиза.Отдельная благодарность Евгению Юрьевичу.
Нелепейшая ситуация из жизни моей семьи, в ДТП признали виновником отца, который якобы на грузовике обогнал и подрезал Тойоту Чайзер (за рулем была жена сотрудника ГИБДД). Сначала пришлось делать экспертизу ДТП, затем экспертизу протокола о ДТП, который был "Дописан", после подписания его обеими сторонами. Все это проходило уже через аппеляцию в суде, после изъятия прав у отца.
Дело мы выиграли, но 3 месяца батя ездил на автобусе.
В Экспертно правовой центр Прометей мы обратились, чтобы нам провели специалисты экспертизу нескольки документов - у нас были сомнения по поводу их возможной подделки. Нашим делом занялся эксперт-почерковед Сергей Александрович - очень приятный и отзывчивый специалист. Вся работа была выполнена профессионально, и результаты мы приложили к судебному иску.
Хочу сказать вашему центру огромное спасибо. Случилось у меня уже около 3 месяцев назад страшное ДТП, машина практически не подлежит восстановлению. Но Страховщики признали что подлежит, отправили на ремонт, которые якобы делать собирались несколько месяцев и неизвестно как. Слава богу Евгений Юрьевич помог мне, признали, что подлежит к выплате сумма стоимости авто, оценили машину намного дороже чем рассчитывал и уже получил деньги!
Недавно в аварию попал, в которой моей вины не было. Чтоб доказать это обратился сюда за помощью. Заказал экспертизу на исследование обстоятельств ДТП. Моим экспертом был Евгений Юрьевич, толковый специалист в своем деле. Внимательно все обстоятельства ДТП изучил, материалы подробно просмотрел. И в конце концов подготовил подробный отчет, со всеми необходимыми деталями. Так что с его помощью я смог доказать свою невиновность в суде и этому очень рад!
Мы заказывали у них проведение строительной экспертизы. После постройки дома с помощью одной компании у нас стала протекать крыша и отвариваться некоторые часто от самого дома, которые они не прикрутили а просто положили, как будто так и надо. С ними нам удалось доказать, что полученная работа не соответствует тому, что мы должны были получить. И что протекание крыши это их недоработка.
В центре Прометей заказывала стоматологическую экспертизу после того, как мне некачественно сделали зубное протезирование на серьезную сумму, собиралась обращаться в суд. Экспертизу провели справедливую, быстро и качественно, выдали необходимый документ, который мы предъявили клинике. Клиника возместила стоимость лечения, некачественную работу мне исправили. Спасибо Прометею!!!
В один прекрасный день перестал включаться телефон. Купила его пару недель назад. Сразу побежала в магазин сдавать обратно. Его отправили на экспертизу и по результатом было сказано, что поломка телефона-моя вина. Я бы никогда не обратилась в независимую экспертизу, если бы не была уверена в своей правоте. "Прометей" нашла случайно в интернете, стала искать о них отзывы, мне они понравились. Отнесла телефон, через день были готовы результаты. Как и предполагала, потдвердилось, что это заводская ошибка. Спасибо за оперативность и помощь! Магазин вернул деньги за экспертизу и телефон.
Живу на предпоследнем этаже, а сосед с последнего меня затопил. В общем накрылся медным тазом мой свежий ремонт и некоторая техника с вещами. Я думала, что можно будет как-то договориться с соседом, но он сказал, что это произошло не по его вине и ничего он оплачивать не собирается. Мой папа обратился в итоге в этот центр за оценкой ущерба при затоплении квартиры. После проведения независимой экспертизы и после угроз моему соседу тем, что подадим на него в суд, мы все же сумели договориться о выплате ущерба. Так, как у соседа не было такой суммы денег, то мы с помощью соглашения, которое оформил юрист. Теперь юрист частями выплачивает ущерб.
Обращался в Центр за оценкой ущерба от залива квартиры. Сосед сверху устроил мне Ниагарский водопад, было настоящее наводнение и пострадали буквально все вещи, некоторые не подлежали никакой реставрации и ремонту. С соседом я не только не смог договориться о возмещении убытков, но он совсем не собирался признавать сам факт залива. Путь был только один - независимая экспертиза и жесткий иск в суд со всеми компенсациями. На основании полученного заключения от экспертно-правового центра "Прометей", мне удалось отсудить всю сумму ущерба.
Обращалась в Прометей для оценки ущерба после ДТП, так как страховая уж очень занизила сумму полагающейся выплаты. Мой автомобиль был не транспортабелен из-за повреждений в аварии, поэтому пригнать его для экспертизы я не могла, эксперты компании приехали для осмотра сами. Благодаря грамотной и опытным специалистам, производившим независимую оценку моей машины, мне удалось добиться справедливости и взыскать всю сумму со страховой компании.
Автономная некоммерческая организация Экспертно-правовой центр "Прометей" на карте