8 (499) 677-51-59 8 (499) 677-51... — показать

8 (499) 677-51-59 8 (499) 677-51... — показать
г Москва, пер Газетный, д 9 к 2
8 офис
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин Автопапирус (6)

Хороший магазин, но над сайтом им конечно надо поработать. Смотрела инструкцию для Лэнд Ровера - была надпись, что скоро в продаже, но заказ оформить можно. Позвонила напрямую - объяснили, что это недоработка админа сайта (ну вот разве так можно?!) Книгу конечно заказала, получается дешевле все равно, чем в книжном.
Заказывал книгу здесь по электрике и электроннике, пока изучал сайт - еще две интересных книги нашел. Единственное, не все было в наличии - пришлось подождать около недели. Но потом вся доставка пришла в срок. Качество печати у книг так себе конечно, но здесь главное - информация все-таки и цена.
Искал неделю назад справочник для своего китайца джилли МК. Нашел много нужного для себя. Понравилось, что по запросу на электронку ответили через несколько минут. Но не обрадовало, что по словам менеджера почта не гарантирует доставку точно в срок. в итоге, заказал самовывозом в их магазин. пришла через 4 дня. качество нормальное, за 1300 400 страниц, есть разные схему разбора ходовой и замены шаровых.
При получении покупки сразу осматривайте книги - иногда попадаются книжки с "потекшими" буквами. У меня такое случилось на четвертом по счету заказе, когда купил руководство по Peugeot 5008, поменять удалось в течение дня. Зато доставка по Питеру в тот же день, курьером.
У меня сложилось приятное впечатление о работе автопапируса. В прошлом году уже покупал у них руководство на Тайота Карола. В этот раз нужно была книга для Opel Astra J. На сайте быстро нашел нужный экземпляр за 968 рублей. Но хоть и оформлял предзаказ, все равно пришлось ждать 8 дней, пока на склад книга придет. желал бы им ускорять доставку.
Хорошая авто мастерская, обслуживание хорошее и быстрое! Ставила машину на учёт в гаи, а у меня потребовали снять тонировку! Очередь не хотелось пропустить и я заехала в этот авто салон. Огромное спасибо вам за то- что так быстро отодрали эту тонировку! и очередь не пропустила!
Магазин Автопапирус на карте