8 (925) 514-70-158 (925) 514-70... — показать

8 (925) 514-70-158 (925) 514-70... — показать
+7 925 514-...+7 925 514-70-15 ещё
г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 14 к 2
Район: Строгино

Про «Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова»

Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова (рейтинг на сайте - 2.3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. д.), типом двигателя, КПП и комплектацией, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 14 к 2 (ближе всего добраться со станции Строгино). Телефон: +7 925 514-70-15. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Виды туров 1
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование туристов
Транспорта

Отзывы про Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова (25)

2.3
Хозяева чебуреки. Не покупайте машины у них и не работайте у них. Пишут отзывы люди негативные и все равно прутся туда, при мне сколько людей приезжало. Вам пишут отзывы вы не понимаете чтоли ничего? Вы не читайте хорошие отзывы. Насколько часто вы сами штампуете хорошие отзывы? Клиенты вообще пишут тогда когда чтото случилось. Клиенту это не надо понимаете, хорошие отзывы писать, это надо директору в этом его выгода. Все хорошие отзывы заказные.
Директор психбольной свинья чебурек в психушке башку лечить надо. Врёт. Свинья рожа паршивая. Коллектив все исключительно чебуреки.
Они убитые машины красят подкрашивают подделывают и продают дешевскую скупку за приличную цену.
Работать: наврёт и потом все деньги не выплатит. В комнате для проживания температура как на улице, печки вырвал и утащил к себе в кабинет. Им требовалась уборщица на офисы, приехала и работала не только уборщицей, но и дворником и он ничего не заплатил за всю неделю бесплатно. У них много народа каждую неделю меняется. Русским не советую соваться в это логово наркодельцов чебурекских. Пусть работают с такими же как они, и продают таким же как они сами.
Чурбашваки свиньи грязные животные паршивые.
Ренат ложись в психушку и лечись.
"Нет девушка, тут не грязно. Тут автосалон понимаете, офисы мыть нужно. Лопатой грести точно не надо"
"Да нет девушка! Я вам говорю! В комнате очень тепло! Не на улице!!!! Ну что вы прям! "
"Нет девушка, я не обманываю, я точно плачу по дегьгам не обманываю".
" Да конечно девушка тут есть на чем готовить тут плитка есть! "
И ничего этого нет. Я не представляю откуда у директора такой талант так пизд*** врать а!?
Психбольной в психушке тебе лежать надо.
Клоун больной тебе в цирке выступать надо свинья. Шарашка позорная.
Ты не обижайся на меня зла не держи. И тут же оскорбляет. Звонит оскорбляет, затем блокирует контакт в черный список побыстрее. Свинья паршивая чурка.

Я потратила на дорогу туда обратно из другого города 8 тысяч рублей и зарплату не получила за все отработанные дни а он мне говорит зла не держи. Свинотень.
цыганский развод , директор невменяемое чудище ! обходите стороной !
В автосалоне АВТОПЛАНЕТА ул Маршала Прошлякова 14 к.2 работает менеджер Алексей, человек ТРЕПЛО - слово неи держит. Обещал , что машина не крашенная вся в отличном состоянии. По факту вся перекрашена , на задних крыльях много шпатлевки . Стал предлагать другие варианты, но ВСЕ авто крашены .
НИ ПРИ КАКИХ УГОВОРАХ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАДАТОК - НЕ ВЕРНУТ!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ , ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ !
В автосалоне "Автопланета", по адресу Москва, район Строгина, ул Маршала Прошлякова 14, стр 2, 3 этаж, работают профессиональные мошенники. Они не боятся ни юридических органов, ни полиции, и имеют прямые выходы на них. Торгуют б/у машинами. В наличии было где-то около 30, но по моей категории штук 7.
Приезжала туда в начале сентября посмотреть понравившейся автомобиль. Но заглянув пор его днище (яма не предоставляется) - я передумала. Менеджер Максим предложил мне присмотреть другой из моих пожеланий. Особенно расхваливал один китайский внедорожник. Посмотрела его внешне, следов ржавчины нет, салон чистый, машина красивая. Заметила течь под машиной, сказали нужно просто затянуть болты, но сейчас механика нет. Кстати сказать, всех их машины по корпусу имеют отличный вид: перекрашены, отполированы, салон чистый и опрятный; персонал готов с Вами часами ходить по салону, расхваливая машины. В подарок дарят бюджетный видеорегистратор. Но тест драйв провести и пройти диагностику не дают. Говорят, что сегодня нет механика и без оплаты за авто кататься на нем нельзя. Дефектную ведомость не предоставляют.
Про замеченные мной визуальные недостатки отвечают - особенности данного китайского автомобиля. Документы на ТС тоже посмотреть не дают, якобы, боятся кражи.
Но внешне авто мне понравилось и я решилась на сделку. В итоге я получила документы только после внесения всей денежной суммы (после я поняла, что она была яввно завышена).
Максим довез меня до улицы сам, якобы там сложный спуск и я не знаю дороги. Как потом оказалось это и был тест-драйв.
Открыла окна, они не закрываются. Снова позвала менеджера, он побрызгал их WD, стали закрываться лучше, но не надолго.
До дома доехала кое-как: машину бросает из стороны в сторону как в лодке, перестроиться из-за этого на скорости вообще невозможно, внутри что-0то гремит как гвозди в банке, в горку не тянет - задержка в 3-4 секунды при переводе ноги с тормоза на газ (при этом ручник тоже не работает!), скорость спидометр не показывает (но это бог с ним - есть новигатор), мотор ревёт как резанный и т.д и т.п.. Приехала с горем пополам. Снова звоню в салом. Мне отвечают: Вы просто не привыкли к машине - надо поездить.
На следующий день поехала по сервисным центрам. Везде мастера матерятся, говорят, что купила "дрова", указывают на серьезные поломки по ходовой части, коробке передач, узнаю, что машина серьезно битая (хотя я несколько раз уточняла этот вопрос у менеджеров: Максима и Алексея), задний ремни безопасности заблокирован и не вытаскивается, отовсюду течет масло и антифриз..Ремонт выше стоимости машины. По документам авто оказалось на 5 лет старше объявленного, российской сборки и с дубликатом СТС от 2019 года.
Позвонила на другой день в салон, описала ситуацию, предложили поменять машину или поставить на реализацию. Из условий было только одно - закрытие кредита. Кредит я в 3 дня закрыла, справку взяла. Пригласила уже специалиста по подбору автомобилей, он же юрист.
По приезду мне менеджер Алексей сказал, что никого сегодня нет и поменять автомобиль не удастся. Потом мой "юрист" удалился с Алексеем в кабинет, а меня попросили выбрать новое авто. Когда вышли, то вместе заявили, что поменять машину можно только на другую меньшей стоимости в 1,5 раза. "Юрист" заявил, что он за справедливость и клиент для него тот, кто больше заплатит. Я отказалась от такой сделки. Теперь вот сужусь с ними.
Тысячу раз подумайте, прежде чем связываться с автосалоном "Автопланета" в Строгино на Прошлякова!
Покупатели!!! Обходите эту шарашку стороной за километр!!!! Имел несчастье с ними столкнуться! продали не машину а выкрашеный хлам!!! Знали что ехать больше тысячи километров!!! А тормоза текли!!! Задняя подвеска вообще была без резинок! Как хочется Чтоб они там все просто сдохли !!!! Дворник отказал при первом же включении колеса просто разъехались!!! Господи !!!! Сделай так чтоб они просто подохли!!!

Частые вопросы про Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова

Как узнать график работы Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 514-70-15

Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова находится по адресу г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 14 к 2
3 этаж.

Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.