8 (495) 369-06-708 (495) 369-06... — показать

Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar

8 (495) 369-06-708 (495) 369-06... — показать

Про «Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar»

Автоподбор AimCar предлагает Вашему вниманию целый набор услуг, которые значительно облегчат поиск и покупку автомобиля.

===>AimCar Официально №1 Лучший Автомобильный Подбор России===>За почти 5 лет работы к нам обратились тысячи людей, из которых более 470 за комплексным подбором автомобиля.===>Официально сертифицированы BOSCH===>Отзывы в интернете и на нашем сайте (можете найти по запросу "aimcar отзывы").

Будем рады видеть и Вас в числе клиентов нашей компании!

Полный спектр услуг:

>>>>Удаленная юридическая проверка - 500 рублей- Проверка оригинальности номеров СТС, ПТС, паспортных данных владельца, номера страхового полиса, гос.номера автомобиля.- Проверка истории автомобиля по базам страховых компаний, таксомоторных компаний, базе ФССП и ГИБДД.- Проверка VIN-номера на соответсвие указанному автомобилю.- Проверка данных продавца, номера телефона продавца на наличие смежных объявлений, оценка стоимости автомобиля.

>>>>Выездная компьютерная диагностика - 990 рублей-Вы не теряете свое время, специалист сам приедет в указанное место и время-Полная диагностика электронных блоков управления автомобилем, а также бесплатное удаление ошибок, если они есть-Фиксированная цена, не зависящая от класса автомобиля и сложности проводимых работ-Проверка двигателя, АКПП и систем безопасности-Официальных бланк, гарантирующий качество проводимой диагностики-Все наши специалисты имеют опыт диагностики от 3-ёх лет

>>>>Полная проверка автомобиля перед покупкой - 1500 рублей-Выезд специалиста в указанное Вами место и время-Профессиональная оценка технических параметров автомобиля-Проверка кузовных элементов на наличие ремонта и скрытых повреждений-Проверка оригинальности указанного пробега-Проведение полной компьютерной диагностики-Оценка реальной стоимости автомобиля и рекомендации относительно целесообразности покупки-Экспертная оценка документов на автомобиль-Официальное заключение о проведенной комплексной диагностике, гарантирующее качество оценки

>>>>Профессиональный поиск автомобиля "под ключ" -от 15.000 рублей -Каждый осмотренный автомобиль проходит полную техническую и кузовную проверку с применением комплексной компьютерной диагностики-Работаем официально по договору, в котором указаны гарантии качества подбора-Продолжаем поиск до 100% достижения результата без ограничения числа осмотренных автомобилей-Фиксированная цена, зависящая только от стоимости требуемого автомобиля-Бесплатная возможность поменять параметры подбора в течение первых дней поиска-Отчетность эксперта в режиме реального времени с предоставлением фото-/видео- материалов-Юридическая проверка автомобилей уже включена в стоимость-Оформление договора купли-продажи и сопровождение регистрационных действий в ГИБДД уже включены в стоимость-Аргументированный торг в пользу клиента, позволяющий окупить услугу-Процент с торга не берем-Отправка диагностических листов на каждый осмотренный автомобиль в рамках подбора

Отзывы про Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar (94)

Хотели купить форд фокус в интернете. Смотрели много вариантов. Тут знакомый мужа говорит, что лучше сделать через аймкар. Ну мы и попробовали. На поиск потратили около недели (в срок), цена ниже, чем мы находили сами. Понравилось то, что проверку машины делают перед покупкой. Купили полностью исправную. Этот подбор отличный вариант для тех, кто сам не умеет находить по выгодным ценам машину находу.
Обратился в компанию Айм Кар за подбором авто. Требовался универсал с небольшим пробегом, без ДТП, проблем по ЛКП, коробкой автомат, не прокуренным салоном бюджет был ограничен до 700 000 рублей. Менеджер Максим обещал подобрать в течении 7 дней. На 6 день я уже смотрел подобранный для меня Audi A6 (C6) в универсале. Качество услуги на уровне, цена приемлемая, автомобилем доволен.
Неплохая компания. С их помощью приобрел Тайоту витс по средней рыночной цене. Машина прошла аж две проверки. Дали техническую и юридическую гарантию на машину. Спасибо менеджеру Сергею, что помог в выборе и оформлении договора.
Отзыв реальный. Искал через Aimcar BMW X5. Отнюдь не внизу ценового диапазона. После первого же выезда подборщик рекомендовал мне к покупке какой-то хлам с кучей ошибок. Как оказалось, кроме замера лкп и компьютерной диагностики ничего там вообще не проверял. Я естественно отказался. Второй вариант показался мне хорошим, заставил таки поднять авто на подъёмник, ничего стучащего и текущего там не нашли. По рукам. Взял тачку. Через 3 недели на трассе, при попытке обгона грузовика, АКПП ушла в аварийный режим. Чудом избежал лобового столкновения. Приехал в сервис. Оказалось что 600км назад у коробки были сброшены адаптации, что дало ей возможность немного поездить без ошибок. Это можно было увидеть при компьютерной диагностике, если ответственно и со знанием дела подходить к подбору. Приговор сервиса - ошибка по пакетам B-E, под замену бублик, втулки, фрикционы, соленоиды. Цена капиталки АКПП 120К. Не гонитесь за невысокой ценой подбора, бизнес поставлен на поток. Пытаются впарить авто после первого же выезда. Кроме лкп и ошибок по бортовому компьютеру ничего не смотрят.
Огромное спасибо Егору за профессионализм, качество работы👍 Рекомендую данную компанию в качестве поиска а/м. Быстро, оперативно. Очень довольна 🤗
Месяц назад приобрел здесь автомобиль Ауди А5 по достаточно выгодной цене. Изначально рассматривал множество вариантов и в автосалонах, и самостоятельную покупку автомобиля "с рук", но как-то страшновато было, чтобы не пролететь. А вот через AimCar, приобретали уже автомобили несколько моих знакомых и оставались полностью удовлетворены покупкой, именно по этому и я решил обратиться к ним, тем более, что работают они давно. Записалса на прием и на следующий же день отправился к менеджеру. Сразу стало понятно, что контора работает официально без никаких "кидалов" так, как заключают договор в котором оговаривают абсолютно все нюансы (техническую и юридическую проверку автомобиля, сроки подбора, сумму и т.д.). Собственно выслушав менеджера и обговорив все нюансы, смело заключил с ними договор. Машину для меня смогли подобрать уже через 8 дней и сбросить на торге 40 тыс. руб. (очень даже приличная сумма). Как и обещали сделали двухфакторную проверку автомобиля и естественно контролировали весь процесс пререоформления. Вряд ли я бы смог настолько выгодно и быстро приобрести хороший автомобиль без из помощи. И кстати, помогал и занимался поиском авто для меня, менеджер Евгений, за что ему отдельная благодарность.
Целый год с горем пополам обходился без автомобиля. В сентябре обратился в компанию AimCar, озвучив конкретную сумму которую готов был заплатить за авто, но с минимальным пробегом.Личный менеджер предложил рассмотреть Ленд Ровер Дискавери. По заданным мной параметрам вполне подходило. Оценил компетенцию и мастерство сотрудника, потому что ""дискаря"" мне преподнес в самом лучшем виде. Все же купил, после двойной проверки на высокоточном оборудовании всех узлов и юридической чистоты. Скрытых повреждений не обнаружили. Продавец тоже оказался без сюрпризов. После небольшого ремонта езжу без проблем, в принципе доволен.
Подписал договор на подбор авто под мой бюджет на Опель -Астру в кузове универсал. Автоэксперт Александр нашел несколько вариантов таких машин. Выбрали, как мне кажется, лучшую. Сделали проверку технического состояния и документов. Все оказалось в ажуре, без проблемный авто с небольшим пробегом. Проехался на нем и сразу влюбился, в отличном состоянии оказалась машина. Гарантию дали 2 мес, вот недавно срок гарантии как раз вышел - все ок, никаким проблем с машиной
Хочу описать свое взаимодействие с данной компаний. В июне 2019 года решился на покупку авто. Изучил много компаний по подбору авто, эту выбрал из-за соотношения цена-качество-гарантии. Оплатил, подписал договор и поехали, так сказать. За мной закрепили личного менеджера Сергея, с ним было приятно работать, ничего плохого не могу сказать. Примерно 17.06.19 мне прислали первую подборку вариантов, запланировали выезды по ней, но, увы, без результата.Спустя неделю согласовали еще один просмотр. К слову, искал Пассат. Сотрудники Аимкара предлагали рассмотреть более практичные авто, но очень нравится эргономика немцев, поэтому не мог себе в этом отказать. Поехал сразу со специалистом осматривать машину. Слава Богу, повезло! В итоге, покупкой доволен, Сергею и Максиму большое спасибо! Услуги не прошли зря, считаю ,что крайне удобно и необходимо, так как цена услуги смешная по сравнению со стоимостью авто.
Стввлю 1⭑, чтобы уравновесить свой предыдущий отзыв с 5 до 3⭑. Если коротко: ТО → 300км → Масло 1л на 500км → капиталка движка на 150к. Если вы ищете конкретный автомобиль в конкретной комплектации, стойте на своем и ждите пока не найдут. Меня убедили взять версию на CDAB, хотя я знал, что вероятнось огрести проблем с ним очень высокая. При этои цену сторговали на 0, а второй вариант подходивший моему запросу больше подобрали другому человеку (Надеюсь хоть у вас с машиной все отлично — серый СС 2.0 на асине за 770). В итоге — ребята хорошие, тк в остальном машина ок пока. Просто обращаясь куда угодно будьте бдительны. Если сомневаетесь то лучше поискать еще, тк ездить потом вам.
Всем доброго дня! Наверно, как и у всех, настал момент обновления автомобиля Новые сейчас стоят космос, а в классе терять не очень хотелось (до этого был GL350). Человек я рабочий по графику, поэтому выходные стараюсь проводить с семьей, а не на поиске авто (чего и вам советую)), в связи с этим было принято решение найти подрядчика, который сможет найти именно тот автомобиль, на котором я буду одной рукой рулить, другой слезы счастья вытирать) Эимкар выбрал на основе отзывов. Есть и хорошие, и не очень хорошие, но, во-первых, хороших намного больше, а, во-вторых, кто не работает - тот не ошибается, поэтому парочка негативных меня не смутили. Менеджер Сергей очень приветливый малый, хорошо с ним пообщались за машины, по-дружески. Он как истинный тойотовод переубедил меня от обновления кузова GL и предложил Крузак 200 в последнем рестайлинге) Так как я и сам его рассматривал, правда до разговора в меньшей степени, выбрал его как приоритет, но GL тоже решил не убирать с поля поиска. Далее за мной закрепили специалиста. Хочу тоже отметить его компетентность и отзывчивость. Вообще все сотрудники, с которыми я контактировал, показались мне именно такими) Процесс поиска описывать не буду, если решитесь обратиться менеджер вам его опишет лучше меня, поэтому сразу к сути: 2 недели поиска и я купил ТКЛ 200 2016 года с экономией примерно 400.000 рублей от среднего рынка. Здесь помогли знакомые компании в одном из дилеров, им тоже спасибо, но обличать их не буду) Работой и результатом доволен!
2120239
Обратилась к этим ребятам в конце июня. Выбрала их за отзывы и за гарантию (которая распространяется только при условии исправления всех нареканий в течение 2 недель - это важно). Составили договор, внесла предоплату. Машину нашли довольно быстро, с небольшим пробегом. Письменный отчёт был довольно короткий. Меня смутило, что в отчёте не было фотографии с компьютера, где проверяли пробег. Его потом показали на просмотре при мне лично. Ребята не нашли косяк по лампочке поворотника, сказали, что её нужно просто заменить, по факту проблема оказалась сложнее и дороже соответственно. Мне очень не понравилось, что началось, когда я приняла решение о покупке. Представитель, который занимался подбором, не смог приехать на сделку. Прислали другого человека, потому что я ребятам напомнила, что по договору он должен сопровождать сделку, да и получить вторую половину оплаты. Все нарекания должны были исправить в сертифицированном сервис-центре, который у этих ребят всего один. Я около недели пыталась получить хотя бы адрес и контакты человека из сервиса, чтобы договориться приехать. А мы помним, что гарантия по договору распространяется только при устранении всех неполадок в течение 2 недель. Потом я ждала запчасти. Потом выяснилось, что приехали не те запчасти. Вот уже две недели они не могут привезти тормозные диски. Представитель сервиса отправляет меня со всеми вопросами к Никите Aimcar, потому что он заказывает запчасти. Никита отвечает не чаще, чем раз в сутки, а то и двое. Вот и делайте свои выводы. Как подборщики ребята неплохи, но и не супер. Можно было обойтись сервисом подбора без гарантии (потому что эта гарантия летит в трубу из-за скорости сервиса) за меньшие деньги.
Для девушки очень сложно самой найти машину. Не знаю, как бы я справилась без ребят из Aimcar. Отдельное спасибо Степану и Владу, нашли мне отличный трехдверный хэтчбек Mazda 3. Удачи им в будущем, надеюсь, еще удастся с ними поработать!
Добрый день, обратился в компанию AimCar в Санкт-Петербурге,подбирали рамный внедорожник в подарок отцу. Скажу честно: 1)Экономия времени колоссальная. 2)Со мной работал эксперт Михаил большой профессионал в этом деле. 3)Отзывчивость и понимание на всех этапах(тк мало что понимаю в этой сфере) 4)По срокам чуть больше недели, был найден наш идеальный вариант. 5)За грамотное сопровождение сделки и хороший торг отдельный респект!!!! В общем впечатление о себе компания оставила только положительное, буду рекомендовать друзьям и знакомым.Спасибо!
Добрый день. Не хочется описывать здесь полностью ситуацию произошедшую с с приобретенным автомобилем, т.к. удалось согласовать с Никитой вопрос компенсации, правда этого удалось добиться спустя полгода после первичного обращения по гарантии. Дальше случилось странное, сначала меня просто попросили сообщить реквизиты для перевода денежных средств, которые я отправил в тот же день. Месяц было молчание, хотя было выполнено условие, о котором меня просили, но после я все же сам решил напомнить о себе. Представитель кампании попросил прислать претензию, по которой они вернут денежные средства. Подтверждения о получение ими письма я не получил, хотя просил его в нескольких письмах. В коллцентре какой-либо статус давать отказываются, контакт компетентного человека тоже. Пока конца этой длинной истории не видно.
Добрый день. Хотелось поблагодарить компанию AimCar и лично Максима за проделанную работу. Машиной очень довольна, радуюсь каждый раз когда сажусь за руль. Работают честно, по договору. Рекомендую.
Всем здравствуйте. Сразу скажу, отзыв не купленный. Выбрали компанию Aimcar по отзывам в интернете, но на деле все оказалось не так уж и хорошо. На данный момент одно сплошное враньё со стороны данной компании. Надеюсь, фирма дорожит своей репутацией и выйдет на связь, попытается решить вопрос. Живу в Санкт-Петербурге, но подбор решил заказать в Москве. Машина Опель Астра J 1.6 180 л.с. Такое решение было принято в связи с редкостью данного авто в СПб. Связался с компанией, договорились об условиях. Сказали оплатить 50% от полной стоимости подбора (т.е 12 000 на тот момент), после чего должен был связаться подборщик. Оплатил (4 мая 2019 года), но не было возможности подписать договор в тот день. На следующий день связался подборщик, который сообщил, что сможет приступить к поиску авто только 8 или 9 мая, точную дату не вспомню. Спустя пару дней после оплаты (уточню, что договор не был подписан на тот день) предложили хороший вариант в Санкт-Петербурге, в связи с чем решил отказаться от услуг компании Aimcar (7.05) и попросить возврат денежных средств в полном объеме т.к работа по поиску автомобиля в Москве так и не началась. Подборщик Роман сказал, что нет проблем и передал сообщение руководству. Далее началось самое интересное. Обратной связи так и не дождался, позвонил сам, менеджер Сергей сказал, что вопрос по возврату денег на стадии согласования. Прошла еще неделя – связи нет. Далее связался с владельцем компании, который спустя еще день игнорирования проблемы все-таки перезвонил и сообщил, что вопрос в бухгалтерии решился и денежные средства вернут. Необходимо было связаться с ними. Далее в течение недели три раза я звонил менеджеру Сергею и просил соединить с бухгалтерией, на что получал ответ – «они отправят вам ответ на почту и перезвонят к вечеру, ждите» И так прошла еще неделя. Спустя еще пару дней, после очередного звонка в данную фирму, Сергей сообщил, что платеж осуществлён и денежные средства придут спустя 5 рабочих дней к 10 июня 2019 года. На данный момент 15.06. Денег не дождался, связи никакой. Звонить еще раз и слушать очередное враньё смысла не вижу. Т.е с момента просьбы о возврате денежных средств с 7.05 прошло больше месяца. Отношение к клиенту, конечно, потрясающее. Уточню договор, который присылали: ММ04053. Если в таком вопросе фирма проявляет себя настолько мелочно-непорядочной, подумайте, стоит ли обращаться к ним за подбором!
Олег, добрый день Мелочно и непорядочно как раз таки проявляем себя не мы, а Вы (уж извините за прямоту). Ниже изложу реальную ситацию: Вы обратились за комплексным подбором в городе Москве, Вам был выслан договор, в переписке с менеджером были согласованы все условия и порядок оплаты. Оплату вы производили по безналу с идентификацей по договору. Далее за Вами был закреплен специалист, которй НЕ говорил, что начнет поиск позже, а сказал, что к этому времени он уже начнет делать очные осмотры, до этого проанализировав рынок. Буквально спустя пару дней Вы пишите, что уже купили автомобиль самостоятельно. Вам предложили диагностику этого автомобиля и последующие гарантии (если он окажется хорошим), от этого Вы отказались и потребовали возврат предоплаты. Специалист Роман НЕ говорил фразу "без проблем", а сказал "свяжитесь с офисом", где В ВОЗВРАТЕ ВАМ НЕ ОТКАЗАЛИ! А попросили написать заявление на возврат, так как, повторюсь, оплачивали Вы по безналу с идентификацией по договору. Если есть среди читающих мой ответ люди, которые имели дело с налогами, то вы должны прекрасно понимать, зачем нужна эта формальность, без которой перечисление средств с р\с организации на карут физ.лица может быть расценено как незаконная операция. Далее мы ожидали от Вас этой формальной бумажки и, какого же было наше удивление, когда Вы прислали заявление о том, что "ошибочно перевели денежные средства, не заключая никакой договор". Мало того, что это просто обман, так еще и по такому заявлению возврат суммы, которая была идентифицирована как оплата по договору, произвести не возможно. Зачем же Вы, зная обо всем этом, пишете такой отзыв, выставляя нас с плохой стороны, когда мы наоборот хотели пойти Вам навстречу? Насчет того, что менеджер Вам ответил, что деньги были перечислены - это действительно так. Но, ожидаемо, данную операцию отклонили. Несмотря на этот отзыв и в целом некрасивую ситуацию с Вашей стороны, я все равно готов следовать своим первоначальным намерениям - направьте нормальное заявление на info@aimcar.ru.
dobrov_oleg1
dobrov_oleg1 ответил Nikita Bernoskuni
Распишу дальнейшую ситуацию. В своем отзыве никакой ложной информации не было. По поводу заявления изначально написал "возврат денежных средств по причине ошибочного перевода" потому что в aimcar не просили указать какую-то конкретную причину. Поэтому указал именно такую, новое заявление отправил владельцу Никите в день его ответа. В итоге после написания отзыва Никита связался со мной по телефону, обсудили всю ситуацию и пришли к выводу, что сложилось некое недопонимание. И так как подборщик не начинал поиск авто к моменту(попросили указать причину в заявлении - исполнитель договора не выполнил свои обязанности в срок), когда этого уже не требовалось, aimcar согласились вернуть денежные средства в полном объеме. В итоге нашли компромисс и было ощущение, что ситуация исчерпана. Никита уверил, что денежные средства скоро вернутся на мой счет.. Обещали платеж 1.07.2019. дальше, 1.07 написали, что поставят перевод на следующий день и ждать осталось несколько дней. Естественно никакого платежа не поступило. Далее возникли проблемы с переводом у банка (повисли платежи от юр лиц у банка). Попросили написать если 8.07 деньги не придут - не пришли. 11 числа сказали, что платежи сдвинулись с места. 18 числа, что мой платеж следующий на отправку. В итоге на календаре 26.07.2019 - денежных средств нет. Не понимаю ситуацию в принципе, если не хотите возвращать - так и скажите. Будем думать дальше, а постоянный перенос сроков - странно. Тем более сумма висит в 12 000 рублей. Для такой компании, как aimcar явно не критичная. Сейчас ответа на письма не получаю. Итого с момента последнего разговора по телефону, когда все обсудили прошло больше месяца. С момента просьбы вернуть деньги и того 3 месяца.
Выражаю благодарность этой компании, Егору и Разиму, быстро и оперативно сделали работу по осмотру и проверке авто, даже по городу покатали для решения наших вопросов. К своей работе подходят ответственно и со знанием дела. Сторговали цену как и обещано было, хотя продавец не хотел двигаться на всю сумму до оговоренной сначала, но как говорится пришлось😂, так что работа себя оправдала по деньгам! Желаю дальнейшего развития и успехов компании и персоналу!
Ребята красавчики! А в частности Разим! Машину нашли за 2 дня, на 3 день уже купил авто! Спасибо огромное!
ReviewForm Mobile 1885817
В целом результатом доволен, ребята помогли найти автомобиль, я сэкономил время на выездах и осмотрах, а также периоду "погружения" в рынок. Компания молодая, как по зрелости процессов, так и по возрасту сотрудников, но, думаю, у aimcar будет успешный рост в будущем. Свои рекомендации я уже озвучивал: не мешало бы поправить шаблон договора, в котором есть противоречивые пункты, а также классически усилиться по обратной связи с Заказчиком и управлению ожиданиями, т.к. сегмент автоподбора растёт и эволюционирует, уверен, это вам пригодится ;) Отдельное спасибо Егору за помощь в деталях. Доброго пути!

Как узнать график работы Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-06-70, +7 812 495-66-35

Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 12 стр 1
подъед 2, этаж 2, офис 221.

Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.