8 (495) 369-06-708 (495) 369-06... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-06-70 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 12 стр 4
26 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Район: Печатники

Про «Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar»

Автоподбор AimCar предлагает Вашему вниманию целый набор услуг, которые значительно облегчат поиск и покупку автомобиля.

===>AimCar Официально №1 Лучший Автомобильный Подбор России===>За почти 5 лет работы к нам обратились тысячи людей, из которых более 470 за комплексным подбором автомобиля.===>Официально сертифицированы BOSCH===>Отзывы в интернете и на нашем сайте (можете найти по запросу "aimcar отзывы").

Будем рады видеть и Вас в числе клиентов нашей компании!

Полный спектр услуг:

>>>>Удаленная юридическая проверка - 500 рублей- Проверка оригинальности номеров СТС, ПТС, паспортных данных владельца, номера страхового полиса, гос.номера автомобиля.- Проверка истории автомобиля по базам страховых компаний, таксомоторных компаний, базе ФССП и ГИБДД.- Проверка VIN-номера на соответсвие указанному автомобилю.- Проверка данных продавца, номера телефона продавца на наличие смежных объявлений, оценка стоимости автомобиля.

>>>>Выездная компьютерная диагностика - 990 рублей-Вы не теряете свое время, специалист сам приедет в указанное место и время-Полная диагностика электронных блоков управления автомобилем, а также бесплатное удаление ошибок, если они есть-Фиксированная цена, не зависящая от класса автомобиля и сложности проводимых работ-Проверка двигателя, АКПП и систем безопасности-Официальных бланк, гарантирующий качество проводимой диагностики-Все наши специалисты имеют опыт диагностики от 3-ёх лет

>>>>Полная проверка автомобиля перед покупкой - 1500 рублей-Выезд специалиста в указанное Вами место и время-Профессиональная оценка технических параметров автомобиля-Проверка кузовных элементов на наличие ремонта и скрытых повреждений-Проверка оригинальности указанного пробега-Проведение полной компьютерной диагностики-Оценка реальной стоимости автомобиля и рекомендации относительно целесообразности покупки-Экспертная оценка документов на автомобиль-Официальное заключение о проведенной комплексной диагностике, гарантирующее качество оценки

>>>>Профессиональный поиск автомобиля "под ключ" -от 15.000 рублей -Каждый осмотренный автомобиль проходит полную техническую и кузовную проверку с применением комплексной компьютерной диагностики-Работаем официально по договору, в котором указаны гарантии качества подбора-Продолжаем поиск до 100% достижения результата без ограничения числа осмотренных автомобилей-Фиксированная цена, зависящая только от стоимости требуемого автомобиля-Бесплатная возможность поменять параметры подбора в течение первых дней поиска-Отчетность эксперта в режиме реального времени с предоставлением фото-/видео- материалов-Юридическая проверка автомобилей уже включена в стоимость-Оформление договора купли-продажи и сопровождение регистрационных действий в ГИБДД уже включены в стоимость-Аргументированный торг в пользу клиента, позволяющий окупить услугу-Процент с торга не берем-Отправка диагностических листов на каждый осмотренный автомобиль в рамках подбора

Виды туров 1
Автострахование
КАСКО
Транспорта
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar (111)

4.4
Нашли отличную машину за 3 недели. Начали с разовой проверки, потом переключились на подбор под ключ. Присылали подробные отчеты с осмотров, эксперт Никита всегда давал комментарии, отвечал на вопросы, предлагал какие пути решения возникающий сложностей. Подход к работе очень понравился. Результатом доволен, рекомендую!
Мне очень понравился результат работы компании, побольше бы таких. Сейчас рынок вторички просто кишит мошенникам, тут даже опытный человек зачастую не разберется. По стоимости их услуг это нисколько не накладно, я специально считала. Мне подбирали мазда3 вк. Модель 2008 года с единственным владельцем. Техническое состояние адекватное, сразу предложили поторговаться . По итогу стоимость услуг полностью окупилась разницей скидки. Взяла по итогу за 600 тыс. При этом мне подобрали варианты, провели полный ТО, оформили все документы. Я только ездила на осмотры и получала информацию. Все делают сами, по итогу еще на техобслуживание гарантия 4 месяца.
Вообще классный способ, когда обращаешься к специалистам и тебе подбирают машину. Я считаю, что оплатой их услуг риск взять битую или перепродажную машину окупается сполна. Всем рекомендую менеджера Сергея, очень приятный специалист, так вежливо общается, внимателен к пожеланиям. За два месяца мне подобрали Опель Астра 2018 года. Всего один собственник, готовый торговаться, скинул тридцатку. Обошлось всего 550 к рублей. Все документы оформили в надлежащем виде, дают от себя еще гарантию, плюс заправляют полный бак. Очень удобно, что работают без предоплаты, расчет только после полного оформления и передачи машины.
Я обожаю просто Мерседес Е класса. Специально, когда стал присматривать с рук, обратился сюда. Мне важно было, чтобы машина была чистая по всем показателям и чтобы самому не выполнять работу по поиску. На этот случай aimcar отлично подходит. Добросовестно выполнили свои обязательства. Немного затянули обещанные сроки поиска и подбора машинки, но мне важен был результат. Информировали по каждому варианту, сразу разбирали, что называется, по косточкам: тут и информация по собственнику и технические нюансы. Честно, я многих вещей даже не знал, что нужно посмотреть. Окончательное оформление также делают все сами, по договору гарантия на 2 месяца еще после покупки. Машинку 2018 года сторговались за 3 000 000. Вполне нормальный вариант для Е класса. Спасибо.
Это была моя первая машина, поэтому хотелось проверить все от и до. Сначала сунулась было по знакомым и по отдельным организациям, но оказалось, что это весьма затратно, все берут свой процент с продажи или комиссию.
Фирму aimcar посоветовал знакомый механик, здесь не только помогают подобрать выгодные варианты, но и проверяют все от и до. Со мной на связи был Сергей. Дают полную информацию по каждому этапу, вообще ничего не решали без меня. По итогу Форд Фокус 2 2008 года выпуска с торгом удалось взять за 590 тысяч.
Машина в прекрасном состоянии и приятный бывший собственник. Очень рада, что сотрудничала с ними, зато полностью уверена в машинке и езжу с удовольствием. Спасибо!

Частые вопросы про Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar

Как узнать график работы Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-06-70

Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 12 стр 4
26 офис; 2 этаж; 2 подъезд.