8 (495) 369-06-708 (495) 369-06... — показать

Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar

8 (495) 369-06-708 (495) 369-06... — показать

Про «Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar»

Автоподбор AimCar предлагает Вашему вниманию целый набор услуг, которые значительно облегчат поиск и покупку автомобиля.

===>AimCar Официально №1 Лучший Автомобильный Подбор России===>За почти 5 лет работы к нам обратились тысячи людей, из которых более 470 за комплексным подбором автомобиля.===>Официально сертифицированы BOSCH===>Отзывы в интернете и на нашем сайте (можете найти по запросу "aimcar отзывы").

Будем рады видеть и Вас в числе клиентов нашей компании!

Полный спектр услуг:

>>>>Удаленная юридическая проверка - 500 рублей- Проверка оригинальности номеров СТС, ПТС, паспортных данных владельца, номера страхового полиса, гос.номера автомобиля.- Проверка истории автомобиля по базам страховых компаний, таксомоторных компаний, базе ФССП и ГИБДД.- Проверка VIN-номера на соответсвие указанному автомобилю.- Проверка данных продавца, номера телефона продавца на наличие смежных объявлений, оценка стоимости автомобиля.

>>>>Выездная компьютерная диагностика - 990 рублей-Вы не теряете свое время, специалист сам приедет в указанное место и время-Полная диагностика электронных блоков управления автомобилем, а также бесплатное удаление ошибок, если они есть-Фиксированная цена, не зависящая от класса автомобиля и сложности проводимых работ-Проверка двигателя, АКПП и систем безопасности-Официальных бланк, гарантирующий качество проводимой диагностики-Все наши специалисты имеют опыт диагностики от 3-ёх лет

>>>>Полная проверка автомобиля перед покупкой - 1500 рублей-Выезд специалиста в указанное Вами место и время-Профессиональная оценка технических параметров автомобиля-Проверка кузовных элементов на наличие ремонта и скрытых повреждений-Проверка оригинальности указанного пробега-Проведение полной компьютерной диагностики-Оценка реальной стоимости автомобиля и рекомендации относительно целесообразности покупки-Экспертная оценка документов на автомобиль-Официальное заключение о проведенной комплексной диагностике, гарантирующее качество оценки

>>>>Профессиональный поиск автомобиля "под ключ" -от 15.000 рублей -Каждый осмотренный автомобиль проходит полную техническую и кузовную проверку с применением комплексной компьютерной диагностики-Работаем официально по договору, в котором указаны гарантии качества подбора-Продолжаем поиск до 100% достижения результата без ограничения числа осмотренных автомобилей-Фиксированная цена, зависящая только от стоимости требуемого автомобиля-Бесплатная возможность поменять параметры подбора в течение первых дней поиска-Отчетность эксперта в режиме реального времени с предоставлением фото-/видео- материалов-Юридическая проверка автомобилей уже включена в стоимость-Оформление договора купли-продажи и сопровождение регистрационных действий в ГИБДД уже включены в стоимость-Аргументированный торг в пользу клиента, позволяющий окупить услугу-Процент с торга не берем-Отправка диагностических листов на каждый осмотренный автомобиль в рамках подбора

Отзывы про Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar (106)

4.4
Огромная благодарность менеджеру Антону за помощь в выборе наиболее подходящего автомобиля. Понравился выбор этого салона, доступные цены и возможность диагностики машины перед покупкой.
В компанию обращался за подбором авто, когда в семье произошло пополнение. Понадобился более просторный и надежный вариант. Парни молодцы, по срокам все точно. Все проверки перед покупкой тачка проходит, все официально. Юридические и технические гарантии предоставляются, а сам заказ под контролем у руководителя. Машину нашли быстро, состояние достойное, по движку все путем, да и цена адекватная. Благодарю!
Изначально я сомневалась, но по совету подруги решила попробовать обратиться. Здесь все официально, заключается договор. Менеджер Борис подобрал Citroen C4 по супер цене.
Рекомендую компанию Aimcar. Порадовала двухфакторная проверка каждого авто-дольше, но зато точно уверена в машине. Смогли найти мне киа Крето 2017 года, без ремонта и повреждений.
Я планировала покупку своего первого автомобиля, так как я не разбираюсь в подробностях, решила что необходимо обратиться к профессионалам. По совету выбрала компанию Aimcar, где мне и помогли с выбором автомобиля. Выбрали в итоге Nissan, во первых был небольшой пробег, состояние машины отличное, и по доступной для меня цене. Спасибо сотрудникам за качественно выполненную работу и отличное отношение. Катаюсь почти месяц - очень довольна:)

Как узнать график работы Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-06-70, +7 812 495-66-35

Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 12 стр 1
подъед 2, этаж 2, офис 221.