8 (495) 369-06-708 (495) 369-06... — показать

4.551 отзыв
г Москва, ул Угрешская, д 12 стр 1
подъед 2, этаж 2, офис 221
Район: Печатники

Про «Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar»

Автоподбор AimCar предлагает Вашему вниманию целый набор услуг, которые значительно облегчат поиск и покупку автомобиля.

===>AimCar Официально №1 Лучший Автомобильный Подбор России===>За почти 5 лет работы к нам обратились тысячи людей, из которых более 470 за комплексным подбором автомобиля.===>Официально сертифицированы BOSCH===>Отзывы в интернете и на нашем сайте (можете найти по запросу "aimcar отзывы").

Будем рады видеть и Вас в числе клиентов нашей компании!

Полный спектр услуг:

>>>>Удаленная юридическая проверка - 500 рублей- Проверка оригинальности номеров СТС, ПТС, паспортных данных владельца, номера страхового полиса, гос.номера автомобиля.- Проверка истории автомобиля по базам страховых компаний, таксомоторных компаний, базе ФССП и ГИБДД.- Проверка VIN-номера на соответсвие указанному автомобилю.- Проверка данных продавца, номера телефона продавца на наличие смежных объявлений, оценка стоимости автомобиля.

>>>>Выездная компьютерная диагностика - 990 рублей-Вы не теряете свое время, специалист сам приедет в указанное место и время-Полная диагностика электронных блоков управления автомобилем, а также бесплатное удаление ошибок, если они есть-Фиксированная цена, не зависящая от класса автомобиля и сложности проводимых работ-Проверка двигателя, АКПП и систем безопасности-Официальных бланк, гарантирующий качество проводимой диагностики-Все наши специалисты имеют опыт диагностики от 3-ёх лет

>>>>Полная проверка автомобиля перед покупкой - 1500 рублей-Выезд специалиста в указанное Вами место и время-Профессиональная оценка технических параметров автомобиля-Проверка кузовных элементов на наличие ремонта и скрытых повреждений-Проверка оригинальности указанного пробега-Проведение полной компьютерной диагностики-Оценка реальной стоимости автомобиля и рекомендации относительно целесообразности покупки-Экспертная оценка документов на автомобиль-Официальное заключение о проведенной комплексной диагностике, гарантирующее качество оценки

>>>>Профессиональный поиск автомобиля "под ключ" -от 15.000 рублей -Каждый осмотренный автомобиль проходит полную техническую и кузовную проверку с применением комплексной компьютерной диагностики-Работаем официально по договору, в котором указаны гарантии качества подбора-Продолжаем поиск до 100% достижения результата без ограничения числа осмотренных автомобилей-Фиксированная цена, зависящая только от стоимости требуемого автомобиля-Бесплатная возможность поменять параметры подбора в течение первых дней поиска-Отчетность эксперта в режиме реального времени с предоставлением фото-/видео- материалов-Юридическая проверка автомобилей уже включена в стоимость-Оформление договора купли-продажи и сопровождение регистрационных действий в ГИБДД уже включены в стоимость-Аргументированный торг в пользу клиента, позволяющий окупить услугу-Процент с торга не берем-Отправка диагностических листов на каждый осмотренный автомобиль в рамках подбора

Отзывы про Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar (51)

Обращались в Питерский филиал этой компании, т.к. это наш первый автомобиль, приобретаемый "с рук". Минусы перекрыли все плюсы, поэтому осталось негативное впечатление о работе данной компании. 1) В объявлении машина стоимость машины была за 395 тысяч, сторговали 20 тысяч, т.е. тупо стоимость договора подбора. Далее для проверки днища у авто приехали в сервис, в котором даже не дают посмотреть покупателю на состояние машины. После осмотра были выписаны рекомендации на 55 тысяч рублей. Мы сказали сразу, что машина требует очень много вложений (с чем подборщики также согласились), и брать машину за 375 тысяч рублей + 55 тысяч вложений мы не будем. Либо торгуемся еще, либо ищем следующий вариант. Но подборщики с умным видом зачеркивали один пункт за другим, уверяя нас, что в ближайшие !годы! этого не потребуется менять. Но! Какого же было наше удивление, когда спустя 2,5 месяца (гарантия 2 месяца по договору) покупки мы поехали в сервис "переобуться" и нам показали днище! Мы увидели весь это ***дец! В итоге те пункты, которые нам так усердно зачеркивали нужно поменять в ближайшее время, т.к. все ржавое!))) Рекомендаций на 35 тысяч, зашибись! Спасибо! Больше этой компании не доверимся и друзьям не порекомендуем. 2) Главный Питерского филиала этой компании нас, кстати, утверждал, что подшипник - это расходник. Странно, конечно, но всегда думали, что подшипник - это сборочный узел автомобиля. Так что со сменой подшипника, которого не было указано в первоначальной рекомендации, нас отшили)) так что все эти гарантии в договоре - полная чухня)) Это два огромных минуса, есть также и другие. Но за них уже мы высказали подборщикам свои претензии.
Выбирал первый автомобиль, бюджет скромный в машинах не разбираюсь, ездил смотрел ничего хорошего не увидел... бюджет немного увеличился но сам ездить уже не решился,стал искать фирму по подбору, за вечер нашел компанию просто по отзывам, позвонил,прикрепили специалиста в течении 15 минут позвонил Сергей, предложил варианты в этом бюджете и начался поиск, за 3 дня нашел отличный автомобиль! Сергей сработал качественно и оперативно, большое спасибо!
Как говорится: "Нужда заставила купить авто". Посоветовался со знающими, и не очень, людьми и мне был вынесен вердикт - сам машину с рук не возьмёшь, большой риск получить дрова. Прикинул *фиг* к носу и стал искать "живые" отзыв об "автоподборах". Через "сарафанное радио", приятель обращался и остался доволен, и вышел я на Aimcar. По началу наше сотрудничество не сильно задалось. Перед заключением договора хотелось приехать в офис и поговорить, посоветоваться, но на воскресенье меня принять не смогли, хотя работают ежедневно. Не знаю с чем это связано, но факт. В организацию можно обратиться через messenger'ы (WhatsApp и Telegram), но Telegram в тот момент не работал у них и переступив через свои желания я вступил в переписку. Я не сильно, ладно, я совсем не разбираюсь в машинах и мне нужны была помощь, в том числе, в определении марки и модели. В заложенный мной бюджет, а это 450 т.р. с требуемыми функциями: атомат, климат, все подъемники, мульти-руль, мне предложили около 7-8 видов автомобилей. Я остановился на ford focus 2 res, Mitsubishi lancer X и KIA ceed. Мы ударили по виртуальным рукам с менеджером и тут мне прилетел договор и реквизиты для оплаты с другого номера WhatsApp, это меня насторожило. Переговорил с менеджером и приятелем, что их советовал, скинул им договор, они подтвердили, что все хорошо и это их директор. После внесения предоплаты со мной связался специалист по подбору Сергей, скажу сразу - очень толковый молодой человек, даже продавец это подтвердил. Сергей сразу написал мне, что занимается моим вопросом и через 24 часа после анализа рынка скинет мне возможные варианта. Так оно и случилось. Посмотрев из предложенных вариантов остановился на одном понравившегося Сергей должен был в живую осмотреть авто, но из-за хорошего состояния машину почти сразу купили, доехать до неё он не успел. Почему-то сложилось такое ощущение, что работают не расторопно, но как я ошибался, Сергей, если вы читаете это, прошу простить эти мои мысли На спросом деле не так просто урвать защиту экземпляр. Таких не состоявшихся поездок было ещё несколько штук, а те на которые он доезжал - машина не соответствовала описанию. В итоге мы каким-то силами вышли на ford focus 2res 2008 года в хорошем техническом состоянии но небольшими косяками под кузову (время ну щадит никого) за 400 т.р. и торгом в 5 т.р.. Сергей постоянно был рядом: при осмотре, при передаче денег, составлении договора. У меня конечно же был мандраж и я мало что соображал, он проверил все документа, и как таможня "дал добро". Очень приятно, что он любезно встретил меня у метро и довез до машины, где-то она далеко стояла. В итоге я стал счастливым обладателем данного агрегата за 395 т.р. с оформлением за счёт продавца. По результатам всего этого квеста - фирмой Aimcar и работой Сергея остался очень доволен и могу рекомендовать из как специалистов. Пишу с "тапка" так что за грамматики и пунктуацию сильно не пинать.
Заказывал подбор под ключ Лансер X. Бюджет 380т. В ходе подбора у меня возникли сомнения по поводу одного авто. Связался с директором Никитой, изложил ему ситуацию. Был приятно удивлен, очень отзывчивый и легко пошел на контакт, не ожидал. В итоге Никита лично перепроверил автомобиль, в котором я долго сомневался, и купили его за 334т, очень приятная цена (торг составил 21т). Могу с уверенностью рекомендовать подбор! Никите респект, действительно дорожит репутацией своей компании! Также сотруднику Егору отдельное извинение и спасибо от меня, он поймет)).
Невероятно!!! Утром со мной связался менеджер по подбору авто, Роман, а вечером уже подобрал нужный автомобиль. На следующий день поехали, посмотрели, купили! Оперативность Романа зашкаливает 🤯 Машина ( Mazda CX-5 🚘) потрясающая 👍🏻
ReviewForm Mobile 1764147
Для девушки выбор автомобиля это полная жесть, после получения прав откатала на своей первой малышке как говорится на убой, настало время брать что-то хорошее на каждый день. От знакомых узнала про ребят из эимкар, дала задание и спокойно занималась своими делами около двух недель, потом по отмашке специалиста поехала забирать свою новую красотку зная о ней уже все, со всей историей. По факту на покупку автомобиля я потратила 4 часа. Все супер, очень довольна. Отдельное спасибо Егору и Никите.
Огромное спасибо сотрудникам AimCar👍. Оссобенная благодарность Егору, Разиму и Никите. Во первых, за терпение, в течение месяца ребята мне пытались найти мазду 3 в хорошем состоянии в ценнике 380-400 тыс. с минимальным пробегом. У них это получилось. Нашли Мазду 3 хэтчбек с пробегом 69.000, 2008 года. Во - вторых супер вежливые - что особенно отличает! Учитывают все параметры и пожелания.После месяца поиска, так как мне ничего не нравилось, сказали что обязательно найдут отличную Мазду. Сказали!⚡️ Сделали!⚡️ Буду рекомендовать AimCar всем своим знакомым!!! 🔥🔥🔥 Спасибо!
Спасибо ребятам за поиск фокуса. Спасибо Сергею за помощь с определением модели. Болтали два дня и определялись. Работал сначала с Егором, все супер. Мастер анализа рынка и опытного взгляда на объявления. Закончил сделку Разим, все рассказал, написал, так же помогал ещё пару дней по вопросам с машиной! Остался доволен. Буду рекомендовать, парни вы топ.
В сентябре 2018 года покупал машину. Обратился в эту кантору. За 1 день Голубев В. нашёл vw polo. Цену сторговать не смог, но он сказал что машина огонь, не бита не крашена, пробег родной (68500 км). Купил я эту машину. Спустя 6 месяцев сдавая машину в трейд-ин выяснилось , что в сентябре 2017 зарегистрирован пробег 80 т.км, по ремонтным работам вообще мрак. Итог не обращайтесь в эту организацию. Обманут.
Добрый день! К сожалению, в филиале Санкт-Петербурга нет специалиста с подобным именем. Возможно, вы работали не с нами. В любом случае, просьба написать нам по этому вопросу на info@aimcar.ru (приложите копию договора. Если вы работали с нами, она должна обязательно у вас быть). Заранее спасибо!
Отличная организация. Подобрали авто быстро и качественно. Отсеяли всякий хлам, перекупов, и "серые" салоны. Рекомендую.
Выбирал компанию по рейтингу в интернете. Лучшая в первом же рейтинге была AimCar. С момета звонка в компанию и до момента покупки авто - 2 дня. Хотел бы отметить хорошую организацию от Егора и отличные навыки проверки авто от Никиты и Разима. Все просто и с гарантией, без проблем - как я и хотел. Рекомендую. Дмитрий
Заказывали подбор бюджетного рамника. (Выбрали весьма специфический автомобиль). Приехали в офис, заключили договор. Жена очень боялась, что процесс подбора может затянуться, но подборщик Максим, очень оперативно в течение недели нашел нам вариант, подошедший по всем параметрам, который мы и купили! После этого ещё и помогли с регистрацией в гаи , боюсь , без Максима я бы там застрял на несколько часов , в общем - рекомендую!
Доброго времени суток.Хочу поделиться и своим опытом который связывал меня с этой конторой по подбору авто.Любой не хороший коментарий в их сторону это полное враньё.Ребята сами работают на доверии так как именно мой случай это доказал.В общем сам на сайте (авито) нашёл понравившиеся мне авто,позвонил,узнал у владельца всю интересующую информацию,устроило,далее встал вопрос о его осмотре так как сам с другого города.Вот и решил найти людей кто это сделает за меня,чтобы просто так не лететь на самолёте,погуглил,поискал и решил остановиться на AimCar,не пожалел.Позвонил в офис,обрисовал ситуацию что нужно съездить и осмотреть,после чего сотрудник Максим что и сделал.Предоплат никаких не делал так как сам боялся попасться мошенникам.Попросил самого уже Максима прислать отчёт об осмотре автомобиля ,а после оплата,согласился,хотя сам рисковал быть «кинутым» мной.В общем мне прислал он отчёт после чего я оплатил. Все довольны и никакого риска со стороны клиента,в данном случае в моём.Подвожу итог,парни занимаются тем что отлично умеют,доверяют сами (что сейчас редкость) и пожелать им только дальнейшего роста и развития .Рекомендую AimCar 👍.
Обратился в компанию для осмотра одной машины в итоге заказал подбор volvo c 30. Егор и Разим выполнили работу на 100%, очень благодарен парням за отзывчивость и профессионализм. 10/10
Обратился к ребятам AimCar за подбором Ниссан Теаны, в кратчайшие сроки ими была найдена идеальная машина , каких на рынке найти практически невозможно, с очень маленьким подтверждённым пробегом и в отличном состоянии по кузову и ходовой, большое спасибо Егору и Разиму за помощь, рекомендую обращаться к ним
Честная компания. За неделю подобрали, то что надо. С нами работал специалист Влад Волков. Свою работу он знает на отлично.
Был выбор между двумя компаниями, в итоге обратился в aimcar и не пожалел!! Обговорили все со специалистами, меня поняли что мне нужно и бюджет за 10 минут. Так как времени нет на просмотр авто из-за работы, специалист выдавал отличные отчеты, фото, состояние, в общем всю информацию. Автомобиль хоть и не сложный, но выбор очень мал по СПБ, но специалист нашёл все ровно и раньше оговорённого срока. Подвинул продавца по цене и сопроводил всю сделку до финала. Плюс дал дельные советы и консультации! В общем, те кто хочет найти авто за конкретную сумму и конкретную комплектацию, обращайтесь к парням, не подведут!!
Обратилась в компанию Aimcar для поиска автомобиля. На стадии телефонного разговора посоветовли автомобили в моем бюджете, рассказали + и - каждого варианта,прислушались к моим пожеланиям. После подписания договора в этот же день со мной связался специалист. Он произвёл анализ рынка, а на следующий день начал осмотр предварительно интересуюих нас автомобилей. За 5 дней был найден мой автомобиль, которым я очень довольна. Данная компания сохранила мне кучу нервов и времени при покупке поддержанного авто. Буду всем советовать.
Всем доброго времени суток, меня зовут Роман) Обратился в данную службу с целью найти мне машину, так как с бюджетом в 400к сложно найти Кио Рио или Фольксваген Поло не из под такси, а я хотел именно одну из этих. Машину искали около трёх недель, и нашли таки самый достойный вариант! Взял Кио Рио 2013 года с пробегом в 105к. Поисками занимались аж трое специалистов- Егор, Разим и Сергей. В день покупки машины Егор и Разим встретили меня, доставили до продавца авто, предоставили все данные на машину и все ясно расписали. Позднее подъехал Сергей, обошёл со мной машину и показал мне все её недочеты (одна царапина, одна вмятина), у меня на глазах измерил машину толщимером (всё чётко), открыл капот и подтвердил что там всё чётко, наглядно мне объяснив что к чему. Вывод: я не жалею что обратился к этим парням, они нашли мне самый оптимальный вариант на рынке, с такими понимающими ребятами приятно иметь дело)
04.03.2019 Был заключен договор на подбор автомобиля Honda Civic 4d 8 поколения. В течении 10 дней был найден и приобретён хороший экземпляр. Выражаю благодарность сотрудникам, а в частности Егору, Разиму и Сергею, за качественную и быструю работу. Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям. Успехов Вам и дальнейшего роста.