8 (495) 369-06-70 8 (495) 369-06... — показать

26 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar (111)

4.4
Нашли отличную машину за 3 недели. Начали с разовой проверки, потом переключились на подбор под ключ. Присылали подробные отчеты с осмотров, эксперт Никита всегда давал комментарии, отвечал на вопросы, предлагал какие пути решения возникающий сложностей. Подход к работе очень понравился. Результатом доволен, рекомендую!
Мне очень понравился результат работы компании, побольше бы таких. Сейчас рынок вторички просто кишит мошенникам, тут даже опытный человек зачастую не разберется. По стоимости их услуг это нисколько не накладно, я специально считала. Мне подбирали мазда3 вк. Модель 2008 года с единственным владельцем. Техническое состояние адекватное, сразу предложили поторговаться . По итогу стоимость услуг полностью окупилась разницей скидки. Взяла по итогу за 600 тыс. При этом мне подобрали варианты, провели полный ТО, оформили все документы. Я только ездила на осмотры и получала информацию. Все делают сами, по итогу еще на техобслуживание гарантия 4 месяца.
Вообще классный способ, когда обращаешься к специалистам и тебе подбирают машину. Я считаю, что оплатой их услуг риск взять битую или перепродажную машину окупается сполна. Всем рекомендую менеджера Сергея, очень приятный специалист, так вежливо общается, внимателен к пожеланиям. За два месяца мне подобрали Опель Астра 2018 года. Всего один собственник, готовый торговаться, скинул тридцатку. Обошлось всего 550 к рублей. Все документы оформили в надлежащем виде, дают от себя еще гарантию, плюс заправляют полный бак. Очень удобно, что работают без предоплаты, расчет только после полного оформления и передачи машины.
Я обожаю просто Мерседес Е класса. Специально, когда стал присматривать с рук, обратился сюда. Мне важно было, чтобы машина была чистая по всем показателям и чтобы самому не выполнять работу по поиску. На этот случай aimcar отлично подходит. Добросовестно выполнили свои обязательства. Немного затянули обещанные сроки поиска и подбора машинки, но мне важен был результат. Информировали по каждому варианту, сразу разбирали, что называется, по косточкам: тут и информация по собственнику и технические нюансы. Честно, я многих вещей даже не знал, что нужно посмотреть. Окончательное оформление также делают все сами, по договору гарантия на 2 месяца еще после покупки. Машинку 2018 года сторговались за 3 000 000. Вполне нормальный вариант для Е класса. Спасибо.
Это была моя первая машина, поэтому хотелось проверить все от и до. Сначала сунулась было по знакомым и по отдельным организациям, но оказалось, что это весьма затратно, все берут свой процент с продажи или комиссию.
Фирму aimcar посоветовал знакомый механик, здесь не только помогают подобрать выгодные варианты, но и проверяют все от и до. Со мной на связи был Сергей. Дают полную информацию по каждому этапу, вообще ничего не решали без меня. По итогу Форд Фокус 2 2008 года выпуска с торгом удалось взять за 590 тысяч.
Машина в прекрасном состоянии и приятный бывший собственник. Очень рада, что сотрудничала с ними, зато полностью уверена в машинке и езжу с удовольствием. Спасибо!
Огромная благодарность менеджеру Антону за помощь в выборе наиболее подходящего автомобиля. Понравился выбор этого салона, доступные цены и возможность диагностики машины перед покупкой.
В компанию обращался за подбором авто, когда в семье произошло пополнение. Понадобился более просторный и надежный вариант. Парни молодцы, по срокам все точно. Все проверки перед покупкой тачка проходит, все официально. Юридические и технические гарантии предоставляются, а сам заказ под контролем у руководителя. Машину нашли быстро, состояние достойное, по движку все путем, да и цена адекватная. Благодарю!
Изначально я сомневалась, но по совету подруги решила попробовать обратиться. Здесь все официально, заключается договор. Менеджер Борис подобрал Citroen C4 по супер цене.
Рекомендую компанию Aimcar. Порадовала двухфакторная проверка каждого авто-дольше, но зато точно уверена в машине. Смогли найти мне киа Крето 2017 года, без ремонта и повреждений.
Я планировала покупку своего первого автомобиля, так как я не разбираюсь в подробностях, решила что необходимо обратиться к профессионалам. По совету выбрала компанию Aimcar, где мне и помогли с выбором автомобиля. Выбрали в итоге Nissan, во первых был небольшой пробег, состояние машины отличное, и по доступной для меня цене. Спасибо сотрудникам за качественно выполненную работу и отличное отношение. Катаюсь почти месяц - очень довольна:)
Спасибо большое менеджеру Ивану за то, что быстро подобрал желаемую модель автомобиля. Мы купили Kia Rio. Нареканий нет и вообще мы удивлены, что здесь двойная проверка. Рекомендую.
Покупал через них авто, когда нашли нужный вариант, был удивлён двойной проверке. Зато полностью уверен в свой Фольксвагене поло. Уложились в 600 тыс. так ещё и скидку сторговали.
Работают подборщики из Айм Кар очень профессионально. Приятно удивило, что выбранная машина проверяется дважды. Так точно исключаются любые неожиданности. Обращался сюда за подбором Туарега мне и Спортейдж жене. В обоих случаях получил отличные машины, лучшие из возможных на рынке под наш бюджет. Никаких сюрпризов, всё чисто и надёжно. Порадовало и то, что торгуются здорово сотрудники Айм Кар с продавцами. В обоих случаях хорошей скидки добились
Договор Мм31071
Машину не поднимали даже на подъемник.
Нашел компанию по рейтингам (уж не помню, где конкретно эти рейтинги видел).
Искал MB ML дизель 2009. Позвонил: возьметесь под ключ? Да, конечно, за месяц справимся.

И пошла эпопея: Я скинул вариант, который мне понравился. аимкар ушли в молчанку. Неделю дозванивался, дописывался - что происходит? Ответ - мы не обязаны вам отвечать, наша задача мониторить рынок. О_о. Ну, ок. В итоге упустили этот вариант. Дальше мне скинули 2 варианта, которые не подходили под указанную в договоре комплектацию (искал с пневмой и камерой, а скинули без них). Говорю - это ж не то. В ответ - а, да? что-то мы упустили, ок. И снова на неделю в туман. Я снова скидываю вариант. И его снова упустили. В итоге выбрали машину, которую я нашел (не совсем по комплектации (без камеры)). Посмотрели - сказали, что конфетка! Ок, давайте торговаться. И ребята наторговали + 30 тысяч к стоимости!!!! Мотивация - ну там же резина новая. Говорю - так и в объявлении цена с резиной. А, да? Ок, тогда без наценки.

В итоге я торговался с продавцом, приехали на сделку, а там разбитое лобовое стекло, о котором "мне забыли сказать". На лобовуху тоже пришлось мне торговаться.

Дальше для того, чтобы встать на гарантию (это единственное ради чего я пользовался услугами подборщиков, потому что не понимаю и хочу живую машину) нужно пройти у них ТО (20 т. р.).
Ок. Никакой бумажки в их "сервисе" (а это гараж с еще более хамским отношением) мне не дали, хотя я требовал и мне обещали. Ладно, переписка сохранилась.

Дальше в течение месяца вылезли проблемы с коробкой, проблемы с амортизаторами. Приехал в их "сервис", разводят руками - мы не знаем в чем причина, езжайте в профильный. Съездил - приговорили гидротрансформатор и амортизаторы.
Т. е. из трёх самых важных компонентов машины: мотор, коробка и подвеска, было неисправно 2.
И вот с этих пор - все.
На повторную диагностику попасть не могу (под разными предлогами, то мастер болеет, то очередь...). А по договору без этого повторного ТО, я не могу сам починить и выставить им счет.
Отправил досудебную претензию. Реакции нет.
Буду ремонтировать сам оригинальными запчастями и подавать в суд.
Вот такой автоподбор
Добрый день всем!
Хочу рассказать свою историю взаимодействия с этой организацией.
В сентрябре 2020 года обратился с целью найти автомобиль Mazda CX-5. Заключили договор под номеров №10098. С самого начала со мной общался менеджер Сергей. Он довольно подробно рассказал про сам процесс поиска, обговорили мои пожелания, скорректировали бюджет. В общем, вызвал крайне положительное с профессиональной точки зрения впечатление. Далее был создан рабочий чат в WhatApp, в нем появились новые люди: Егор и Никита. Егор был мой специалист в ходе подбора, Никита выступал как руководитель и иногда корректировал процесс работы или помогал Егору. Ребята согласились рассматривать мои варианты в том числе. Сложность подбора, как оказалось в процессе, была в том, что рынок вторички сильно вырос, и мой запрос по полному приводу мог не уложиться. Тем не менее, продолжили искать. Смотрели машины с дилера сначала - там цены космос и на торг никто не шел. Начали смотреть частников. Тут ситуация пошла чуть быстрее. В сухом остатке, рассмотрели, наверно, машин 7 с выездом. Это, кстати, очень понравилось - ищут до результата. Итог был следующий: через полтора месяца я купил авто как и хотел с полным приводом. Со мной команда АимКар сработала хорошо. Лично я не увидел никаких предпосылок к нечестной работе или, тем более, мошенничеству. От себя смело могу рекомендовать! А Егору и Никите огромное спасибо еще раз!
Прочтите пожалуйста!!!! Крик души!!!
Сам неоднократно покупал и продавал несколько машин, и немного понимаю, но так как покупка не дешевая, думаю лучше не рисковать. Обратился летом, 2-го июля, подобрать по ключ автомобиль Range Rover Evoque: дизель черный или белый, 5-ти дверный, от 12 года, без дтп, в хорошем состоянии, 2 хозяина, 1 650 000руб. Срок подбора у них на сайте 1 неделя, но я сказал край месяц. По началу все нормально, подписали договор, где указали все параметры и заплатил стоимость услуги. На следующий день связался со мной "специалист" Никита и сказал, мол надо 3 дня на анализ рынка и потом мне предложит варианты. Ну думаю хорошо, пусть человек работает. Через 4 дня Никита скинул мне 3 машины, да еще "какие". Первая из них бензин, купе и цвет красный!!!! У второй на фото видно что оно после ДТП- зазоры неровные да еще и следы видны толи от того ДТП то ли потом ударил, но у Никиты видимо за 4 дня анализа глаза устали, да и мозг тоже и он всего этого не заметил. С третей машиной не помню что было, но тоже не подошла. Сказал мол давайте еще поищем. В итоге он ничего мне больше не скинул. Начал я параллельно смотреть и скидывать ему хорошие варианты, после чего он съездил где-то 13-14 июля и осмотрел одну из них. Машины была вроде норм, но Никита сказал "лучше еще поискать". Время идет, Неделя за которую обещают найти давно прошли, месяц заканчивается (20 июля Кар, а от Никиты ни слуху ни духу, на звонки и сообщения не отвечает. Думаю "кинули". Пишу в компанию, после чего Никита появляется, но толку ноль. На всякий случай сам начал искать, покупать на автору "платный отчет". На машины которые реально были хорошие этот Никита, тупо не успевал с утра съездить, через пару дней их покупали. И вот приближаемся к самому интересному... 25 июля, нашел шикарный автомобиль, скинул Никите, он как обычно не прочитал. Думаю нельзя и эту машину прозевать, в этот же день, вечером по пробкам, еду в другой конец Москвы, с Балашихи в Кунцево. Благо не зря ехал, машина хорошая, очень понравилась, внешне посмотрел, документы проверил и договорился о встреча на завтра (думаю дозвонюсь Никите, пусть посмотрит, он же все таки СПЕЦИАЛИСТ, лучше меня должен знать). Радостный поехал домой, дозвонился Никите, всё договорились. На следующий день встретились с продавцом и с Никитой. Остался осмотр. Думаю не буду мешать, пусть "СПЕЦИАЛИСТ" посмотрит, а я в сторонке понаблюдаю, может сам чего научусь. И так, достал Никита оборудование: толщиномер и планшет для считывания ошибок. И началось. Походит вокруг машины измеряя толщину ЛКП, затем посмотрел болты на дверях, под капотом что-то посмотрел и сел считывать ошибки. На этом всё.... машина осмотрена! Говорит мол "можно брать". Что??? где 139 параметров, которые вы проверяете????!!!! ТЫ СКА не проехал в машине, вообще НИУЯ не посмотрел. Мало того этот СПЕЦИАЛИСТ НИКИТА даже не проверил документы! вы представляете??!! Я просто на столько в АУЕ от этого осмотра, что нет слов! ОН не сверил даже VIN машины по документам, да какое там, СПЕЦИАЛИСТ даже в руки не взял ни один документ! Что говорить уже о 139 параметрах указанных на сайте. Машину искал Я, нашёл её Я, Осмотрел её Я, Проверил документы Я, пробил по базам Я. ЗА что я заплатил? ЭТО ПРОСТО БРЕД! Друзья не обращайтесь в эту компанию. Мой отзыв это просто крик души. Всё времени не было написать, надеюсь хоть кого-то сбережет мой отзыв от ошибки!
4663003 4663004
Шамистан, добрый день!
Ни одного негативного комментария в ходе работы вы не высказывали, всем были довольны, даже на проверка "того самого" авто пожали руки и разъехались. Это просто для общей оценки всем, кто читает.
Далее по порядку:
1. Гадать по фото - это не наш профиль. Мы предложили авто, который прошел провеку по базам. Мы предложили его на выездную проверку, а не на покупку. Вы его не согласовали только по красному цвету. Тут дело вкуса, уж извините
2. Далее мы посмотрели для вас авто уже вживую. Черный Эвог. Вы его не забрали. Ок ищем дальше.
3. Вы некорректно описываете всю историю. Авто вы поехали смотреть самостоятельно по личной инициативе. Никаких разговоров о том, что вас "игнорируют" не было. На что я вам ответил, мол, дождитесь нашей проверки, и мы согласовали ее на следующий день. Спойной и адекватно. Почему вы сейчас описываете это иначе - для меня загадка.
4. Сам процесс проверки. Что ж вы с радостью ее купили, если ее так "некачественно" проверили?) Зачем рассказываете эти сказки? Я минут 20-25 смотреть толко кузов. Нашел ВСЕ крашеные элементы, демонтированные элементы и все, что отличалось от завода, даже если это банальный пластик. Далее смотрели вины. Вы общались с продавцом на отвлеченные темы, даже не смотрели. Потом прочитали компом, сверили и потдвердили пробеги, посмотрели работу ДВС, АКПП, полного привода. И да, вам сказали, что авто можно брать. Это сильно разнится с тем, что вы описали.

Авто у вас в порядке, никаких обращений по гарантии не было.
В чем же ваше недовольство? В том, что вам проверили и рекомендовали хороший авто? Ну тогда за это приношу извинения!
Выбирал данную фирму по отзывам в 2019 году. На тот момент отзывы были отличные.
На текущий момент компания работает УЖАСНО и НЕ ПОРЯДОЧНО!!!
Теперь обо всем по порядку (скрины переписки с Aimcar приложу в конце).
Решился на покупку авто в июне 2020 года.
В конце июня 2020 обговорили с менеджером Aimcar параметры подбора и заключили договор.
Через несколько дней подборщик-Егор из Aimcar связался со мной и начал предлагать варианты либо не подходящие под мои параметры, либо очень сомнительные. Я сам стал мониторить рынок и предлагать варианты Егору.
09.07.20 и 10.07.20 я предложил 2 хороших варианта на мой взгляд. Только 13.07.20 Егор вышел на связь и сообщил, что готов проработать и осмотреть один из моих вариантов (осмотр так и не был произведен), а второй уже был продан на этот момент. 17.07.20 Егор снова предложил несколько вариантов, один из которых я готов был рассмотреть к покупке, после чего Егор пропал. 21.07 я позвонил Егору, узнать про подходящий вариант авто, Егор сообщил, что сегодня его осмотрит и снова пропал (на звонки и сообщения не отвечал).
После чего я позвонил директору фирмы - Никите и попросил заменить мне Егора на другого подборщика. Никита сообщил, что сам займется подбором авто для меня.
Никита снова предлагал либо не подходящие варианты, либо не обоснованно дорогие.
Ни одного осмотра ни Егором, ни Никитой не было выполнено.
Мне приходилось самому звонить продавцам, выяснять информацию об авто и делать заключение о возможности осмотра данного авто.
В итоге, 28.08 я попросил расторгнуть договор и вернуть мне аванс.
После этого и Никита перестал выходить на связь.
Аванс, естественно не вернули, хотя по условиям договора я имею на это право.
4523500 4523502 4523503 4523504 4523505 +5
Антон, добрый день
Давайте с самого начала: мы вас предупредили, что поиск сложный, не быстрый, но реальный по вашим параметрам.
Далее специалист отправлял вам авто на рассмотрение, мы почти все браковали по причине вкуса, какие то мы браковали из за найденной инфы. Это и есть рабочий процесс.
Потом лично я начал с вами работать, скинул варианты точно в параметры договора. Вы все отбраковали. И мы с вами сошлись во мнении, что будем ждать "тот самый подходящий вам" автомобиль.
Какие то варианты я вам предлагал, и вы считали, что для вас это большой ценник, так как по фото определяли окрасы на авто. Ваше право отказаться, но мы искали.
Затем вы просто написали в чат, что хотите вернуть аванс. Я лично в конкретно это время был в отпуске. Ни менеджеру, ни в офис вы не позвонили и не обратились. Даже вы опубликовали отзыв, я сразу же обратил на него ваше внимание, попросил написать заявление на возврат, на что вы прислали номер карты и сказали "считайте это моим заявлением". Прошу точно доносить информацию, чтобы было сразу видно реальную цель данного отзыва.

PS
Если вы реально в ответ направили заявление на электронную почту, то прошу прощения, я его не увидел. Продублируйте еще раз и вопрос решим, это не проблема.
Хотели купить форд фокус в интернете. Смотрели много вариантов. Тут знакомый мужа говорит, что лучше сделать через аймкар. Ну мы и попробовали. На поиск потратили около недели (в срок), цена ниже, чем мы находили сами. Понравилось то, что проверку машины делают перед покупкой. Купили полностью исправную. Этот подбор отличный вариант для тех, кто сам не умеет находить по выгодным ценам машину находу.
Обратился в компанию Айм Кар за подбором авто. Требовался универсал с небольшим пробегом, без ДТП, проблем по ЛКП, коробкой автомат, не прокуренным салоном бюджет был ограничен до 700 000 рублей. Менеджер Максим обещал подобрать в течении 7 дней. На 6 день я уже смотрел подобранный для меня Audi A6 (C6) в универсале. Качество услуги на уровне, цена приемлемая, автомобилем доволен.
Неплохая компания. С их помощью приобрел Тайоту витс по средней рыночной цене. Машина прошла аж две проверки. Дали техническую и юридическую гарантию на машину. Спасибо менеджеру Сергею, что помог в выборе и оформлении договора.
Отзыв реальный. Искал через Aimcar BMW X5. Отнюдь не внизу ценового диапазона. После первого же выезда подборщик рекомендовал мне к покупке какой-то хлам с кучей ошибок. Как оказалось, кроме замера лкп и компьютерной диагностики ничего там вообще не проверял. Я естественно отказался. Второй вариант показался мне хорошим, заставил таки поднять авто на подъёмник, ничего стучащего и текущего там не нашли. По рукам. Взял тачку. Через 3 недели на трассе, при попытке обгона грузовика, АКПП ушла в аварийный режим. Чудом избежал лобового столкновения. Приехал в сервис. Оказалось что 600км назад у коробки были сброшены адаптации, что дало ей возможность немного поездить без ошибок. Это можно было увидеть при компьютерной диагностике, если ответственно и со знанием дела подходить к подбору. Приговор сервиса - ошибка по пакетам B-E, под замену бублик, втулки, фрикционы, соленоиды. Цена капиталки АКПП 120К.
Не гонитесь за невысокой ценой подбора, бизнес поставлен на поток. Пытаются впарить авто после первого же выезда. Кроме лкп и ошибок по бортовому компьютеру ничего не смотрят.
Огромное спасибо Егору за профессионализм, качество работы👍 Рекомендую данную компанию в качестве поиска а/м. Быстро, оперативно. Очень довольна 🤗
Месяц назад приобрел здесь автомобиль Ауди А5 по достаточно выгодной цене. Изначально рассматривал множество вариантов и в автосалонах, и самостоятельную покупку автомобиля "с рук", но как-то страшновато было, чтобы не пролететь. А вот через AimCar, приобретали уже автомобили несколько моих знакомых и оставались полностью удовлетворены покупкой, именно по этому и я решил обратиться к ним, тем более, что работают они давно. Записалса на прием и на следующий же день отправился к менеджеру. Сразу стало понятно, что контора работает официально без никаких "кидалов" так, как заключают договор в котором оговаривают абсолютно все нюансы (техническую и юридическую проверку автомобиля, сроки подбора, сумму и т.д.). Собственно выслушав менеджера и обговорив все нюансы, смело заключил с ними договор. Машину для меня смогли подобрать уже через 8 дней и сбросить на торге 40 тыс. руб. (очень даже приличная сумма). Как и обещали сделали двухфакторную проверку автомобиля и естественно контролировали весь процесс пререоформления. Вряд ли я бы смог настолько выгодно и быстро приобрести хороший автомобиль без из помощи. И кстати, помогал и занимался поиском авто для меня, менеджер Евгений, за что ему отдельная благодарность.
Целый год с горем пополам обходился без автомобиля. В сентябре обратился в компанию AimCar, озвучив конкретную сумму которую готов был заплатить за авто, но с минимальным пробегом.Личный менеджер предложил рассмотреть Ленд Ровер Дискавери. По заданным мной параметрам вполне подходило. Оценил компетенцию и мастерство сотрудника, потому что ""дискаря"" мне преподнес в самом лучшем виде. Все же купил, после двойной проверки на высокоточном оборудовании всех узлов и юридической чистоты. Скрытых повреждений не обнаружили. Продавец тоже оказался без сюрпризов. После небольшого ремонта езжу без проблем, в принципе доволен.
Подписал договор на подбор авто под мой бюджет на Опель -Астру в кузове универсал. Автоэксперт Александр нашел несколько вариантов таких машин. Выбрали, как мне кажется, лучшую. Сделали проверку технического состояния и документов. Все оказалось в ажуре, без проблемный авто с небольшим пробегом. Проехался на нем и сразу влюбился, в отличном состоянии оказалась машина.
Гарантию дали 2 мес, вот недавно срок гарантии как раз вышел - все ок, никаким проблем с машиной
Хочу описать свое взаимодействие с данной компаний. В июне 2019 года решился на покупку авто. Изучил много компаний по подбору авто, эту выбрал из-за соотношения цена-качество-гарантии. Оплатил, подписал договор и поехали, так сказать. За мной закрепили личного менеджера Сергея, с ним было приятно работать, ничего плохого не могу сказать. Примерно 17.06.19 мне прислали первую подборку вариантов, запланировали выезды по ней, но, увы, без результата.Спустя неделю согласовали еще один просмотр. К слову, искал Пассат. Сотрудники Аимкара предлагали рассмотреть более практичные авто, но очень нравится эргономика немцев, поэтому не мог себе в этом отказать. Поехал сразу со специалистом осматривать машину. Слава Богу, повезло! В итоге, покупкой доволен, Сергею и Максиму большое спасибо! Услуги не прошли зря, считаю ,что крайне удобно и необходимо, так как цена услуги смешная по сравнению со стоимостью авто.
Стввлю 1⭑, чтобы уравновесить свой предыдущий отзыв с 5 до 3⭑.

Если коротко: ТО → 300км → Масло 1л на 500км → капиталка движка на 150к.

Если вы ищете конкретный автомобиль в конкретной комплектации, стойте на своем и ждите пока не найдут.

Меня убедили взять версию на CDAB, хотя я знал, что вероятнось огрести проблем с ним очень высокая. При этои цену сторговали на 0, а второй вариант подходивший моему запросу больше подобрали другому человеку (Надеюсь хоть у вас с машиной все отлично — серый СС 2.0 на асине за 770).

В итоге — ребята хорошие, тк в остальном машина ок пока. Просто обращаясь куда угодно будьте бдительны. Если сомневаетесь то лучше поискать еще, тк ездить потом вам.
Всем доброго дня!
Наверно, как и у всех, настал момент обновления автомобиля
Новые сейчас стоят космос, а в классе терять не очень хотелось (до этого был GL350).
Человек я рабочий по графику, поэтому выходные стараюсь проводить с семьей, а не на поиске авто (чего и вам советую)), в связи с этим было принято решение найти подрядчика, который сможет найти именно тот автомобиль, на котором я буду одной рукой рулить, другой слезы счастья вытирать)
Эимкар выбрал на основе отзывов. Есть и хорошие, и не очень хорошие, но, во-первых, хороших намного больше, а, во-вторых, кто не работает - тот не ошибается, поэтому парочка негативных меня не смутили. Менеджер Сергей очень приветливый малый, хорошо с ним пообщались за машины, по-дружески. Он как истинный тойотовод переубедил меня от обновления кузова GL и предложил Крузак 200 в последнем рестайлинге) Так как я и сам его рассматривал, правда до разговора в меньшей степени, выбрал его как приоритет, но GL тоже решил не убирать с поля поиска.
Далее за мной закрепили специалиста. Хочу тоже отметить его компетентность и отзывчивость. Вообще все сотрудники, с которыми я контактировал, показались мне именно такими)
Процесс поиска описывать не буду, если решитесь обратиться менеджер вам его опишет лучше меня, поэтому сразу к сути: 2 недели поиска и я купил ТКЛ 200 2016 года с экономией примерно 400.000 рублей от среднего рынка. Здесь помогли знакомые компании в одном из дилеров, им тоже спасибо, но обличать их не буду)
Работой и результатом доволен!
2120239
Обратилась к этим ребятам в конце июня. Выбрала их за отзывы и за гарантию (которая распространяется только при условии исправления всех нареканий в течение 2 недель - это важно). Составили договор, внесла предоплату. Машину нашли довольно быстро, с небольшим пробегом. Письменный отчёт был довольно короткий. Меня смутило, что в отчёте не было фотографии с компьютера, где проверяли пробег. Его потом показали на просмотре при мне лично. Ребята не нашли косяк по лампочке поворотника, сказали, что её нужно просто заменить, по факту проблема оказалась сложнее и дороже соответственно.
Мне очень не понравилось, что началось, когда я приняла решение о покупке. Представитель, который занимался подбором, не смог приехать на сделку. Прислали другого человека, потому что я ребятам напомнила, что по договору он должен сопровождать сделку, да и получить вторую половину оплаты.
Все нарекания должны были исправить в сертифицированном сервис-центре, который у этих ребят всего один. Я около недели пыталась получить хотя бы адрес и контакты человека из сервиса, чтобы договориться приехать. А мы помним, что гарантия по договору распространяется только при устранении всех неполадок в течение 2 недель.
Потом я ждала запчасти.
Потом выяснилось, что приехали не те запчасти.
Вот уже две недели они не могут привезти тормозные диски.
Представитель сервиса отправляет меня со всеми вопросами к Никите Aimcar, потому что он заказывает запчасти.
Никита отвечает не чаще, чем раз в сутки, а то и двое.
Вот и делайте свои выводы.
Как подборщики ребята неплохи, но и не супер. Можно было обойтись сервисом подбора без гарантии (потому что эта гарантия летит в трубу из-за скорости сервиса) за меньшие деньги.
Для девушки очень сложно самой найти машину. Не знаю, как бы я справилась без ребят из Aimcar. Отдельное спасибо Степану и Владу, нашли мне отличный трехдверный хэтчбек Mazda 3. Удачи им в будущем, надеюсь, еще удастся с ними поработать!
Добрый день, обратился в компанию AimCar в Санкт-Петербурге,подбирали рамный внедорожник в подарок отцу.
Скажу честно:
1)Экономия времени колоссальная.
2)Со мной работал эксперт Михаил большой профессионал в этом деле.
3)Отзывчивость и понимание на всех этапах(тк мало что понимаю в этой сфере)
4)По срокам чуть больше недели, был найден наш идеальный вариант.
5)За грамотное сопровождение сделки и хороший торг отдельный респект!!!!
В общем впечатление о себе компания оставила только положительное, буду рекомендовать друзьям и знакомым.Спасибо!
Добрый день. Не хочется описывать здесь полностью ситуацию произошедшую с с приобретенным автомобилем, т.к. удалось согласовать с Никитой вопрос компенсации, правда этого удалось добиться спустя полгода после первичного обращения по гарантии. Дальше случилось странное, сначала меня просто попросили сообщить реквизиты для перевода денежных средств, которые я отправил в тот же день. Месяц было молчание, хотя было выполнено условие, о котором меня просили, но после я все же сам решил напомнить о себе. Представитель кампании попросил прислать претензию, по которой они вернут денежные средства. Подтверждения о получение ими письма я не получил, хотя просил его в нескольких письмах. В коллцентре какой-либо статус давать отказываются, контакт компетентного человека тоже. Пока конца этой длинной истории не видно.
Добрый день. Хотелось поблагодарить компанию AimCar и лично Максима за проделанную работу. Машиной очень довольна, радуюсь каждый раз когда сажусь за руль. Работают честно, по договору. Рекомендую.
Всем здравствуйте. Сразу скажу, отзыв не купленный. Выбрали компанию Aimcar по отзывам в интернете, но на деле все оказалось не так уж и хорошо. На данный момент одно сплошное враньё со стороны данной компании. Надеюсь, фирма дорожит своей репутацией и выйдет на связь, попытается решить вопрос.
Живу в Санкт-Петербурге, но подбор решил заказать в Москве. Машина Опель Астра J 1.6 180 л.с.
Такое решение было принято в связи с редкостью данного авто в СПб.
Связался с компанией, договорились об условиях. Сказали оплатить 50% от полной стоимости подбора (т.е 12 000 на тот момент), после чего должен был связаться подборщик.
Оплатил (4 мая 2019 года), но не было возможности подписать договор в тот день. На следующий день связался подборщик, который сообщил, что сможет приступить к поиску авто только 8 или 9 мая, точную дату не вспомню. Спустя пару дней после оплаты (уточню, что договор не был подписан на тот день) предложили хороший вариант в Санкт-Петербурге, в связи с чем решил отказаться от услуг компании Aimcar (7.05) и попросить возврат денежных средств в полном объеме т.к работа по поиску автомобиля в Москве так и не началась. Подборщик Роман сказал, что нет проблем и передал сообщение руководству. Далее началось самое интересное.
Обратной связи так и не дождался, позвонил сам, менеджер Сергей сказал, что вопрос по возврату денег на стадии согласования. Прошла еще неделя – связи нет. Далее связался с владельцем компании, который спустя еще день игнорирования проблемы все-таки перезвонил и сообщил, что вопрос в бухгалтерии решился и денежные средства вернут. Необходимо было связаться с ними.
Далее в течение недели три раза я звонил менеджеру Сергею и просил соединить с бухгалтерией, на что получал ответ – «они отправят вам ответ на почту и перезвонят к вечеру, ждите» И так прошла еще неделя.
Спустя еще пару дней, после очередного звонка в данную фирму, Сергей сообщил, что платеж осуществлён и денежные средства придут спустя 5 рабочих дней к 10 июня 2019 года.
На данный момент 15.06. Денег не дождался, связи никакой. Звонить еще раз и слушать очередное враньё смысла не вижу.
Т.е с момента просьбы о возврате денежных средств с 7.05 прошло больше месяца.
Отношение к клиенту, конечно, потрясающее. Уточню договор, который присылали: ММ04053.
Если в таком вопросе фирма проявляет себя настолько мелочно-непорядочной, подумайте, стоит ли обращаться к ним за подбором!
Олег, добрый день
Мелочно и непорядочно как раз таки проявляем себя не мы, а Вы (уж извините за прямоту). Ниже изложу реальную ситацию:
Вы обратились за комплексным подбором в городе Москве, Вам был выслан договор, в переписке с менеджером были согласованы все условия и порядок оплаты. Оплату вы производили по безналу с идентификацей по договору. Далее за Вами был закреплен специалист, которй НЕ говорил, что начнет поиск позже, а сказал, что к этому времени он уже начнет делать очные осмотры, до этого проанализировав рынок. Буквально спустя пару дней Вы пишите, что уже купили автомобиль самостоятельно. Вам предложили диагностику этого автомобиля и последующие гарантии (если он окажется хорошим), от этого Вы отказались и потребовали возврат предоплаты. Специалист Роман НЕ говорил фразу "без проблем", а сказал "свяжитесь с офисом", где В ВОЗВРАТЕ ВАМ НЕ ОТКАЗАЛИ! А попросили написать заявление на возврат, так как, повторюсь, оплачивали Вы по безналу с идентификацией по договору. Если есть среди читающих мой ответ люди, которые имели дело с налогами, то вы должны прекрасно понимать, зачем нужна эта формальность, без которой перечисление средств с р\с организации на карут физ.лица может быть расценено как незаконная операция.
Далее мы ожидали от Вас этой формальной бумажки и, какого же было наше удивление, когда Вы прислали заявление о том, что "ошибочно перевели денежные средства, не заключая никакой договор". Мало того, что это просто обман, так еще и по такому заявлению возврат суммы, которая была идентифицирована как оплата по договору, произвести не возможно.
Зачем же Вы, зная обо всем этом, пишете такой отзыв, выставляя нас с плохой стороны, когда мы наоборот хотели пойти Вам навстречу?
Насчет того, что менеджер Вам ответил, что деньги были перечислены - это действительно так. Но, ожидаемо, данную операцию отклонили.
Несмотря на этот отзыв и в целом некрасивую ситуацию с Вашей стороны, я все равно готов следовать своим первоначальным намерениям - направьте нормальное заявление на info@aimcar.ru.
dobrov_oleg1
dobrov_oleg1 ответил Nikita Bernoskuni
Распишу дальнейшую ситуацию. В своем отзыве никакой ложной информации не было. По поводу заявления изначально написал "возврат денежных средств по причине ошибочного перевода" потому что в aimcar не просили указать какую-то конкретную причину. Поэтому указал именно такую, новое заявление отправил владельцу Никите в день его ответа.
В итоге после написания отзыва Никита связался со мной по телефону, обсудили всю ситуацию и пришли к выводу, что сложилось некое недопонимание. И так как подборщик не начинал поиск авто к моменту(попросили указать причину в заявлении - исполнитель договора не выполнил свои обязанности в срок), когда этого уже не требовалось, aimcar согласились вернуть денежные средства в полном объеме. В итоге нашли компромисс и было ощущение, что ситуация исчерпана. Никита уверил, что денежные средства скоро вернутся на мой счет.. Обещали платеж 1.07.2019. дальше, 1.07 написали, что поставят перевод на следующий день и ждать осталось несколько дней. Естественно никакого платежа не поступило. Далее возникли проблемы с переводом у банка (повисли платежи от юр лиц у банка). Попросили написать если 8.07 деньги не придут - не пришли. 11 числа сказали, что платежи сдвинулись с места. 18 числа, что мой платеж следующий на отправку. В итоге на календаре 26.07.2019 - денежных средств нет. Не понимаю ситуацию в принципе, если не хотите возвращать - так и скажите. Будем думать дальше, а постоянный перенос сроков - странно. Тем более сумма висит в 12 000 рублей. Для такой компании, как aimcar явно не критичная.
Сейчас ответа на письма не получаю.
Итого с момента последнего разговора по телефону, когда все обсудили прошло больше месяца.
С момента просьбы вернуть деньги и того 3 месяца.
Выражаю благодарность этой компании, Егору и Разиму, быстро и оперативно сделали работу по осмотру и проверке авто, даже по городу покатали для решения наших вопросов. К своей работе подходят ответственно и со знанием дела. Сторговали цену как и обещано было, хотя продавец не хотел двигаться на всю сумму до оговоренной сначала, но как говорится пришлось😂, так что работа себя оправдала по деньгам! Желаю дальнейшего развития и успехов компании и персоналу!
Ребята красавчики! А в частности Разим! Машину нашли за 2 дня, на 3 день уже купил авто! Спасибо огромное!
ReviewForm Mobile 1885817
В целом результатом доволен, ребята помогли найти автомобиль, я сэкономил время на выездах и осмотрах, а также периоду "погружения" в рынок. Компания молодая, как по зрелости процессов, так и по возрасту сотрудников, но, думаю, у aimcar будет успешный рост в будущем. Свои рекомендации я уже озвучивал: не мешало бы поправить шаблон договора, в котором есть противоречивые пункты, а также классически усилиться по обратной связи с Заказчиком и управлению ожиданиями, т.к. сегмент автоподбора растёт и эволюционирует, уверен, это вам пригодится ;)
Отдельное спасибо Егору за помощь в деталях.
Доброго пути!
Заказывал у ребят подбор первой машины — пассат цц. Все случилось очень быстро:) С момента заключения договора до сделки прошло меньше двух недель. Егор из Aimcar быстро нашел несколько подходящих вариантов в бюджете сделал пару выездов с подробными фото-видео отчетами, отвечал на все вопросы и развеивал мифы. В итоге выбрали машину 11 года в отличном техническом состоянии(что было подтверждено уже дважды) с небольшими косметическими дефектами. Покрасили четыре детали, слелали химчистку с полировкой и машина близка к идеалу. Сергей, Разим и Егор спасибо! В следующий раз пойду к вам снова.

пс
Егор до сих пор отвечает на мои вопросы и помогает ориентироваться👌
ReviewForm Mobile 1885385
Доброго времени суток всем ! Заказывал подбор автомобиля через компанию aimcar Toyota Camry.
Со мной работал мастер по японским автомобилям Максим . На звонки отвечает очень быстро , в Вотсапе отвечает в течение 5 минут ( что очень быстро ) выслушал все мои пожелания цен, комплектации , цвета , количества владельцев . На месте специалист торговался - торг приличный ( не 10 тысяч ) в моем случае 50.000 рублей. На протяжении всей сделки специалист находился со мной рядом , все контролировал . Очень вежливый молодой человек . Единственный как мне показался минус - ребята не поднимают машину на подъёмник( если это просить их сделать - уверен они это сделают !!!) . После того как нашли объявление авто , через 4 часа я получил полный отчёт об авто , и 60 фотографий машины и отчетов с приборов !!!! Не пожалел что обратился , компанию имею ввиду дальше , в дальнейшем как буду менять машину обращусь к ним не мешкая . Цена за автоподбор не кусается ( 25.000руб ) . И как говорят эти ребята - рекомендую 😉
ReviewForm Mobile 1882865
Спасибо парням за автомобиль, подобрали отличный автомобиль, мечту детства.
На звонки через раз отвечают,в ватсапе Никита (владелец)игнорирует постоянно. Подобрали нам машину ford focus 2 ,были проблемы с двигателем по гарантии согласились заменить на другой (плюс ,что сразу согласились со своей ошибкой),выбор где бы производилась замена двигателя не предоставлялся ,направили они к своему то ли знакомому , то ли компаньену Дмитрию в автосервис(человек пофигист,надеюсь к нему никто не попадет больше ) . Замену произвели ,а документы предоставить не смогли на него из-за чего были проблемы с поставкой машины на учёт. Вопрос решили,но тянулось это все с февраля по апрель(документы так и не отдали). Менеджером который подбирал автомобиль не довольна ни как специалистом, ни как человеком( который за спиной у руководства хотел независимую диагностику сделать) . Никита обещал возвратить доп.затраты наши в размере 2300р,но так этого и не сделал.
Здравствуйте, Юлия!
Как вы верно подметили, все свои гарантийные обязательства мы выполнили в срок и без бюрократии. Тем не менее, хочу, чтобы Вы в своем отзыве донесли информацию достоверно:
1. Вам был предложен вариант финансовой компенсации. Вы от него отказались и выбрали проведение работ.
2. Вам сраз было озвучено, что это не наш сервис и отвественность за него мы не несем, только оплачиваем все Ваши расходы. Вас это устроило даже больше.
3. Далее, когда возникли проблемы именно с сервисом, а не с нами, мы Вам всячески содейстововали в решении этих вопросов (можете даже нашу переписку в вотсап посмотреть)
4. В заключении мы даже согласились оплатить Ваши расходы на госпошлины при поставновке на учет. Вы прислали номер карты, который был скопирован, и деньги были перечислены. Когда Вы позвонили и сказали, что средства не пришли, то я уточнил, верно ли Вы указали номер карты, Вы ответили, что посмотрите и ответите.
Ответа я так и не дождался.

Резюмируя: гарантию мы полностью выполнили (стоимость гарантии была почти в 2.5 раза выше, чем стоимость наших услуг), в решении всех вопросов мы Вам помогали, ВСЕ Ваши расходы мы компенсировали.
К сожалению, написанное в данном отзыве не понимаю, в первую очередь, с человеческой точки зрения.
Добрый день. Хотел поделится своим отзывом. О покупки мазда 6 GH. Со мной работал настоящий спец своего дела. Егор. Он учел не только мои пожелания в плане марки, цены и комплектации, но еще и подобрал надежный автомобиль того цвета, что я и просил, в качестве пожелания. Сработал очень быстро. Смог договорится придержать автомобиль, на неделю, пока я не приеду за ним в Москву. Полностью, дал весь расклад по машине, где какие были неисправности, что еще в норме, и что необходимо заметить в ближайшее время. Полностью провел со мной всю сделку от начала до конца. И даже после оплаты, он провел меня по Москве до сервиса, чтобы перед дорогой заменить необходимые расходники. И присутствовал со мной до тех пор, пока все не заменили и я сев в машину погнал ее в свой город. Машиной очень доволен. Абсолютно не жалею заплаченные деньги за работу. В следующий раз буду обращаться именно а аимкар при выборе автомобиля. Ребята действительно помогают выбирать качественный авто, за который не страшно и не стыдно. Огромное спасибо.
Константин.
За неделю подобрали отличный автомобиль. Отдельное спасибо подборщику Степану, оперативно выдвигался по новым вариантам, предоставлял исчерпывающую информацию по авто. Сотрудничеством с компанией доволен.
Подобрали машину в бюджет 400к все прошло идеально, сотрудник Влад профессионально подошел к решению моего вопроса, сторговались на 15к за машину в идеальном состоянии. Вообщем работой ребят очень доволен. Спасибо вам
Довольно быстро подобрали подходящее авто, комплексная проверка не оставляет никаких вопросов по автомобилю.
Спасибо парням! Нашли отличный Passat b6! Достаточно быстро и качественно.
Добрый день! Спасибо Роману из Aimcar!!! Машина просто супер. Заказала подбор как раз в майские праздники (5 мая), машинку искать начали уже 6 мая и 19 мая я её купила!!! 1 собственник, минимальный пробег и самое главное все то, что я хотела!! Спасибо ещё раз, буду обращаться к ребятам при покупке следующего авто. :)))
Спасибо AimCar!
Я уверен что в Москве не легко найти б/у авто премиум класса за 600т.р.,тем более если это BMW e60. Были сомнения...., Но парни их развеяли когда показали нам уже теперь нашу ласточку! Машина подбиралась для моей жены.
BMW e60,525i, 2006 г. В хорошей комплектации, бежевый, кожаный салон ( в отличном состоянии), а самое главное она живая!
Рекомендую всем друзьям! Удачи вам!
Обратились в компанию AimCar в конце апреля 2019 года. Заключили договор об оказании услуг по подбору автомобиля под ключ в центральном офисе в Москве, плюс в том, что предоплату по договору можно оплатить картой, договор прозрачный и не вызывает сомнений. Бюджет на автомобиль был невысоким, необходимы были дополнительные опции в авто, также мы были ограничены в сроках - авто требовалось найти по заданным параметрам не позднее 1 мая. По ходу работы по подбору специалистом был создан чат в Вотсапп, в который скидывали все возможные авто по нашим параметрам. Специалист по подбору авто Роман работает качественно и профессионально, даёт рекомендации, заинтересован в результате и клиентоориентирован - Мониторит рынок и отправляет свежие варианты сразу же, один из лучших появившихся вариантов на рынке был отправлен в течение 2х часов после размещения объявления, далее Роман отправился в автосалон, чтобы авто не перехватили другие покупатели. В итоге подбора мы остановились на Киа Рио 2014 года с пробегом 24000 км, машина без повреждений, имела одного владельца. Роман участвовал на всех этапах покупки автомобиля: подбор, проверка авто, заключение дкп. По итогам подбора от компании AimCar нам была выдана диагностическая карта, также гарантия на лкп. Рекомендую данную компанию для подбора авто под ключ.
ReviewForm Mobile 1837805
Спасибо ребятам и компании аимкар. Подобрали отличный авто в короткий срок. Отдельное спасибо Егору!
ReviewForm Mobile 1837280 ReviewForm Mobile 1837281
Решил приобрести тачку, бюджетку. Посмотрел кучу обзоров на Ютюбе про автоподбор машин специалистами и решил позвонить,сам я работаю и времени на осмотры машин у меня нету, да и разбираюсь в них мало, машину нашли за неделю хотя и майские праздники. Огромное спасибо команде AimCar особенно специалисту по подбору Егору который оперативно и качественно сделал свою работу
Решил сотрудничать с данной компанией основываясь на положительные отзывы в интернете. Требования к желаемой машине были жёсткие с учетом достаточно ограниченного бюджета. Сотрудник компании Роман достаточно быстро нашёл шикарный вариант соотвествующий всем требованиям. На совместном осмотре автомобиля (включая подъёмник) Роман указал на все технические «нюансы», которые нужно будет со временем исправить.
Рынок автоподборщиков достаточно широк, многие работают по схеме «быстрее продать» но эта компания, по моему мнению, отличается честностью.
Подбирал авто в бюджете 400 т.р. в Санкт-Петербурге.

Изначально задал довольно жёсткие фильтры, прекрасно понимая, что вероятность найти такой автомобиль крайне низка без доли везения. Менеджер Никита успокоил, сказав: «Недели за две найдём». Так и получилось – через 14 дней после обращения в офис я сидел за рулём своей Хонды.

На сайте и в соцсетях ребята подробно рассказывают и показывают, как происходит процесс подбора и осмотра машин, останавливаться надолго на этом не буду. Всё делают так, как заявляют, своё мнение не навязывают, уважая желания клиента. Но, что мне особенно понравилось, готовы к дискуссиям и подробно расскажут о достоинствах и недостатках того или иного варианта, если захотите. Так за время подбора я поменял мнение о нескольких автомобилях (например, третий Фокус раньше неоправданно считал не достойным внимания) и узнал их слабые места, а также потенциальные траты на их устранение. За эти подробности благодарю специалиста по подбору Влада из Питера.

Влад, отфильтровывая «мусорные» варианты на стадии обзвона, помог мне «лично» осмотреть пять автомобилей, не выходя из дома. Вся коммуникация строилась через WhatsApp: предложенные варианты с Авто.ру и Авито, фотоотчеты, комментарии к ним. Первый и единственный раз я приехал, когда окончательный вариант загнали на подъёмник в автосервисе.

Я однозначно сэкономил уйму времени и нервов. Автомобильный рынок – довольно недружелюбное, а местами даже грязное место, поэтому обратиться к специалистам, которые не станут вам врать – оправданно. Если, конечно, у вас нет исчерпывающего опыта в этом деле – в таком случае не тратьте время на комментарии, а выбирайте автомобиль сами :-)

Влад и Никита, ещё раз большое автомобильное спасибо!
Искали кроссовер, бюджет был не особо большой, решили обратиться за помощью с поиском в AimCar. Ребята из AimCar быстро подобрали нужный для нас вариант. Отдельно хотелось бы отметить Романа, знающий своё дело сотрудник, в салоне проверил все интересующие нас варианты и выбрал самый лучший из них. Всем рекомендую, а негативные комментарии оставляют те, кто даже и не пробовал обратиться к данной организации.
Заказал услугу подбора авто под ключ, в течение недели предложили варианты, один из которых в итоге подошёл. Особенно хочу отметить работу Разима. Автомобилем доволен
Искал авто в бюджете до 300к,нашли быстро,дешевле, в одной краске в прекрасном состоянии, сторговали до 270 (295 первоначально ). Работой полностью доволен, буду менять авто снова к ним обращусь.
Решил обратиться аimcar для того чтобы подобрать б.у авто ребята в течении 5 дней нашли хороший вариант с шкодой октавия в пределах нужного бюджета, хорошо и качественно сработали. Рекомендую обращаться в aimcar чтобы подобрать максимально нормальный вариант б.у авто и быть в нем уверенным.
Аимкар выбрал т.к. прочитал в интернете много положительных отзывов.Заказал полный подбор без внесения предоплаты. Через сутки мне выделели специалиста по подбору (Максима). И уже через два дня я подписал ДКП на автомобиль. Комплектация и внешний вид авто устроил на все сто. При покупке проблем не возникло, Максим проверил авто по всем базам, заполнил ДКП и я уехал на авто которое заказывал. Сервисом доволен!
Идиоты плевать они хотели на вас и на ваши машины им по быстрее что нибудь подобрать б/у машина не может быть идеальной без окраса без шпаклевки как они говорят это только в сказке они просто тупо разводят вас на деньги
Идиоты уж точно не мы, и не люди, которые это читают, а скорее те, кто это пишет, потому что подобного формата отзывы оставляют только конкуренты (это же очевидно).
Если вы ни разу не видели достойную машину с пробегом, то могу вам только посочувствовать, ибо лично я убежден, что даже 1-летнюю машину выгоднее купить с пробегом, чем терять порядка 15-20% стоимости после выезда из дилера.
Разводить здесь пытаетесь вы, так как нагло наговариваете на компанию, которая работает честно и имеет массу довольных клиентов с подтверждением.
И еще: что скажете насчет такой ситуации - Мазда 3 БК 2007 года с родным пробегом 45.000 км от 1 владельца без нареканий по кузову по цене среднего рынка? По-моему, такой результат должны получать люди, которые обращаются за подбором. И, расскажу вам секрет, наши клиенты именно это и получают.
Иногда просто выводят из себя подобные попытки загадить репутацию в 2019 году.
У меня всё.
BMW x3 2013 года, нашли мне ребята за неделю! молодцы! особенно хочу отметить Романа, толковый парень. по каждому предложенному мною варианту, была предоставлена подробная информация. в итоге варианты дороже, даже не подошли, лишних ваших денег они потратить не хотят. остался доволен!
Обращались в Питерский филиал этой компании, т.к. это наш первый автомобиль, приобретаемый "с рук". Минусы перекрыли все плюсы, поэтому осталось негативное впечатление о работе данной компании.
1) В объявлении машина стоимость машины была за 395 тысяч, сторговали 20 тысяч, т.е. тупо стоимость договора подбора. Далее для проверки днища у авто приехали в сервис, в котором даже не дают посмотреть покупателю на состояние машины. После осмотра были выписаны рекомендации на 55 тысяч рублей. Мы сказали сразу, что машина требует очень много вложений (с чем подборщики также согласились), и брать машину за 375 тысяч рублей + 55 тысяч вложений мы не будем. Либо торгуемся еще, либо ищем следующий вариант. Но подборщики с умным видом зачеркивали один пункт за другим, уверяя нас, что в ближайшие !годы! этого не потребуется менять. Но! Какого же было наше удивление, когда спустя 2,5 месяца (гарантия 2 месяца по договору) покупки мы поехали в сервис "переобуться" и нам показали днище! Мы увидели весь это ***дец! В итоге те пункты, которые нам так усердно зачеркивали нужно поменять в ближайшее время, т.к. все ржавое!))) Рекомендаций на 35 тысяч, зашибись! Спасибо! Больше этой компании не доверимся и друзьям не порекомендуем.
2) Главный Питерского филиала этой компании нас, кстати, утверждал, что подшипник - это расходник. Странно, конечно, но всегда думали, что подшипник - это сборочный узел автомобиля. Так что со сменой подшипника, которого не было указано в первоначальной рекомендации, нас отшили)) так что все эти гарантии в договоре - полная чухня))
Это два огромных минуса, есть также и другие. Но за них уже мы высказали подборщикам свои претензии.
Добрый день!
Подозреваю, что Вы работали не с нашей компанией (если подбор вообще имел место быть). А так, если пройтись по пунктам, то:
1) Почему Вы решили, что в ценовом сегменте до 500.000 рублей, торг в 20.000-30.000 рублей это плохо? Это наоборот хорошо, потому что бывает, когда он ограничивается 10.000 рублей.
2) Если Вас не пустили в сервисную зону, то это претензии уже к тому сервису, где смотрели автомобиль.
3) Зная как работают многие автосервисы, которые вписывают все подряд "под замену", то это вполне реальная ситуация, что могли насчитать такую крупную сумму. Далее, если подходить адекватно, она сокращается в 2-2,5 раза на то, что необходимо именно сейчас.
4) С каких пор на шиномонтаже диагностируют подвеску?

По итогу: конкретики нет (ни номера договора, ни дат, ничего одним словом). Претензий по существу тоже не вижу, все это похоже на развод со стороны АВТОСЕРВИСА, а грешите Вы, почему-то, на компанию, которая Вам находила автомобиль (если такое вообще было). Видимо, к дворовым автосервисам у Вас больше доверия.

Всю конкретику, если она есть, можете направить на - info@aimcar.ru
А так, считаю данный отзыв неправомерным, призваным очернить нашу репутацию
gemini2008-01
gemini2008-01 ответил Nikita Bernoskuni
№ договора: С08011 от 8 января 2019 г.
Никто ничего не спутал.
А ваши подборщики специально предлагают посмотреть машину в таких сервисах, в которых в сервисную зону не пускают?
Я даже не писала слово "шиномонтаж", если прочитаете внимательно. Переобувались в СЕРВИСЕ.
На развод не похоже, т.к. своими же глазами увидели всё.
Выбирал первый автомобиль, бюджет скромный в машинах не разбираюсь, ездил смотрел ничего хорошего не увидел... бюджет немного увеличился но сам ездить уже не решился,стал искать фирму по подбору, за вечер нашел компанию просто по отзывам, позвонил,прикрепили специалиста в течении 15 минут позвонил Сергей, предложил варианты в этом бюджете и начался поиск, за 3 дня нашел отличный автомобиль! Сергей сработал качественно и оперативно, большое спасибо!
Как говорится: "Нужда заставила купить авто". Посоветовался со знающими, и не очень, людьми и мне был вынесен вердикт - сам машину с рук не возьмёшь, большой риск получить дрова. Прикинул *фиг* к носу и стал искать "живые" отзыв об "автоподборах". Через "сарафанное радио", приятель обращался и остался доволен, и вышел я на Aimcar.
По началу наше сотрудничество не сильно задалось. Перед заключением договора хотелось приехать в офис и поговорить, посоветоваться, но на воскресенье меня принять не смогли, хотя работают ежедневно. Не знаю с чем это связано, но факт. В организацию можно обратиться через messenger'ы (WhatsApp и Telegram), но Telegram в тот момент не работал у них и переступив через свои желания я вступил в переписку.
Я не сильно, ладно, я совсем не разбираюсь в машинах и мне нужны была помощь, в том числе, в определении марки и модели. В заложенный мной бюджет, а это 450 т.р. с требуемыми функциями: атомат, климат, все подъемники, мульти-руль, мне предложили около 7-8 видов автомобилей. Я остановился на ford focus 2 res, Mitsubishi lancer X и KIA ceed.
Мы ударили по виртуальным рукам с менеджером и тут мне прилетел договор и реквизиты для оплаты с другого номера WhatsApp, это меня насторожило. Переговорил с менеджером и приятелем, что их советовал, скинул им договор, они подтвердили, что все хорошо и это их директор.
После внесения предоплаты со мной связался специалист по подбору Сергей, скажу сразу - очень толковый молодой человек, даже продавец это подтвердил. Сергей сразу написал мне, что занимается моим вопросом и через 24 часа после анализа рынка скинет мне возможные варианта. Так оно и случилось. Посмотрев из предложенных вариантов остановился на одном понравившегося Сергей должен был в живую осмотреть авто, но из-за хорошего состояния машину почти сразу купили, доехать до неё он не успел. Почему-то сложилось такое ощущение, что работают не расторопно, но как я ошибался, Сергей, если вы читаете это, прошу простить эти мои мысли На спросом деле не так просто урвать защиту экземпляр. Таких не состоявшихся поездок было ещё несколько штук, а те на которые он доезжал - машина не соответствовала описанию. В итоге мы каким-то силами вышли на ford focus 2res 2008 года в хорошем техническом состоянии но небольшими косяками под кузову (время ну щадит никого) за 400 т.р. и торгом в 5 т.р.. Сергей постоянно был рядом: при осмотре, при передаче денег, составлении договора. У меня конечно же был мандраж и я мало что соображал, он проверил все документа, и как таможня "дал добро". Очень приятно, что он любезно встретил меня у метро и довез до машины, где-то она далеко стояла. В итоге я стал счастливым обладателем данного агрегата за 395 т.р. с оформлением за счёт продавца.
По результатам всего этого квеста - фирмой Aimcar и работой Сергея остался очень доволен и могу рекомендовать из как специалистов.
Пишу с "тапка" так что за грамматики и пунктуацию сильно не пинать.
Заказывал подбор под ключ Лансер X. Бюджет 380т. В ходе подбора у меня возникли сомнения по поводу одного авто. Связался с директором Никитой, изложил ему ситуацию. Был приятно удивлен, очень отзывчивый и легко пошел на контакт, не ожидал. В итоге Никита лично перепроверил автомобиль, в котором я долго сомневался, и купили его за 334т, очень приятная цена (торг составил 21т). Могу с уверенностью рекомендовать подбор! Никите респект, действительно дорожит репутацией своей компании! Также сотруднику Егору отдельное извинение и спасибо от меня, он поймет)).
Невероятно!!! Утром со мной связался менеджер по подбору авто, Роман, а вечером уже подобрал нужный автомобиль. На следующий день поехали, посмотрели, купили! Оперативность Романа зашкаливает 🤯 Машина ( Mazda CX-5 🚘) потрясающая 👍🏻
ReviewForm Mobile 1764147
Для девушки выбор автомобиля это полная жесть, после получения прав откатала на своей первой малышке как говорится на убой, настало время брать что-то хорошее на каждый день. От знакомых узнала про ребят из эимкар, дала задание и спокойно занималась своими делами около двух недель, потом по отмашке специалиста поехала забирать свою новую красотку зная о ней уже все, со всей историей. По факту на покупку автомобиля я потратила 4 часа. Все супер, очень довольна. Отдельное спасибо Егору и Никите.
Огромное спасибо сотрудникам AimCar👍. Оссобенная благодарность Егору, Разиму и Никите. Во первых, за терпение, в течение месяца ребята мне пытались найти мазду 3 в хорошем состоянии в ценнике 380-400 тыс. с минимальным пробегом. У них это получилось. Нашли Мазду 3 хэтчбек с пробегом 69.000, 2008 года. Во - вторых супер вежливые - что особенно отличает! Учитывают все параметры и пожелания.После месяца поиска, так как мне ничего не нравилось, сказали что обязательно найдут отличную Мазду. Сказали!⚡️ Сделали!⚡️
Буду рекомендовать AimCar всем своим знакомым!!! 🔥🔥🔥
Спасибо!
Спасибо ребятам за поиск фокуса. Спасибо Сергею за помощь с определением модели. Болтали два дня и определялись. Работал сначала с Егором, все супер. Мастер анализа рынка и опытного взгляда на объявления. Закончил сделку Разим, все рассказал, написал, так же помогал ещё пару дней по вопросам с машиной! Остался доволен.
Буду рекомендовать, парни вы топ.
В сентябре 2018 года покупал машину. Обратился в эту кантору. За 1 день Голубев В. нашёл vw polo. Цену сторговать не смог, но он сказал что машина огонь, не бита не крашена, пробег родной (68500 км). Купил я эту машину. Спустя 6 месяцев сдавая машину в трейд-ин выяснилось , что в сентябре 2017 зарегистрирован пробег 80 т.км, по ремонтным работам вообще мрак. Итог не обращайтесь в эту организацию. Обманут.
Добрый день!
К сожалению, в филиале Санкт-Петербурга нет специалиста с подобным именем.
Возможно, вы работали не с нами.
В любом случае, просьба написать нам по этому вопросу на info@aimcar.ru (приложите копию договора. Если вы работали с нами, она должна обязательно у вас быть).
Заранее спасибо!
Отличная организация. Подобрали авто быстро и качественно. Отсеяли всякий хлам, перекупов, и "серые" салоны. Рекомендую.
Выбирал компанию по рейтингу в интернете. Лучшая в первом же рейтинге была AimCar. С момета звонка в компанию и до момента покупки авто - 2 дня. Хотел бы отметить хорошую организацию от Егора и отличные навыки проверки авто от Никиты и Разима. Все просто и с гарантией, без проблем - как я и хотел. Рекомендую. Дмитрий
Заказывали подбор бюджетного рамника. (Выбрали весьма специфический автомобиль). Приехали в офис, заключили договор. Жена очень боялась, что процесс подбора может затянуться, но подборщик Максим, очень оперативно в течение недели нашел нам вариант, подошедший по всем параметрам, который мы и купили! После этого ещё и помогли с регистрацией в гаи , боюсь , без Максима я бы там застрял на несколько часов , в общем - рекомендую!
Доброго времени суток.Хочу поделиться и своим опытом который связывал меня с этой конторой по подбору авто.Любой не хороший коментарий в их сторону это полное враньё.Ребята сами работают на доверии так как именно мой случай это доказал.В общем сам на сайте (авито) нашёл понравившиеся мне авто,позвонил,узнал у владельца всю интересующую информацию,устроило,далее встал вопрос о его осмотре так как сам с другого города.Вот и решил найти людей кто это сделает за меня,чтобы просто так не лететь на самолёте,погуглил,поискал и решил остановиться на AimCar,не пожалел.Позвонил в офис,обрисовал ситуацию что нужно съездить и осмотреть,после чего сотрудник Максим что и сделал.Предоплат никаких не делал так как сам боялся попасться мошенникам.Попросил самого уже Максима прислать отчёт об осмотре автомобиля ,а после оплата,согласился,хотя сам рисковал быть «кинутым» мной.В общем мне прислал он отчёт после чего я оплатил. Все довольны и никакого риска со стороны клиента,в данном случае в моём.Подвожу итог,парни занимаются тем что отлично умеют,доверяют сами (что сейчас редкость) и пожелать им только дальнейшего роста и развития .Рекомендую AimCar 👍.
Обратился в компанию для осмотра одной машины в итоге заказал подбор volvo c 30. Егор и Разим выполнили работу на 100%, очень благодарен парням за отзывчивость и профессионализм. 10/10
Обратился к ребятам AimCar за подбором Ниссан Теаны, в кратчайшие сроки ими была найдена идеальная машина , каких на рынке найти практически невозможно, с очень маленьким подтверждённым пробегом и в отличном состоянии по кузову и ходовой, большое спасибо Егору и Разиму за помощь, рекомендую обращаться к ним
Честная компания. За неделю подобрали, то что надо. С нами работал специалист Влад Волков.
Свою работу он знает на отлично.
Был выбор между двумя компаниями, в итоге обратился в aimcar и не пожалел!! Обговорили все со специалистами, меня поняли что мне нужно и бюджет за 10 минут. Так как времени нет на просмотр авто из-за работы, специалист выдавал отличные отчеты, фото, состояние, в общем всю информацию. Автомобиль хоть и не сложный, но выбор очень мал по СПБ, но специалист нашёл все ровно и раньше оговорённого срока. Подвинул продавца по цене и сопроводил всю сделку до финала. Плюс дал дельные советы и консультации! В общем, те кто хочет найти авто за конкретную сумму и конкретную комплектацию, обращайтесь к парням, не подведут!!
Обратилась в компанию Aimcar для поиска автомобиля. На стадии телефонного разговора посоветовли автомобили в моем бюджете, рассказали + и - каждого варианта,прислушались к моим пожеланиям. После подписания договора в этот же день со мной связался специалист. Он произвёл анализ рынка, а на следующий день начал осмотр предварительно интересуюих нас автомобилей. За 5 дней был найден мой автомобиль, которым я очень довольна. Данная компания сохранила мне кучу нервов и времени при покупке поддержанного авто. Буду всем советовать.
Всем доброго времени суток, меня зовут Роман)
Обратился в данную службу с целью найти мне машину, так как с бюджетом в 400к сложно найти Кио Рио или Фольксваген Поло не из под такси, а я хотел именно одну из этих. Машину искали около трёх недель, и нашли таки самый достойный вариант! Взял Кио Рио 2013 года с пробегом в 105к. Поисками занимались аж трое специалистов- Егор, Разим и Сергей. В день покупки машины Егор и Разим встретили меня, доставили до продавца авто, предоставили все данные на машину и все ясно расписали. Позднее подъехал Сергей, обошёл со мной машину и показал мне все её недочеты (одна царапина, одна вмятина), у меня на глазах измерил машину толщимером (всё чётко), открыл капот и подтвердил что там всё чётко, наглядно мне объяснив что к чему.
Вывод: я не жалею что обратился к этим парням, они нашли мне самый оптимальный вариант на рынке, с такими понимающими ребятами приятно иметь дело)
04.03.2019 Был заключен договор на подбор автомобиля Honda Civic 4d 8 поколения. В течении 10 дней был найден и приобретён хороший экземпляр. Выражаю благодарность сотрудникам, а в частности Егору, Разиму и Сергею, за качественную и быструю работу. Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям. Успехов Вам и дальнейшего роста.
Один из тех случаев, когда остался очень доволен так, что решил написать отзыв.
24.02.2019 с помощью AimCar приобрел себе Ford Explorer 5 - хочу выразить отдельную благодарность специалисту по автоподбору Роману, которого ездил со мной с 9 утра до 17 вечера, пока не был подписан договор купли-продажи.
Договорился на услугу подбора я примерно за неделю - сам из Питера и собрался приехать в Москву для приобретения авто. Сделал предоплату услуги автоподборщик на день в размере 50%, мне дали контакт Романа. С ним до моего приезда в Москву мы подробно обсудили предложенные мною варианты объявлений - многие из которых им были отброшены исходя из долгой практики взаимодействия с "плохими" автосалонами или результатами звонков продавцам или результатам отчетов автокода.
По факту в москве мы посмотрели три варианта, из которых первые два при детальном осмотре Романа оказались, несмотря на внешний блеск, или перекрашенными или без подушек безопасности или сильно скрученным пробегом и пр.
Все машины были "ощупаны" толщиномером, подключены к компьютеру для проверки ошибок.
Последний из осмотренных вариантов, найденный в Majer expert - был в превосходном состоянии, его я и приобрел (Ford Explorer 5 (3.5 л, 2014 г.в.)).
В целом могу дать высший балл за профессионализм и взаимодействие в течение целого проведенного дня Роману и самой компании AimCar.
С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям (хотя жаль, что Вы пока не представлены у нас в СПб).
Авто все-таки приобрел. Предварительно осмотрев, сказали что без шпаклевки. На самом деле боковая дверь (микроавтобус) имела приличный слой шпаклевки, которая на второй день начала отваливаться. Так же ПТС оказался дубликатом, что обнаружилось только при сделке. Еще одометр как минимум с 16го года не работал (пробил сам потом пробег). Итог: автомобиль нормальный, но энтузиазма и профессионализма не заметил. Считаю, что переплатил. Не знаю, рекомендовать ли. Решать вам.
Пишут что без предоплаты, а пришлось заплатить 10т.р. сразу после заключения договора. За неделю пока никаких предложений. Сам ищу, скину ссылку - без ответа. Пожалел что обратился. Может и правда разводилово. Потом допишу, подожду еще.
Несколько месяцев назад искали БМВ Х6. Нашли за день замечательную машину, ездим без проблем! Работал специалист Роман с нами! Большое спасибо!
Быстро нашли машину, пришлось долго ждать продавца, но в итоге машина того стоила) хорошее общение менеджера Сергея и отличный подбор Романа) спасибо Вам огромрое!)
В компании есть менеджер Сергей. Настоящий профессионал своего дела. Я искал авто в очень низком бюджете, но в высоком классе. На рынке таких вариантов крайне редко встретить. Сергей вёл меня на протяжении 2х недель, совершенно бесплатно. Я не мог точно определиться чего хочу, он всегда штудировал рынок, искал варианты. Одним словом работал, как для себя. Я был крайне удивлён, что человек так предан своему делу. В наше время это большая редкость. Сергей - спасибо тебе огромное. Не прощаемся!!!
Скажу просто и кратко - Спасибо! Все устроило, обращался по рекомендации знакомого, о чем не пожалел.
Менеджер Сергей знает толк,разбирается в том,что говорит.А это редкость,котята.Спасибо за работу,все вышло как надо.
Свое дело знают хорошо. Приятно было общаться. Все грамотно, прозрачно и быстро. Всем советую обращаться к AimCar. Очень хорошие специалисты!
Скажу так развод. Не обращайтесь к ним, по договору вроде бы и все нормально но по сути никакой ответственности у них нет и никаких гарантий нет. Найдут отмазку что машина не новая или на это гарантии нет хотя этого и не говорили. Номера руководителя или вообще человека который решает такие ситуации не дают. Зря потратила деньги, нервы и время на этот автоподбор.
Дополняю отзыв. В течении дня со мной связался руководитель этой компании и т.к. вина не моя и просто специалисты которые подбирали мне машину не правы. Мне компенсировали мои затраты по гарантии. Так что если у вас появились с менеджером конфликт попытайтесь поговорить с руководителем! Никита, очень хороший и грамотный человек и дорожит своей компанией. т.к. мы решили с ним все наши разногласия. Могу сказать так, если бы не Никита так бы и был плохой отзыв, но могу сказать поставлю оценку 4 только из-за внимательного руководства.
Спасибо Никите за понимание и такое отношение к своей работе и компании!
Nikita Bernoskuni
Nikita Bernoskuni ответил Злата Носаненко
Злата, добрый день!
Еще раз приношу свои извинения за произошедшую ситуацию!
Недопонимание заказчика и специалиста для нас не типичная история, так как мы крайне клиентоориентированы и всегда любую ситуацию трактуем в пользу клиенту.
Обязательно проанализируем Ваши замечания, учтем их, чтобы оказывать максимально безупречный сервис.
Был рад с вами пообщаться и благодарю за теплые слова!
Благодарен специалистам из AimCar за консультации и выездную диагностику автомобиля, приобретённого мною по результатам сотрудничества! Все быстро, четко и, самое важное, аргументировано по каждому вопросу! Отдельное спасибо за работу Никите и Степану! Андрей П.
Заказывал подбор BMW 330, в процессе сотрудник рассказал о особенностях подбираемого экземпляра, остался на связи в течении недели пока не появился хороший вариант, рассказал про недостатки данного авто и про преимущества, все честно и понятно, пользуюсь уже 3 месяца, все в порядке.
Хочу выразить огромную благодарность компании AimCar за профессионализм и честное отношение к клиенту, успехов и процветания вам!
Спасибо AimCar подобрали хороший автомобиль с прозрачной историей. Очень доволен покупкой и работой подборщиков.
Воспользовался услугой 'подбор авто под ключ' хотелось найти живую Хонда аккорд 8 поколения.
Работой команды остался доволен. В день обращения ко мне приехал Сергей мы все обсудили и подписали договор. В этот же день со мной связался специалист по подбору Максим. Обсудили детали и он приступил к поиску.
Ежедневно отправлял мне отчёты о просмотренных авто. На рынке оказалось ооочень много хлама. В итоге, Макс примерно за неделю нашёл отличный аккорд, абсолютно исправный и без нареканий. Услуга на 100% окупилась торгом.
Вывод:
Отличная команда с постоплатой!!! (что очень важно, причём больше подборов с постоплатой я найти не смог).
Всем советую, профессионалы своего дела.
Спасибо AimCar за качественный подбор под ключ. Второй месяц наслаждаюсь ездой на полностью исправном 8 аккорде.
ReviewForm Mobile 1584047 ReviewForm Mobile 1584048
Спасибо, исполнили мою давнюю мечту, хотел паджерик себе давно уже, что-то прям есть в этой машине, теперь привыкаю после седана.
Работа устроила, понравилось, что отвечали не только на мои вопросы, но и сами звонили интересовались все ли мне нравится в работе специалиста.
Спасибо ребятам огромное, благодаря их консультации не купил битую машину. Сэкономил себе кучу времени и денег. Всем советую обращаться к AimCar. Очень хорошие специалисты.
Начну с начала. Приехал в субботу утром со своим списком автомобилей. За час работы с Никитой проверили около 20 машин по базам и тех состоянию.(довольно профессионально отсортировали и оставили 5 машин) которые меня устраивает и были чисты с юридической стороны. Далее работа была с Егором(реально мастер своего дела). Проверили первый авто- душа не лежала к нему мы быстро уехали. Далее приехали по второму авто. Я остался в стороне наблюдая работу Егора. Сначала провел осмотр по кузову, далее прибором, проверил наличие подушек безопасности, затем звук и работу ДВС, после подключил диагностику и сверил пробег, ошибки и работу систем.
Автомобиль меня полностью устраивает но я хотел скидку, Когда Егор предложил цену я думал это слишком большая скидка. Но Егор обосновал продавцу за, что скидка - покупка состоялась))) далее Егор составил все договоры и провел сделку "от и до". Ребята просто молодцы.
Я проверил пораметры своего автомобиля на авто.ру ( я его купил по минимальной цене в России) буду всем советовать. Спасибо.
Услуги окупились в 370%.
Выбрал эту компанию для поиска авто после того как отказали их конкуренты в подборе интересующей меня модели авто. По началу были некоторые непонятки с назначенным для меня специалистом, но проблему с ним решили в течении двух дней, предоставив другого специалиста по имени Степан. Степан, сразу взялся за дело и в течении недели мы выбрали автомобиль который меня устроил полностью, но надо отметить что авто подобрали другой марки так как "живых" машин которые я рассматривал не нашлось (я в общем то в этом и не сомневаюсь). При поиске мне предоставляли подробный отчет о машинах к которым ездил мастер, с четким описание недостатков машин, на все вопросы отвечал быстро и выслушивал мои просьбы и старался именно по ним искать авто.
Автомобилем доволен, компания и ее специалисты компетентны в вопросе подбора автомобилей!
Авто подбирали в Санкт Петербурге. Договор №С22101
С компанией Aimcar заключила договор на подбор машины (Q5 ауди) пару месяцев назад. выбирала компанию с максимально удобным для меня набором услуг и высоким качеством работы . Окончательное решение приняла уже после общения с представителем компании Никитой (профи!!!). Понравился подход к делу. В результате не ошиблась!!! Осталась довольна и подобранной машиной, и работой компании. Спасибо!
Кстати, При проверки авто в моем сервисе никаких неожиданностей в машине обнаружено не было,
На данную компанию наткнулся в интернете случайно, сразу заманили услуги компании без внесения предоплаты. Я не раздумывая обратился, мне выделели специалиста, который через день уже начал работать над моей заявкой. В итоге менее чем через неделю мы определились с хорошим вариантом, который устраивал меня практически во всем. При покупке проблем не возникло, все прошло на должном уровне. Автомобилем доволен.
Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar на карте