8 (495) 988-85-048 (495) 988-85... — показать

г Москва, аллея Маёвки Первой, д 15 стр 6
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Автоподбор»

Предположим, вы решили приобрести автомобиль с пробегом. Для того чтобы найти хорошую машину на вторичном рынке, требуется много свободного времени и опыта. Существуют, однако, компании, готовые все сделать за вас: подобрать объявления о продаже авто; осмотреть предлагаемые модели; оценить их техническое состояние; проверить, не числятся ли автомобили в угоне. Такую услугу предлагает, например, московская компания «Автоподбор».У многих людей, плотно занятых работой и семейными делами, часто не находится свободного времени на поиски подходящего автомобиля. К тому же при покупке очень легко ошибиться - купить машину с серьезными дефектами, незаметными на первый взгляд. Есть риск, что предлагаемая на продажу модель числится в угоне или находится в залоге у банка. И даже если с машиной все в порядке, за нее не хочется платить больше, чем она действительно стоит.Для решения этих проблем, неподъемных для многих покупателей, была создана фирма «Автоподбор». Отзывы о компании часто встречаются на автомобильных форумах. Сотрудники компании хорошо ориентируются в реалиях рынка. Они готовы полностью взять на себя решение задачи по поиску автомобиля, отвечающего требованиям заказчика. Эксперты предприятия «Автоподбор» (отзывы подтверждают) умеют быстро выбирать из множества объявлений о продаже машин те, на которые действительно стоит обратить внимание. Они оценивают техническое состояние авто, проверяют наличие претензий со стороны третьих лиц. В процессе заключения сделки специалист компании «Автоподбор» добьется значительного снижения цены на машину, так как будет обладать исчерпывающей информацией о ее состоянии и мелких дефектах. За счет этого услуги самого эксперта обойдутся фактически бесплатно. Они с верхом будут компенсированы скидкой от продавца.Заказчик рассказывает экспертам «Автоподбор» о своих пожеланиях: какие модели он готов рассматривать и в пределах какой стоимости. Обсуждается допустимый возраст автомобиля, необходимые опции и параметры. Обговариваются также дефекты машины, которые не имеют особого значения для клиента и не повлияют на его решение о покупке. На стадии составления списка пожеланий сотрудник фирмы «Автоподбор» высказывает собственное мнение, возможно ли найти именно такой автомобиль, какой хочет заказчик. Если нужно, эксперт предлагает рассмотреть возможность приобретения другой марки или модели. В отдельных случаях, как гласят о компании «Автоподбор» отзывы клиентов, консультанты заранее предупреждают, что цена на машину по заявленным требованиям может оказаться несколько выше, чем изначально рассчитывает покупатель. Фирма также предлагает услуги по проверке технического состояния автомобиля. Всего оценивается около 100 параметров. Контролируется, в том числе: реален ли пробег на счетчике, исправен ли двигатель, насколько четко работает коробка передач, в каком состоянии находятся системы безопасности, не повреждены ли рулевое управление и тормоза. Оценивается также состояние салона, по которому наглядно можно увидеть отношение к машине ее бывших хозяев. Верные признаки укажут эксперту, например, что автомобиль использовался в качестве такси.

Отзывы про Автоподбор (49)

В выходные воспользовался услугой сопровождения экспертом на целый день. Выбрал день недели субботу, меньше пробок больше успеем, по совету эксперта компании Александра. В 9 утра Александр забрал нас у дома и поехали в Дмитров за первым автомобилем. Автомобиль нас не устроил, за вторым автомобилем поехали в Зеленоград, все это время катались на автомобиле Александра. В Зеленограде автомобиль и купили, нам очень понравилась работа эксперта и его осведомленность в недостатках автомобилей, после покупки он нас проконсультировал по всем вопросам обслуживания и ухода за автомобилем. Мы остались очень довольны.
Всем привет. Обратился к ребятам по чистой случайности, общался с другой конторой, но в нужный день они меня подвели и позвонил по телефону, который нашел в поиске. Выслали ко мне экррртта, который приехал и забраковал все мои варианты, после чего предложил свой найденный вариант автомобиля. К продавцу выехали сразу же, не теряя времени. Автомобиль Volkswagen Tiguan 2010 года, красили и делали одну дверь. Машина стояла в салоне, но что больше всего удивило меня это то, что эксперт выяснил что на автомобиле стоит новая поршневая, менялась цепь и масла в редукторах, коробке передач, выявил все плюсы у автомобиля и организовал торг. После покупки я приехал в компанию на ТО, заменили масло в двигателе. Очень благодарен существованию именно этой компании и спасибо большое эксперту Рамису.
Очень впечатлил сервис, оказываемый сотрудниками данной компании. Грамотно построенный разговор перетекает в заполнение договора и оказание услуг. Быстро, профессионально и ни капли сомнения в компетентности. Был рад такой помощи. Спасибо.
Обратился в компанию после трёх дней конкретного «морозилова» в другой известной компании автоподбора. Здесь сразу была обработана заявка, связались по телефону и предварительно обговорили цену и ход работ) Машину подбирают медленно, но верно:) всем доволен
Сколько бы не показывали нам видеороликов о том, как в Москве обманывают при покупке автомобиля, все равно решили поехать за автомобилем, но вызвали сотрудника компании для проверки выбранной машины. Все получилось как в видеоролике, приехали на место, а там не машина а металлолом. Решили заключить договор на подбор под ключ. В течении пары недель были обсуждения разных объявлений и в один момент выстрелил. Рамис оказался у продавца в первые 30 минут после появления объявления. Два часа осмотра и решение принято. Поехали в Москву в очередной раз, но уже за перспективой, а не тратой времени. Машину мы купили, остались очень довольны работой.
Хочу поделиться своим мнение по поводу компаний по подбору автомобиля. История моя такая: первый раз я обращался в компанию по подбору автомобиля (очень известную) и у нас с ними не заладилось с самого начала. После внесения им предоплаты неделю была тишина и я уже начал беспокоиться, и решил позвонить узнать как обстоят дела. Консультант по телефону объяснил что пока идет ожидание появления автомобиля и после этого начнется работа, как я понял они ждут появления автомобиля у дилера и поехав посмотрев его пришлют мне. По срокам сказали что неизвестно, когда появится нужный мне автомобиль. Такая работа мне не понравилась. Обратился за консультацией в компанию Автоподбор и обещали за пару недель, максимум в течении месяца найти автомобиль и договорившись приступили к работе. Работа велась каждый день, мне постоянно что то писали, присылали фотографии и видео с просмотра машин. И в течении пары недель пригласили приехать посмотреть автомобиль. Продавал автомобиль мужчина в возрасте, обслуживал он его только у дилера и вообще машина очень обслуженная и ухоженная. Спасибо Александру за поиск автомобиля, а компании желаю побольше таких же клиентов как я.
Хочу написать отзыв о благополучном подборе автомобиля Шевроле Авео 2012 года. Со дня заключения договора и до дня покупки прошло всего 4 дня. Отдельная благодарность за встречу на вокзале, в Москве первый раз и не разбираемся куда и как проехать. До родины доехали у нас все отлично, автомобиль просто супер, жена очень довольна. Буду к вам отправлять свех своих друзей.
Обращался в компанию для проверки 2 автомобилей в одном автосалоне, проверка одного автомобиля у них 4000 рублей, удалось вырвать скидку и проверить оба автомобиля за 6000 рублей. Кто то скажет что дорого, но качество оказанной услуги было отличное. За такую работу денег совсем не жалко, автомобили проверили, настояли на проверку на подъемнике в этом же автосалоне за бесплатно, сторговали сумму, вполне меня удовлетворяющую. Так же надавили немного на менеджера и нам залили еще пол бака бензина и помыли автомобиль в дорогу. Спасибо Максиму за такое усердие.
Спасибо Рамису за такую находку, автомобиль от владельца - человек работает у дилера и автомобиль совсем не требует вложений, он у дилера все делал раньше срока и все менял сразу же как только возникала необходимость. Такой автомобиль можно покупать с закрытыми глазами и не переживать что сломаешься или возникнут какие то проблемы. Приехали в Москву, купили и уехали, как говорится сервис на лучшем уровне. Подобрали за две недели, заплатили мы 30 000 рублей, работу компании рекомендуем.
Автоподбор
Были рады помочь, этот вариант нам очень удачно подвернулся. Среди Туарегов найти такой живой, с учетом уже просмотренных вариантов, очень тяжело.
Приехали в Москву покупать автомобиль, с продавцом общались уже пару дней и планировали просто по приезду купить автомобиль и уехать обратно домой. Но продавец по приезду оказался просто человеком, который занимается продажей автомобилей и этот факт смутил нас. Обратились в компанию Автоподбор с просьбой проверить нам этот автомобиль. Специалист приехал в течении часа и тщательно все проверил, по его совету мы этот автомобиль покупать не стали попросили его посоветовать на какие объявления стоит обратить внимание. По его совету поехали смотреть другой автомобиль и его и купили. Проверять его уже не стали, продавал пожилой мужчина, по советам специалиста проверили все необходимое, чтобы убедиться, что не нарвались на мошенника и уехали. Спасибо компании за помощь.
Автоподбор
Удачной эксплуатации купленного автомобиля.
скала автомобиль Nissan Juke, обратилась к этим ребятам и ни капли не сожалею. Я человек очень дотошный, что касается даже мелких деталей, но спасибо компании все сделали быстро и качественно. Сотрудники специалисты высокого уровня, с ними было легко и приятно сотрудничать. Автомобиль в отличном состоянии, документы в порядке и был всего один хозяин. Спасибо большое, рекомендую
Автоподбор
Наталья, мы старались не разочаровать Вас.
Всем здравствуйте! Мой муж первый раз обратился в Автоподбор. И хотим поблагодарить Рамиса и его сотрудников, в частности Максима, который с нами работал. Мы заказывали Nissan X-Trail и нам подобрали именно то, что мы хотели.Нас приятно удивил профессионализм, и отношение к своим заказчикам. Подбор, проверка все прошло на высшем уровне. Хочется очень много написать приятных слов. Ребята реально работают профессионально, добросовестно, вежливо, честно, открыто. Теперь всем рекомендуем вашу компанию.Покупкой довольны.Спасибо!!!!
Автоподбор 77 Помощь в подборе автомобиля с пробегом
Автоподбор
Спасибо, особенно спасибо, что от Вас к нам обратился Илья.
Помощь в подборе автомобиля с пробегом. После недельных переговоров и анализа компаний по автоподбору решил обратиться в компанию для поиска автомобиля. Первым делом распишу все плюсы выбора компании: + Нет ограничения по поиску автомобиля как по количеству машин в подборе, так и по количеству осмотренных автомобилей + Стоимость подбора средняя по рынку, небольшая предоплата + Грамотные специалисты (первое общение произвело впечатление, после этого был разговор о выборе автомобиля и процесса поиска) + Много упоминаний на разных форумах + Работа начинается практический на следующий день после заключения договора Итог: обратился за подбором именно к ним, задача была простая - подобрать автомобиль в бюджете 500-600 тыс. рублей для передвижений по городу на работу и обратно и редкие вылазки в область. С задачей своей справились на отлично. Буду рад обратиться к вам еще через пару лет, когда придет время сменить автомобиль. P.S. Был приобретен автомобиль Kia Ceed 2013 года с пробегом 46 000 км по диагностике сотрудника компании Максима в отличном техническом состоянии. Спасибо большое.
За проделанную работу хочу поблагодарить автомобильного эксперта Максима, которого прислали на проверку выбранного мной автомобиля. Автомобиль Range Rover 2010 года с 2 владельцами. Эксперт выявил расхождение пробега с первых минут осмотра автомобиля, указал не все неисправности автомобиля и вывел на чистую воду продавца автомобиля. Спасибо за работу, высший балл.
Автоподбор
Максим, специалист широкого профиля, но эти автомобили он знает как свои пять пальцев.
Заказывал подбор автомобиля Vortex Tingo от 2012ого года на ручке в пределах 350 000. Нашли машину в идеальном практически(рыжики о которых сразу же предупредили) состоянии за 315 000(после торга).Автомобилем доволен, ребята знают свою работу! Так же возник вопрос со страховым полисом (я с региона, но проживаю в Москве), ребята сделали за сутки полис по регионной цене. Рамис, Дмитрий, огромное вам спасибо! Страховка и подбор, только через вас!
Автоподбор
Были рады помочь, тем более когда у нас есть такая возможность.
Спасибо большое ребятам. Помогли подобрать редкий Мерседес. Поиски длились долгие 3 месяца, но результат того более, чем стоил того. Рамис, Максим и Федор провели все в высшей степени профессионально - в нужный момент первыми были в очереди желающих на это авто. О машине узнавали из всех возможных источников и проверяли даже мелочи, которые мне бы показались малозначительными. Покупкой и работой ребят очень доволен. Всем рекомендую
ReviewForm Mobile 1383140
Спасибо компании "Автоподбор" за помощь в покупке автомобиля BMW X3. Автомобилем очень доволен, доехал до родины без проблем, никаких недостатков по дороге не увидел. На учет поставилось, обременений не было.
Хотелось бы выразить большую благодарность Рамису за помощь в подборе машины. Я очень боялась и самой покупки и то, что ошибусь в выборе, для меня это было впервые. Но, когда я увидела такой профессиональный подход ( проверили все: документы, пробег, наличие перекрашенных и замененных деталей, толщину краски, стекла, работу двигателя всего и не упомнишь))) страх совершенно пропал. На следующий день машинка была моя. Приятно встретить человека , строящего свой бизнес на знаниях и репутации.
Автоподбор
Были рады помочь, пускай автомобиль Вас только радует.
Обратился в компанию ООО Автоподбор за поиском Форд Фокус 2 рестайлинг 10-11г. в полной комлектации, при первом звонке сразу попал на руководителя компании Рамиса, очень приятный и вызывающий доверия человек, решил воспользоваться услугами. Авто был найден примерно через месяц в том состоянии,комплектации и мотором с которым я хотел. Выражаю благодарность за подбор, доволен!
ReviewForm Mobile 1325682ReviewForm Mobile 1325683
Крайне недоволен этой фирмой. В ноябре 17года заказал форд мондео 4 рест. Нашли у оф. диллера Рольф. Данная фирма может только посмотреть толщиномером автомобиль, а по технической части без комментариев. Итог: -замена сцепления (ок предупредили что скоро потребуется замена) но не до такой степени чтоб оно проскальзывало. -замена колодок по кругу + обнаружилось что рванный пыльник и из за этого попала грязь и цилинд заклинило колесо еле крутилось и колодки стерлись в 0 + перегрев диска. - по этому вопросу было сказано что колодки остаток 50%. видимо поверхностно было осмотрено. -замена задних сайлентболов -замена дорогостоящей рулевой рейки. было сказано что небольшой люфт. когда приехал в сервис там не люфт был а мертвая рейка, с которой опасно ездить. Ремонт рейки. Но самое интересное что эксперт просто взял диагностическую карту и посмотрел неисправности которые указал дилер Рольф, т.е. он сам не проверял так ли это. Цена всего ремонта мне обошлась в 90тр. много или мало каждый решает сам, но вопрос за что я отдал 20тр, чтобы мне посмотрели цел ли кузов.. оно того стоит? перед тем как заказать подбор я спроси достаточно ли моего бюджета для автомобиля в достойном состоянии. ответ был да достаточно. Видимо эксперты ошиблись.
-по поводу сцепления - я не мог тронуть из небольшого сугроба, т.к. сцепление проскальзывало. Такого позора я не испытывал давно. В сервисе где меняли сцепление и показали мне диск, там уже клепки стирались. -в день когда приобрел автомобиль и поехал домой обнаружил слд недочеты; мелочь но неприятно т.к. это говорит о том, что не проверялось - замерзла вода! в бачке стеклоомывателя, я понял только потом почему машина стояла с раб двигателем когда мы оформлялись около 2х часов - менеджер сказал, что приятнее ездить в теплом авто.. но смысл был в другом. подумал, что не залита незамерзайка а нет.. просто замерзла вода!! ее пытались отогреть. а по трассе без стеклоомывателя не очень ездить.. она отогрелась спустя 2 часа. а если бы не работали стеклоочистители? по правилам я не могу эксплуатировать авто в снег дождь.. - небыло подсветки номерного знака а это штраф 500р. -не работали противотуманки, об этом никто не говорил. мелочь. -двигатель на холодную троил при запуске, об этом тоже никто не говорил. после замены свечей и чистки дроссельной заслонки стало все нормально. Все по мелочам, но складывается впечатление что никто ничего не смотрел. Вы скажете почему сам не посмотрел, я в этом не разбираюсь и я заплатил деньги людям которые "разбираются" в этом.
могу продолжить дальше. Что эксперты не обнаружили. 1/4 заднего стекла не имеет подогрева т.к. прогорели нити, также и с переднем лобовым стеклом но там вертикально и в центре стекла. не работает подогрев зеркал.
знал бы я что автомобиль имеет столько недостатков я бы отказался от покупки и повысил бюджет чем тратить свое личное время на устранение этих недочетов.
Автоподбор
Добрый день, Даниил. Автомобиль подобранный Вам не участвовал в ДТП, был без окрашенных элементов и с чистой историей, и на тот момент это был лучший автомобиль на рынке. Да, автомобиль требовал вложений, по истории общения эксперта с Вами все недостатки Вам были озвучены, с которыми Вы согласились. Автомобиль требовал только замены расходников, такие работы, как замена масел с фильтрами и колодок с дисками всегда доспустимы при покупке автомобиля с пробегом. Вам звонили с офиса и пригласили в наш сервисный центр для ремонта рулевой рейки, люфт которой тоже был озвучен при осмотре экспертом этого автомобиля, Вы согласились приехать, но на другой день просто выложили в интернет этот отзыв и предложили компенсировать Вам все расходы на замену расходников на автомобиле. Так же: все рекомендации по ремонту Вам были озвучены в день покупки автомобиля, но все же вы решили раз автомобиль на ходу надо его довести до состояния, когда уже придется все менять. Сцепление было на исходе, Вы решили его не менять по совету эксперта а докатать на нем до последнего - в итоге остались без сцепления, колодки тоже были рекомендованы к замене, но в итоге менять их пришлось когда заклинил суппорт. Так же прошу учесть, что от помощи вы отказались. По Вашим чекам, которые мы получили, сложилось мнение, что в автомастерской, в которой был произведен ремонт, Вас развели на деньги. В первом чеке были такие работы как замена масла в ГУР и сход развал передней и задней оси, хотя не было работ по ремонту рулевой рейки, так же по телефону Вами было озвучено, что рулевую рейку будут ремонтировать в следующий раз.
Даниил
Даниил ответил Автоподбор
Добрый день. Да от замены масла можно было отказаться и это было мое решение. А по поводу сход-развала - ремонтировали подвеску задние сайлент блоки под замену поэтому без этого никак не обойтись. Спасибо экспертам, что нашли не битый авто, и салон в идеальном состоянии. Но по технической части немного огорчился. К вышесказанным недочетам добавлю еще - замену всех подушек двигателя, т.к. были вибрации по кузову на холостых оборотах. Диагностика выявила, что нижняя подушка двигателя рваная а по другим подушкам трудно визуально выявить поэтому тоже были заменены. Цена с работой в 11тр. Автомобиль в идеальном техническом состоянии.